Cavendish School of English - описание всех программ на русском языке - 2017 + просчеты для групп



 

Пользователь

г. Москва

10 Ноября 2016, 9:38 | # 70050

Добрый день,  уважаемые коллеги WikiVisa.Ru.  
Надеюсь, у Вас все хорошо, и подготовка  к сезону 2017 идет полным ходом. 

Наиболее частым запросом от агентов является наличие описания программ на русском языке. Потому я подготовила  все наши программы  2017 в Великобритании и на Мальте для детей и взрослых на  русском языке. 

Кроме того, прилагаю файл с просчетом стоимости для групп во всех наших центрах. 

Для загрузки всех программ, нажмите сюда 

Для загрузки каждого файла отдельно, прошу нажать на ссылки ниже: 

Взрослые:

Взрослые - Борнмут

Взрослые - Валлетта

Взрослые - пакетное предложение в Борнмуте и Валлетте 

Дети:

Дети - Борнмут - лето

Дети - Борнмут - низкий сезон

Дети - Борнмут - футбол

Дети - Валлетта - осень, лето и весна

Дети - Голд Эдишн - Брайтон, Лондон и Оксфорд - лето 

Семейная программа:

Семейная программа в Валлетте 

Группы:

Просчеты для групп в Великобритании и на Мальте 

Контракт 2017 можно скачать здесь

Буду рада ответить на Ваши вопросы.  

Кроме того, прошу не забывать о нашем фантастическом предложении для детей на зиму - стоимость 1 недели обучения, проживания и экскурсионной программы - всего 319 фунтов нетто!!! 

Kind Regards,
Nataliia Bernatska

Cavendish School of English

63 Cavendish Road
Bournemouth
Dorset, BH1 1RA, UK

Tel / Fax: +44 - (0) 12 02 - 77 00 70
Mobile: +38 063 657 33 04

Email: [email protected]
Web: www.cavendishschool.com
Skype: nataliya.bernatskaya
Registered in England No. 03010012
 

Профессионал

г. Moscow

4 Ноября 2021, 13:30 | # 95714
Новость

На данный момент в этом году выплачено 5,3 миллиарда фунтов стерлингов на финансирование студентов

Крис Лармер, исполнительный директор SLC по операциям, предоставляет обновленную информацию о финансовых выплатах студентам.

В настоящее время SLC выплачивает большую часть финансовых выплат студентам за первый семестр на 2021/22 учебный год. Это важная веха для организации, и я рад подтвердить, что мы выделили 3 миллиарда фунтов стерлингов студентам в рамках финансирования ссуды на поддержание. Еще 2,3 миллиарда фунтов стерлингов в виде платы за обучение были выплачены университетам и колледжам от их имени. Таким образом, общая сумма студенческих финансов, выплаченных в этом семестре, составляет 5,3 миллиарда фунтов стерлингов *.

Хотя подавляющее большинство студентов получат свои первые выплаты, могут быть некоторые, кто все еще не получил своего полного права. Это может быть связано с тем, что они подали заявку позже, или, возможно, потому, что у них все еще есть доказательства, которые нужно представить. Кандидаты, которые хотят знать, на каком этапе находится их платеж, могут в любое время проверить свой статус платежа в своем онлайн-аккаунте. Более подробную информацию о получении первого платежа, если вы подаете заявление с опозданием, можно найти в Интернете.

В этом году SLC поддержал больше студентов, чем когда-либо прежде, чтобы они инвестировали в свое будущее посредством высшего и дальнейшего образования. Мы предоставили надежные, прозрачные, гибкие и доступные финансовые услуги для студентов рекордному количеству поступающих. И, несмотря на такой рост спроса, мы все же смогли увеличить количество заявок, которые были полностью обработаны и готовы к оплате в начале срока.

К сожалению, наши телефонные линии были загружены больше, чем обычно, и нашим клиентам пришлось ждать дольше, чем мы хотели бы поговорить с нами. Я хотел бы еще раз поблагодарить студентов за их терпение и за то, что они последовали нашему совету использовать наши цифровые ресурсы и каналы социальных сетей для помощи, когда это необходимо. В этом году мы увеличили количество рекомендаций, доступных студентам как онлайн, так и на самом портале приложений. Мы продолжим опираться на это, поскольку мы работаем над нашим видением обеспечения выдающегося качества обслуживания клиентов.

Студенты бакалавриата по-прежнему могут подать заявку на финансирование студента в течение 9 месяцев после даты начала курса. Однако им следует знать, что обработка заявки может занять от 6 до 8 недель. Мы делаем все возможное, чтобы как можно скорее у подходящих кандидатов были деньги, предоставляя сначала минимальную сумму ссуды на содержание, а затем доплату, если студенты имеют право на дополнительное финансирование.

Любой, кому еще предстоит подать заявку, может найти много полезной информации и ресурсов по оплате и другим темам финансирования студентов в Интернете по адресу https://studentfinance.campaign.gov.uk/ . Они также могут следить за SFE в Twitter , Facebook и Instagram, чтобы быть в курсе всех наших последних рекомендаций по ходу учебного года.

* Обратите внимание, что это предварительные цифры. Данные за весь год опубликованы в нашем статистическом выпуске поддержки студентов высшего образования, который будет опубликован 25 ноября.

Опубликовано 4 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть