Виза жены/мужа в UK. оформить визу жены в Англию самостоятельно на форуме.

Пользователь

13 Февраля 2021, 22:08 | # 90371
Алекс Эптон, огромное спасибо. Обязательно напомню. 

Пользователь

15 Февраля 2021, 16:09 | # 90373
Катерина Бондарь, добрый день. Напоминаю Вам о информации по бронированию даты. Спасибо большое. 

Профессионал

г. Moscow

15 Февраля 2021, 21:26 | # 90386
Катерина Бондарь пишет:
Катерина Бондарь, добрый день. Напоминаю Вам о информации по бронированию даты. Спасибо большое. 
Катерина Бондарь Добрый вечер!
Попросите Вашего супруга в Великобритании использовать данную форму для поиска ЗАГСа в Великобритании по месту жительства и онлайн-регистрации заявления для заключения брака на территории Великобритании. 
Ссылка на гос.сайт https://www.gov.uk/register-offices

You may not currently be able to register a birth, marriage or civil partnership because of coronavirus (COVID-19).

Contact a register office to register a death.

After registering a death, you can tell government organisations about a death through the Tell Us Once service.

Postcode lookup
For example SW1A 2AA

Find a postcode on Royal Mail's postcode finder

Further information

This service works in England and Wales only. Find a register office in Scotland and Northern Ireland.

20 Февраля 2021, 15:26 | # 90465
Всем привет. 
Подала на визу жены 15 декабря в UK. 31 декабря пришла общая рассылка, что сроки рассмотрения могут быть увеличены, но если текущая виза истекает в этот период - не переживайте, ваш текущий статус продлён автоматически.
Моя текущая туристическая виза истекла 23 января.
Срок рассмотрения 8 недель с 15 декабря - в начале февраля.
Соц.опрос показал, что даже быстрее 8 недель в октябре-ноябре заявления рассматривали. Пока сидим - ждём.... ответа нет. Я уже забыла чего мы ждём. Вроде как, отбивку на почту с решением.
Кто-нибудь, кто подавался на визу в декабре, получил свои решения по визе?

г. Сидней

22 Февраля 2021, 14:59 | # 90477
Valentina Smith пишет:
Всем привет. 
Подала на визу жены 15 декабря в UK. 31 декабря пришла общая рассылка, что сроки рассмотрения могут быть увеличены, но если текущая виза истекает в этот период - не переживайте, ваш текущий статус продлён автоматически.
Моя текущая туристическая виза истекла 23 января.
Срок рассмотрения 8 недель с 15 декабря - в начале февраля.
Соц.опрос показал, что даже быстрее 8 недель в октябре-ноябре заявления рассматривали. Пока сидим - ждём.... ответа нет. Я уже забыла чего мы ждём. Вроде как, отбивку на почту с решением.
Кто-нибудь, кто подавался на визу в декабре, получил свои решения по визе?
Valentina Smith Добрый день!
Визу жены рассматривают по разному, срои выдачи визы разные.
На нашей практике визу жены рассматривают в среднем за 2-3 месяца, но бывают редкие случаи когда визу жены выдают через 6 месяцев.
Все зависит от решения офицера + человеческий и информативный фактор. 
Бывают приятные сюрпризы, получали визу жены за январь. 
За декабрь еще есть "висяки" на продление визы жены и получение первой визы жены, к сожалению такая ситуация с визами в Англии.
В каком городе подавались? 
С какого офиса UKVI Вам пришло письмо? 
Добавить сообщение