Программы English Plus в Лондоне школа Milner School of English Wimbledon



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

27 Октября 2021, 20:33 | # 95243
Программы English Plus в Лондоне школа Milner School of English Wimbledon

Milner School of English Уимблдон

Контактная информация

Milner School of English Wimbledon
Olympic House
196 The Broadway
London SW19 1RY
E: [email protected]
T: +44 (0) 20 8545 0300
W: www.milnerschool.co.uk

Доступные курсы

  • Программы академического года
  • Программы English Plus
  • Подготовка к экзамену
  • Программы общего английского
  • Интенсивные программы английского языка
  • Программы неполного рабочего дня
Хотели бы вы изучать английский в Лондоне, но при этом избегать стресса и шума центрального Лондона? Тогда попробуйте Milner School of English Wimbledon.

Мы находимся в центре Уимблдона, безопасного и процветающего пригорода Лондона: известного теннисом, привлекательной старой деревней, динамичным центром города и его зелеными просторами. Центр Лондона находится всего в 20 минутах езды на поезде, а станция - примерно в десяти минутах ходьбы от школы.

Milner School, основанная в 1991 году, представляет собой небольшую семейную школу, которая предлагает индивидуальный подход и дружелюбную профессиональную атмосферу. У нас есть классы общего английского от начального до продвинутого, а также классы подготовки к экзаменам IELTS, Cambridge First и Advanced, а также программы английского и тенниса.

Наша учебная сессия длится 60 минут (а не 45 минут, как в некоторых других школах), в среднем от восьми до девяти учеников в классе (максимум 12). В отеле есть центр самообслуживания и библиотека, бесплатный доступ в Интернет и Wi-Fi, а также кафетерий.

Мы предлагаем проживание в семье с полупансионом или с завтраком в Уимблдоне и его окрестностях. Наши семьи проверяются нами, мы не пользуемся услугами агентства. Летом у нас также есть жилье. Наша активная социальная программа включает вечеринки, занятия спортом, экскурсии и культурные мероприятия в Лондоне и его окрестностях.

Мы также предлагаем всем студентам БЕСПЛАТНОЕ членство в тренажерном зале местного развлекательного центра, где студенты могут заниматься плаванием, заниматься фитнесом или посещать тренажерный зал с кардиотренажерами и зоной для взвешивания.

видео

карта

Milner School of English Wimbledon

Contact Details

Milner School of English Wimbledon
Olympic House
196 The Broadway
London SW19 1RY
E: [email protected]
T: +44 (0) 20 8545 0300
W: www.milnerschool.co.uk

Courses Available

  • Academic Year Programmes
  • English Plus Programmes
  • Examination Preparation
  • General English Programmes
  • Intensive English Programmes
  • Part-Time Programmes
Would you like to study English in London, but avoid the stress and noise of Central London? Then try Milner School of English Wimbledon.

We are located in the centre of Wimbledon, a safe and prosperous London suburb: famous for tennis, its attractive old village, a dynamic town centre and its green open spaces. Central London is only 20 minutes away by train and the station is about a ten minute walk to the school.

Established in 1991, Milner School is a small, family-owned school that provides personal attention and a friendly, professional atmosphere. We have general English classes from elementary to advanced level as well as IELTS, Cambridge First and Advanced examination preparation classes plus an English and tennis programme.

Our teaching session is 60 minutes (not 45 minutes as in some other schools) with an average of eight to nine students per class (maximum 12). Facilities include a self-access centre and library, free internet and wi-fi and a cafeteria.

We offer homestay accommodation, with either half-board or bed and breakfast, in and around Wimbledon. Our homestays are inspected by us, we do not use an agency. We also have a residence available in the summer. Our active social programme includes parties, sports, excursions and cultural activities in and around London.

We also offer all students FREE gym membership to the local leisure centre, where students can enjoy swimming, fitness classes or the gym fitted with cardio equipment and a weights area.

Video

Map

 

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Мая 2022, 12:57 | # 103367
News story

Государственный секретарь по делам Северной Ирландии наметит пути решения проблемы наследия Смуты

Правительство Великобритании представит сегодня (во вторник, 17 мая) закон, направленный на решение проблемы наследия беспорядков в Северной Ирландии.

Законопроект о проблемах в Северной Ирландии (наследие и примирение) введет в действие эффективный процесс расследования и восстановления информации, подкрепленный надежными и независимыми расследованиями, чтобы дать ответы семьям, выполнить обязательства перед теми, кто служил в Северной Ирландии, и помочь обществу ожидать.

Государственный секретарь Северной Ирландии, достопочтенный член парламента Брэндон Льюис сказал:

«Годы Смуты были ужасным периодом в нашей истории с трагической гибелью людей в разных общинах. После подписания Белфастского соглашения (Страстной пятницы) были справедливо достигнуты сложные компромиссы в поддержку мирного процесса – всеобъемлющее и справедливое решение проблемы наследия беспорядков является еще одним таким шагом вперед.

«Существующая система дает сбой; она не несет ни правды, ни справедливости подавляющему большинству семей. Это подводит как жертв, так и ветеранов.

«Каждой семье, потерявшей близкого человека, кем бы он ни был, будет предоставлено больше информации, чем когда-либо прежде, об обстоятельствах их смерти.

«В основе этого подхода будет надежный и независимый процесс расследования, поддерживаемый амбициозной и всеобъемлющей программой устной истории, которая позволит людям рассказывать свои истории и делиться своим опытом.

«И не будет никакого автоматического доступа к иммунитету; правильно, что лица, участвующие в расследовании, не могут получить «что-то даром». Людям, которые сотрудничают, будет предоставлен иммунитет, что обеспечивает наилучший способ дать жертвам и их семьям ответы, которые они искали в течение многих лет, а также дает нашим ветеранам уверенность, которую они заслуживают».

После длительного периода взаимодействия правительство внесло поправки в предыдущие предложения, изложенные в Командном документе в прошлом году, чтобы они лучше отвечали потребностям тех, кто больше всего пострадал от Неприятностей.

Законодательство обеспечит комплексное и справедливое решение проблем наследия таким образом, который поддерживает восстановление информации и согласование, полностью соответствует международным обязательствам в области прав человека и отвечает потребностям жертв и пострадавших, а также общества в целом.

Государственный секретарь Северной Ирландии также объявил о намерении правительства Великобритании создать официальную историю, касающуюся беспорядков. Проведенный независимыми историками и подкрепленный беспрецедентным доступом к документальным материалам Великобритании, он обеспечит авторитетное и всестороннее исследование политики правительства Великобритании в отношении Северной Ирландии во время конфликта.

Законопроект о проблемах Северной Ирландии (наследие и примирение) будет включать следующие положения:

  • Для жертв и выживших новый независимый орган — Независимая комиссия по примирению и восстановлению информации (ICRIR) — проведет расследования в соответствии с нашими международными обязательствами, чтобы предоставить ответы тем, кто их хочет, в процессе, поддерживаемом полным раскрытием информации государством и с правом привлекать свидетелей.

  • ICRIR предоставит иммунитет от судебного преследования на основании сотрудничества лица с расследованием органа. Тем, кто не сотрудничает с независимым органом, не будет предоставлен иммунитет, и они по-прежнему будут подлежать судебному преследованию, если найдутся или обнаружатся достаточные доказательства.

  • Наряду с отчетами о расследованных случаях орган также будет составлять исторические записи того, что известно в отношении всех других смертей, произошедших во время Неприятностей.

  • Пакет мер по увековечиванию памяти сосредоточен на амбициозной инициативе устной истории под руководством экспертов, которая будет поощрять людей из всех слоев общества делиться своим опытом и взглядами на Неприятности, а также слушать других.

Примечания для редакторов:

В результате процесса взаимодействия, проведенного после публикации в прошлом году Постановления правительства, законодательство также содержит следующие положения, которые еще больше усиливают унаследованный пакет:

  • За создание, управление и деятельность ICRIR будет отвечать Группа уполномоченных. В их число войдут главный комиссар с высоким судебным статусом и комиссар по расследованиям, которые будут обладать необходимыми навыками и опытом для выполнения следственных функций Комиссии. Все трое будут назначены госсекретарем Северной Ирландии.

  • Расследования, которые достигли стадии слушания по существу к дате 12 месяцев после даты введения или даты начала работы ICRIR (в зависимости от того, что наступит раньше), будут разрешены к продолжению.
  • Гражданские иски, которые уже существовали в день внесения законопроекта или ранее, будут разрешены, но новые дела будут запрещены с этой даты.

Правительство также принимает ряд незаконодательных мер, которые помогут нам получить более четкое представление о том, что произошло во время Смуты, и будет поддерживаться крупным проектом оцифровки, делающим официальные архивы более доступными для общественности.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть