Вопрос по переносу пятилетней британской визы в новый заграничный паспорт

Пользователь

6 Октября 2017, 15:59 | # 80189

Подскажите, пожалуйста, как мне перенести действующую 5-ти летнюю визу в новый паспорт?
Я обращалась с этим вопросом по электронной почте в визовый центр, и они мне прислали ссылку на сайт, где надо пройти процесс заполнения анкеты и т.д.
Но там надо конкретно указывать тип визы и на сколько лет, и, соответственно, платить.
Ничего по поводу как перенести визу - нет. Дозвониться я тоже никуда не могу.
Поскажите, как мне быть?

С уважением
Замира

Администратор

г. Москва

9 Октября 2017, 17:06 | # 80207
Zamira V пишет:

Подскажите, пожалуйста, как мне перенести действующую 5-ти летнюю визу в новый паспорт?
Я обращалась с этим вопросом по электронной почте в визовый центр, и они мне прислали ссылку на сайт, где надо пройти процесс заполнения анкеты и т.д.
Но там надо конкретно указывать тип визы и на сколько лет, и, соответственно, платить.
Ничего по поводу как перенести визу - нет. Дозвониться я тоже никуда не могу.
Поскажите, как мне быть?

С уважением
Замира

Добрый день, Zamira!

Для переноса визы в Великобританию в новый паспорт, заполняется анкета на сайте https://www.visa4uk.fco.gov.uk/ 
Выбор категории Vignette Transfer:
Соответственно год указывать не требуется.
Вся информация по переносу визы в новый паспорт

Пользователь

г. London

14 Марта 2020, 20:20 | # 86709
Уважаемая Викивиза ,хочу обратиться к Вам за помощью в оформлении визы в Великобританию.Я живу в Саратове, и мне нужна Ваша квалифицированная помощь в оформлении документов на визу!

Здравствуйте,
На Ваши вопросы уже опубликованы ответы в ветке форума по бизнес визам, студенческим и тур/семейным визам в Англию.
Читайте и задавайте вопросы в соответствующих разделах форума по визам
Спасибо Вам за понимание! 
С уважением, Alex Epton

Главная Форум Студенческие визы Tier 4 и Short-Term Study Форум об учебных визах Работа по студенческой визе в Великобритании
Главная Форум Форумы о визах Бизнес/Деловая виза C-Visit Business Visitor visa Ответы на вопросы по бизнес визе в Британию
Главная Форум Форумы о визах Туристическая виза C-Visit Standart Visitor visa Сохранилась ли возможность выбора сайта, на котором подавать анкету на Туристическую визу в настоящее время?
Главная Форум Форумы о визах Виза жены/мужа Spouse/Settlement visa Документы на визу жены. Список и почтовый адрес для отправки для отправки в Шеффилд

Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в туристической визе в Англию причины и шансы 
Главная Форум Форумы о визах Образцы справок и документов на визу в Великобританию Как переводить документы, необходимые для оформления визы в Великобританию

Документы-список на перенос визы Vignette transfer: действующая виза в Великобританию в аннулированном паспорте, визу нужно перенести-вклеить в новый паспорт

Источник: Vignette transfer visa UK 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

г. Сидней

8 Сентября 2020, 13:52 | # 88558

Виньетки разрешения на въезд: ECB09

Информация и руководство по обработке заявлений на визу, поданных за пределами Великобритании.

Документы

подробности

Этот документ содержит информацию и инструкции о том, что такое виньетка и как она используется в визах и иммиграционных службах Великобритании.

Опубликовано 27 ноября 2013 г.
Последнее обновление 20 декабря 2019 г. 

г. Сидней

13 Февраля 2021, 20:50 | # 90354
они проверили то что указанные сроки возвращения из Лондона в Москву приуменьшены чем на самом деле, предыдущий мой визовик так решил за меня что так будет лучше если мы уменьшим дату пребывания в Великобритании, сроки пребывания по визе не нарушены мной.
Но как теперь такой обман им обьяснить?
А как узнать какой у меня отказ сложный или нет
Если указано, что можно переподавать, то не сложный.
Любим мы "витиеватые" британские законы отточенные веками, Нет правил без исключений! Стандартный Бан параграф 320 (7B).
Всегда пишут в БАНах - что будет отказ при следующей подаче на визу, если Ваши индивидуальные не изменятся в лучшую сторону, так прописано в гайденсах и законодательстве UKVI.
У Британцев всегда существуют и Да и Нет, на каждое НЕТ можно в британском законодательстве найти пути решения - ДА

г. Сидней

2 Октября 2021, 21:03 | # 94142
Семейная виза -Дополнительные недостающие документы 
Ждём от Вас недостающие документы, чтобы завершить все анкеты и записать вас в визовый центр.
Запись в визовый центр возможно только после завершения работ над анкетами и оплаты визового сбора. 
Недостающие документы:
  1. Ваша справку из банка
  2. Справка из банка Людмилы Константиновны
  3. Справки о начислении ежемесячной пенсии
  4. Копия нотариального согласия от Дарьи Александровны на выезд Нины Николь в Вашем сопровождении
  5. Копия свидетельства о рождении Дарьи Александровны
  6. Справка из банка от Дарьи Александровны (лучше ещё дополнительно подключить Дарью Александровну (маму), спонсором поездки Нины Николь)
  7. Копия свидетельства о собственности в РФ (подтверждение Вашего адреса проживания) ................ Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по оформлению и получению визы после отказа 2021-2022. Спасибо за понимание!
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 5000 рублей

Подать заявку
Закрыть