Отказ от рецептурных сборов за противовирусные препараты COVID-19 в Великобритании



 

Пользователь

г. Москва

11 Декабря 2021, 20:40 | # 97507
Отказ от рецептурных сборов за противовирусные препараты COVID-19 в Великобритании
Новость

Отказ от рецептурных сборов за противовирусные препараты COVID-19 и терапевтические клинические испытания

Справка о стоимости рецептурных противовирусных препаратов COVID-19.

Мы рады сообщить, что с сегодняшнего дня до 31 марта 2022 года мы договорились принять меры в соответствии с правилом 13 Правил NHS (Сборы за лекарства и приспособления) 2015 года для предоставления противовирусных препаратов пациентам с положительным результатом теста. на COVID-19 и которые входят в подходящие когорты пациентов, определенных главными медицинскими специалистами Великобритании. Если пациенты еще не имеют права на получение бесплатных рецептов, противовирусные препараты будут поставляться бесплатно.

Этот отказ также будет применяться к терапевтическим методам лечения, которые предоставляются через платформу клинических исследований HEAL-COVID, финансируемую Национальным институтом здравоохранения (NIHR), для лечения пациентов, госпитализированных с COVID-19, для лечения долгосрочных эффектов и для СТИМУЛИРОВАНИЯ ВЧД, для лечения местных пациентов с длительным COVID.

Опубликовано 10 декабря 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Мая 2022, 21:17 | # 103490
News story

Мел Небраджани CB получает инвестиции

Генеральный директор Мел Небраджани был награжден компаньоном бани (CB) в новогодних наградах 2021 года.

Генеральный директор Мел Небраджани CB был удостоен награды «Компаньон по ванне» (CB) на церемонии вручения королеве новогодних наград 2021 года. Она получила награду в знак признания ее государственной службы, особенно в области государственного права, юридической профессии и, в частности, ее лидерства и работы над реакцией правительства на пандемию COVID-19 во время ее пребывания на посту директора DHSCLA.

Теперь, более года спустя, в среду, 4 мая, Мел в сопровождении своего мужа (на фото) отправилась во дворец на церемонию инвеституры, в первый день, когда во дворце проводились инвеституры после блокировки. Впервые с 1904 года церемония прошла в Тронном зале, что сделало событие еще более особенным. Мел описал церемонию как «момент ущипнуть себя». Это заставило ее задуматься о том, как далеко она продвинулась и как она благодарна тем, кто поддерживал ее на протяжении многих лет — ее семье, друзьям и коллегам.

Отметив эту поддержку, Мел сказал: «Никто не делает это в одиночку, и я, конечно, не делал. Я благодарна за поддержку моей замечательной семье, друзьям и коллегам. Эта награда присуждена не только мне — она также присуждается им и признает невероятную работу, проделанную правительством в чрезвычайное время.

Наш ответ на COVID-19 и наша непрерывная работа по оказанию помощи правительству просто выдающиеся — я хочу поблагодарить всех вас за все, что вы делаете».

Она также отметила: «Я не единственный коллега из GLD, удостоенный этой чести. Ли Джон-Чарльз и Сэм Эде недавно получили свои ордена Британской империи, и я хочу их тоже поздравить».

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть