Тестирование на наркотики при аресте расширено, чтобы снизить уровень преступности в Англии



 

Пользователь

г. Москва

6 Октября 2021, 9:23 | # 94281
Новость

Тестирование на наркотики при аресте расширено, чтобы снизить уровень преступности в Англии

Правительство стремится к тому, чтобы полиция расширила использование этой практики для выявления большего числа потребителей наркотиков и борьбы с так называемым употреблением наркотиков в развлекательных целях.

Изображение: Getty

Правительство будет поддерживать полицию в расширении использования тестирования на наркотики при аресте в рамках комплексной стратегии по борьбе с страданиями, вызванными злоупотреблением наркотиками, и сокращению преступности.

В течение следующих 4 лет будет инвестировано более 15 миллионов фунтов стерлингов, чтобы полиция могла проверить подозреваемых, арестованных за более широкий круг правонарушений, и создать базу доказательств связи между наркотиками и преступностью. Это поможет снизить спрос на запрещенные наркотики и предотвратить новые преступления.

В общей сложности 375 000 фунтов стерлингов будут немедленно предложены полицейским силам для повышения их способности проводить тесты на наркотики при аресте. Правительство предложит 5000 фунтов стерлингов всем 43 силам в Англии и Уэльсе для инвестирования в дополнительное испытательное оборудование и обучение полицейских и персонала в этом году.

И в дополнение к этому, 5 силовых структур получат дополнительные 32 000 фунтов стерлингов в этом году, чтобы увеличить тестирование на более широкий круг правонарушений, которые могут включать домашнее насилие и нарушения общественного порядка.

Тестирование на наркотики после ареста уже используется многими силами. Полиция может проверять содержащихся под стражей подозреваемых на наличие опиатов или кокаина, чтобы лучше понять роль злоупотребления наркотиками в определенных типах преступлений.

В настоящее время тестирование используется в отношении ряда «триггерных преступлений», определенных законом. Это преимущественно корыстные преступления, такие как кража со взломом, грабеж и захват автомобиля без разрешения. Полиция также регулярно проверяет подозреваемых в мошенничестве и некоторых преступлениях, связанных с наркотиками, включая хранение и намерение поставки.

Долгосрочное финансирование поддержит набор специалистов по лечению наркозависимых, которые работают в камерах содержания под стражей для выявления лиц, арестованных за правонарушения, не являющиеся поводом для совершения преступления, но которые могут получить пользу от тестирования и направления на лечение. Полученное финансирование позволит всем силам расширить использование тестирования на наркотики при аресте, подчеркнув приверженность этого правительства выявлению злоупотребления наркотиками и борьбе с ним.

Правительство заинтересовано в том, чтобы полиция расширила использование этой практики для выявления большего числа потребителей наркотиков и борьбы с так называемым употреблением наркотиков в развлекательных целях, гарантируя, что нарушители закона столкнутся с последствиями.

Лица, получившие положительный результат теста на опиаты или кокаин, будут направлены к ряду последующих мер, включая лечение и курсы повышения осведомленности о наркотиках, чтобы устранить корень проблемы и снизить распространенность злоупотребления наркотиками в обществе.

Министерство внутренних дел работало с Национальным советом начальников полиции, чтобы определить 5 сил, которые получат дополнительно 32 000 фунтов стерлингов в этом финансовом году. Эти силы были отобраны на основе ряда факторов, включая текущее использование полицией тестирования на наркотики при аресте и уровень хранения наркотиков в этих районах.

Пять сил:

  • Полиция лондонского Сити
  • Полиция Южного Йоркшира
  • Полиция Уэст-Мидлендса
  • Полиция Хартфордшира
  • Полиция Гвинта

Правительство привержено борьбе со злоупотреблением наркотиками в обществе и применяет комплексный подход - преследуя преступников и банды, которые эксплуатируют уязвимых, помогая при этом наркозависимым в лечении и выздоровлении.

Наша комплексная стратегия решения проблем, связанных со злоупотреблением наркотиками, включает:

  • назначение дамы Кэрол Блэк в качестве независимого советника для продвижения вперед в этой области
  • создание проекта ADDER, инновационного подхода, который сочетает в себе жесткие и целенаправленные действия правоохранительных органов с улучшенными услугами по лечению и восстановлению - проект в настоящее время запущен и работает в 13 областях по всей Англии и Уэльсу.
  • поручение Консультативному совету по злоупотреблению наркотиками проанализировать факторы, влияющие на употребление порошкового кокаина молодыми людьми, с целью информирования о дальнейших действиях
  • объявляет о новых инвестициях в размере 148 миллионов фунтов стерлингов для сокращения преступности и защиты людей от бедствия, связанного с незаконными наркотиками - пакет включает в себя самое большое увеличение финансирования лечения наркозависимости за 15 лет, а также дополнительные деньги, чтобы помочь силам полиции остановить банды уездных преступников.
Опубликовано 5 октября 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

19 Июня 2022, 18:19 | # 105149
Переписка

Классификация и составление списков брорфина и метонитазена

Консультации по соответствующей классификации и списку брорфина и метонитазена в соответствии с Законом о злоупотреблении наркотиками 1971 года и соответствующими правилами.

Документы

Подробности

Правительство обращается к Консультативному совету по злоупотреблению наркотиками за советом по соответствующей классификации и включению в списки брорфина и метонитазина в соответствии с Законом о злоупотреблении наркотиками 1971 г., Положениями о злоупотреблении наркотиками 2001 г. ) Заказ 2015.

Опубликовано 15 июня 2022 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть