Watson Gym Equipment отмечает награду Королевы за предпринимательство в Великобритании



 

Пользователь

г. Москва

6 Октября 2021, 9:37 | # 94295

Watson Gym Equipment отмечает награду Королевы за предпринимательство

Сообщение от: ,Опубликовано: - Категории:Международная торговля , премия королевы , queensawards

Компания Watson Gym Equipment безмерно гордится тем, что в 2021 году получила награду Queen's Award for Enterprise в категории «Международная торговля».

Получение этой престижной награды и возможность вывесить флаг Королевской награды на территории своего предприятия - огромное достижение. Глава отдела продаж Эбен Мортимер-Тейлор рассказывает нам о своем опыте ниже.

«Получение премии Queens Awards for Enterprise 2021 - невероятное достижение, и я даже представить себе не мог, что буду иметь честь участвовать в нем. Я впервые начал свой путь в Watson Gym Equipment, когда мне было всего 19 лет, и я все еще в самом начале моей карьеры мне всего 24 года.

За это время я увидел, как компания вырастает на совершенно новый уровень. Как руководитель отдела продаж, я отвечаю за то, чтобы наша команда продаж обеспечивала поступление продаж, в то время как все потребности клиентов удовлетворяются и решаются правильно. Я также работаю с некоторыми из наших крупнейших клиентов и со знаменитостями и состоятельными людьми.

С самого начала всегда было очевидно, что наш комплект пользуется большим спросом, но мы тесно сотрудничаем с владельцем / основателем Саймоном Уотсоном на протяжении последних лет и передаем отзывы клиентов и рекомендации некоторых из самых элитных спортсменов и тренеров мира, и наш комплект был разработан месяц спустя. месяц. С этим спрос. За последние 2 года наш портфель заказов по всему миру увеличился более чем в три раза.

При этом нам нужно было расширяться. Именно это и сделал Саймон Уотсон. Строительство нашего нового современного механического цеха / завода по переработке стали, который увеличил наши размеры вдвое и должен удвоить мощность. Цель этого - удовлетворить быстрорастущий спрос на наш всемирно известный бренд. После нескольких задержек с подачей электроэнергии мы наконец-то в деле. Я очень рад видеть, как наше уникальное и качественное оборудование продолжает улучшаться и куда мы можем направить компанию в следующие несколько лет ».

Watson Gym был основан в 1999 году, когда его основатель Саймон Уотсон начал производить тренажеры вручную. Все оборудование производится во Фроме из 100% британской стали и включает в себя тяжелые машины, стержни и аксессуары.

Его целевым рынком являются специализированные тренажерные залы и тренажерные залы, а также в настоящее время он расширяется в нишу для состоятельных частных лиц и делает индивидуальные тренажерные залы в домах и на лодках / яхтах по индивидуальному заказу. В настоящее время в компании работает более 50 человек, и ее цель - достичь оборота в 20 миллионов фунтов стерлингов в следующие три года. За три года международные продажи компании выросли с 1,9 миллиона фунтов стерлингов до 2,7 миллиона фунтов стерлингов и составляют 57,5% продаж, причем ее основными рынками являются США, Австралия, Нидерланды, Франция и Германия ».

Посетите их веб-сайт, чтобы узнать больше https://watsongym.co.uk/

 

Обмен и комментарии

Поделиться этой страницей


 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Мая 2022, 22:17 | # 103527
News story

Стать инспектором по планированию: что вас останавливает?

Инспекция по планированию запустила опрос, чтобы получить больше информации о наборе кандидатов на должности инспекторов по планированию начального уровня.

Вопросительный пузырь на текстурированном фоне

Опрос предназначен для представителей различных профессий, которые чаще всего связаны с ролью инспектора по планированию, включая (но не ограничиваясь) градостроителей, юристов, геодезистов, архитекторов и инженеров-строителей.

В частности, мы больше всего хотели бы услышать от всех, кто ранее рассматривал карьеру инспектора по планированию (группа 1), например, во время предыдущей кампании по набору персонала, но решил не подавать заявку.

Исследование предоставит ценные данные, которые помогут нам усовершенствовать нашу стратегию найма, чтобы она подходила для широкого круга потенциальных кандидатов.

Примите участие в исследовании

Пройдите онлайн-опрос (это займет не более 5 минут). Опрос завершится 20 мая 2022 года.

Ваш ответ будет анонимным и не будет использован ни для каких других целей, кроме информирования нашей стратегии привлечения и найма.

О роли инспектора по планированию

Роль инспектора по планированию группы 1 — это роль начального уровня, занятая и разнообразная, связанная с апелляциями по планированию — обычно около 3 дел в неделю.

Инспектор по планированию рассматривает доказательства по каждой апелляции и решает, разрешено ли предложение или нет. Эта роль включает в себя поездки по Англии для посещения объектов, при этом большая часть нашей работы находится в Лондоне и на юго-востоке. После обучения инспекторы по планированию могут также заниматься более сложной работой и заслушивать доказательства в ходе слушаний и расследований.

Это преимущественно домашняя роль, которая предлагает значительную гибкость в том, как планировать работу и как вы управляете своей работой. Чартерное или полное членство в соответствующей профессиональной организации является обязательным условием для подачи заявления, как и готовность часто путешествовать.

Начальная зарплата составляет 41 015 фунтов стерлингов и увеличивается до 47 664 фунтов стерлингов после завершения программы обучения продолжительностью от 12 до 18 месяцев.

Для получения дополнительной информации о роли:

Узнайте больше о работе, которую мы делаем

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть