Откройте для себя Испанию! Информация о COVID-19 и Требования при Путешествии в Испанию на учебу



 

Профессионал

г. Moscow

15 Февраля 2021, 20:38 | # 90378
Информация о COVID-19 и Требования при Путешествии в Испанию на учебу
600 pixels wide image
Уважаемые Коллеги Озерин Игорь Васильевич, Моксина Елена Александровна, Озерин Эдуард Васильевич

Школы Sprachcaffe празднуют  День Святого Валентина! Мы стараемся привить любовь к языкам, новым культурам и новым открытиям.

Ваши студенты всё ещё ищут новые направления, где они могут погрузиться и исследовать новые культуры, попробовать и насладиться новыми блюдами, открыть для себя новые города? В школах  Sprachcaffe Вы можете изучать английский, немецкий, французский, итальянский, арабский, китайский и испанский языки. Для изучения испанского языка вы можете выбрать одну из наших школ, расположенных в Мадриде, Барселоне, Малаге или на Кубе. Начните изучать испанский язык, и вы непременно влюбитесь в него!

Bienvenido a España!

Школы Sprachcaffe сочетают в себе эффективное изучение иностранных языков и захватывающее приключение. Этот незабываемый опыт позволит студентам узнать всё о новой культуре, познакомиться с интересными людьми, используя язык в повседневном общении.

290 pixel image width
Попробуйте незабываемые кулинарные блюда на старейшем рынке Мадрида Сан Мигель, а также обратите внимание на различие архитектурных стилей этого региона. Берите уроки Фламенко и танцуйте со страстью! Если Вы любите спорт, побывайте на Стадионе Реал Мадрид!
290 pixel image width
Наша школа расположена в центре Мадрида. Изучайте испанский язык с носителями языка в наших школах,  выпейте чашечку кофе с одноклассниками, приехавшими со всего мира, насладитесь незабываемым видом города со школьной террасы.
Откройте для себя Мадрид
290 pixel image width
Средиземноморский климат и красивое побережье Малаги оставят незабываемые впечатления в памяти. Это место также известно, как Родина Пабло Пикассо. Нажмите здесь, чтобы посмотреть экскурсию по городу.
290 pixel image width
Наша школа расположена в современно оборудованной андалузской вилле, идеальное место для учебы. Кроме того, школа находится в 100 м от пляжа. Отсюда вы можете заказать прогулку на лодке. Наши испанские школы аккредитованы Институтом Сервантеса. 
Откройте для себя Малагу
290 pixel image width
Архитектор Антонио Гауди оказал огромное влияние на столицу Каталонии-Барселону; Парк  Гуэль и Искупительный Храм Святого Семейства, множества больших и маленьких построек - это Рай для любителей искусства. Новые знакомства и незабываемые впечатления ждут Вас в одном из самых красивых мест в мире!
290 pixel image width
Наша школа расположена в самом центре шумного города. Помимо изучения языка, наши студенты исследуют и открывают для себя удивительный и живописный город - Барселону. Оказавшись здесь, уже не захочется уезжать обратно!
Откройте для себя Барселону
Скидка Раннего Бронирования ещё не закончилась!
Любые бронирования, совершенные до 28 февраля , позволят Вам сэкономить до 400 EUR/GBP/USD/CAD (25 EUR/GBP/USD/CAD в неделю, включая размещение).  
Любые бронирования, совершенные до 31 марта 2021 г., могут быть изменены, либо отменены за 31 день до выезда без штрафов!
Лотерея SC- Давайте играть и выигрывать!
Вы всё ещё не участвуете в нашей Лотереи SC?
Не ждите и выигрывайте до 10.000 EUR , получая ваучер от школы Sprachcaffe. Помните, чем больше бронирований Вы совершите, тем выше Ваш шанс выиграть! Для получения подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Информация о COVID-19 и Требования при Путешествия
Для получения подробной информации о новых требованиях при путешествиях и наших школах, работающих в условии пандемии, пожалуйста, посетите наш сайт, раздел  Sprachcaffe Emanual
Мы настоятельно рекомендуем проверять информацию на официальном сайте посольства той страны, которую Вы запланировали посетить.

Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Sprachcaffe!
Наши Каталоги 2021 г. уже готовы!
                                                                fächer_2020
Follow us on Social Media to discover #sprachcaffemoment
facebook instagram youtube twitter
600 pixels wide image
600 pixels wide image
Sprachcaffe
Gartenstraße 6
60594 Frankfurt
Deutschland
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

27 Ноября 2021, 16:39 | # 96664
Новость

Департаменты впервые публикуют современные заявления о рабстве

Министерские правительственные ведомства опубликовали свои ежегодные заявления о современном рабстве вместе с отчетом о прогрессе в достижении целей заявления о современном рабстве на 2020 год.

Сегодня (четверг, 25 ноября) министерские правительственные ведомства впервые добровольно опубликовали свои первые ежегодные заявления о современном рабстве, в которых говорится о том, как они борются с потенциальным риском современного рабства в своих цепочках поставок.

Заявления, включая заявление Министерства внутренних дел , можно найти на GOV.UK и в современном реестре заявлений о рабстве . Правительство также опубликовало отчет о ходе работы, в котором подчеркивается, как правительство достигло целей, поставленных в Заявлении правительства Великобритании о современном рабстве от 2020 года .

В отчете о ходе работы указывается , что правительство успешно выполнило, в том числе:

  • назначение и повышение квалификации защитников борьбы с рабством на уровне директоров во всем правительстве для устранения потенциального риска современного рабства в их цепочках поставок
  • работать с более чем 3000 поставщиков для усиления их современной комплексной проверки рабства с 1 октября 2021 года по сравнению с 1104 поставщиками по состоянию на март 2020 года.
  • запуск модели социальной ценности (SVM) в январе 2021 года, которая определяет, как новые закупки центрального правительства должны учитывать критерии социальной ценности при присуждении контрактов
  • успешный охват более 1000 должностных лиц государственного сектора посредством семинаров и мероприятий по ключевым шагам по борьбе с современным рабством

Кроме того, правительство также опубликовало годовой отчет о современном рабстве , в котором освещаются ключевые события в Великобритании, направленные на борьбу с современным рабством.

В годовом отчете освещается реакция правительства на современное рабство в период с октября 2020 года по конец сентября 2021 года в пяти ключевых областях, включая правоохранительную деятельность, профилактику, прозрачность цепочки поставок, поддержку потерпевших и международное участие.

В докладе освещаются ключевые достижения этого года, помимо заявлений о современном рабстве, в том числе:

  • запуск государственного реестра заявлений о прозрачности
  • дополнительные инвестиции в размере 1,4 миллиона фунтов стерлингов в полицейские меры, в результате чего общая сумма с 2016 года составила 15 миллионов фунтов стерлингов.
  • согласие членов G7 присоединиться к действиям по принудительному труду в глобальных цепочках поставок
  • развертывание Независимой службы по борьбе с торговлей детьми среди двух третей местных властей

Эти действия демонстрируют неустанную приверженность правительства делу борьбы с современным рабством. Правительство обязалось опубликовать новую современную стратегию рабства в 2022 году, чтобы гарантировать, что мы продолжим лидировать в искоренении этого преступления.

Опубликовано 25 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть