Показатели ВВП Шотландии за 2 квартал 2021 г.



 

Профессионал

г. Moscow

16 Сентября 2021, 11:19 | # 93360
Новость

Показатели ВВП Шотландии за 2 квартал 2021 г.

Госсекретарь Шотландии Алистер Джек отвечает на статистику за апрель-июнь

Комментируя сегодняшние цифры ВВП Шотландии, госсекретарь Шотландии Алистер Джек сказал:

Сегодняшние цифры показывают, что мы движемся в правильном направлении, но впереди все еще есть проблемы, поскольку мы делаем упор на сильное и устойчивое восстановление.

Правительство Великобритании представило беспрецедентный пакет поддержки, чтобы помочь нам преодолеть пандемию. Теперь, сосредоточив внимание на нашем Плане рабочих мест, мы помогаем людям во всех частях Соединенного Королевства вернуться к работе, становясь лучше и сильнее благодаря огромному успеху программы вакцинации, финансируемой правительством Великобритании.

Все это идет в дополнение к дополнительному финансированию в размере 14,5 млрд фунтов стерлингов, предоставленному правительству Шотландии, и 1,5 млрд фунтов стерлингов, вложенных в сделки по развитию в Шотландии с помощью наших новых фондов повышения уровня и обновления сообщества, установленных в интересах сообществ по всей Великобритании.

Фон:

  • По программе отпусков правительства Великобритании, продленной до конца сентября 2021 года, выплачивается до 80 процентов заработной платы. Схема поддержки самозанятых также была продлена до конца сентября 2021 года. Только в рамках программы отпусков в Шотландии было поддержано в общей сложности более 900 000 рабочих мест.

  • Более 100 000 предприятий в Шотландии получили поддержку в рамках бизнес-кредитов правительства Великобритании на сумму 4 миллиарда фунтов стерлингов.

  • Правительство Великобритании выделило дополнительные миллиарды долларов на систему социального обеспечения для тех, кто не может получить доступ к другим формам поддержки.

  • Эта прямая поддержка является дополнением к дополнительным 14,5 миллиардам фунтов стерлингов, предоставленным правительству с начала пандемии.

  • Наш новый налог на здравоохранение и социальное обеспечение поможет предоставить правительству Шотландии до 1 миллиарда фунтов стерлингов в год на дополнительное финансирование здравоохранения с 2022 по 23 год.

  • Правительство Великобритании инвестирует миллиарды, чтобы помочь людям всех возрастов вернуться к работе, включая нашу программу Kickstart стоимостью 2 миллиарда фунтов стерлингов для молодежи, отраслевые программы работы и набор тысяч дополнительных рабочих тренеров.

  • Правительство Великобритании продолжает проводить большую часть тестов на Covid в Шотландии и быстро закупило вакцины для распространения во всех частях Великобритании. Правительство Великобритании предоставляет все тесты на Covid в Шотландии за пределами Национальной службы здравоохранения.

Опубликовано 15 сентября 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Мая 2022, 22:18 | # 103529
Переписка

Потолок кредита для покупки активов (APF), май 2022 г.

Канцлер казначейства и управляющий Банка Англии совместно договорились о сокращении максимально разрешенного размера НПФ. Это было подтверждено путем обмена письмами 5 мая 2022 года.

Документы

Письмо губернатора канцлеру

Подробности

В письмах, которыми обменялись канцлер и губернатор, было принято решение уменьшить максимально разрешенный размер НПФ. Это решение соответствовало подходу, согласованному в феврале 2022 года, когда канцлер и губернатор решили периодически сокращать максимально разрешенный размер НПФ по мере уменьшения размера НПФ.

Опубликовано 5 мая 2022 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть