Семейна виза в Англию справка движения денежных средств.



 

Пользователь

24 Августа 2017, 22:15 | # 76495
Добрый день!
Собираюсь в поездку и возникли вопросы.
Подскажите, пожалуйста, какие допускаются карты для проверки наличия и движения денежных средств. У меня карта Сбера социальная Маэстро, и МИР, они допускаются? Какие суммы достаточны для допуска?
 

Пользователь

г. Москва

25 Августа 2017, 17:51 | # 76501
Настя Быстрова пишет:
Добрый день!
Собираюсь в поездку и возникли вопросы.
Подскажите, пожалуйста, какие допускаются карты для проверки наличия и движения денежных средств. У меня карта Сбера социальная Маэстро, и МИР, они допускаются? Какие суммы достаточны для допуска?
Настя, Добрый день!

Для британской визы, не важно какая у Вас платежная системы карты и в какой валюте открыт счет.
Необходимо предоставить справку из банка для визы о состоянии счета и остаток на счете (в некоторых случаях выписку из банка, зависит от визовой ситуации).
Точных сумм для получения семейной британской визы нет, главное чтобы денег на счете хватало для оплаты авиа, отеля, и на карманные расходы, для каждого расчет индивидуальный.
На какой период Вы планируете поездку в Великобританию? 
Смотрите на форуме о семейной визе в UK, данные вопросы уже обсуждались в разделе гостевая-семейная виза.  

Образец приглашения для семейной визы 
 

Пользователь

г. Москва

25 Августа 2017, 19:21 | # 76509
Настя Быстрова пишет:
Спасибо, Эдуард!
В этот раз я собираюсь на пару недель или в конце октября, если не получится, то в марте-апреле.


Прошлый раз я летала в 2012, но уже не помню детали сбора документов, да и всё могло сто раз измениться, столько времени прошло..
я сейчас поверхносто просмотрела на ставки суммы, уйдущие на оформление...более детально в свободное время почитаю темы форума, и, как я правильно поняла, минимальные расходы будут в районе 10 тысяч? это если самой всем самостоятельно заниматься -оформлять.
Настя, 

Алгоритм и процедуру оформления визы в Великобританию Вы уже знаете, только анкета для визы изменилась и некоторые правила в визовом центре. 
Стандартный пакет документов от Вас:
справка с работы (если не работаете, нужен спонсор для визы), справка из банка, копия свидетельства о собственности при наличии, свидетельство о рождении детей и брака (при наличии). 
На нашей практике, если поездка на две неделе и Вы будет проживать у принмающей стороны, т.е. обеспечены жильем в UK, то рекомендуем показать на счете порядка 1000 GBP (не менее, или эквивалент в рублях)
От принимающей стороны в UK

Приглашение + копия паспорта приглашающего (первая страница с фото) и визы + BRP карты (если Вы не гражданин UK), свидетельство о браке (при наличии), свидетельства о рождении детей (при наличии). Если замужем, можно приглашение написать от Вас и мужа в одном приглашении + подписи, контакты и дата.
Примерный образец приглашения http://vikivisa.ru/wp-content/uploads/2015/12/invitation-letter_for_visa_uk.pdf
•       Подтверждение наличие недвижимости в UK для проживания (аренда, оплаты ЖКХ)
•       Справка с работы
•       Справка с банка

Обратите внимание в онлайн-анкете, указать смену фамилии (если были изменения) и поездки.
•       Информация о последних выданных виза в UK
•       Информация о последних поездках в Великобританию (последние 5 поездок, в формате: дата въезда-дата выезда, цель поездки)
•       Информация о последних поездках за границу (последние 10 поездок в другие страны, в формате: дата въезда- цель поездки)
•       Данные по друзьям и родственникам в UK, ФИО, контакты, адрес, дата рождения, на каком основании  находятся в UK, чем занимаются

Все копии должны быть в цветном формате. Новые правила посольства и БВЦ.

Настя, каждое визовое дело индивидуально, офицеры посольства в последнее время тщательно проверяют документы заявителей и принимающей стороны в Великобритании. 
Более подробный список документов для семейной гостевой визе смотрите на форуме 
 

Пользователь

25 Августа 2017, 21:05 | # 76510
Eduard Ozerin пишет:
Настя Быстрова пишет:
Спасибо, Эдуард!
В этот раз я собираюсь на пару недель или в конце октября, если не получится, то в марте-апреле.


Прошлый раз я летала в 2012, но уже не помню детали сбора документов, да и всё могло сто раз измениться, столько времени прошло..
я сейчас поверхносто просмотрела на ставки суммы, уйдущие на оформление...более детально в свободное время почитаю темы форума, и, как я правильно поняла, минимальные расходы будут в районе 10 тысяч? это если самой всем самостоятельно заниматься -оформлять.
Настя, 

Алгоритм и процедуру оформления визы в Великобританию Вы уже знаете, только анкета для визы изменилась и некоторые правила в визовом центре. 
Стандартный пакет документов от Вас:
справка с работы (если не работаете, нужен спонсор для визы), справка из банка, копия свидетельства о собственности при наличии, свидетельство о рождении детей и брака (при наличии). 
На нашей практике, если поездка на две неделе и Вы будет проживать у принмающей стороны, т.е. обеспечены жильем в UK, то рекомендуем показать на счете порядка 1000 GBP (не менее, или эквивалент в рублях)
От принимающей стороны в UK

Приглашение + копия паспорта приглашающего (первая страница с фото) и визы + BRP карты (если Вы не гражданин UK), свидетельство о браке (при наличии), свидетельства о рождении детей (при наличии). Если замужем, можно приглашение написать от Вас и мужа в одном приглашении + подписи, контакты и дата.
Примерный образец приглашения http://vikivisa.ru/wp-content/uploads/2015/12/invitation-letter_for_visa_uk.pdf
•       Подтверждение наличие недвижимости в UK для проживания (аренда, оплаты ЖКХ)
•       Справка с работы
•       Справка с банка

Обратите внимание в онлайн-анкете, указать смену фамилии (если были изменения) и поездки.
•       Информация о последних выданных виза в UK
•       Информация о последних поездках в Великобританию (последние 5 поездок, в формате: дата въезда-дата выезда, цель поездки)
•       Информация о последних поездках за границу (последние 10 поездок в другие страны, в формате: дата въезда- цель поездки)
•       Данные по друзьям и родственникам в UK, ФИО, контакты, адрес, дата рождения, на каком основании  находятся в UK, чем занимаются

Все копии должны быть в цветном формате. Новые правила посольства и БВЦ.

Настя, каждое визовое дело индивидуально, офицеры посольства в последнее время тщательно проверяют документы заявителей и принимающей стороны в Великобритании. 
Более подробный список документов для семейной гостевой визе смотрите на форуме
Эдуард, может быть, это вопрос не к Вам , я только зареги-лась на форуме. и при каждом ответе меня выкидывает из-него, приходится опять через начальную страницу входить...это глюки форума или мои незнания? По теме, у меня ещё горячие вопросы, если можно: Точную инфу о датах моих поездок за кордон границу где можно найти, я так много ездила, что уже не упомню... особенно в Афган, наверно...эта страна из "горячих точек", и поездки туда будут скурпулезно рассматриваться.
Как Вы указываете, что сейчас инфа тщательно проверяется офицерами посольства. Прошлый раз я не заморачивалась, приблизительные даты написала, и, видимо не проверяли, или не имело значение, когда я пересекала"речку".
 

Администратор

г. Москва

29 Августа 2017, 20:28 | # 79878
Настя Быстрова пишет:
Eduard Ozerin пишет:
Настя Быстрова пишет:
Спасибо, Эдуард!
В этот раз я собираюсь на пару недель или в конце октября, если не получится, то в марте-апреле.


Прошлый раз я летала в 2012, но уже не помню детали сбора документов, да и всё могло сто раз измениться, столько времени прошло..
я сейчас поверхносто просмотрела на ставки суммы, уйдущие на оформление...более детально в свободное время почитаю темы форума, и, как я правильно поняла, минимальные расходы будут в районе 10 тысяч? это если самой всем самостоятельно заниматься -оформлять.
Настя, 

Алгоритм и процедуру оформления визы в Великобританию Вы уже знаете, только анкета для визы изменилась и некоторые правила в визовом центре. 
Стандартный пакет документов от Вас:
справка с работы (если не работаете, нужен спонсор для визы), справка из банка, копия свидетельства о собственности при наличии, свидетельство о рождении детей и брака (при наличии). 
На нашей практике, если поездка на две неделе и Вы будет проживать у принмающей стороны, т.е. обеспечены жильем в UK, то рекомендуем показать на счете порядка 1000 GBP (не менее, или эквивалент в рублях)
От принимающей стороны в UK

Приглашение + копия паспорта приглашающего (первая страница с фото) и визы + BRP карты (если Вы не гражданин UK), свидетельство о браке (при наличии), свидетельства о рождении детей (при наличии). Если замужем, можно приглашение написать от Вас и мужа в одном приглашении + подписи, контакты и дата.
Примерный образец приглашения http://vikivisa.ru/wp-content/uploads/2015/12/invitation-letter_for_visa_uk.pdf
•       Подтверждение наличие недвижимости в UK для проживания (аренда, оплаты ЖКХ)
•       Справка с работы
•       Справка с банка

Обратите внимание в онлайн-анкете, указать смену фамилии (если были изменения) и поездки.
•       Информация о последних выданных виза в UK
•       Информация о последних поездках в Великобританию (последние 5 поездок, в формате: дата въезда-дата выезда, цель поездки)
•       Информация о последних поездках за границу (последние 10 поездок в другие страны, в формате: дата въезда- цель поездки)
•       Данные по друзьям и родственникам в UK, ФИО, контакты, адрес, дата рождения, на каком основании  находятся в UK, чем занимаются

Все копии должны быть в цветном формате. Новые правила посольства и БВЦ.

Настя, каждое визовое дело индивидуально, офицеры посольства в последнее время тщательно проверяют документы заявителей и принимающей стороны в Великобритании. 
Более подробный список документов для семейной гостевой визе смотрите на форуме
Эдуард, может быть, это вопрос не к Вам , я только зареги-лась на форуме. и при каждом ответе меня выкидывает из-него, приходится опять через начальную страницу входить...это глюки форума или мои незнания? По теме, у меня ещё горячие вопросы, если можно: Точную инфу о датах моих поездок за кордон границу где можно найти, я так много ездила, что уже не упомню... особенно в Афган, наверно...эта страна из "горячих точек", и поездки туда будут скурпулезно рассматриваться.
Как Вы указываете, что сейчас инфа тщательно проверяется офицерами посольства. Прошлый раз я не заморачивалась, приблизительные даты написала, и, видимо не проверяли, или не имело значение, когда я пересекала"речку".
Добрый вечер, Настя!

Если Вы не помните дат поездок, указываете приблизительную дату поездки, предварительно проверив отметки в паспорте.
Также Вы можете указать в дополнительной информации, что не помните точных дат поездок, в связи с частыми поездками,  поэтому написали их приблизительно.

Уточните через какое устройство Вы заходите на форум и как именно выкидывает? Вам приходится повторно авторизоваться?Напишите, пожалуйста, поподробнее.
 

Пользователь

30 Августа 2017, 0:13 | # 79879

Вечер добрый, Виталий!

Вот сейчас я зашла на форум норм, и "без выкидывания" пишу данное сообщение. Но.. перед этим, я вообще не могла 3 дня попасть на ваш сайт...Выдавало : "Страница не доступна". Захожу через ПК.

По нашей теме: о датах моих поездок. Их было много, я даже конкретные годы сейчас не помню, а несколько загранпаспортов я сдавала тогда по истечении срока действия. Как быть? где запрашивать инфу?

И. ещё, вопрос, если можно: при заполнении анкеты о данных родственников и друзей.

У меня трое родных братьев-сестёр в Лондоне и в Шеффилде, у каждого из них большие семьи, и соответственно, родственники их жён и мужей. Какое количество нужно описывать, и до какого колена  ? круга
Про друзей, их также много, или данные о тех, кто принимает.(?) т.е. к моему случаю не относятся? (Меня будет приглашать брат)
Минимальные затраты в этом году за всё-провсё, учитывая. что я без переводчика сама заполню онлай-анкету?

Да, у меня в 2014 взяли отпечатки, паспорт ещё не просрочен, нужно будет опять проходить эту процедуру?

 

Администратор

г. Москва

30 Августа 2017, 16:46 | # 79885
Настя Быстрова пишет:

Вечер добрый, Виталий!

Вот сейчас я зашла на форум норм, и "без выкидывания" пишу данное сообщение. Но.. перед этим, я вообще не могла 3 дня попасть на ваш сайт...Выдавало : "Страница не доступна". Захожу через ПК.

По нашей теме: о датах моих поездок. Их было много, я даже конкретные годы сейчас не помню, а несколько загранпаспортов я сдавала тогда по истечении срока действия. Как быть? где запрашивать инфу?

И. ещё, вопрос, если можно: при заполнении анкеты о данных родственников и друзей.

У меня трое родных братьев-сестёр в Лондоне и в Шеффилде, у каждого из них большие семьи, и соответственно, родственники их жён и мужей. Какое количество нужно описывать, и до какого колена  ? круга
Про друзей, их также много, или данные о тех, кто принимает.(?) т.е. к моему случаю не относятся? (Меня будет приглашать брат)
Минимальные затраты в этом году за всё-провсё, учитывая. что я без переводчика сама заполню онлай-анкету?

Да, у меня в 2014 взяли отпечатки, паспорт ещё не просрочен, нужно будет опять проходить эту процедуру?

Настя, да наблюдались проблемы с доступностью сайта на выходных.

Данные по поездкам заполняете по памяти исключительно, если у Вас не сохранились загранпаспорта. Необходимо указать последние 5 поездок в Великобританию и страны Содружества, последние 10 поездок в другие страны мира и как я уже говорил ранее:

Также Вы можете указать в дополнительной информации, что не помните точных дат поездок, в связи с частыми поездками,  поэтому написали их приблизительно.

По поводу родственников и знакомых в Великобритании: Вы можете выписать отдельным письмом всех родственников, а также членов их семей, которых Вы знаете лично, а также друзей, которых Вы знаете лично и про которых Вы сможете сообщить, обязательную к заполнению в анкете, информацию.

Для получения визы в Великобританию заявитель должен лично придти в Британский Визовый центр на подачу и пройти биометрию. Биометрия проходится каждый раз, при получении новой визы.
 

Пользователь

г. London

16 Декабря 2019, 18:09 | # 85681
Семейные визы в Великобританию, как получить срочно и без отказов
На Ваши вопросы уже опубликованы ответы и консультации в соответствующей ветке форума по британским визам, читайте и задавайте вопросы в разделах форума.
Спасибо Вам за понимание!
С Уважением, Алекс Эптон
Главная Форум Форумы о визах Семейная и гостевая виза C-Visit Family Standart Visitor visa Копии документов на визу Family visit в Англию онлайн
Главная Форум Форумы о визах Семейная и гостевая виза C-Visit Family Standart Visitor visa выбор категории визы при заполнении анкеты на визу в Англию

Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в визе правила V 4.2 - V4.10 причины, что делать после отказа?
С уважением, Alex Epton

Список документов для британской визы Standard Visitor visa
Документы-список на туристическую, семейную и гостевую визу: C-Visit Standard General Visitor visa, Family Visitor visa в Великобританию
Источник: Документы на туристическую, семейную и гостевую визу 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

 

г. Сидней

4 Сентября 2020, 11:34 | # 88250

Подготовьте заявку

Вы можете подать заявку и оплатить большинство виз онлайн.

Если у вас есть иждивенцы, которые хотят поехать с вами в Великобританию, каждый человек должен будет подать заявление и заплатить отдельно.

Когда применять

Самый ранний срок подачи заявления - обычно за 3 месяца до:

  • планируемая дата поездки для посещения визы
  • дата начала курса для учебных виз
  • дата начала приема на работу для большинства рабочих виз

Получите примерное время обработки вашего заявления .

Заявки на поселение занимают до 6 месяцев и должны быть одобрены до вашего приезда в Великобританию. Если вам дано разрешение на поселение в Великобритании, вы должны уехать до того, как закончится срок действия вашего разрешения.

Сборы

Существует плата за каждую визу . Размер сбора зависит от того, на какую визу вы подаете заявление.

Вы можете заплатить больше, чтобы быстрее принять решение о выдаче некоторых виз.

Плата одинакова для каждого члена семьи, который подает заявку на приезд с вами в Великобританию.

Оплатить здравоохранение

Вам нужно будет оплатить медицинский сбор при подаче заявления, если вы:

  • гражданин страны за пределами Европейской экономической зоны (ЕЭЗ)
  • подача заявления на визу для работы, учебы или присоединения к семье
  • подача заявления на пребывание более 6 месяцев
  • не подает заявку на постоянное проживание в Великобритании

Подача заявки на кого-то другого

Вы можете подать заявление на получение визы для другого лица. Например, родственник за границей, у которого нет доступа к компьютеру, или ваш ребенок, если они не могут подать заявление на себя.

Вы должны получить разрешение от лица, на которого вы подаете заявление, или письменное разрешение от его родителей или опекунов, если заявителю меньше 18 лет.

Введите в форму данные заявителя, а не свои собственные.

Измените или отмените заявку

Если вы хотите изменить что-то в своем заявлении после того, как вы его отправили, обратитесь в Службу иммиграционной службы Великобритании ( UKVI ) .

Вы можете попросить отменить заявку , связавшись с UKVI . Вы получите возмещение только в том случае, если заявка еще не обработана.

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

6 Октября 2020, 13:28 | # 89233

Здравствуйте!  Хотела бы поинтересоваться, сегодня 3 недели как я подала на визу. Есть ли какая-то информация по готовности ? 
_____________________

Ваши документы ещё на рассмотрении. Информация о готовности паспорта может поступить в любой момент. Вчера получали паспорта студентов за 7 сентября. Вы подавали документы 9 сентября. В ближайшие дни должны выдать Ваш паспорт. Будем держать Вас в курсе.
________________________

Я очень извиняюсь.  Если кака- нибудь информация по моей визе?  Потому что уже скоро будет 4 недели и опять вся эта ситуация с короновирусом становится хуже. Может есть кака-нибудь информация почему они задерживаются.  Просто на какие даты нужно ориентироваться? И если 7 сентября уже выдали, я же подавала 9 числа, на два дня позже. Извините, просто сидение в неведении - очень некомфортно. 
_________________

Извините за ожидание с ответом, рабочая суета с рабочими и визами для студентов. Заявление и документы в данный момент еще на рассмотрении, задерживают выдачу Tier 4, уже начали выдавать за 7 сентября. Статус отслеживаем + «вживую» в посольстве и в БВЦ работает наш дежурный сотрудник. Статус может изменится в любой час. Когда мы получим паспорт, сразу Вам сообщим.
______________
Хорошая новость, паспорт получен, виза открыта на 10 лет. 
Паспорт можно забрать у нас в офисе.
Большая к Вам просьба, заранее согласовать с нами день и время, когда Вы сможете забрать паспорт у нас в офисе (много встреч и выездных визовых работ в посольстве UK).
Если паспорт будет получать третье лицо сообщите пожалуйста ФИО получателя, с собой удостоверяющий документ.

Приятного Вам дня!

 

г. Сидней

28 Июля 2021, 23:26 | # 92284

справка с места работы и выписка из банка - Добры день, Лена, Игорь! Направляю сканы справок с места работы и из банка к заявлению на визу Александры Дробыш - пишу с личной, а не с корпоративной почты, так как появление этой информации в нашей корпоративной почте нежелательно. Посмотрите, пожалуйста, подойдет ли такая выписка за месяц - проблема с нашим банком в том, что они месячные выписки могут делать только по всем счетам, это - две страницы документа (титульная и страница с самим счетом), не очень хотелось бы предъявлять им все операции по всем счетам, но если это не пройдет, перешлю все 13 страниц. Период выписки указан в верхнем правом углу, номер счета совпадает со счетом, указанном в справке банка. Подскажите, пожалуйста, нужно ли прилагать CAS к заявлению - Саше сообщили, что с этого года его не рассылают, можно только получить в том виде в котором она прислала, с сайта evision - такой вариант пройдет? Когда мы будем готовы к записи? С уважением, Дробыш................... Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по оформлению и получению студенческих и визы dependant для детей в Англию 2021-2022. Спасибо за понимание!

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

25 Февраля 2022, 7:01 | # 100500

Подайте заявку, если вы живете за пределами Великобритании с гражданином Великобритании

Вы можете подать заявление на получение семейного разрешения в рамках Программы поселения ЕС для въезда в Великобританию с правомочным членом семьи, если выполняются оба следующих условия:

  • они граждане Великобритании
  • вы проживали с ними в ЕС, Швейцарии, Норвегии, Исландии или Лихтенштейне до 31 декабря 2020 г.

Это также известно как приложение «Суриндер Сингх».

Если ваши отношения с правомочным членом семьи начались до 1 февраля 2020 г., вы должны до 29 марта 2022 г. подать заявление на получение семейного разрешения на возвращение в Великобританию. Тот же крайний срок применяется к детям, родившимся или усыновленным ими 1 февраля 2020 года или позже.

Вы можете подать заявление после 29 марта 2022 года, если у вас есть доказательства «уважительных причин» не возвращаться в Великобританию к тому времени, например, медицинские причины или ограничения, связанные с коронавирусом (COVID-19).

У вас должны быть «уважительные основания» не возвращаться в Великобританию до 31 декабря 2020 года, если применимо одно из следующих условий:

  • ваши отношения с ними начались 1 февраля 2020 года или позже
  • вы являетесь родственником-иждивенцем (кроме ребенка-иждивенца или внука старше 21 года или родителя-иждивенца, бабушки и дедушки)

Вам нужно будет предъявить доказательства того, почему вы не вернулись к тому времени, когда вы подаете заявление на получение семейного вида на жительство.

Подходящие члены семьи

Ты должен быть:

  • их супруг, гражданский партнер или не состоящий в браке партнер
  • их ребенок или внук до 21 года
  • их зависимый ребенок или внук старше 21 года
  • их родители-иждивенцы или дедушки и бабушки
  • другой тип зависимого родственника

Сюда входят члены семьи, которые были усыновлены в соответствии с постановлением об усыновлении, признанным законодательством Великобритании.

Вы также можете подать заявление, если вы являетесь одним из следующих членов семьи супруга или гражданского партнера:

  • их ребенок или внук в возрасте до 21 года
  • их зависимый ребенок или внук старше 21 года
  • их родители-иждивенцы или дедушки и бабушки
  • другой тип зависимого родственника

Страна, в которой вы живете вместе, должна быть вашим основным местом жительства. Член вашей британской семьи должен был работать (в том числе на должности в Вооруженных силах Ее Величества), работать не по найму, учиться или жить на самообеспечение в стране, находясь там.

Документы, которые вам понадобятся для подачи заявления

Вы должны предоставить удостоверение личности, которое может быть:

  • действующий паспорт
  • действительное национальное удостоверение личности, если вы из ЕС, Швейцарии, Норвегии, Исландии или Лихтенштейна

Вы можете использовать другие документы, удостоверяющие вашу личность и гражданство, если вы не можете предоставить ни одно из них по «убедительной практической или сострадательной» причине. Например, вы не можете поехать за этим документом из-за ограничений по болезни или коронавирусу (COVID-19).

При подаче заявления вам нужно будет объяснить, почему вы не можете предоставить паспорт или национальное удостоверение личности, и предоставить подтверждающие доказательства.

Вы также должны предоставить:

  • действительный паспорт вашего британского члена семьи
  • доказательства ваших отношений с ними, такие как свидетельство о браке, свидетельство о гражданском партнерстве или свидетельство о рождении

Подтверждение того, где вы живете вместе

Вы и член вашей британской семьи должны предоставить доказательства того, что вы проживаете вместе в ЕС, Швейцарии, Норвегии, Исландии или Лихтенштейне в качестве основного места жительства. В документах должны быть указаны:

  • что вы живете вместе в этой стране
  • ваш адрес - если вы проживали более чем в одном, вы должны указать их
  • время проживания по каждому адресу
  • любые доказательства аренды или покупки дома

Вы также должны предоставить доказательства того, что член вашей британской семьи работал, работал не по найму, учился или жил на самообеспечение в стране, пока вы были там.

Примеры доказательств включают письма работодателя, ведомости о заработной плате, контракты, банковские выписки, подтверждение налоговой регистрации или подтверждение зачисления и посещения учебы.

Если вы являетесь зависимым ребенком, внуком, родителем, дедушкой или бабушкой или родственником

Вам также потребуются доказательства вашей зависимости от члена вашей британской семьи, его супруга или гражданского партнера, если вы:

  • ребенок или внук на иждивении, и вам больше 21 года - вы должны показать, что вы были на их иждивении до 31 декабря 2020 г.
  • родитель-иждивенец или бабушка или дедушка, и ваш соответствующий член семьи был моложе 18 лет на 31 декабря 2020 года - вы должны показать, что вы были на их иждивении до 31 декабря 2020 года
  • другой родственник-иждивенец — вы должны показать, что находились на его иждивении до 31 декабря 2020 года и до сих пор находитесь на момент подачи заявления

Подать заявку на получение семейного разрешения в рамках Программы поселения в ЕС

Вы должны подать онлайн-заявку на получение семейного разрешения в рамках Программы поселений ЕС.

Вы должны находиться за пределами Великобритании, чтобы подать заявку.

 

Пользователь

г. Москва

26 Мая 2022, 23:14 | # 104108
Руководство

Жизнь на Багамах

Общее руководство для граждан Великобритании, проживающих на Багамах.

Обзор

В этом руководстве изложена основная информация для британских граждан, проживающих на Багамах, включая советы по вопросам здравоохранения, образования, льгот, требований к проживанию и т. д. Его также следует читать в сочетании с нашими подробными советами по путешествиям на Багамы .

Мы не можем предоставить какие-либо рекомендации по общим вопросам образа жизни, кроме информации и ссылок, перечисленных ниже, местные органы власти предоставляют исчерпывающую информацию по этим вопросам на своих собственных веб-сайтах. Дополнительную информацию о том, что наши консульства могут и не могут сделать для вас, см. в разделе Поддержка британских граждан на Багамах .

Требования при поступлении

Вступительные требования и информацию о том, как подать заявку на продление, можно найти на наших страницах с советами путешественникам .

Здоровье и лекарства

На Багамах есть три основные больницы. Если вы посетите веб-сайт Министерства здравоохранения Багамских островов , вы сможете найти информацию о больницах, клиниках и других медицинских учреждениях. Пожалуйста, убедитесь, что вы прочитали наши советы путешественникам перед поездкой на Багамы и убедитесь, что у вас есть соответствующее медицинское страхование, чтобы покрыть лечение во время поездки за границу.

Образование

На Багамах есть как государственные, так и частные школы. Школы обычно следуют британской образовательной системе. Департамент образования, науки и технологий отвечает за дошкольные учреждения, начальные школы, средние школы, отношения со школьными советами и специальное образование. Список начальных и средних школ можно найти на веб-сайте Министерства .

Трудоустройство

Для получения информации о работе на Багамах вы должны обратиться в Высшую комиссию Багамских островов в Лондоне, чтобы узнать о соответствующих разрешениях.

Пособия и пенсии

Совет национального страхования (NIB) организует и управляет пенсионными выплатами. Вы должны связаться с NIB, чтобы узнать, как небагамцы могут претендовать на получение пенсионных пособий.

Если вы переезжаете или выходите на пенсию за границу , важно сообщить в соответствующие отделы социальных выплат о том, что вы планируете переезд, и узнать, на какие льготы вы можете претендовать, живя за границей .

Финансы

Список лицензированных банков и других финансовых учреждений можно найти на веб- сайте Центрального банка Багамских островов . Для получения информации об открытии счета вы должны обратиться в учреждение по вашему выбору.

Информацию о налогах можно найти на веб- сайте Департамента внутренних доходов .

Руководство по ввозу лекарств на Багамы

Веб- сайт Комиссии Багамских Островов рекомендует лицам, путешествующим с лекарствами, убедиться, что у них есть рецепт врача на случай, если они будут подвергнуты сомнению на таможне. Рекомендуется связаться с Таможенным управлением Багамских островов , когда вы путешествуете, и вам нужны инструкции о том, что вы можете и что не можете ввозить на Багамы.

Опубликовано 3 июня 2016 г.
 

Пользователь

г. Москва

21 Сентября 2022, 9:14 | # 108412

Q8. Считаете ли вы, что ветеринары должны сканировать кошек и собак при первом обращении?

99% (10 749) ответов на этот вопрос согласились с тем, что ветеринары должны в обязательном порядке проводить сканирование кошек и собак при первом обращении. 1% (141) ответов не согласились.

Хотя большинство ветеринарных профессиональных организаций поддержали этот принцип, они выступили против его обязательного применения. Профессиональные ветеринарные организации заявили, что ветеринары уже считают хорошей практикой сканировать микрочипы при первом обращении, чтобы убедиться, что животное было правильно идентифицировано. Они подчеркнули, что каждый случай индивидуален, и важно, чтобы ветеринары могли использовать свое профессиональное суждение для защиты благополучия животных и общественной безопасности. Были опасения со стороны других отраслевых организаций, таких как PDSA и Blue Cross, что юридическое обязательство может привести к тому, что ветеринары будут выступать в роли «принудителей». Это может повредить отношениям между клиентом и ветеринаром, что может отпугнуть клиентов от посещения клиники.

Q9. Если да, то как обеспечить соблюдение этого требования?

83% (8 987) ответов на этот вопрос считают, что юридические обязательства должны обеспечивать сканирование кошек и собак при первом обращении. В 16% (1747) ответов было предложено решить вопрос о сканировании при первом предъявлении с помощью незаконодательных средств, таких как свод правил. Сюда входили некоторые ключевые отраслевые организации, такие как Battersea Dogs and Cats Home и Kennel Club.

Q10. Считаете ли вы, что местные власти должны сканировать мертвых кошек и собак, которых им привозят?

99% (10 828) ответивших на этот вопрос согласились с тем, что местные власти должны быть обязаны сканировать доставленных к ним мертвых кошек и собак. 1% (64) ответов не согласились.

Большинство отраслевых организаций поддержали это требование, подчеркнув важность того, чтобы владельцы домашних животных закрывались, получая информацию о том, погиб ли их питомец в дорожно-транспортном происшествии.

Q11. Если да, то как это должно быть реализовано?

89% (9650) ответивших на этот вопрос считают, что необходимо ввести юридическое обязательство по проверке мертвых кошек и собак, доставляемых в местные органы власти. 11% (1174) респондентов считают, что это следует решать с помощью свода правил.

Секторальные организации, в том числе Blue Cross, Cats Protection, Dogs Trust, Battersea Dogs and Cats Home, PDSA и Kennel Club, считают, что должно быть законодательное обязательство сканировать мертвых кошек и собак, найденных на обочине дороги. Некоторые из этих организаций отметили, что проблемы с текущей системой баз данных означают, что это может занять много времени. RSPCA не предложило юридическое обязательство, а вместо этого предложило, чтобы Defra работала с местными властями для обмена передовым опытом и разработки эффективных руководств.

Q12. Какие расходы повлечет в этих обстоятельствах требование о сканировании микрочипов для групп организаций, упомянутых выше?

На вопрос выше было получено 5 294 ответа. Вопрос был открытым и давал респондентам возможность определить сопутствующие затраты на сканирование.

  • 26% (1357) респондентов считают, что требование сканировать микрочипы в упомянутых выше обстоятельствах не должно влечь за собой дополнительных расходов и что с населения не следует взимать дополнительную плату.
  • 16% (833) респондентов считают, что любые дополнительные расходы должны быть минимальными, без указания суммы
  • Конкретные цифры предложили 4% (207) респондентов. 1,5% (69) считают, что эти требования к сканированию будут стоить менее 10 фунтов стерлингов в каждом случае. 2% (112) считают, что они будут стоить от 10 до 30 фунтов стерлингов в каждом случае. 0,5% (15) считают, что они будут стоить 50 фунтов стерлингов в каждом случае, и 0,2% (11) считают, что они будут стоить более 50 фунтов стерлингов в каждом случае.

Некоторые респонденты в своих ответах ссылались на источник этих дополнительных расходов. Например, 24% (1262) респондентов отметили, что это будет включать сканер и другое необходимое оборудование для ветеринаров и местных органов власти, а 3,5% (178) упомянули стоимость обучения людей работе с этими сканерами. 15% (789) респондентов упомянули о затратах времени ветеринаров и местных органов власти, включая процедуру сканирования, протоколирования результатов и связи с владельцами. 4% (205) респондентов упомянули затраты на содержание умерших животных, воссоединение владельцев с домашними животными и содержание животных в приютах. 2% (94) респондентов упомянули о затратах на создание и мониторинг централизованной базы данных, которую, по их мнению, следует внедрить.

Некоторые респонденты упомянули, кто должен нести любые дополнительные расходы. 4% (199) респондентов считают, что расходы должны перекладываться на владельцев каждого домашнего животного, а 1% (61) респондентов считают, что расходы должны покрываться местными или центральными органами власти.

Многие отраслевые организации подчеркнули, что ключевым фактором, определяющим масштаб любых дополнительных затрат, будет время, необходимое для выполнения требования по сканированию и проверке прав собственности. Хотя сканирование микрочипа само по себе выполняется быстро, сопутствующие процессы, такие как проверка и обращение к базам данных, более длительны. и проведение обсуждений прав собственности. Дом собак и кошек Баттерси, RSPCA и PDSAтакже отметил, что расходы местных органов власти будут включать покупку сканеров микрочипов и расходы на обучение персонала, а также что местным властям необходимо будет принять меры для хранения умерших домашних животных. Кеннел-клуб считает, что любые дополнительные расходы, связанные с этими предлагаемыми реформами, следует сопоставлять с потенциальной экономией от бездомных животных, возвращаемых их владельцам в большем количестве и быстрее, чем это было бы в противном случае.

Q13. Существуют ли какие-либо последствия обязательного сканирования в упомянутых выше обстоятельствах, которые могут повлиять на здоровье и/или благополучие животных?

67% (7 062) респондентов, ответивших на этот вопрос, считают, что обязательное сканирование может оказать положительное влияние. 30% (3189) респондентов считали, что это не может повлиять на здоровье или благополучие животных. 3% (330) ответивших на этот вопрос считают, что обязательное сканирование может оказать неблагоприятное воздействие на здоровье или благополучие животных.

Респондентам было предложено обосновать свое мнение по данному вопросу. 47% из 10 581 ответов на этот вопрос аргументировали:

Положительные последствия: 4 597 респондентов (43%):

  • 31% (3 273) считают, что обязательное сканирование позволит быстрее воссоединить домашних животных с их владельцами и закрыть доступ к владельцам потерянных или умерших домашних животных.
  • 6% (607) считают, что обязательное сканирование снижает количество ненужной эвтаназии здоровых или поддающихся лечению животных.
  • 5% (543) считают, что обязательное сканирование предотвратит кражу домашних животных и поможет отследить животных.
  • 4% (451) считают, что обязательное сканирование улучшит общее благополучие животных
  • 3% (301) считают, что обязательное сканирование предоставит ветеринарам и местным властям историю болезни и контактную информацию, если животное потеряется, и, следовательно, позволит быстрее назначить лечение
  • 3% (287) считают, что обязательное сканирование обеспечит большую ответственность владельцев за свои действия, когда дело касается их питомцев.

Отраслевые организации, в том числе Blue Cross, Dogs Trust, Battersea Dogs and Cats Home, Kennel Club, PDSA и RSPCA , также упомянули о положительном влиянии обязательного сканирования. К ним относятся:

  • хозяевам предлагают другие методы лечения своих питомцев в качестве альтернативы эвтаназии.
  • способствует более быстрому лечению
  • более быстрое воссоединение потерянных и украденных животных с их владельцами
  • информирование хранителей, если данные в базе данных микрочипов нуждаются в обновлении
  • обеспечение надлежащей практики и обеспечение закрытия для владельцев, если их животное умерло

Негативные воздействия: 280 респондентов (3%):

  • 1,5% (147) считают, что принудительное сканирование может привести к задержкам в лечении
  • 0,5% (56) указали на другие негативные последствия обязательного сканирования. К ним относятся потенциальные побочные реакции домашних животных в ответ на сканирование, удаление преступниками микрочипов и любые новые требования, которые не соблюдаются.

В других ответах на этот вопрос подчеркивались связанные с этим затраты на обязательное сканирование (0,5% (35) респондентов) и тот факт, что эффективность обязательного сканирования будет зависеть от того, будут ли данные в базе данных поддерживаться в актуальном состоянии (0,5% (42) респондента). .

Отраслевые организации, включая Blue Cross, Dogs Trust, BVA , BVNA , SPVS , BSAVA , RCVS , PDSA и RSPCA , также упомянули о неблагоприятных последствиях обязательного сканирования. К ним относятся:

  • время, необходимое для проверки записей после сканирования из-за сложностей в системах баз данных
  • потенциальные задержки в предоставлении основного лечения
  • задержки из-за того, что детали микрочипа не обновляются
  • ветеринарный персонал рассматривается как силовик, отговаривающий владельцев приводить домашних животных в ветеринарную практику
  • участие ветеринарного персонала в семейных спорах или других имущественных спорах

Часть 2: Ответ правительства

Введение обязательного чипирования кошек

Правительство обязалось в своем манифесте и подтвердило в Плане действий по защите животных намерение ввести обязательное чипирование кошек. Мы получили подавляющую поддержку введения обязательного микрочипирования кошек: 99% респондентов откликнулись как на наш призыв предоставить доказательства, так и на консультации с общественностью в поддержку законодательства в этой области. Основываясь на этой сильной общественной поддержке и достаточных доказательствах, указывающих на потенциальные преимущества, Defra намеревается принять в 2022 году закон, делающий чипирование кошек обязательным в Англии.

Большинство респондентов согласились с тем, что введение обязательного микрочипирования кошек улучшит прослеживаемость и повысит уровень воссоединения кошек, что положительно скажется на благополучии кошек. Больше кошек воссоединится со своими владельцами, что повысит вероятность того, что их потребности в здоровье и благополучии будут удовлетворены. Многие отраслевые организации также подчеркнули, что расходы приютов для животных могут быть снижены, так как уменьшится количество невостребованных кошек и сократится продолжительность пребывания кошек.

Некоторые респонденты отметили, что бездомные кошки не доставляют обществу неудобств, как собаки, и что это снижает пользу для общества от этой политики по сравнению с обязательным чипированием собак. Также было упомянуто, что введение обязательного чипирования может создать больше проблем для кошек, чем для собак. Мы признаем, что бездомные кошки не представляют такой же проблемы общественной безопасности, как собаки, но популяции диких кошек по-прежнему вызывают беспокойство. Любое сокращение бездомных кошек может принести пользу управлению популяцией диких кошек.

Некоторые респонденты отметили, что работа системы базы данных должна быть улучшена до того, как будет введено обязательное чипирование кошек. Мы пересматриваем систему базы данных, чтобы определить практические меры, которые могли бы улучшить ее работу.

Чипирование собак стало обязательным в соответствии с Правилами 2015 года. Имеются данные, свидетельствующие о том, что введение этих правил увеличило количество собак с микрочипом и увеличило количество потерянных собак, которые воссоединились со своими владельцами. Мы опубликуем обзор этих правил после их внедрения, который продемонстрирует их эффективность и подчеркнет, какие улучшения были бы полезны.

Мы рассмотрели наиболее подходящий законодательный инструмент для введения обязательного чипирования кошек. Учитывая схожесть целей с Правилами 2015 года, в следующем году мы планируем ввести новые подзаконные акты, включающие меры как для собак, так и для кошек в единый набор правил. Мы признаем, что будут некоторые различия в требованиях к кошкам, и они будут указаны в новом законодательстве. Мы проведем публичные консультации по усовершенствованию существующей системы микрочипирования, включая работу с базами данных, прежде чем вводить вторичное законодательство, касающееся как кошек, так и собак.

К каким кошкам это относится

В этом общественном обсуждении 92% (30 812) ответов поддержали предложение о том, что обязательное микрочипирование должно быть ограничено принадлежащими кошкам. Мы определили «собственную кошку» как «кошку, у которой есть идентифицируемый владелец, т. е. лицо, с которым она обычно проживает, и которая находится под непосредственным контролем или ограничением со стороны человека в определенное время».

Нет достаточных доказательств того, что обязательное микрочипирование диких кошек приведет к улучшению благополучия животных. Существуют и другие программы для поддержки и управления популяцией диких кошек, например, Cats Protection и другие благотворительные организации имеют программы «Ловушка, кастрация, освобождение» для диких кошек. Ограничение законодательства принадлежащими кошками облегчило бы выявление бесхозных диких кошек, помогая управлять их популяцией и уменьшая общественное беспокойство, которое они могут причинять. Исходя из этого, правительство введет обязательное чипирование только домашних кошек.

Необходимый возраст для чипирования кошек

95% (10 359) респондентов, ответивших на консультационный вопрос о возрастных ограничениях, поддержали предложение о чипировании кошек в возрасте 16 недель, за исключением случаев, когда это подтверждено ветеринаром по состоянию здоровья животного.

Большинство организаций ключевого сектора представили доказательства того, что 16-недельный возрастной предел может быть неуместным. Cats Protection подчеркнула, что 60% кошек стерилизуют в возрасте пяти месяцев и старше (согласно их опросу 2020 года), хотя рекомендуемый возраст для стерилизации составляет 16 недель. В некоторых случаях было бы полезно для благополучия кошек, если бы кошек чипировали одновременно со стерилизацией, которая проводится под общим наркозом, чтобы уменьшить стресс и ненужные визиты к ветеринару. Поэтому они предложили максимальный возраст 20 недель для микрочипирования кошки. Ключевые ветеринарные органы также предложили 20-недельный верхний предел, если только ветеринар не сочтет в каждом конкретном случае, что микрочипирование не должно проводиться по причинам здоровья или благополучия.

Мы признаем, что возраст кошки после микрочипирования должен зависеть от профессионального суждения специалиста по имплантации, поскольку необходимо учитывать множество факторов, включая размер котенка и время проведения других медицинских вмешательств.

Ветеринарные органы предложили минимальный возраст для чипирования. Мы признаем, что чипирование котенка, когда он слишком мал для этой процедуры, в некоторых случаях может иметь негативные последствия для благополучия. Тем не менее, установление минимального возраста в законодательстве и установление уголовной ответственности за чипирование кошек в возрасте до 8 недель может привести к серьезным проблемам правоприменения. Соответствующий минимальный возраст также может значительно различаться в зависимости от ряда факторов. Минимальный возраст для чипирования кошки может быть установлен в руководстве, применимом к ветеринарам и специалистам по имплантации, а не в законодательстве.

Поэтому мы будем требовать, чтобы кошки были чипированы к 20-й неделе, если нет причин для здоровья или благополучия животных, подтвержденных ветеринаром. Мы также рассмотрим, как можно применить передовой опыт в отношении минимального возраста для имплантации с помощью соответствующих руководств для ветеринаров и других специалистов по имплантации.

Вступительный период

Большинство респондентов нашего общественного обсуждения высказались в поддержку годичного подготовительного периода, прежде чем требования вступят в силу. Это соответствовало бы Правилам 2015 года, в которых применялся начальный период в один год. Были высказаны некоторые опасения, что в случае, если ограничения COVID-19 все еще действуют, годичного вводного периода может быть недостаточно. Defra примет это во внимание и продолжит анализ ситуации в свете любых ограничений, связанных с COVID-19.

Правоприменительный подход

91% (9 702) респондентов поддержали отражение режима соблюдения, изложенного в Положениях 2015 года, для обеспечения обязательного чипирования кошек, что означает, что уполномоченное лицо может выдать уведомление о принудительном исполнении, требующее, чтобы лицо, получившее уведомление, чипировало свою кошку в течение 21 дня, при отказе Подчинение является уголовным преступлением, за которое в случае осуждения взимается максимальный штраф 2-го уровня (500 фунтов стерлингов). Это было поддержано многими отраслевыми организациями, такими как Blue Cross и PDSA.. Некоторые респонденты поддержали введение гражданско-правовых санкций в виде фиксированных денежных штрафов либо вместо, либо наряду с полномочиями по выдаче исполнительных уведомлений и судебному преследованию. Другие респонденты, в том числе несколько ключевых организаций, предложили ввести уведомление о фиксированном штрафе в качестве альтернативной уголовной санкции. Была упомянута необходимость достаточного финансирования надлежащего правоприменения, а также различия в том, как местные власти справляются с бездомными кошками.

Правительство поддерживает применение такого же правоприменительного режима для обязательного чипирования собак кошкам. Мы не рекомендуем альтернативу гражданских правонарушений и сопровождающих их фиксированных денежных штрафов, которую поддержали только 9% респондентов. Тем не менее, мы признаем, что использование Уведомлений о фиксированных штрафах может обеспечить гибкость, снизить нагрузку на местные органы власти и потенциально улучшить соблюдение требований. Использование уведомлений о фиксированных штрафах в дополнение к существующим механизмам правоприменения также рассматривалось в рамках нашего обзора Правил 2015 года, которые будут опубликованы этой зимой.

В настоящее время у нас нет полномочий вводить уведомления о фиксированных штрафах посредством вторичного законодательства в отношении чипирования кошек. Тем не менее, член парламента Эндрю Розинделл представил законопроект о животных (уведомления о штрафах) в качестве законопроекта частного члена на текущей парламентской сессии, который, если он будет принят, может предоставить полномочия для введения фиксированных уведомлений о штрафах в будущем. Если этот законопроект будет принят, мы проведем дальнейшие консультации по вопросу о наделении правоохранительных органов полномочиями издавать уведомления о фиксированных штрафах.

Сканирование перед эвтаназией

В Плане действий по защите животных правительство обязалось обеспечить большую уверенность в том, что альтернативы эвтаназии будут изучены до того, как здоровая собака будет усыплена. Ответы на соответствующие вопросы в ходе консультации показали сильную поддержку принципа сканирования кошек и собак перед эвтаназией. Однако существовали значительные расхождения во мнениях относительно предпочтительного механизма реализации этого требования.

Defra тесно сотрудничает с ветеринарами и ключевыми заинтересованными сторонами, чтобы определить наилучший способ достижения этого принципа, принимая во внимание все точки зрения в процессе. Ключевые незаконодательные реформы в настоящее время осуществляются ветеринарной службой и приветствуются заинтересованными сторонами.

Принцип сканирования перед эвтаназией теперь более четко изложен в руководстве, которое лежит в основе Кодекса профессионального поведения ветеринарных хирургов RCVS . Обновленное руководство требует от ветеринаров сканирования микрочипа у собак перед эвтаназией, когда, по их профессиональному мнению, уничтожение собаки не является необходимым по соображениям здоровья или благополучия животных. Руководство также требует, чтобы ветеринар проверил соответствующую базу данных, если обнаружен микрочип. Эти конкретные требования обеспечат большую уверенность в том, что ветеринары выявляют и принимают во внимание, есть ли у кого-либо еще интерес к животному, кто мог бы предоставить альтернативу усыпляемому животному.

Новое руководство вступило в силу 20 мая 2021 года и распространяется на всех ветеринарных врачей, практикующих в Великобритании. Если ветеринар подозревается в несоблюдении рекомендаций, у RCVS есть процедуры для расследования этого и, при необходимости, принятия мер.

Работая с ветеринарами и кампанией Tuk's Law, мы следим за эффективностью новых требований, которые уже были введены в действие. В настоящее время они применяются к собакам, и введение обязательного микрочипирования кошек подтолкнет к рассмотрению вопроса о целесообразности распространения требований на кошек.

Кроме того, мы должны опубликовать «Отчет о внедрении Правил микрочипирования собак (Англия) 2015». Он включает в себя обзор того, как текущие системы баз данных работают на практике, и рассмотрим улучшения. Это, в свою очередь, может облегчить ветеринарам соблюдение новых требований RCVS .

Сканирование при первой презентации

Мы признаем эмоциональное расстройство и травму, которые может вызвать потеря столь любимого питомца. Ветеринары уже играют ключевую роль в воссоединении животных с их владельцами.

Одной из целей обязательного микрочипирования собак было сокращение количества собак, которых необходимо отправить в питомник, переселить или усыпить, поскольку их владельцев невозможно отследить. Плановое сканирование бездомных животных ветеринарами и другими органами помогает достичь этой цели.

Большинство респондентов (99%) согласились с требованием сканировать кошек и собак при первом обращении. 83% ответивших на этот вопрос считали, что это должно быть закреплено на законодательной основе, а 16% предпочли незаконодательный подход. В число последних входили заинтересованные организации, такие как Кеннел-клуб и Дом собак и кошек Баттерси.

Профессиональные ветеринарные организации поддержали принцип сканирования при первом предъявлении и были категорически против того, чтобы сделать это требованием закона. Они объяснили, что обстоятельства, применимые к отдельным случаям, не всегда ясны, и ветеринары должны иметь возможность вынести свое профессиональное суждение о том, следует ли проводить сканирование в каждом конкретном случае, опираясь на доступную им информацию. Сканирование при первой презентации уже считается лучшей профессиональной практикой. Были опасения, что установленное законом требование о сканировании может удержать клиентов от доставки животного к ветеринару, что может привести к ухудшению благосостояния из-за задержки или отказа в необходимом ветеринарном лечении. Ветеринар также отметил, что, хотя сканирование самого микрочипа происходит относительно быстро,

Правительство поддерживает принцип сканирования при первой презентации и считает, что наиболее подходящим способом достижения этого является продолжение взаимодействия с ветеринарной профессией, особенно в отношении того, как существующая передовая практика применяется на практике. Мы также анализируем работу баз данных микрочипов, чтобы определить, какие улучшения можно внести, чтобы упростить проверку баз данных на наличие записей о микрочипах, что поможет ветеринарам в проведении сканирования при первой презентации.

Сканирование мертвых кошек и собак, найденных на обочине дороги

99% респондентов высказались за то, чтобы местные органы власти проверяли найденных на обочине мертвых собак и кошек, а 89% ответов на этот вопрос поддержали введение законодательной обязанности местных органов власти для достижения этой цели.

Правительство поддерживает принцип проверки органами государственной власти мертвых собак и кошек, найденных на обочине дороги. Highways England обслуживает автомагистрали и основные магистральные дороги в Англии, и все контракты Highways England уже включают требование идентифицировать и информировать владельца о любом погибшем домашнем животном, при этом смотрителям предоставляется возможность прийти и забрать останки своего питомца. Мы понимаем, что эта система работает эффективно.

Остальная часть дорожной сети обслуживается местными властями. Благотворительная организация Cats Matter, которая тесно сотрудничает с местными властями для поощрения сканирования мертвых кошек, указала, что подавляющее большинство местных властей в Англии уже разработали процедуры сканирования мертвых кошек, в результате чего владельцы домашних животных связались с много случаев.

Бывают также случаи, когда контакт с смотрителем животных невозможен, например, когда характер травм животного повлиял на функциональность микрочипа или когда записи микрочипа устарели. Мы также понимаем, что стандарты и процессы, применяемые местными властями, различаются, что может привести к разным результатам.

Для решения этой проблемы правительство считает, что наиболее эффективным подходом является работа с местными органами власти и заинтересованными сторонами для разработки и продвижения передового опыта в этой области.

 

г. Сидней

21 Августа 2023, 11:27 | # 115370

После вашего скрининга

После проверки Министерство внутренних дел рассмотрит ваше дело и решит, можно ли его рассматривать в Великобритании.

Вам будет отправлена карточка регистрации убежища ( ARC ) на ваш адрес в Великобритании, если только вы не были задержаны.

Если министерство внутренних дел не может отправить вам ARC немедленно, оно отправит вам письмо о назначении, в котором будет указано, что делать дальше.

Вам также может быть отправлена анкета о предоставлении убежища. Если вы его получите, заполните его и верните до установленного срока — адрес и срок указаны в письме, прилагаемом к анкете. Если вы не можете его заполнить, позвоните в отдел по предоставлению убежища министерству внутренних дел. Их телефон указан в письме.

Министерство внутренних дел свяжется с вами по поводу вашего заявления о предоставлении убежища. Если ваши контактные данные изменились, вы должны обновить их с помощью онлайн-формы .

Если ваше дело может быть рассмотрено в Великобритании, оно будет передано сотруднику, ведущему ваше дело.

Если ваше дело не может быть рассмотрено в Великобритании

Вас могут отправить в безопасную страну, которая рассмотрит ваше заявление о предоставлении убежища. Это может произойти, если вы путешествовали в Великобританию через безопасную третью страну или у вас есть связь с другой страной, в которой вы могли бы просить убежища.

Как правило, безопасной является страна, которая:

  • ты не гражданин
  • вы бы не пострадали в
  • не отправит вас в другую страну, где вам будет причинен вред

Министерство внутренних дел может принять решение отправить вас в безопасную страну после проверки или собеседования на предмет предоставления убежища.

Если Министерство внутренних дел не может поместить вас в другую безопасную страну, ваше дело будет рассмотрено в Великобритании и передано сотруднику, ведущему ваше дело.

Социальные работники

Вы можете пройти собеседование по поводу предоставления убежища с вашим социальным работником. Они примут решение по вашему заявлению . Они также объяснят процесс предоставления убежища и расскажут вам, что делать, пока вы ждете решения о предоставлении убежища.

Вам нужно будет регулярно встречаться со своим социальным работником. Они известны как «отчетные события».

Если вы не пойдете на свои отчетные мероприятия, ваше заявление о предоставлении убежища может быть отозвано, и вы можете быть задержаны.

Сообщите своему социальному работнику, если у вас есть какие-либо особые потребности, например, если вы инвалид или нуждаетесь в лекарствах.

Ваш АРК

ARC показывает , что вы подали заявление о предоставлении убежища. Вы можете использовать его для:

  • покажи кто ты
  • показать, есть ли у вас разрешение на работу
  • получить медицинские или образовательные услуги

Вы должны взять с собой свой ARC , когда отправляетесь на отчетные мероприятия.

Если у вас нет вашего ARC

Свяжитесь с Home Office, используя онлайн-форму, если у вас есть какие-либо проблемы, например:

  • вы не получили свой ARC по почте
  • ты потерял это
  • это было украдено
  • это просрочено

Вас попросят указать номер вашего домашнего офиса или порта, а также ваш номер ARC (если вы его знаете).

Задержание

Вас могут задержать в центре высылки иммигрантов , пока вы ожидаете решения по вашему заявлению.

Вы либо будете:

  • освобожден, если вы получите разрешение остаться в Великобритании
  • удерживается до тех пор, пока вас не вышлют из Великобритании, если вы не получили разрешение остаться

Вы также можете быть задержаны и высланы, если будет решено, что другая страна несет ответственность за предоставление вам убежища.

Вы можете обжаловать это решение .

Когда тебя не задержат

Обычно вас не задерживают, если:

  • ты ребенок
  • ты пожилой
  • вы семья с детьми
  • Вы беременны
  • вы признаны жертвой торговли людьми
  • вы можете предоставить независимые доказательства пыток
  • у вас есть психическое или физическое состояние, которое не поддается лечению или может представлять риск для других в центре иммиграции

Отменить ваше заявление о предоставлении убежища

Как можно скорее напишите в Министерство внутренних дел, если вы хотите приостановить рассмотрение вашего ходатайства о предоставлении убежища. Например, потому что вы получили другое разрешение на проживание.

Центральный коммуникационный узел приюта

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть