Курорт Terme di Saturnia Spa & Golf Resort, который таится в холмах Мареммы, идеально подходит для знакомства с энологической картой региона



 

Пользователь

г. Москва

28 Сентября 2017, 16:50 | # 80125

Дорогие коллеги WikiVisa,

 Осень в Тоскане - самая благодатная пора. На холмы словно накидывают узорчатые гобелены всех оттенков желтого, охры и золотого. Виноградники подставляют солнцу тяжелые грозди, которым предстоит ещё целая жизнь в вине. Солоноватый бриз с Тирренского моря добавляет свои ноты в будущий вкус вина. Холмы Мареммы, про которые ещё Вергилий писал "Бахус любит холмы" - идеальны для виноделия. Знаменитое "серьезное" красное Sassicaia, которое в 1968 году завоевало сердца европейских винных критиков, или более легкое Мореллино, которое найдется в каждой остерии Мареммы, вызвали настоящий бум виноделия в регионе.

А курорт Terme di Saturnia Spa & Golf Resort, который таится в холмах Мареммы, идеально подходит для знакомства с энологической и гастрономической картой региона.

Поэтому приезжайте в сентябре-октябре в Terme di Saturnia, посетите лучшие виноградники Мареммы, примите участие в сборе урожая или приготовлении будущего вина, узнайте о насыщенной истории виноделия в "Музее виноградарства и виноделия" в городке Сканзано. А по возвращении в Terme di Saturnia расслабьтесь в СПА или в целительном термальном бассейне. 

Terme di Saturnia приготовил несколько специальных предложений на осень: 

ВИНО И ГОЛЬФ 

Специальное предложение включает: 

  • 2 ночи проживания на базе завтраков
  • 1 грин-фи (партия) 18 лунок на профессиональном поле для гольфа
  • ПОСЕЩЕНИЕ ВИНОДЕЛЬЧЕСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕГИОНА, включая дегустацию продуктов местного производства (трансфер не входит в стоимость). Участие в сборе урожая и процессе изготовления вина
  • Посещение "Музея виноградарства и виноделия" в Сканзано (трансфер не входит в стоимость) 

Стоимость: 860 евро на двоих в номере категории Superior Double Room | 630 евро при одноместном размещении

                      1050 евро на двоих в номере категории Deluxe Double Room | 725 евро при одноместном размещении 

Предложение действительно с 24 сентября до 26 октября 2017 года. 

ВИНО И СПА 

Специальное предложение включает: 

  • 2 ночи проживания на базе завтраков
  • ПОСЕЩЕНИЕ ВИНОДЕЛЬЧЕСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕГИОНА, включая дегустацию продуктов местного производства (трансфер не входит в стоимость). Участие в сборе урожая и дегустации
  • 1 процедура Nutrimelis (продолжительностью 50 мин) для дамы и 1 полный массаж тела (продолжительностью 50 минут) для синьора. 

Стоимость: 906 евро на двоих в номере категории Superior Double Room | 653 евро при одноместном размещении

                      1096 евро на двоих в номере категории Deluxe Double Room | 748 евро при одноместном размещении

Также можно забронировать специальные осенние предложения через ваших партнеров DMC.  

Чтобы забронировать эти предложения, пожалуйста, пишите:

[email protected] 

По всем дополнительным вопросам, пожалуйста, обращайтесь:

Federica Bucciotti

Marketing manager

[email protected]  

Красочной вам осени! 

iPRom Group


 

Пользователь

г. Москва

20 Ноября 2021, 14:00 | # 96474
пресс-релиз

FCDO объявляет о поддержке Ангильи для повышения ее экономической устойчивости

Великобритания соглашается финансировать проекты, которые улучшают экономическую устойчивость Ангильи и помогают ей выздороветь от COVID, при этом 4 миллиона фунтов стерлингов будут предоставлены в следующем году.

Великобритания привержена поддержке Ангильи и ее экономического развития. На этой неделе министры FCDO согласовали с премьер-министром Ангильи трехлетнюю программу финансирования проектов, повышающих устойчивость экономики Ангильи.

Министерство иностранных дел, по делам Содружества и Развития (FCDO) выделит 4 миллиона фунтов стерлингов в следующем году и рассмотрит аналогичные суммы в следующие 2 года. В качестве следующего шага правительства Великобритании и Ангильи будут работать вместе, чтобы согласовать проекты, которые будут финансироваться. Эта работа будет продолжаться параллельно с реформами, проводимыми правительством Ангильи для повышения экономической и финансовой стабильности острова.

Государственный министр Аманда Миллинг сказала:

Я очень рад, что Великобритания может оказать дополнительную помощь правительству Ангильи.

Великобритания привержена поддержке Ангильи, и эта программа, наряду с мерами, осуществляемыми правительством Ангильи, поддержит ее экономическую устойчивость и восстановление после пандемии.

Премьер Ангильи доктор Эллис Л. Вебстер сказал:

Я хотел бы поблагодарить министра и правительство Великобритании за его постоянную поддержку, которая поможет Ангилье построить прочную и жизнеспособную экономику.

Правительство Ангильи рассчитывает на совместную работу с Великобританией по определению приоритетов и согласованию проектов, которые будут финансироваться в течение следующих трех лет в рамках Программы экономической устойчивости.

Запросы СМИ

Электронная почта [email protected]

Телефон 020 7008 3100

В первую очередь свяжитесь с командой по связям с общественностью FCDO по электронной почте (мониторинг осуществляется 24 часа в сутки), и мы ответим вам как можно скорее.

Опубликовано 19 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть