Партнерам из Англии, потерявшим близких, настоятельно рекомендуется обратиться за дополнительной финансовой поддержкой со стороны Программы



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

4 Декабря 2021, 16:43 | # 97096
пресс-релиз

Партнеров, потерявших близких, призвали обратиться за дополнительной поддержкой

Партнерам из Англии, потерявшим близких, настоятельно рекомендуется обратиться за дополнительной финансовой поддержкой со стороны Программы поддержки зараженной крови в Англии.

  • Партнеры пострадавших от инфицированной крови в 1970-х и 1980-х годах будут получать ежегодные выплаты в Англии, датированные апрелем 2019 года.
  • Те, кто имеет право, должны явиться до 1 апреля 2022 года для получения платежей задним числом.
  • Изменения в схеме поддержки обеспечат паритет между британскими схемами поддержки инфицированной кровью.

Супруги и партнеры тех, кто был инфицирован ВИЧ или гепатитом C в результате лечения кровью или продуктами крови NHS в 1970-х или 1980-х годах, потерявших близких, должны подать заявление и зарегистрироваться в EIBSS до 1 апреля 2022 года, если они еще не сделали этого. поэтому требовать выплаты поддержки после обновления схемы.

Изменения, внесенные в марте 2021 года, означают, что партнеры, потерявшие близких, еще не зарегистрированные в Программе поддержки зараженной крови в Англии (EIBSS), теперь будут иметь право на ежегодные выплаты.

Выплаты по обновленной схеме начались 1 декабря.

Министр по безопасности пациентов Мария Колфилд сказала:

Мы всегда четко указывали, что инфицированные и их партнеры должны получать поддержку в рамках справедливой и прозрачной схемы поддержки, ориентированной на их благополучие и долгосрочную независимость.

Эти изменения будут означать лучшую поддержку для людей, потерявших партнеров, и я настоятельно призываю всех, кто имеет право подать заявку на эти выплаты.

Мы прислушиваемся к мнению общественности и заинтересованных сторон и работаем с автономными администрациями, чтобы обеспечить больший паритет поддержки по всей Великобритании.

Изменения являются частью более широких планов по обеспечению большего паритета в британских схемах поддержки инфицированной кровью. Правомочные лица, которые подадут заявку до 1 апреля 2022 года, получат платежи задним числом до 1 апреля 2019 года или до даты утраты близкого, если она наступит позже.

Те, кто зарегистрируется после этой даты, получат платежи задним числом до даты получения их заявки.

С партнерами, потерявшими близких, уже знакомыми с этой схемой, свяжутся напрямую, и многие из них уже получили свой первый платеж.

Исходная информация

Для получения данных задним числом необходимо зарегистрироваться до 1 апреля 2022 года.

  • Партнеры, потерявшие близких, все еще могут зарегистрироваться после 1 апреля 2022 года.
  • Первые выплаты по новой системе были произведены на этой неделе (среда, 1 декабря).
  • Для получения дополнительной информации о EIBSS и доступной поддержке посетите здесь
  • Аналогичные схемы поддержки инфицированной кровью действуют в Шотландии (SIBSS), Уэльсе (WIBSS) и Северной Ирландии (NIIBSS). Для получения дополнительной информации посетите:
  • СИБСС
  • WIBSS
  • НИИБСС
Опубликовано 3 декабря 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Мая 2022, 21:20 | # 103492
News story

Вебинары о перемещении товаров из Италии в Великобританию

Зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в пошаговых вебинарах, посвященных перемещению конкретных товаров между Италией и Великобританией.

События по требованию

Посмотрите запись вебинара «Перевозка автозапчастей между Италией и Великобританией», чтобы понять, как можно перевозить автозапчасти, в данном примере ремни безопасности, из ЕС (Италия) в Великобританию (Великобритания) с учетом дальнейших изменений которые вступили в силу с января 2022 года.

Посмотрите запись вебинара «Перевозка авиационных частей между Италией и Великобританией», чтобы понять, как вы можете перемещать авиационные части, в данном примере крыло самолета, из ЕС (Италия) в Великобританию (Великобритания) с учетом дальнейшего изменения, вступившие в силу с января 2022 года.

Посмотрите запись вебинара «Перемещение косметики между Италией и Великобританией», чтобы понять, как вы можете перемещать косметику, в данном примере помаду, из ЕС (Италия) в Великобританию (Великобритания) с учетом дальнейших изменений, которые произошли. действует с января 2022 г.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть