Набор людей из-за пределов Великобритании 2021 для работы



 

Пользователь

г. Москва

17 Июня 2021, 13:35 | # 91709

Набор людей из-за пределов Великобритании 2021 для работы

Руководство для работодателей. Чтобы нанимать работников из-за пределов Великобритании, у вас должна быть спонсорская лицензия.

Все, кого вы хотите нанять из-за пределов Великобритании, за исключением граждан Ирландии, должны выполнить определенные требования и сначала подать заявку на разрешение.

Требования разные для каждой визы.

Вы должны иметь спонсорскую лицензию, чтобы нанимать большинство работников из-за пределов Великобритании.

Новая система не распространяется на граждан ЕЭЗ или Швейцарии, которых вы уже нанимаете в Великобритании. Граждане ЕЭЗ и Швейцарии, которые проживали в Великобритании до 31 декабря 2020 года, и члены их семей могут подать заявку на участие в Программе поселения ЕС . Они должны подать заявку до 30 июня 2021 года.

  
Опытные работники в Англии 2021

Любой, кого вы набираете из-за пределов Великобритании для участия в программе Skilled Worker, должен продемонстрировать, что:

  • у них есть предложение о работе от спонсора, имеющего лицензию Home Office
  • говорят на английском на необходимом уровне
  • предложение о работе соответствует требуемому уровню квалификации RQF3 или выше (эквивалентно уровню A)
  • им будут платить не менее 25 600 фунтов стерлингов или «текущую ставку» за предложение о работе, в зависимости от того, что выше

Если за работу будут платить меньше этой суммы, но не менее 20 480 фунтов стерлингов, кандидат все равно сможет подать заявку, «обменивая» баллы за определенные характеристики на свою зарплату. Например, если у них есть предложение о работе по дефицитной профессии или у них есть докторская степень, имеющая отношение к работе.

Существуют разные правила заработной платы для работников, занимающихся некоторыми работами в сфере здравоохранения или образования, а также для «новичков» в начале их карьеры.

Дополнительную информацию о профессиях, соответствующих требуемому уровню квалификации, и о заработной плате по этим профессиям можно найти в Приложении «Квалифицированные профессии» к иммиграционным правилам .

Для работодателей не существует общего способа приема на работу из-за пределов Великобритании на работу с зарплатой ниже 20 480 фунтов стерлингов или работу с уровнем квалификации ниже RQF3.

Если вы еще не являетесь лицензированным спонсором и думаете, что захотите спонсировать мигрантов через маршрут квалифицированного рабочего, вам следует подать заявку сейчас .

  
Внутрифирменные переводы в Англии

Если вы хотите перевести работника из части вашего бизнеса за границу для работы на вас в Великобритании, он может подать заявку на маршрут внутрифирменного перевода. Кандидатами должны быть существующие работники, которые будут выполнять роли, соответствующие пороговым уровням навыков и заработной платы.

Работники, переводящиеся в Великобританию, должны:

  • спонсироваться как перевод внутри компании лицензированным спонсором Министерства внутренних дел.
  • иметь 12-месячный опыт работы в зарубежном бизнесе, связанном владением с британским бизнесом, в котором они будут работать.
  • выполнять роль с требуемым уровнем квалификации RQF6 или выше (эквивалент уровня выпускника)
  • получать оплату не менее 41 500 фунтов стерлингов или «действующую ставку» за работу, в зависимости от того, что выше

Разрешение для работников, переведенных в Великобританию по маршруту внутрикорпоративного перемещения, является временным. Работники могут быть назначены в Великобританию несколько раз, но они не могут оставаться в Великобритании более пяти лет в любой шестилетний период.

Работники, получающие зарплату более 73 900 фунтов стерлингов, не обязательно должны работать за границей в течение 12 месяцев и могут оставаться до девяти лет в течение любого десятилетнего периода.

Работники, переведенные в Великобританию в рамках структурированной программы повышения квалификации на срок до одного года, могут подать заявку на участие в программе повышения квалификации внутри компании. Требования те же, за исключением того, что существуют разные правила относительно продолжительности зарубежного опыта и заработной платы.

Если вы еще не являетесь лицензированным спонсором и думаете, что захотите спонсировать мигрантов по маршрутам внутрикорпоративного перевода или внутрифирменного выпускного стажировки, вам следует подать заявку сейчас .

  
Другие маршруты поиска сотрудников для работы в Англии и Шотландии 2021 - 2022

Полный список рабочих маршрутов можно прочитать в документе «Введение в балльную систему для работодателей» .

Некоторые иммиграционные маршруты, такие как Global Talent, «не спонсируются». Вам не нужна лицензия, чтобы нанимать сотрудников с неспонсируемой визой.

Маршрут Global Talent предназначен для привлечения признанных мировых лидеров и многообещающих людей в области науки, гуманитарных наук, инженерии, искусства и цифровых технологий.

Схема мобильности молодежи позволит около 20 000 молодых людей (в возрасте от 18 до 30 лет) приезжать в Великобританию для работы и путешествий каждый год.

Вам все равно необходимо проверить, имеют ли новые сотрудники право работать в Великобритании.

Граждане ЕЭЗ и Швейцарии могут использовать свой паспорт или национальное удостоверение личности, чтобы доказать, что они могут работать в Великобритании до 30 июня 2021 года.

Если вы уже являетесь лицензированным спонсором Home Office UK 2021-2022

Если 30 ноября 2020 года вы уже были лицензированным спонсором уровня 2 или 5, ваша лицензия будет перенесена в новую систему с 1 декабря 2020 года. Например, если у вас была лицензия уровня 2 (общая), она будет преобразован в лицензию квалифицированного работника.

Подать заявку на спонсорскую лицензию для поиска работы и сотрудников

Если вы еще не являетесь лицензированным спонсором и думаете, что хотите спонсировать мигрантов, вам следует подать заявку на спонсорскую лицензию сейчас .

Подпишитесь на рассылку уведомлений по электронной почте, чтобы получать новости о новой иммиграционной системе для вашей организации или бизнеса



Brexit в Великобритании 2021

Проверьте, что вам нужно сделать

 .

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

19 Июня 2022, 18:00 | # 105139
пресс-релиз

Увеличение государственного финансирования технологий, меняющих жизнь

Правительство выделяет в общей сложности 743,5 миллиона фунтов стерлингов на различные инновационные проекты на London Tech Week.

743,5 млн фунтов стерлингов инвестиций в технологии завтрашнего дня
  • Секретарь по делам бизнеса и министр науки выступают на London Tech Week, ежегодной выставке технологического сектора Великобритании.
  • правительство выделяет в общей сложности 743,5 миллиона фунтов стерлингов на различные инновационные проекты, включая летающую климатическую лабораторию и гигантский «микроскоп», который может помочь в открытии вакцины.
  • инвестиции поддерживают цель правительства по НИОКР, чтобы к 2027 году вклад в ВВП составил 2,4%

Сегодня правительство объявило о рекордных инвестициях в размере 743,5 млн фунтов стерлингов в технологии завтрашнего дня, чтобы помочь Великобритании занять место мировой научной сверхдержавы.

Средства, объявленные на London Tech Week (13-17 июня 2022 г.), будут поддерживать развитие инноваций, начиная от автономных транспортных средств и заканчивая бортовыми лабораториями, в рамках более широких усилий правительства по инвестированию в технологии, созданию квалифицированных рабочих мест и развитию экономики.

Это следует за публикацией прошлогодней Стратегии инноваций, в которой четко указано, что правительство намерено поставить инновации в центр своей деятельности, гарантируя, что Великобритания будет в авангарде новейших технологий, укрепив конкурентоспособность страны на мировой арене и поддержка экономики.

Это заложит основу для будущего британцев – создаст рабочие места, поднимет промышленность и улучшит жизнь миллионов людей, предлагая квалифицированные рабочие места на будущее по всей стране.

Бизнес-секретарь Кваси Квартенг сказал:

Невероятная работа Целевой группы по вакцинам, работавшей в моем отделе во время пандемии, продемонстрировала, что в этой стране живут одни из лучших ученых и новаторов в мире.

Я безмерно горжусь работой, которую мы проделали для поддержки новаторских исследований, подтвердив финансирование исследований и разработок в размере 40 миллиардов фунтов стерлингов в течение следующих 3 лет и поставив их на первое место в нашей повестке дня. Сама London Tech Week является тому подтверждением.

И сегодня мы объявляем об инвестициях на сумму более 743 миллионов фунтов стерлингов, в том числе в новейшие квантовые технологии, чтобы обеспечить Британии лидирующие позиции на мировом рынке во множестве новых областей.

Выступая сегодня на мероприятии, секретарь по делам бизнеса Кваси Квартенг объявил о значительных инвестициях в новейшие технологии.

Это включает:

  • Инфраструктурный фонд UKRI - 481 миллион фунтов стерлингов на передовые исследовательские и инновационные инфраструктурные проекты в течение следующих 3 лет, некоторые из которых подлежат экономическому обоснованию.
  • Программа UKRI Accelerating Impact  118 миллионов фунтов стерлингов на самые лучшие, яркие и революционные идеи, появляющиеся в британских университетах, чтобы помочь превратить их в инновационные предприятия и услуги.
  • Конкурс UKRI ISCF по коммерциализации квантовых технологий — победители получат финансирование в размере 6 миллионов фунтов стерлингов в рамках 16 проектов, которые помогут реализовать «квантовую экономику», ключевую цель предстоящей стратегии HMG Quantum.

Также, выступая на London Tech Week, министр науки Джордж Фриман заявил:

  • Конкурс Fast Start для инноваций в Великобритании , который предоставит новую серию грантов Fast Start на сумму 30 миллионов фунтов стерлингов для поддержки британских стартапов и предпринимателей в разработке новых инновационных продуктов, процессов и услуг, построении будущей экономики Великобритании в ключевых секторах от здравоохранения до климата. технология
  • продолжение стипендий UKRI Future Leader Fellowships , для которых запланирован следующий раунд с новым финансированием в размере 100 миллионов фунтов стерлингов, поддерживающим лучших и самых ярких людей в университетах, предприятиях и других исследовательских средах для коммерциализации новых технологий .
  • запуск программы UKRI « Создание ответственной экосистемы ИИ » , возглавляемой Советом по исследованиям в области искусства и гуманитарных наук (AHRC) и поддержанной 8,5 млн фунтов стерлингов — первой крупной исследовательской программы в Великобритании по этике ИИ такого масштаба. Он объединит различные исследовательские точки зрения — от гуманитарных наук до компьютерных наук — чтобы помочь решить некоторые из самых серьезных этических вопросов, возникающих в связи с ИИ , чтобы завоевать общественное доверие, стимулировать внедрение и ответственно использовать потенциал технологии.

В совокупности они составляют 743,5 млн фунтов стерлингов — часть государственных инвестиций в исследования и разработки в размере 40 млрд фунтов стерлингов, запланированных на следующие 3 года.

Все инновационные проекты, получившие эти инвестиции, могут принести значительную пользу обществу и экономике Великобритании. Во многих случаях они уже делают это, будь то с помощью новаторского гигантского «микроскопа», который способствовал открытию синтетической вакцины против ящура, или с помощью летающей лаборатории, которая позволяет ученым отслеживать и оценивать загрязнение, серьезное погода и последствия изменения климата.

Обращаясь сегодня к инвесторам, политикам и лидерам отрасли на Саммите по квантовым вычислениям, г-н Квартенг рассказал, как проекты, поддерживаемые в рамках последнего раунда конкурса UKRI по коммерциализации квантовых технологий , будут поддерживать разработку новых квантовых продуктов, а это означает, что £ В течение всего срока действия программы будет инвестировано 153 миллиона долларов, что поможет компаниям коммерциализировать квантовые технологии.

Поддержка инновационных предпринимателей

Выступая на Форуме киберфизического будущего Digital Catapult, министр науки Джордж Фриман подтвердил наличие дополнительного пакета программ поддержки для новаторов и предпринимателей.

Министр науки Джордж Фримен сказал:

Поскольку все правительство сосредоточено на решении проблемы стоимости жизни, я твердо убежден, что экономика, основанная на инновациях, обеспечит рабочие места, рост и процветание, которые нам нужны, чтобы помочь нам восстановить по всей стране.

Мы живем во времена огромных технологических изменений. Новые технологии создают новые отрасли такими темпами, которые еще 10 лет назад считались невозможными. Как ответственное правительство, мы должны предоставить нашим исследователям и новаторам инструменты и средства для процветания.

Вот почему мы объявляем о рекордном пакете инвестиций в размере 743,5 млн фунтов стерлингов в технологии завтрашнего дня, ставя предпринимателей в центр наших планов по поддержке нашей экономики, решая некоторые из самых серьезных мировых проблем, и поддерживая наши амбиции сделать Великобританию научная сверхдержава.

Он объявил о новом раунде стипендий Future Leader Fellowships на сумму 100 миллионов фунтов стерлингов, которые окажут поддержку талантливым исследователям и новаторам из Великобритании и всего мира в разработке и коммерциализации их работы.

Правительство также объявило 84 победителя предыдущего раунда финансирования Future Leader Fellowship, которым будет оказана поддержка в размере 98 миллионов фунтов стерлингов для помощи в коммерциализации технологий, способных решать глобальные проблемы.

К ним относятся парк самоуправляемых спутников, способных отслеживать стихийные бедствия и смягчать их последствия, инъекционные гели для доставки изменяющих жизнь методов лечения регенерации тканей и устойчивые к засорению проницаемые покрытия, смягчающие последствия изменения климата и наводнений, связанных с урбанизацией.

Министр Фриман также объявил о программе грантов Fast Start на сумму 30 миллионов фунтов стерлингов, которая будет запущена для оказания помощи малым и микропредприятиям в разработке новых инноваций.

Он подчеркнул, что новая первая в своем роде исследовательская программа будет поддержана государственным финансированием в размере 8,5 млн фунтов стерлингов для решения самых серьезных этических проблем, связанных с искусственным интеллектом, для укрепления общественного доверия и обеспечения возможности ответственного использования потенциала технологии.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть