Модный Милан начинает говорить по-русски



 

Пользователь

г. Москва

8 Января 2017, 12:55 | # 71970

Дорогие коллеги WikiVisa.Ru, 

Всем известно, что зимой модный Милан начинает говорить по-русски, потому что ни что так не мило сердцу русского путешественника, как скидки в бутиках знаменитых итальянских марок.

Вот и сказочный отель Château Monfort решил превратить миланскую осень и зиму в настоящие русские праздники. Ведь на праздники все любят получать подарки, а Château Monfort дарит не просто один подарок, а щедрую 15% скидку на on-line бронирования 5-ти специальных предложений "Happy Family", "Amore e Psiche Spa", "Marry me!", "Gluttony Package" и "Lust Package". 

Как получить скидку? Очень легко. Просто зайдите на сайт www.chateaumonfort.com, найдите раздел Deals или в русскоязычной версии "Предложения", выберите понравившееся предложение и при бронировании введите специальный промо-код MATRIOSKA (то есть Матрёшка).  

Специальное предложение "Матрёшка" действует с 31 октября 2016 года по 8 января 2017 года. 

Комиссия агентствам - 10% 

В указанную по специальному предложению стоимость номера не входит городской налог 5 евро в день с гостя. 

Если у вас возникнут вопросы или необходима будет помощь при бронировании, мы всегда к вашим услугам.     

С наилучшими пожеланиями,   

Ваш iPRom Group  


 

Администратор, Профессионал

г. Москва

19 Ноября 2021, 13:33 | # 96371
Новость

Malthouse видит технологии завтрашнего дня для охраны правопорядка и безопасности

Ученые DSTL демонстрируют инновации в борьбе с преступлениями с применением ножей и в борьбе с жестокими преступниками.

Министр по преступности и полиции Кит Мальтхаус из Dstl, лаборатории оборонной науки и технологий

Министр по борьбе с преступностью и полиции Кит Мальтхаус встретился с учеными из Dstl , занимающейся вопросами обороны и безопасности Великобритании , чтобы увидеть инновационные технологии, которые помогают полиции и защищают Великобританию от жестоких преступников.

Мистер Мальтхаус сказал:

Мы стремимся к тому, чтобы полиция была оснащена необходимыми инструментами для защиты населения и самих себя - и технологии, над которыми работает Dstl , помогут нам в этом.

Преступления с применением ножей разрушают семьи и общины, поэтому инструменты, которые могут помочь обнаружить и удалить такое оружие, прежде чем оно будет использовано, будут иметь жизненно важное значение для предотвращения дальнейших трагедий.

Я рад своими глазами увидеть, как государственные инвестиции помогли создать эту инновационную технологию. Мы продолжим поддерживать проекты, в которых используются наука и технологии, чтобы обеспечить безопасность общественности и наших отважных полицейских.

Дуг Амберс, временный исполнительный директор Dstl , сказал:

Это была прекрасная возможность показать министру и нашим коллегам из Министерства внутренних дел науку, которая спасет жизни в ближайшие годы.

Ученые Dstl - это актив мирового класса для Великобритании, и они безмерно гордятся той ролью, которую они играют в защите полицейских при исполнении служебных обязанностей, а также в защите наших граждан от преступлений и насилия.

Г-н Мальтхаус был проинформирован о концепциях помощи полиции в выявлении скрытых ножей, разрабатываемых Dstl и промышленностью от имени Министерства внутренних дел.

Усилия Dstl сосредоточены на разработке и оценке демонстраторов операционных концепций для обнаружения ножей в точках защемления, таких как входы в торговые центры или билетные барьеры на станциях.

Наряду с этим Dstl также поддерживает исследования появляющихся инноваций, которые могут стать основой будущих технологий обнаружения.

Министру была продемонстрирована разработка технологий, которые могут позволить сотрудникам правоохранительных органов безопасно предотвращать эскалацию конфликта в серьезных или насильственных обстоятельствах с помощью так называемого «менее смертоносного оружия», которое останавливает объект на расстоянии.

Ученые также продемонстрировали новую запатентованную Dstl технологию, которая значительно увеличивает производительность и удобство использования скрытой системы аудионаблюдения.

Есть надежда, что эти исследования и разработки могут привести к расширению возможностей сотрудников полиции и службы безопасности в будущем.

Опубликовано 16 ноября 2021 г.
Последнее обновление 17 ноября 2021 г. 
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть