Особенности при оформлении визы для гражданина Киргизии



 

Пользователь

6 Марта 2020, 18:29 | # 86610
Гражданин Киргизии, имеет регистрацию на 90 дней, до мая 2020.  Есть деньги на счете в Сбербанке, 150000 на 10 дней.  Был отказ из-за недостаточности средств. Нужно ли показывать предыдущие  регистрации? Нужно ли разрешение на работу, работает  в  ООО,  справка есть.
 

Пользователь

г. London

10 Марта 2020, 12:00 | # 86636
Мария Полуэктова пишет:
Гражданин Киргизии, имеет регистрацию на 90 дней, до мая 2020.  Есть деньги на счете в Сбербанке, 150000 на 10 дней.  Был отказ из-за недостаточности средств. Нужно ли показывать предыдущие  регистрации? Нужно ли разрешение на работу, работает  в  ООО,  справка есть.
Мария Полуэктова Добрый день!
Гражданин Киргизии работает официально, хочет подать на британскую визу в другой стране в РФ?
Правила и алгоритм получения визы в Великобританию одинаковый для всех, не важно где будет подавать документы и биометрию заявитель.
В редких случаях могут дольше рассматривать иностранного заявителя, так нам говоря в школе по визам эксперты Озерин Эдуард и Моксина Елена, офицеры home office ukvi могут отправить запрос по месту гражданва т.е. в Киргизию + рассматривать будут в хоум офис в Шеффилде или в Кройдоне, на практике у нас подаются граждане Киргизии и визы получают.
Главное показать официальный статус - справку с работы для визы, регистрацию и справку из банка. 
150 тыс рублей в справке из банка нормально для визы, кончено все решает офицер. 
Главная Форум Форумы о визах Туристическая виза C-Visit Standart Visitor visa Ответы на вопросы по визе в Великобританию
Главная Форум Форумы о визах Туристическая виза C-Visit Standart Visitor visa GWF Number в анкете на визу в Англию

Документы-список на туристическую, семейную и гостевую визу: C-Visit Standard General Visitor visa, Family Visitor visa в Великобританию

Источник: Документы на туристическую, семейную и гостевую визу 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook
 

г. Сидней

3 Сентября 2020, 12:10 | # 88227

Подать заявку на визу для путешествия по Великобритании: шаг за шагом

Узнайте, что вам нужно сделать, прежде чем вы сможете подать заявление на визу для транзита через Великобританию (по пути в другую страну).

  1. Шаг1

    Вы можете иметь право на получение разных виз в зависимости от того, почему вы посещаете Великобританию и как долго.

    1. Проверьте, нужна ли вам виза
    2. Сравните различные типы краткосрочной визы
  2. Шаг2

    Необходимая вам транзитная виза зависит от того, нужно ли вам проходить пограничный контроль Великобритании. Вы можете уточнить это в своей авиакомпании или туристической компании.

    1. Проверьте, какой тип транзитной визы вам нужен
  3. Шаг3

  4. Шаг4

    1. Подать заявку на получение визы для прямого транзита через воздушную зону 35 фунтов стерлингов
    2. Подать заявление на получение гостевой визы 64 фунта стерлингов
    3. Проверьте, где будет ваше назначение на визу

    Вы должны получить решение в течение 3 недель после приема.

    Вы можете заплатить дополнительно 220 фунтов стерлингов за принятие решения в течение 5 рабочих дней или 956 фунтов стерлингов за принятие решения в течение 24 часов (не включая выходные и праздничные дни). Обратитесь в свой визовый центр.

  5. Шаг5

    На приеме у вас будут сняты отпечатки пальцев и фотография («биометрическая информация»).

    После приема вам сообщат, когда будет принято решение о вашей визе.

  6. Шаг6

    1. Проверьте, что вам нужно показать на границе Великобритании
    2. Проверьте, что вы можете взять с собой

    Храните документы, подтверждающие, почему вы приехали в Великобританию, в ручной клади, чтобы вы могли показать их, если вас попросят.

    1. Проверьте документы, которые вы можете использовать, чтобы показать, почему вы посещаете Великобританию.

    Проверьте свою визу, чтобы узнать, когда вы должны покинуть Великобританию. Если вы нарушите условия вашей визы, вы не сможете снова вернуться в Великобританию.

 

г. Сидней

16 Января 2021, 17:43 | # 90026

EEA Family Visa
Добрый день, Мы наконец то смогли расписаться и поженились. В течении недели прийдет апостиль и можно будет подавать документы. Хотелось бы уточнить, как долго будет делаться виза и где я должен находиться на момент подачи документов в Москве или в Лондоне? И еще один вопрос касательно подачи, должен ли я сам подавать все документы или лучше и быстрее будет это сделать через ваше агенство? Спасибо,
------------------------
Вам ответили на форуме в разделе визы пермит EEA Family Visa

 

г. Сидней

21 Августа 2021, 19:55 | # 92767

Виталий, Извините за ожидание с ответом. Стоимость консультации по Вашему отказу составит – 10000 рублей (100 GBP). Причины отказа и возможные пути решения и получения новой визы после отказа. Александра, Вы может бесплатно получить консультацию через форум wikivisa.ru Спасибо Вам за понимание!  Ок, условия подойдут. Давайте запишем меня. Какой процесс оплаты и ближайшие свободные даты? Sent from my iPhone  ................... Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по оформлению и получению визы после отказа 2021-2022. Спасибо за понимание!

 

Пользователь

г. Москва

28 Февраля 2022, 13:54 | # 100660

Помощь вы можете получить

Вы можете получить помощь по телефону доверия по вопросам предоставления убежища, которым управляют благотворительные организации .

Они могут помочь с:

  • объяснение вашего ходатайства о предоставлении убежища, например, привлечение солиситора или адвоката для представления ваших интересов
  • проживание в Великобритании во время рассмотрения вашего заявления, например, получение помощи в предоставлении убежища, проблемы с жильем, взаимодействие с агентствами или поиск курсов и школ английского языка

Вы можете получить юридическую консультацию , которая поможет вам в вашем заявлении о предоставлении убежища.

Жилье и деньги

Вы также можете получить жилье и деньги («поддержка убежища»), чтобы поддержать вас и вашу семью. Это начнется только со дня вашего скрининга , если вы соответствуете требованиям.

Помогите вернуться домой

Возможно, вам помогут вернуться домой .

 

Пользователь

г. Москва

5 Июня 2022, 13:07 | # 104353
Руководство

Жизнь в Гренаде

Советы для британцев, проживающих в Гренаде, включая информацию о здоровье, образовании, льготах, требованиях к месту жительства и многом другом.

Обзор

В этом руководстве изложена основная информация для британских граждан, проживающих в Гренаде, включая советы по вопросам здравоохранения, образования, льгот, требований к проживанию и т. д. Мы не можем предоставить какие-либо рекомендации по общим вопросам образа жизни, кроме информации и ссылок, перечисленных ниже. См. наш раздел «Наши услуги» для получения информации о том, что мы можем и не можем сделать для граждан Великобритании.

Коронавирус

Вы должны следовать советам правительства Гренады и местных властей. Вы также можете прочитать наши советы по путешествиям в Гренаду , чтобы получить наши последние рекомендации.

Информацию о том, как сделать прививку от COVID-19 в качестве гражданина Великобритании в Гренаде, см. в нашем совете по путешествиям в связи с коронавирусом .

Здоровье

Основной больницей является больница общего профиля в столице Сент-Джордж, которая курирует больницы и различные медицинские центры. Убедитесь, что у вас есть адекватная медицинская страховка и доступные средства для покрытия расходов на лечение за границей и репатриацию.

Дополнительную информацию о медицинском обслуживании в Гренаде можно найти на нашей странице с советами путешественникам или на веб-сайте Министерства здравоохранения Гренады .

Образование

Гренада, как правило, имеет хороший уровень образования для всех возрастов, а школьная система похожа на британскую. Для получения информации о школьной системе Гренады обращайтесь в Министерство образования .

Требования к въезду и проживанию

Требования к въезду для граждан Великобритании можно найти на нашей странице советов путешественникам .

Гражданам Великобритании не разрешается работать в Гренаде без действительного разрешения на работу, а студенты должны иметь студенческую визу.

Информацию и рекомендации относительно вида на жительство, разрешений на работу и студенческих виз следует получать в Министерстве труда или в Высшей комиссии Гренады в Лондоне.

Преимущества

Граждане Великобритании могут иметь право на льготы в Великобритании , проживая в Гренаде. Базовая государственная пенсия Великобритании выплачивается в Гренаде. Пожалуйста, свяжитесь с Международным пенсионным центром для получения дополнительной информации о получении пенсии в Гренаде.

Возможно, вы думаете об уплате добровольных взносов, чтобы пополнить свое пенсионное право. Для получения дополнительной информации об уплате добровольных взносов в Великобритании свяжитесь с HM Revenues & Customs .

Водительские права и автомобили

Жители и посетители должны иметь действующие гренадские права или разрешение на вождение по дорогам. Водительские права и разрешения выдаются полицией в Департаменте дорожного движения в столице. Большинство агентств по аренде автомобилей помогут получить временные водительские права. Необходимо предъявить действующее действующее водительское удостоверение, выданное в стране обычного проживания владельца.

Финансы

В Гренаде есть несколько банков, и следует обращаться непосредственно к ним за советом по поводу того, как открыть счет. Скорее всего, вас попросят предоставить справку из вашего британского банка.

Великобритания имеет соглашение об избежании двойного налогообложения с Гренадой.

Отказ от ответственности

Эта информация предоставляется в качестве общего руководства и основана на информации, предоставленной Верховной комиссии соответствующими местными властями, и может быть изменена в любое время с небольшим уведомлением или без него. FCDO и Верховная комиссия Великобритании не несут ответственности за какие-либо неточности в этой информации. Граждане Великобритании, желающие получить любую дополнительную информацию, должны обратиться в соответствующие местные органы власти.

Опубликовано 25 ноября 2013
г. Последнее обновление 3 февраля 2021 г. 
 

Пользователь

14 Октября 2022, 14:05 | # 109174
Бюро переводов «Викитревел» предлагает услугу апостиль в Москве, регионах и других странах.
 

г. Сидней

7 Июня 2023, 12:08 | # 114779
Письменное заявление в парламент

East West Rail: обновление маршрута Оксфорда и Кембриджа

Развитие маршрута East West Rail для улучшения связи и повышения производительности в регионе Оксфорд-Кембридж.

Достопочтенный Марк Харпер, член парламента

East West Rail предлагает огромные возможности для повышения производительности в регионе Оксфорд-Кембридж, способствуя экономическому росту как на местном, так и на национальном уровне за счет улучшения связи и доступа к рабочим местам, образованию и обучению, жилью и отдыху.

В частности, в регионе расположены центры исследований и разработок в различных высококвалифицированных и высокопроизводительных секторах, таких как исследования в области наук о жизни в Кембриджском биомедицинском кампусе. East West Rail позволит нам соединить эти жизненно важные объекты с гораздо большим кадровым резервом и позволит региону сохранить и укрепить свою репутацию во всем мире. Первая очередь железной дороги в настоящее время находится в стадии сдачи, и ее обслуживание начнется с 2025 года.

В осеннем заявлении от ноября 2022 года подтверждается приверженность правительства планам трансформационного роста наших железных дорог, включая намерение реализовать оставшуюся часть проекта East West Rail между Блетчли и Кембриджем.

Бюджет , представленный этим правительством в марте 2023 года, еще раз подчеркнул приверженность правительства проекту, изложив планы по объявлению об обновлении маршрута и дальнейшие шаги по проекту в мае 2023 года.

Это объявление было сделано и подтверждает предложения, которые будут выдвинуты для дальнейшего развития. К ним относятся:

  • подтверждение предпочтительного маршрута между Бедфордом и Кембриджем, включая новые станции, которые будут обслуживать Темпсфорд и Камборн, и южный подход к Кембриджу

  • пересмотренные частоты обслуживания вдоль линии маршрута, чтобы наилучшим образом удовлетворить спрос

  • шесть путей магистрали Мидленд в Бедфорде для увеличения пропускной способности и повышения устойчивости

  • перемещение станции Бедфорд Сент-Джонс, чтобы лучше обслуживать больницу Бедфорд

  • возможные изменения и закрытия железнодорожных переездов, которые объясняют увеличение трафика EWR, но сохраняют доступ общественности

  • запуск схемы поддержки собственности «необходимо продать», чтобы помочь пострадавшим домовладельцам

Компания East West Rail Company проведет дальнейшие консультации по своим предложениям в рамках официальных консультаций перед подачей заявки на получение разрешения на строительство. Эта консультация должна состояться в 2024 году.

Продвижение этих следующих шагов по схеме East West Rail иллюстрирует приверженность этого правительства долгосрочному экономическому росту, поддерживаемому улучшенной связью и доступом к навыкам, образованию и рабочим местам, необходимым для обеспечения национального роста и индивидуального процветания.

Опубликовано 5 июня 2023 г.
 

г. Сидней

22 Февраля 2024, 16:21 | # 117249

Подать заявку на получение стандартной гостевой визы

Если вам нужна стандартная гостевая виза, вы должны подать заявление онлайн перед поездкой в Великобританию и записаться на прием в визовый центр.

Самое раннее заявление можно подать за 3 месяца до поездки.

Вы должны соответствовать квалификационным требованиям и заниматься только разрешенной деятельностью .

В зависимости от вашего гражданства вам может не понадобиться виза для посещения Великобритании. Перед подачей заявления вы можете проверить, нужна ли вам виза .

Визовые сборы

Вы можете подать заявление на получение стандартной гостевой визы или, если вы регулярно посещаете Великобританию, вы можете вместо этого подать заявление на получение долгосрочной стандартной гостевой визы.

Платеж Максимальный срок пребывания
Стандартная гостевая виза 115 фунтов стерлингов 6 месяцев
Стандартная гостевая виза по медицинским показаниям 200 фунтов стерлингов 11 месяцев
Стандартная гостевая виза для ученых 200 фунтов стерлингов 12 месяцев
Долгосрочная стандартная гостевая виза на 2 года. £400 6 месяцев за посещение
Долгосрочная стандартная гостевая виза на 5 лет. £771 6 месяцев за посещение
Стандартная гостевая виза на 10 лет. £963 6 месяцев за посещение

Подать заявку онлайн

После того как вы заполнили заявку, вы можете сохранить форму и заполнить ее позже.

Если вы подаете заявление вместе с членами семьи, каждый человек должен подать собственное заявление и оплатить сбор. Им необходимо прийти на прием в визовый центр самостоятельно.

Вы можете подать заявление от имени своего партнера и ребенка, если они не могут подать заявление от своего имени.

Применить сейчас

Ваше заявление не будет принято, и вы не получите возмещение, если у вас есть право на проживание в Великобритании (например, вы являетесь гражданином Великобритании). Вместо этого вам необходимо подать заявление на получение свидетельства о праве .

Продолжить вашу заявку

Узнайте, как войти в свою учетную запись .

Долгосрочные стандартные гостевые визы

Вы можете подать заявление на получение долгосрочной стандартной гостевой визы, если вы регулярно посещаете Великобританию. Эта виза действует 2, 5 или 10 лет. Вы можете оставаться максимум на 6 месяцев при каждом посещении.

Если на момент подачи заявления вам не исполнилось 18 лет , ваша долгосрочная стандартная гостевая виза будет действительна только в течение 6 месяцев после того, как вам исполнится 18 лет. Вы не сможете получить возмещение уплаченного сбора.

Вам может быть предоставлена более короткая виза, чем запрашивается, если Служба виз и иммиграции Великобритании ( UKVI ) считает, что вы не можете соответствовать квалификационным требованиям на срок действия визы, на которую вы подали заявку.

Вы не получите возмещение регистрационного сбора, если вы получите более короткую визу или если ваше заявление будет отклонено.

Ваша виза может быть аннулирована, если в вашей истории поездок указано, что вы неоднократно проживали в Великобритании в течение продолжительных периодов времени.

Документы и информация, которые вам понадобятся для подачи заявления

У вас должен быть паспорт или проездной документ, действительный на протяжении всего вашего пребывания в Великобритании. Для получения стандартной гостевой визы в вашем паспорте должна быть пустая страница.

В онлайн-заявке вам необходимо будет указать следующую информацию:

  • даты, когда вы планируете поехать в Великобританию
  • где вы остановитесь во время вашего визита
  • сколько, по вашему мнению, будет стоить ваша поездка
  • ваш текущий домашний адрес и как долго вы там живете
  • имена и даты рождения ваших родителей (если известны)
  • сколько вы зарабатываете в год (если у вас есть доход)
  • подробности любых уголовных, гражданских или иммиграционных преступлений, которые вы могли совершить

В зависимости от ваших обстоятельств вам также может потребоваться предоставить:

  • подробности вашей истории путешествий за последние 10 лет
  • адрес и номер телефона вашего работодателя
  • имя вашего партнера, дата рождения и номер паспорта
  • имя и адрес лица, оплачивающего вашу поездку
  • имя, адрес и номер паспорта всех членов вашей семьи, находящихся в Великобритании.
  • справка, подтверждающая, что вы прошли тест на туберкулез ( ТБ ) , если вы посещаете более 6 месяцев

Если вы посещаете Великобританию, вам необходимо предоставить дополнительные документы:

Вы должны предоставить заверенные переводы любых документов, которые не на английском или валлийском языках.

Подтверждение личности и предоставление документов

В рамках подачи онлайн-заявки вам необходимо записаться на прием в визовый центр. Выделите время для посещения встречи, поскольку визовый центр может находиться в другой стране.

На приеме вам необходимо:

  • подтвердите свою личность паспортом или проездным документом
  • сдайте отпечатки пальцев и фотографию (известную как «биометрическая информация»)
  • предоставить необходимые документы, подтверждающие, что вы имеете право на получение стандартной гостевой визы.

Визовый центр может оставить ваш паспорт и документы во время обработки вашего заявления.

Сколько времени нужно, чтобы получить решение

После того, как вы подадите заявку онлайн, подтвердите свою личность и предоставите документы, вы обычно получите решение по вашей визе в течение 3 недель.

Вы можете проверить, сможете ли вы получить решение по визе быстрее .

Вы получите электронное письмо или письмо с решением по вашему заявлению . Это объяснит, что вам нужно делать дальше.

Если вам нужно изменить или отменить заявку

Если вам нужно что-то изменить в своем заявлении после его отправки, обратитесь в UKVI .

Вы можете попросить отменить ваше заявление . Вам вернут оплату только в том случае, если заявка еще не была обработана.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть