Новость

Изменения в годовом отчете о соответствии регулируемым пабным компаниям

Кодекс пабов требует, чтобы все сотрудники, отвечающие за соблюдение Кодекса из регулируемых пабов, представляли в PCA годовой отчет о соответствии за каждый финансовый год. В этом году мы улучшили формат отчета и собираемые данные. Эти изменения не только помогут PCA более эффективно контролировать соблюдение требований, но и предоставят более значимую информацию и идеи для отрасли.

Соответствие написано на доске

Этот новый формат отчета применяется к последнему годовому отчету о соответствии, охватывающему период с 1 апреля 2020 года по 31 марта 2021 года.

Что изменилось?

Мы внесли ряд изменений, чтобы обеспечить большую ясность и детализацию того, как паб-компания соблюдала Кодекс в течение финансового года. Новый формат включает в себя подробную разбивку всех предполагаемых нарушений Кодекса по нормативным актам, количество, которое признала паб-компания, и шаги, которые она предприняла в отношении этих нарушений. Он также требует, чтобы паб-компания более подробно объяснила, как она выполнила определенные обязанности по Кодексу. Это включает в себя шаги, предпринятые для улучшения механизмов, связанных с Кодексом, после опубликованной информации PCA, рекомендаций, руководств и нормативной деятельности.

Этот ежегодный отчет о соответствии предлагает четкий ориентир, на основе которого PCA может отслеживать тенденции с течением времени и более легко сравнивать соответствие между регулируемыми пабами. Это дополнительно усиливает ответственность сотрудника по соблюдению кодекса по проверке соблюдения их пабами Кодекса пабов и проактивному решению любых проблем.

Руководитель отдела разработки и соблюдения нормативных требований Агнешка Скотт сказала:

Паб-компании должны продемонстрировать не только эффективное соблюдение PCA как регулирующего органа, но и своих связанных арендаторов и отрасли в целом. Этот новый формат отчета обеспечивает еще большую прозрачность и подотчетность.

PCA и я высоко оцениваем усилия сотрудников по соблюдению кодекса по заполнению нового формата отчета, и теперь мы внимательно изучаем то, что нам говорят эти отчеты.

Где я могу прочитать годовые отчеты о соответствии?

Каждая паб-компания несет ответственность за проверку информации в своем отчете о соответствии. Таким образом, информация из отчетов о соответствии публично публикуется пабами на своих веб-сайтах. Паб-компании начали публиковать свои годовые отчеты о соответствии за период с 1 апреля 2020 года по 31 марта 2021 года.

Опубликовано 12 ноября 2021 г.