Тб тест на туберкуле з нужен для получения визы на Гибралтар для работы в 2022 году



 

г. Сидней

26 Сентября 2021, 21:59 | # 93929
первичная консультация и аудит отказа в визе на 10 лет (сложные отказы, предбаны и баны)
первичная консультация и аудит отказа в визе на 10 лет (сложные отказы, предбаны и баны)в связи с их заявкой или для получения документов от государственного секретаря или третьей стороны, предоставленных в поддержку их заявки.
• На вопрос 28 вашей визовой анкеты вам задали следующий вопрос: «Отказывали ли вам в выдаче визы в какую-либо страну, включая Великобританию, за последние 10 лет?» Вы ответили: «Нет». Однако наши иммиграционные записи свидетельствуют об обратном. 22.03.2018 вам было отказано в гостевой визе в соответствии с параграфом 4.2 приложения V. Таким образом, в вашем текущем заявлении очевидно, что вы сделали ложные заявления, заявив, что вам не отказывали в визе в Великобританию за последние десять лет. Поскольку вы не указали эту информацию в своем текущем заявлении, вам будет отказано в соответствии с 3.6 (а) Иммиграционных правил, поскольку были сделаны ложные заявления.
• Вы подали заявление на получение гостевой визы в качестве краткосрочного студента для изучения английского языка и сопровождения школьной группы на Оксфордские международные программы для подростков в Хейвордс-Хит. Сроком на восемь дней. Вы заявили, что отправитесь в путешествие 04.03.2018. Вы предоставили письмо от Oxford International Junior Programs, в котором указано, что вы являетесь руководителем группы. Я отмечаю, что вам недавно было отказано в выдаче долгосрочной двухлетней гостевой визы 22.03.2018 по запросу в качестве одинокого туриста в Лондон на восемь дней с 3 апреля. В вашем заявлении не упоминается, что вам было отказано, и вы не указали удовлетворительную причину того, почему вы сейчас подаете заявление на другой тип визы для поездки в те же даты и на тот же период, который вы указали в своей предыдущей форме. . Это ставит под сомнение ваше заявление в целом, и, следовательно, я не уверен, что вы действительно краткосрочный студент A57 (b) (ix) и что вы покинете Великобританию после учебы A57D (b).
• Таким образом, ваше заявление было отклонено в соответствии с пунктами 3.6 Приложения V и A57D (b) и A57C (b) (ix) Иммиграционных правил.
Будущие приложения
Вы должны отметить, что, поскольку эта заявка была отклонена в соответствии с параграфом V3.6 (a) Приложения V, я убежден, что вы нарушили законодательство Великобритании, поэтому любые будущие заявки могут быть отклонены в соответствии с V3.7 Приложения V.
Отказ в соответствии с V3.7 за обман (V3.9 (d)) влечет 10-летний запрет на повторный въезд в соответствии с положениями параграфа V3.10. Период отсчитывается с даты принятия этого решения, т.е. с 29 марта 2018 г. по 28 марта 28 г.
В отношении этого решения нет права на апелляцию или право на административный пересмотр.
В отношении этого решения нет права на апелляцию или право на административный пересмотр.
in relation to their application or in order to obtain documents from the Secretary of State or a third party provided in support of their application.
• On question 28 of your visa application form you were asked the following: “Have you been refused a visa for any country including the UK in the last 10 years?” You replied: “No”. However our immigration records indicate otherwise. On 22/03/2018 you were refused a visitor visa under paragraph 4.2 appendix V. It is apparent therefore in your current application that you have made false representations by stating that you have not been refused a UK visa in the past ten years. As you have not declared this information on your current application, you fall to be refused under 3.6 (a) of the Immigration Rules as false representations have been made.
• You have now applied for a visitor visa as a short term student to study English language and accompany a school group to Oxford International Junior Programmes in Hayward’s Heath. For a period of eight days. You have stated that you will travel on 03/04/2018. You have provided a letter from Oxford International Junior Programmes that indicates that you are a group leader. I note that you have recently been refused a long term two year visitor visa on 22/03/2018 following a request as a lone tourist to London for eight days from 03rd April. Your application makes no reference to your having been refused, nor have you provided a satisfactory reason as to why you are now applying for a different type of visa to travel on the same dates and for the same period you had stated on your previous application form. This casts doubts on your application as a whole and subsequently I am not satisfied that you are genuine short term student A57 (b) (ix) and that you will leave the UK after your studies A57D (b).
• Your application has therefore been refused under paragraphs 3.6 Appendix V and A57D (b) and A57C (b) (ix) of the Immigration Rules.
Future Applications
You should note that because this application has been refused under paragraph V3.6 (a) of Appendix V I am satisfied that you have breached UK law therefore any future applications may be refused under V3.7 of Appendix V.
A refusal under V3.7 for deception (V3.9 (d)) attracts a 10 year re-entry ban under the provisions of paragraph V3.10. The period starts from the date of this decision i.e. 29/03/2018 until 28/03/2028.
In relation to this decision there is no right of appeal or right to administrative review.
In relation to this decision there is no right of appeal or right to administrative review.

.................. Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по оформлению и получению визы после отказа 2021-2022. Спасибо за понимание!
 

г. Сидней

27 Сентября 2021, 13:08 | # 93935
Визы British Overseas Territory or Commonwealth country visa -  виза в заморские территории и стран содружеств Великобритании
_________________________________
Здравствуйте,
На Ваши вопросы читайте ответы и консультации в ветке форума по визам в британские заморские территории
Главная Форум Форумы о визах Виза для посещения Заморских территорий Великобритании Виза в Заморские Территории Великобритании
Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в визе правила V 4.2 - V4.10 причины, что делать после отказа?

Документы-список на визу в заморские территории и стран содружеств ВеликобританииBritish Overseas Territory or Commonwealth country visa UK

Источник: British Overseas Territory or Commonwealth country visa 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook
 

Профессионал

г. Moscow

28 Декабря 2021, 12:21 | # 98423
Руководство

Подайте заявку на визу, если вы хотите поехать в британскую заморскую территорию или страну Содружества.

Обновлено 15 января 2021 г.

 

Профессионал

г. Moscow

15 Мая 2022, 20:13 | # 103297

Резюме

Ограничения на въезд из-за COVID-19 на Бермудские острова

Перед поездкой ознакомьтесь с действующими ограничениями и требованиями для въезда на Бермудские острова в разделе «Требования к въезду». Они могут измениться с небольшим предупреждением. Следите за последними обновлениями в этом совете и оставайтесь на связи со своим поставщиком туристических услуг.

Путешествие из Великобритании и возвращение в Великобританию

Проверьте, что вы должны сделать, чтобы выехать за границу и вернуться в Англию, Шотландию, Уэльс или Северную Ирландию .

Если вы планируете проехать через другую страну, чтобы вернуться в Великобританию, ознакомьтесь с рекомендациями по путешествиям для страны, через которую вы проезжаете транзитом.

Если вы планируете поездку на Бермудские острова, узнайте, что вам нужно знать о коронавирусе, в разделе Коронавирус .

Во время пандемии COVID-19 как никогда важно получить туристическую страховку и убедиться, что она обеспечивает достаточное покрытие. См. руководство FCDO по страхованию выезжающих за границу .

Информацию о вакцинах против COVID-19 см. на странице Коронавирус .

Поскольку Бермудские острова являются британской заморской территорией, здесь нет официального дипломатического или консульского представительства Великобритании. Местные власти рассматривают все запросы на экстренную помощь. См. Преступление и требования к въезду .

Сезон ураганов на Бермудских островах обычно длится с июня по ноябрь. Вы должны следить за развитием штормов на веб-сайтах службы погоды Бермудских островов и Национального центра ураганов и следовать советам местных властей. См . Стихийные бедствия .

Большинство посещений Бермудских островов проходят без проблем, но вы должны принять разумные меры предосторожности, чтобы защитить себя и свои вещи. См . Преступление .

Хотя в последнее время на Бермудских островах не было террористических актов, теракты исключать нельзя. См . Терроризм .

 

Пользователь

г. London

25 Июня 2022, 17:05 | # 105464
Получал ли какой-либо иностранный студент, обучающийся в России, или иностранец, работающий в России, недавно туристическую визу в Великобританию - я имею в виду не новичков, людей, у которых были британские визы в прошлом?? Отказывают ли людям, у которых в прошлом были туристические визы в Великобританию??
паспорт в БВЦ находится 2 месяца, потом отправляют в МВД РФ, могут и по адресу домашнем отправить, который указали в анкете.
Если предупредить что паспорт получите позже, по запросу будут ждать, у нас был срок 5 месяцев паспорт находился в БВЦ.
сроки разные, мы получали за 2 недели и за 2 месяца, все зависит от офицера, сейчас стали выходить Ukrainian family scheme даже за май
Срочное рассмотрение временно не доступно в РФ,

⇒ ПРИЛОЖЕНИЕ, ИНСТРУКЦИИ, ГАЙДЕНСЫ, РУКОВОДСТВО И ЗАЯВЛЕНИЯ ДЛЯ UK VISA

  ШАБЛОНЫ И ОБРАЗЦЫ СПРАВОК И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ БРИТАНСКОЙ ВИЗЫ 

⇒ ОБРАЗЦЫ ПЕРЕВОДОВ ДЛЯ ВИЗЫ В ВЕЛИКОБРИТАНИЮ

 

Пользователь

г. Москва

17 Августа 2022, 15:36 | # 107504
Руководство

Белиз: медицинские учреждения

Список медицинских учреждений для граждан Великобритании в Белизе.

Документы

Подробности

Следующий список медицинских учреждений был подготовлен для удобства граждан Великобритании, которым требуется эта информация.

Опубликовано 29 июня 2015
г. Последнее обновление 1 июня 2021 г. 
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

27 Сентября 2022, 13:44 | # 108650
Руководство

Интервью о предоставлении убежища (доступно)

Обновлено 28 июня 2022 г.

 

г. Сидней

1 Июля 2023, 13:32 | # 114995
Новости мирового местоположения

Британские Виргинские острова и Великобритания

Наша миссия

Губернатор осуществляет надзор за внешними связями, обороной, внутренней безопасностью, управлением судами, государственной службой, выборами и подготовкой к стихийным бедствиям.

Документы

Наши объявления

Смотрите все наши объявления

Наши публикации

Смотрите все наши публикации

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть