Marinis on 57 Kuala Lumpur Маринис 57 в Куала-Лумпур



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

25 Декабря 2016, 11:16 | # 71359

Клуб Marini's on 57 находится в центре Куала-Лумпур, точный адрес, Menara 3 Petronas, Level 57, Persiaran KLCC, рядом с Petronas Twin Towers (Башни Близнецы Куала-Лумпур).

Маринис 57 самый высокий Бар-Ресторан-Лаунж в Малайзии. У клуба свой отдельный лифт, уже на первом этаже Вас «оценивают» и провожают к лифту, заранее предупредив своих коллег чтобы Вас встретили у входа в клуб Маринис 57. У входа в клуб много звездных фотографий посетителей клуба Маринис 57, а также «куча» международных наград у клуба.

В клубе хорошая высокая итальянская кухня, знаменитый итальянский шеф-повар Модесто Марини сам лично составлял меню, и он же владелец клуба Маринис 57. В честь шеф-повара Modesto Marini назван клуб Marini's on 57.

В клубе много экспатов, не так уж и многолюдно, места есть на выбор, мы конечно выбрали места с лучшим видом на Башни Петронас. Официанты клуба Marini's on 57 шустрые и толковые.

Клуб достаточно «молодой» открыт в 2012 году. В клубе работает брендированный магазин, футболки, аксессуары и прочие товары с символикой клуба Marinis on 57. Цены в клубе Marini's on 57 конечно выше средних по Kuala-Lumpur (есть места и подороже в KL), но всегда есть специальные предложения по напиткам, так что спрашивайте официантов в клубе Маринис 57.

Клуб делится на три части, одна часть – ресторан, вторая часть клуба – бар, третья часть – Lounge (можно курить). По периметру клуба панорамные окна с прекрасным видом на знаменитые Башни Близнецы Петронас. Можно сделать красивую фотоссесию на фоне Petronas Twin Towers. Вечером играет очень хорошая музыка, DJ на барабанах. Если Вы в Куала-Лумпур и распологаете вечерним свободным временем, и есть желание выпить и послушать качественную музыку, то рекомендую посетить клуб Marini's on 57 Kuala-Lumpur.  



















Фотографии Клуба Маринис 57 в Куала-Лумпур Малайзия, фото Club Marinis on 57 Kuala Lumpur 

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

6 Ноября 2021, 23:11 | # 95828

О чем говорится в письме NHS COVID Pass: переведенные версии и альтернативные форматы

Письмо NHS COVID Pass, которое вы получите, будет на английском языке.

Вы можете получить информацию о том, что вам написано в письме, на других языках и в альтернативных форматах.

Однако вам все равно нужно будет показать оригинал английской буквы, чтобы продемонстрировать свой статус COVID, например, при поездке за границу. Вам не нужно ваше письмо на языке, соответствующем стране, в которую вы собираетесь поехать.

Переведенные версии

Прочтите переведенные версии того, что вам говорит письмо NHS COVID Pass .

Легко читать

Прочтите легкое руководство о том, что вам говорит письмо NHS COVID Pass .

Брайль и крупный шрифт

Вы можете получить версию письма NHS COVID Pass, напечатанную шрифтом Брайля или крупным шрифтом, на веб-сайте NHS или по телефону 119 (выберите «Служба NHS COVID Pass»).

Аудио формат

Вы можете получить аудиоверсию письма NHS COVID Pass на веб-сайте NHS или по телефону 119. Ваше письмо и аудиофайл на компакт-диске будут отправлены непосредственно вам. Он должен быть доставлен в течение 7 рабочих дней.

Британский язык жестов ( BSL )

Посмотрите видео о письме NHS COVID Pass на BSL , не включая личные данные.

Если вы не можете получить письмо NHS COVID Pass

Если служба 119 не может предоставить вам письмо, возможно, некоторая информация отсутствует или неверна. В таком случае служба сообщит вам об этом в письме.

Если вы не можете получить письмо NHS COVID Pass: переведенные версии и альтернативные форматы

Письмо, которое вы получите по почте, будет на английском языке. Вы можете проверить свою карту прививок и следовать инструкциям в различных переводах письма , не включая вашу личную информацию, на разных языках. Они призваны помочь людям, читающим на этих языках.

Вы также можете получить доступ к информации в различных альтернативных форматах.

Легко читать

Прочтите легкое руководство о том, что делать, если вы не можете получить письмо NHS COVID Pass .

Брайль и крупный шрифт

Чтобы получить это письмо, напечатанное шрифтом Брайля или крупным шрифтом, позвоните по номеру 119 (выберите «Служба NHS COVID Pass») или закажите письмо онлайн через веб-сайт NHS .

Британский язык жестов ( BSL )

Посмотрите видео об этом письме в BSL .

Защита ваших данных

Ваш статус COVID-19 надежно хранится в приложении NHS. Доступ к нему можно получить только через службу входа в систему NHS .

Карта NHS COVID Pass показывает ваш статус вакцинации против COVID-19 только в виде двухмерного штрих-кода, который позволяет вам просматривать данные о вакцинации.

Цифровую версию услуги NHS COVID Pass можно получить через приложение NHS или NHS.UK.

Когда вы получаете доступ к своему пропуску NHS COVID Pass через приложение NHS или напрямую через веб-сайт NHS, вам нужно будет использовать свой логин NHS. Вход в систему NHS имеет расширенные функции безопасности, которые защищают вас и минимизируют риск мошенничества. В вашем статусе вакцинации отображается только ваша запись о вакцинации, а не другие личные медицинские записи или данные.

Вся отображаемая информация взята из базы данных Национальной системы управления иммунизацией ( NIMS ), управляемой NHS England. Служба NHS COVID Pass не собирает никакой новой информации. Все, что он делает, - это обеспечивает безопасный доступ к вашим записям прививок в NIMS и использует небольшую часть этой информации (номер NHS, имя и историю вакцинации COVID-19), чтобы создать 2D-штрих-код, который впоследствии можно будет показать во время поездок за границу. Сервис разработан в строгом соответствии с GDPR и правилами конфиденциальности.

Ваше письмо NHS COVID Pass, которое вы запрашиваете через 119, было подготовлено и напечатано с рядом встроенных функций безопасности, которые помогут предотвратить мошенничество. Он включает штрих-код, который обеспечивает уникальную ссылку, которую можно использовать для проверки вашей индивидуальной записи о вакцинации COVID.

Политика конфиденциальности NHS App

Уведомление о конфиденциальности NHS COVID Pass

Жители Англии, принявшие участие в клинических испытаниях вакцины против COVID-19

Жители Англии, которые принимали участие или принимают участие в клинических испытаниях вакцины COVID-19, получат письмо от места их клинических испытаний.

Письмо гарантирует, что любой человек, вакцинированный в рамках клинического испытания вакцины COVID-19, может доказать, что он участвовал в клиническом испытании, и поэтому его следует признать полностью вакцинированным.

Если вы не получили это письмо, обратитесь в центр клинических испытаний.

Об этом заявил заместитель главного врача в открытом письме от 11 июня 2021 года .

Мы работаем с автономными администрациями, чтобы обеспечить последовательный подход Великобритании. Мы также работаем над тем, чтобы все, кто участвовал в испытаниях вакцины против COVID-19, могли получить доступ к своим записям вакцины через приложение NHS или NHS.UK

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть