Документы выпустились, визовый центр забирать не приглашает, вылет завтра.

Пользователь

6 Ноября 2018, 15:04 | # 82959
В пятницу прошло на почту подтверждение на почту, что документы выпустились:
Your UK visa application has been despatched from the UK Visa Section. 

Предлагают подождать приглашения в визовый центр:
ou will receive an email within 1-2 working days from TLS or VFS on collecting your decision. Please ensure you check your e-mail account.

Был неребочий понедельник 05/11, сейчас вторник, приглашения из визового центра все нет, вылет завтра вечером.
Есть ли возможность кого-то поторопить в британском визовом центре (Москва)? Я знаю, такие варианты есть в визовых центрах по Шенгену (можно прикперить билеты и сделать запрос).

Пользователь

г. London

12 Ноября 2018, 19:29 | # 82972
Илья К пишет:
В пятницу прошло на почту подтверждение на почту, что документы выпустились:
Your UK visa application has been despatched from the UK Visa Section. 

Предлагают подождать приглашения в визовый центр:
ou will receive an email within 1-2 working days from TLS or VFS on collecting your decision. Please ensure you check your e-mail account.

Был неребочий понедельник 05/11, сейчас вторник, приглашения из визового центра все нет, вылет завтра вечером.
Есть ли возможность кого-то поторопить в британском визовом центре (Москва)? Я знаю, такие варианты есть в визовых центрах по Шенгену (можно прикперить билеты и сделать запрос).
Илья К Добрый день!
Паспорт должен быть в визовом центре на следующий день после получения письма оповещения от посольства (на 90%), на практике 10% паспорта выходят из визового центра только на третий день и более, информативный сбои человеческий фактор.
Специалисты по визам Moksina Elena, Ozerin Eduard & Ozerin Igor подробно разъясняли кому звонить, отправлять письма e-mail в таких визовых случаях, смотрите на страницах форума
К сожалению так, авиабилеты и иные причины и документы не влияют на скорость выдачи паспорта с визой в визовом центре Великобритании (раньше влияли и выдавали быстро паспорта). 

Добавить сообщение