ABBA Voyage на ABBA Arena, Олимпийский парк королевы Елизаветы - ABBA Voyage at ABBA Arena, Queen Elizabeth Olympic Park



 

Пользователь

г. Москва

31 Октября 2021, 17:46 | # 95504

ABBA Voyage на ABBA Arena, Олимпийский парк королевы Елизаветы - ABBA Voyage at ABBA Arena, Queen Elizabeth Olympic Park

Изображение любезно предоставлено ABBA Voyage.
Приготовьтесь к возвращению ABBA с новым захватывающим концертом на ABBA Arena в Олимпийском парке Королевы Елизаветы.

Вы будете поражены, когда Агнета, Бьёрн, Бенни и Анни-Фрид привезут ABBA Voyage  в лондонский Олимпийский парк Королевы Елизаветы .

Впервые за 40 лет, с почти 400 миллионами проданных альбомов по всему миру, 17 хитами No 1 и более 16 миллионами еженедельных глобальных стримов, ABBA вернулась с революционным новым концертом! 

Этот захватывающий концерт проходит на специально построенной ABBA Arena , современной арене на 3000 мест, расположенной в Олимпийском парке королевы Елизаветы.

Изображение ABBA Arena на Олимпийском стадионе Королевы Елизаветы с горизонтом Лондона в ночное время. Изображение любезно предоставлено Аланом Шаллером. 

Вы можете танцевать под свои старые фавориты, а также под новые релизы ABBA, включая  I Still Have Faith in You  и  Don't Shut Me Down .

Концерт будет проходить в цифровом формате с участием группы из 10 человек и виртуальных версий ABBA, которые были созданы командой из 850 человек из Industrial Light & Magic Джорджа Лукаса.

Не пропустите этот исторический музыкальный момент, купите билеты прямо сейчас и присоединитесь к ABBA в этом необычном путешествии! 

Цены
Билет для взрослых От 21,00 £ за билет
Детали и карта объекта
Адрес
ABBA Arena
1 Pudding Mill Lane
Лондон
E15 2RU
Эл. адрес
[email protected]
Веб-сайт
https://www.abbavoyage.com/thearena

Ищите похожие товары по категориям

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Мая 2022, 21:07 | # 103482
пресс-релиз

Правительство подготовит «новую сделку» для арендаторов

Законопроект о реформе арендаторов, направленный на улучшение жизни миллионов арендаторов за счет повышения стандартов в частном и социально арендованном секторе, выполняя миссию правительства по повышению уровня жизни в стране.

Чтобы подписать вне дома
  • Законопроект о реформе арендодателей внесет самые большие изменения в закон об аренде жилья за последнее поколение, улучшив условия и права миллионов людей в частном и социально арендованном секторе.
  • Законодательство повысит качество для частных арендаторов, впервые распространив Стандарт достойного жилья на этот сектор и предоставив всем арендаторам законное право на безопасный и теплый дом.
  • Он запретит выселение «без вины» в соответствии с Разделом 21, защищая арендаторов от недобросовестных арендодателей и укрепляя законные основания арендодателей для возврата своей собственности.
  • Правительство излагает новое законодательство для арендаторов социального жилья с регулярными строгими проверками и более широкими полномочиями по устранению недостатков домовладельцев социального жилья.

Правительство внесет самые большие изменения в закон об арендаторах за последнее поколение, улучшив жизнь миллионов арендаторов за счет повышения стандартов в частном и социально арендованном секторе, выполнив миссию правительства по повышению уровня страны.

«Новая сделка» будет заключена для 4,4 миллиона домохозяйств, арендующих жилье в частном порядке по всей Англии, путем распространения Стандарта достойного жилья на частный сектор, арендуемый в первый раз. Эти реформы будут опираться на прогресс, уже достигнутый правительством в этой области, и обеспечат всем арендаторам доступ к безопасным и качественным домам, улучшив возможности для 21% арендованных частных лиц, которые в настоящее время живут в домах неприемлемого стандарта.

Новые меры также защитят арендаторов, выполняя обязательства по манифесту. Так называемые выселения «без вины» по Разделу 21, которые позволяют мошенникам-арендодателям прекращать аренду без объяснения причин, будут объявлены вне закона, поэтому арендаторы могут оставаться в своих домах и сообществах и продолжать поддерживать местную экономику. 22% тех, кто переехал в прошлом году, не прекратили аренду по своему выбору.

Вместе эти реформы помогут снизить стоимость жизни, с которой сталкиваются арендаторы, сэкономив семьям, переезжающим из одного частного арендованного дома в другой, примерно 1400 фунтов стерлингов на переезде.

Законопроект также укрепит основания арендодателей для изъятия собственности, облегчив им выселение арендаторов, которые умышленно не платят арендную плату или постоянно проявляют антиобщественное поведение, разрушая кварталы.

Жильцы социального жилья также выиграют от крупных реформ в этом секторе. В соответствии с законопроектом о регулировании социального жилья все зарегистрированные поставщики социального жилья будут подчиняться новому жесткому режиму регулирования, а неплатежеспособным социальным арендодателям грозит неограниченный штраф, если они не будут соответствовать ожидаемым от них стандартам.

Министр повышения уровня и жилищного строительства Майкл Гоув сказал:

Слишком много арендаторов живут в сырых, небезопасных и холодных домах, не в силах привести их в порядок и находящихся под угрозой внезапного выселения.

Объявленный сегодня Новый курс для арендаторов поможет положить конец этой несправедливости, улучшив условия и права миллионов арендаторов.

Все это часть нашего плана по повышению уровня сообществ и улучшению жизненных шансов людей со всех уголков страны.

Новое предложение для частных арендаторов

В частном арендованном секторе насчитывается 4,4 миллиона домохозяйств, и Стандарт достойного жилья возложит юридическое обязательство на небольшое количество арендодателей, сдающих в аренду дома такого низкого качества, что они подвергают опасности здоровье своих арендаторов, чтобы быстро улучшить их.

Сегодняшние реформы не позволят частным арендодателям получать выгоду от денег налогоплательщиков за сдачу в аренду некачественных домов, сократив 3 миллиарда фунтов стерлингов в год в виде жилищного пособия, которое, по оценкам, идет домовладельцам, сдающим в аренду неблагоустроенные дома. Это также сэкономит NHS до 340 миллионов фунтов стерлингов в год, которые она тратит на плохое здоровье, вызванное некачественными частными арендованными домами.

В настоящее время наибольшая доля неблагоустроенного частного арендного жилья приходится на районы Севера. Меры, объявленные в речи королевы, обеспечат каждому частному арендатору в стране хороший уровень жизни, расширяя доступ и возможности по всей стране.

Законопроект о реформе арендаторов также положит конец несправедливости, из-за которой арендаторы не могут пустить корни в своих сообществах в результате выселения «без вины» по Разделу 21.

Будет создан новый омбудсмен частных арендаторов, чтобы споры между частными арендаторами и арендодателями разрешались быстро, с низкими затратами и без обращения в суд. Омбудсмен будет охватывать всех частных арендодателей, сдающих недвижимость в аренду, и следить за тем, чтобы, когда жители подают жалобы, арендодатели принимали меры для исправления ситуации.

Законопроект также представит новый портал недвижимости, который поможет арендодателям понять свои обязательства, предоставит арендаторам информацию о результатах деятельности, чтобы привлечь их арендодателя к ответственности, и поможет советам бороться с ненадлежащей практикой.

В ближайшее время правительство опубликует «Белую книгу», в которой будут изложены более подробные сведения о наших предложениях по эпохальной реформе в частном арендном секторе, и продолжит работу с сектором над разработкой законопроекта о реформе арендодателей.

Социальные арендаторы

Законопроект о регулировании социального жилья продолжит реализацию реформ правительства в ответ на пожар в Гренфелл-Тауэр, поскольку мы приближаемся к 5-й годовщине трагедии. Это следует из Закона о безопасности зданий и прошлогоднего Закона о пожарной безопасности.

Законопроект о регулировании социального жилья создаст надежную нормативно-правовую базу, которая повысит стандарты социального жилья и поможет арендаторам и регулирующему органу привлечь к ответственности владельцев социального жилья.

Будет:

  • Создайте новые жесткие правила для улучшения социального жилья, помогая арендаторам привлекать к ответственности недобросовестных арендодателей.
  • Наделите регулирующий орган более широкими полномочиями для принятия мер, если они увидят недостатки владельцев социального жилья.
  • Возлагайте на социальных арендодателей надежду на то, что они будут ставить интересы жильцов в центр своей деятельности, при этом эффективно вовлекая жильцов, чтобы никому не приходилось жить в некачественном социальном жилье.
  • Обеспечьте арендаторам большую прозрачность в отношении того, как работает их арендодатель, как управляются их дома и кто несет ответственность за соблюдение требований по охране труда и технике безопасности.
  • Усилить экономическое регулирование сектора социального жилья, усилив защиту домов арендаторов и поддерживая постоянные инвестиции в новое предложение социального жилья.

Кроме того, сегодня правительство представило знаменательный законопроект о повышении уровня и возрождении, который расширит возможности и процветание, а также преобразит города и общины по всему Соединенному Королевству.

Это включает в себя значительный пакет мер по возрождению центральных улиц, восстановлению городских центров и возведению высококачественных домов, в которых нуждаются местные жители. Это заложит правовые основы для реализации широкомасштабных предложений правительства по расширению возможностей, повышению производительности и повышению гордости местного населения.

Дальнейшая информация

Пятая часть арендаторов платит более трети своего дохода за проживание в некачественном доме.

В декабре 2021 года NAO опубликовало отчет о регулировании частного арендного сектора, согласно которому в 2020–2021 годах частным арендаторам или непосредственно частным арендодателям было выплачено 9,1 миллиарда фунтов стерлингов в виде жилищной поддержки. 29% арендаторов, получающих пособие, живут в неприличных домах, что дает около 3 миллиардов фунтов стерлингов жилищного пособия, потраченного на некачественные дома.

Реформы принесут особую пользу жителям севера Англии, поскольку данные Английского жилищного обследования показывают, что доля неблагоустроенных домов на севере выше, чем в других районах страны.

Адрес офиса и общие вопросы

2 Маршам Стрит
Лондон
SW1P 4DF

Электронная почта переписка@levellingup.gov.uk

Общие вопросы: пожалуйста, используйте этот номер, если вы являетесь представителем общественности 030 3444 0000

Запросы СМИ

Электронная почта [email protected]

Пожалуйста, используйте этот номер, если вы журналист и хотите поговорить с пресс-службой 0303 444 1209.

Социальные сети - DLUHC

Твиттер — https://twitter.com/luhc
Flickr — https://www.flickr.com/photos/dluhc/
LinkedIn — https://www.linkedin.com/company/luhcgovuk

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть