Отель-курорт Eagles Resort на Халкидиках - Eagles Resort покоряет невероятными пейзажами: лазурное Эгейское море



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

20 Июля 2021, 17:28 | # 92156
Откройте по-новому курорт Eagles Resort на Халкидиках

Курорт Eagles Resort расположен в одном из самых красивых мест Греции – на полуострове Халкидики, в 4 км от городка Уранополис и полуострова Афон или «Агиос Орос», что в переводе с греческого означает Святая гора. Расстояние от международного аэропорта города Салоники составляет 120 км - это 1 час 20 минут езды на автомобиле. Курорт предоставляет индивидуальные трансферы как на автомобилях, так и на вертолете, поскольку располагает собственной вертолетной площадкой.

Eagles Resort покоряет невероятными пейзажами: лазурное Эгейское море, белоснежный песчаный пляж и изумрудные холмы покрытые оливковыми рощами и сосновыми лесами. Среди этой красоты, на самом берегу моря, расположены два роскошных пятизвездочных отеля - Eagles Palace и Eagles Villas. Курорт Eagles Resort неуклонно продолжает традицию греческого гостеприимства и этические принципы семьи Торнивукас, которые основали роскошный отель Eagles Palace в 1973 году. Второй бутик-отель Eagles Villas, состоящий исключительно из вилл с частными бассейнами, появился в 2017 году. Оба отеля предлагают идеальный семейный отдых на берегу моря в окружении пышной растительности и большой выбор разнообразных занятий и развлечений, чтобы отлично провести время с семьей.

Курорт обладает множеством наград, включая Eco-Label за бережное отношение к природе и «Голубой флаг» ЕС за кристальную чистоту вод и прибрежной территории. Кроме того, отели ежегодно удостаиваются сертификатом отличия ведущего туристического онлайн портала TripAdsvisor, а отель Eagles Villas входит в престижные ассоциации Small Luxury Hotels of the World, Traveller Made и Virtuoso.

Респектабельный Eagles Palace предлагает размещение в 157 номерах, сюитах и бунгало. Основное здание построено в византийском стиле, где расположены элегантные номера с просторными балконами и сюиты с террасами или частными бассейнами с подогревом. Номера категории бунгало расположены в окружении пышной растительности в нескольких шагах от изумительного пляжа и отличаются изящным оформлением с использованием натуральных материалов. Самое прекрасное бунгало курорта и его гордость это президентское бунгало “Мария Каллас” с двумя спальнями, персональным бассейном и выходом к собственному пляжу. Он назван в честь великой оперной певицы Марии Каллас, которая на протяжении многих лет выбирала отель Eagles Palace местом своего летнего отдыха.

Eagles Villas – это воплощение изысканной роскоши и эксклюзивной приватности. Отель состоит из 42 просторных современных вилл, каждая из которых имеет свой частный бассейн с подогревом и потрясающий вид на море и Святую гору Афон. Виллы состоят из одной, двух или трех спален, меблированных террас с обеденной зоной, большая половина вилл имеет свой частный сад окруженный живой изгородью, чтобы сохранить ощущение приватности и уединения. Виллы предлагают возможность размещения от 2 до 6 человек.

Частный песчаный пляж курорта имеет пологий вход в море и мелкое дно, идеальное для маленьких детей. А если вам захотелось приватности и эксклюзивности, мы доставим вас на остров Дрения с одним из лучших песчаных пляжей региона Халкидики, расположенном в 10 минутах езды на катере курорта. Здесь есть все необходимое для полноценного пляжного отдыха в полном уединении.

Для любителей понежиться у бассейна, курорт располагает шестью подогреваемыми бассейнами с пресной водой, а также новой водной игровой площадкой для наших маленьких гостей.

Для детей в возрасте от 4 месяцев до 13 лет на курорте работают детские клубы Explorers под руководством профессиональных воспитателей. В детских клубах в течение дня проводятся занятия для детей в соответствии с их возрастной группой, помещения оснащены разнообразными игрушками и необходимыми детскими принадлежностями, есть детские площадки под открытым небом, детские бассейны, детское меню в ресторанах. Также доступны индивидуальные услуги по присмотру за детьми. Для подростков работает Teen Club с множеством разнообразных занятий.

Чтобы удовлетворить гастрономические потребности, Eagles Resort предлагает 12 ресторанов, баров и кафе, где гости могут насладиться изысканными деликатесами, от меню для гурманов, разработанного шеф-поваром Арно Биньоном, удостоенным двух звезд Мишлен, до свежевыловленных морепродуктов, приготовленных на гриле. Работает программа Dine Around, которая позволяет гостям совершить гастрономическое путешествие и отведать блюда лучших ресторанов курорта. Эксклюзивно для гостей вилл разработана роскошная программа питания Bon Vivant, по типу «все включено», и предлагает ряд дополнительных преимуществ.

Для любителей активного отдыха Eagles Resort предлагает заняться разнообразными видами спорта. Центр водных видов спорта предоставляет в аренду яхты и катера, возможность организации индивидуальных и групповых круизов, а для детей от 5 до 13 лет разработана специальная программа обучения водным видам спорта. Желающим исследовать окрестности самостоятельно, предлагаем взять велосипеды напрокат и отправиться по специально разработанным маршрутам вдоль природных заповедников с завораживающими видами.

Расслабиться и восстановить силы после насыщенного дня можно в SPA-центре курорта с различными видами спа процедур, включая спа уходы для детей от 5 лет и подростков от 13 лет, с использованием престижной британской косметики Elemis. Всем гостям также доступны крытый подогреваемый бассейн, сауна, хамам, расул, джакузи, тренажерный зал и кабинеты для спа процедур. В новом сезоне появились два спа сюита под открытым небом и площадка для занятий йогой и фитнесом с великолепными видами на Афонский залив и священную гору.

За захватывающие виды из любой точки курорта и живописные локации, Eagles Resort является излюбленным местом для проведения особых торжеств. Здесь гости могут организовать и отпраздновать свои самые важные события в жизни, включая свадебную церемонию и венчание. Для этого на территории курорта расположена часовня Св. Георгия и разнообразные площадки для проведения мероприятий любого масштаба.

Что бы вы ни предпочли на курорте Eagles Resort – уединение на частной вилле с приватным бассейном, морские прогулки вокруг близлежащих островов или просто умиротворенный отдых на песчаном пляже, можете быть уверенны в том, что вы сделали правильный выбор. А безупречный сервис отелей поможет сделать ваш отдых еще более незабываемым!

Ссылка на Программу Привилегий курорта Eagles Resort здесь.
Ссылки на фото и видео отеля Eagles Villas, 5*.
Ссылки на фото и видео отеля Eagles Palace, 5*.

За дополнительной информацией обращайтесь в генеральное представительство курорта Eagles Resort
в России и в Восточной Европе.
e-mail: [email protected]к

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

2 Декабря 2021, 13:14 | # 96941
Новость

Вместе мы сможем вернуть доверие детей к системе

Блог Кейта Фрейзера, председателя YJB и чемпиона по защите интересов детей.

Кейт Фрейзер

Кейт Фрейзер, председатель YJB и защитник совета по делам детей с чрезмерным представительством

Позвольте мне начать со статистических данных: «В течение года, закончившегося в марте 2020 года, чернокожие дети составляли тридцать пять процентов всех детей, взятых под стражу». Это более чем на треть и почти в девять раз превышает их долю в общей численности населения от 10 до 17 лет в Англии и Уэльсе (4%).

Это шокирующая статистика, самая высокая за последнее десятилетие. Помните, что это дети, которых еще не судили. В Совете юстиции по делам молодежи (YJB) мы гордимся тем, что являемся организацией, основанной на доказательствах, и поэтому заказали исследование, чтобы узнать больше.

21 января 2021 года мы опубликовали публикацию «Этническая несоразмерность содержания под стражей и вынесения приговоров в системе правосудия по делам несовершеннолетних . Хотя в этом отчете не содержится информации обо всех других местах, где наблюдается диспропорциональность, таких как аресты или помещения под стражу, он был важной частью головоломки. Например, теперь мы знаем, что после учета демографических факторов и факторов, связанных с правонарушением, диспропорциональность судебных решений сохранялась в отношении чернокожих детей, но не в отношении других групп этнических меньшинств.

Исследование помогло выявить области, требующие дальнейшего изучения, и мы проведем дальнейшее исследование, чтобы понять, как судебные органы используют и опыт советов, которые они получают от молодежных групп правонарушителей и других специалистов при принятии решений о заключении под стражу и вынесении приговора в отношении детей. Позитивным событием стало то, что ранее в этом году мы совместно с Ассоциацией мировых судей (MA) провели круглый стол, посвященный проблеме чрезмерного представительства, и согласовали разработку протокола неравенства и контрольного списка для магистратов.

Здесь я должен прояснить, что исследование не выделило какое-либо конкретное агентство. Скорее, данные свидетельствуют о том, что диспропорциональность во многом является общесистемной проблемой. Тем не менее, наши партнеры в судах не оставили нам сомнений в своей приверженности совместной работе для решения этой проблемы. В день публикации Линда Логан, председатель комитета судов по делам несовершеннолетних при МА, опубликовала заявление, в котором утверждалось, что: «Приоритетом МА является поддержка справедливого принятия решений всеми нашими членами, а также работа с Советом правосудия по делам молодежи. и другие, чтобы уменьшить диспропорциональность во всей системе ».

Но, как упоминалось выше, расовые различия существуют далеко за пределами предварительного заключения и вынесения приговора. В рамках нашего стремления разобраться в этом вопросе мы сегодня опубликовали «Понимание расового неравенства» . Эта публикация, обновленная по сравнению с предыдущим годом, объединяет богатый массив проверенных и опубликованных данных, чтобы пролить свет на любые различия в возрасте детства, состоянии здоровья, образовании, взаимодействии с полицией и участии в системе правосудия по делам несовершеннолетних. Он не может объяснить эти различия, но разнообразие источников данных делает его уникальным. В этом году мы также опираемся на опубликованные данные об отсутствии учеников, высшем образовании, физической активности, смертности от COVID-19 и жертвах убийств.

Чтобы дать вам представление о некоторых выводах:

Наряду с данными мы подводим итоги нашего прогресса в преодолении расового неравенства за последний год, а также даем краткий обзор деятельности Службы опеки над несовершеннолетними. Это варьируется от развития персонала до соглашений о совместном использовании данных. Меня воодушевляет размах происходящей деятельности. Хотя бы потому, что мы знаем, что это должны быть коллективные усилия. Инициативы за последний год охватили множество различных партнеров и агентств, таких как Ассоциация комиссаров полиции и преступности и Спортивный альянс, и это лишь некоторые из них.

Сегодняшняя публикация также включает записи детей и молодых людей, которые являются членами нашей сети молодежных послов. В соответствии с нашим обязательством «Прежде всего - ребенок», они создали эту публикацию в контексте своего личного опыта, и за это мы им чрезвычайно благодарны. Это мощное, иногда неудобное прослушивание. Мы слышим тревожные примеры расовой несправедливости, но также и возможные решения. Одна вещь, которая объединяет всех спикеров, - это их желание связаться с вовлеченными агентствами и заставить их работать. Что я извлекаю из этого, так это то, что системе еще предстоит пройти путь, прежде чем дети почувствуют себя в безопасности и можно будет укрепить доверие.

Так как же нам укрепить доверие? Что ж, мы должны продолжать слушать и действовать в соответствии с тем, что мы слышим, но, прежде всего, мы должны приложить все усилия для обеспечения того, чтобы система правосудия действовала справедливо, потому что это то, по чему НАС будут судить. Это потому, что справедливость имеет значение. Мы верим в систему, которая работает эффективно, действенно, подотчетно и справедливо. Мы не должны быть соучастниками и гарантировать, что «молчание - не вариант», когда речь идет об обеспечении равенства и справедливости.

Опубликовано 2 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть