Можно ли въехать по учебной brp в университет ?



 

Пользователь

г. Москва

29 Декабря 2022, 11:50 | # 110205
Можно ли въехать по учебной brp в университет Англии ? 

Въезд в университет по школьной визе 

 

Пользователь

г. Москва

29 Декабря 2022, 11:54 | # 110207

Сообщите об изменении обстоятельств, если у вас есть виза или BRP

Перейти к содержанию руководства

Вы находитесь в Великобритании и у вас есть BRP

Вы должны сообщать о любых изменениях в ваших обстоятельствах, если вы находитесь в Великобритании и:

  • получили биометрический вид на жительство ( ВРП )
  • подал заявку на получение BRP , но решение еще не принято

То, как вы это сделаете, зависит от того, о чем вы сообщаете.

Сообщить только об изменении адреса

Вы можете изменить свой адрес без подачи заявления на получение нового BRP .

Вы также можете:

Сообщить об изменении вашего имени или личных данных

Вы должны немедленно подать заявку на получение нового BRP , если что-либо из перечисленного изменится:

  • имя, например, если вы вышли замуж
  • Национальность
  • внешний вид лица
  • дата рождения, например, если она была неправильной
  • Пол

Подать заявку на замену BRP онлайн . Вам нужно будет заплатить комиссию.

Вы должны подать заявление на получение нового BRP в течение 3 месяцев. В противном случае вас могут оштрафовать на сумму до 1000 фунтов стерлингов или сократить срок пребывания.

Сообщить обо всех других изменениях

Вы должны сообщать о любых других изменениях данных, которые вы указали в своем заявлении BRP , в том числе, если:

  • вы получаете судимость
  • вы расстаетесь со своим партнером
  • любой из ваших детей перестанет жить с вами постоянно

Заполните форму изменения обстоятельств и отправьте ее по адресу, указанному в форме.

 

Пользователь

г. Москва

29 Декабря 2022, 12:06 | # 110209
Igor Ozerin пишет:
Можно ли въехать по учебной brp в университет Англии ? 

Въезд в университет по школьной визе 

Igor Ozerin Добрый день!

Добрый день!
BRP карта действительна до окончания срока действия. По карте можно въезжать в Великобританию.
При въезде в Великобританию, на паспортном контроле нужно будет пояснить офицеру цель Вашего посещения UK.
Если у Вас BRP карта student child, тогда учебное заведение (университет) может не принять студента по данной карте BRP, тогда нужно будет получать CAS от университета и оформлять новую визу/BRP под данное учебное заведение и курс обучения.
 

г. Сидней

13 Апреля 2023, 15:09 | # 114502
Переписка

Бюджет на образование взрослых: письма о распределении грантов на 2022 г.

Письма в децентрализованные области с изложением бюджета на образование взрослых (AEB) и финансирование бесплатных курсов для трудоустройства (предложение для взрослых уровня 3) на 2022–2023 финансовый год.

Применяется в Англии

Документы

Подробности

Эти письма с определением гранта подтверждают объем финансирования на период с 1 апреля 2022 г. по 31 марта 2023 г. Они охватывают финансирование из бюджета образования взрослых (AEB), грантовые выплаты (без ограждения) и бесплатные курсы для трудоустройства (с ограждением).

Финансирование передается от департамента местным органам власти в соответствии с разделом 31 Закона о местном самоуправлении 2003 года и разделом 39a Закона о власти Лондона 1999 года .

Следующие указанные объединенные органы мэров и мэр Лондона, действующие в соответствующих случаях через Управление Большого Лондона (GLA), несут ответственность за управление AEB на своей переданной территории:

  • Кембриджшир и Питерборо
  • Большой Манчестер
  • Большой Лондон
  • Ливерпульский городской регион
  • к северу от Тайна
  • Южный Йоркшир
  • Тис Вэлли
  • Запад Англии
  • западное Средиземье
  • Западный Йоркшир

Также доступна следующая информация:

Опубликовано 28 марта 2022 г.
Последнее обновление 12 апреля 2023 г. 
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

28 Июня 2023, 14:50 | # 114962
Результат консультации

04а. Морская инженерия - Стабильность

Обновлено 26 мая 2023 г.

Морское машиностроение - STCW III/1 CoC Имя респондента, организация и роль:
Компетенция/ Модуль: Морская инженерная остойчивость и конструкция торговых судов Компетенция    
Знание, понимание и мастерство Рекомендация рабочей группы относительно результата и цели. Обоснование Необходимое действие
Результат 1: Применить принципы гидростатики для решения проблем, связанных с судами торгового флота. Модернизация Темы, приведенные ниже, являются актуальными, и базовое понимание формы и теории корабля имеет важное значение. Однако их следует научить, чтобы показать, как они будут использоваться на рабочем месте. Преподавание с использованием загрузочных компьютеров или другого соответствующего программного обеспечения.
1.1 Принципы плавучести, плавучести и водоизмещения Держать Соответствующий Никто
1.2 Коэффициенты формы Держать Соответствующий Никто
1,3 тонны на сантиметр погружения TPC Держать Соответствующий Никто
1.4 Небольшие изменения осадки по сравнению с изменением массы или плотности Держать Соответствующий Никто
1.5 Гидростатические силы Держать Соответствующий Никто
Результат 2: Определить остойчивость под малым углом, включая эффект свободной поверхности, на типичном судне торгового флота. Модернизация Темы, приведенные ниже, являются актуальными, и базовое понимание формы и теории корабля имеет важное значение. Тем не менее, их следует научить, чтобы показать, как они будут использоваться на рабочем месте. Преподавание с использованием загрузочных компьютеров или другого соответствующего программного обеспечения.
2.1 Центр тяжести Модернизация Мы должны контекстуализировать этот результат, чтобы помочь кандидатам понять практические аспекты того, как это повлияет на работу совета директоров. Принесите практическое применение, представив загрузочные компьютеры или другое соответствующее программное обеспечение.
2.2 Поперечная устойчивость при малых углах крена Держать Соответствующий Никто
2.3 Угол крена Держать Соответствующий Никто
2.4 Эффект свободной поверхности Держать Соответствующий Никто
2.5 Влияние на стабильность перекачиваемой жидкости внутри сосуда Модернизация Мы должны контекстуализировать этот результат, чтобы помочь кандидатам понять практические аспекты того, как это повлияет на работу совета директоров. Включите, как использовать таблицы резервуаров для поиска содержимого резервуара. Это полезно для операций по бункеровке и того, как судно зависит от ежедневного потребления топлива, а также других расходных жидкостей.
2.6 Центр тяжести при погрузке/разгрузке Держать Соответствующий Никто
Результат 3: Проанализировать базовую постройку стандартных типов торговых судов. Модернизация Темы, приведенные ниже, являются актуальными, и базовое понимание формы и теории корабля имеет важное значение. Тем не менее, их следует научить, чтобы показать, как они будут использоваться на рабочем месте. Преподавание с использованием загрузочных компьютеров или другого соответствующего программного обеспечения.
3.1 Базовая геометрия корабля Модернизация Мы должны контекстуализировать этот результат, чтобы помочь кандидатам понять практические аспекты того, как это повлияет на корпус корабля. Свяжите этот результат с механическими напряжениями и деформациями, чтобы кандидаты понимали, как базовая геометрия влияет на эти факторы.
3.2 Поперечные сечения корабля Модернизация Соответствующий Никто
3.3 Базовая терминология пропеллеров Держать Соответствующий Никто
3.4 Включая конструкцию руля направления. Добавлять Необходимые знания, относящиеся к данной теме. Добавьте этот результат, обеспечив современный фокус. Это должно включать ссылку на энергоэффективность.
Предложение представлено: Любые другие результаты для этой компетенции, помимо STCW, которые потребуются в связи с использованием современных технологий и влиянием будущих видов топлива на борту:    
  Цель Причина, почему Необходимое действие
Рабочая группа по обучению и модернизации кадетов Включите факторы человеческого фактора в учебный план Предоставить морякам контекстуальное понимание человеческого элемента в морской отрасли, показав, как они могут применять теорию на практике в работе, которую они выполняют в море. Повышайте осведомленность в ходе обучения кадетов об областях, в которых человеческий фактор будет иметь влияние. Рекомендации о том, где это можно включить, отмечены на протяжении всего учебного плана. Не в каждом шаблоне есть рекомендации по человеческому фактору, но, пожалуйста, добавьте те, которые, по вашему мнению, могли быть пропущены.
Рабочая группа по обучению и модернизации кадетов Включите навыки Data Science в учебный план Навыки работы с данными (понимание, анализ, презентация и т. д.) уже требуются в рамках большей части учебной программы. Там, где это уместно, необходимо уделять больше внимания этим навыкам. Для улучшения навыков кадетов в области науки о данных необходимо будет ввести конкретную тему. Практическое применение навыков работы с данными должно быть подчеркнуто на протяжении всей программы. Не в каждом шаблоне есть рекомендации по науке о данных, но, пожалуйста, добавьте те, которые, по вашему мнению, могли быть пропущены.
Рабочая группа по обучению и модернизации кадетов Обеспечьте контекстуализацию всех результатов, чтобы помочь кадетам понять, чему они учатся в связи с тем, что им предстоит испытать в море. Хотя некоторые результаты неразрывно связаны с работой, выполняемой в море, некоторые необходимо контекстуализировать, чтобы показать, как они применимы к работе на борту. В этом случае важно убедиться, что кадеты четко понимают, как результат связан с работой в море, и важно убедиться, что этот контекст дается со ссылкой на текущие и будущие морские технологии и методы. В тех случаях, когда результаты конкретно не охватывают тему, связанную с работой, выполняемой в море, необходимо сделать больше, чтобы контекстуализировать результат и сделать его актуальным для морской отрасли, приведя конкретные примеры того, как результаты могут быть применены в современном контексте судоходства. . Не в каждом шаблоне есть рекомендации по контекстуализации, но, пожалуйста, добавьте те, которые, по вашему мнению, могли быть пропущены.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть