short-term-student Visa refused under paragraph A57A-D of the UK Immigration Rules информация и причины отказа в визе



 

Пользователь

11 Декабря 2018, 23:56 | # 83120
Добрый вечер, помогите мне с отказом. Буду очень благодарна!!!
у меня уже была туристическая виза на 6 месяцев по ней я была в Великобритании 4 раза, после ее окончания вернулась в Киев и захотела оформить визу студенческую на 6 месяцев. Я предоставила документы о своих финансах и имуществе, которое у меня есть в Украине, спонсором выступает мой парень - он гражданин Великобритании, также указываю, что буду жить у него. Я уже год как не работаю, т.к. полгода училась в Китае, потом вернулась и ездила к парню в Великобританию и решила там поступать в универ.
 ниже вы найдете письмо, которое я получила.
Какие у меня теперь есть варианты? Возможна ли подача документов повторно с моим письмом - пояснением?
Отказ прилагаю. Спасибо!



You have applied for an entry clearance to the United Kingdom. I have considered your application under Paragraph A57 of the United Kingdom Immigration Rules. You can read these rules at: www.gov.uk/government/collections/immigration-rules  your application and any additional relevant information you have provided with it
You have applied for an entry clearance as a short term student to the United Kingdom. I have considered your application under paragraph A57 of the United Kingdom Immigration Rules.
You state that you will attend  English Language course. I note that you have submitted an enrolment letter from the school and I am satisfied that you have been accepted on a course as a short term student. My assessment is based on whether your statements on the visa application form are a true and complete representation of your overall circumstances and intentions.
However, when considering any application for entry clearance it is the intentions of the applicant that are paramount. This application has been assessed solely on the information provided on the application form. The onus is on applicants to ensure that they submit adequate evidence of their circumstances and ability to finance their stay in the UK.
You are single and live with your family in Kiev. You are currently unemployed, and whilst this is not in itself an obstacle to obtaining entry clearance a job shows ties to your home country and a reason to return at the end of your visit. You state that you plan to stay with your boyfriend, who is resident in Belfast, for the duration of your stay in the UK. It has been noted that the stated costs for your trip to the UK are £7,000, and you have submitted bank statements and certificates in support of your application. However the documents that you have submitted do not demonstrate the origin of these funds, and I am not satisfied that the documents you have submitted demonstrate how you support yourself in Ukraine.
Furthermore, you have provided no additional evidence of your personal circumstances in or ties to your home country. You have provided no evidence of offers of work or employment which you intend to undertake upon your return to Ukraine. You have submitted evidence of your previous travel to the UK which I have acknowledged, but taking into account your circumstances in Ukraine I do not consider the potential benefits of attending this course to be consistent with the proposed expenditure. As a consequence I cannot be satisfied that this course is the sole motive for your journey.
Your application has therefore been refused under paragraph A57A-D of the UK Immigration Rules.
 

Пользователь

г. London

13 Декабря 2018, 10:51 | # 83124
Евгения Плющ пишет:
Добрый вечер, помогите мне с отказом. Буду очень благодарна!!!
у меня уже была туристическая виза на 6 месяцев по ней я была в Великобритании 4 раза, после ее окончания вернулась в Киев и захотела оформить визу студенческую на 6 месяцев. Я предоставила документы о своих финансах и имуществе, которое у меня есть в Украине, спонсором выступает мой парень - он гражданин Великобритании, также указываю, что буду жить у него. Я уже год как не работаю, т.к. полгода училась в Китае, потом вернулась и ездила к парню в Великобританию и решила там поступать в универ.
 ниже вы найдете письмо, которое я получила.
Какие у меня теперь есть варианты? Возможна ли подача документов повторно с моим письмом - пояснением?
Отказ прилагаю. Спасибо!



You have applied for an entry clearance to the United Kingdom. I have considered your application under Paragraph A57 of the United Kingdom Immigration Rules. You can read these rules at: www.gov.uk/government/collections/immigration-rules  your application and any additional relevant information you have provided with it
You have applied for an entry clearance as a short term student to the United Kingdom. I have considered your application under paragraph A57 of the United Kingdom Immigration Rules.
You state that you will attend  English Language course. I note that you have submitted an enrolment letter from the school and I am satisfied that you have been accepted on a course as a short term student. My assessment is based on whether your statements on the visa application form are a true and complete representation of your overall circumstances and intentions.
However, when considering any application for entry clearance it is the intentions of the applicant that are paramount. This application has been assessed solely on the information provided on the application form. The onus is on applicants to ensure that they submit adequate evidence of their circumstances and ability to finance their stay in the UK.
You are single and live with your family in Kiev. You are currently unemployed, and whilst this is not in itself an obstacle to obtaining entry clearance a job shows ties to your home country and a reason to return at the end of your visit. You state that you plan to stay with your boyfriend, who is resident in Belfast, for the duration of your stay in the UK. It has been noted that the stated costs for your trip to the UK are £7,000, and you have submitted bank statements and certificates in support of your application. However the documents that you have submitted do not demonstrate the origin of these funds, and I am not satisfied that the documents you have submitted demonstrate how you support yourself in Ukraine.
Furthermore, you have provided no additional evidence of your personal circumstances in or ties to your home country. You have provided no evidence of offers of work or employment which you intend to undertake upon your return to Ukraine. You have submitted evidence of your previous travel to the UK which I have acknowledged, but taking into account your circumstances in Ukraine I do not consider the potential benefits of attending this course to be consistent with the proposed expenditure. As a consequence I cannot be satisfied that this course is the sole motive for your journey.
Your application has therefore been refused under paragraph A57A-D of the UK Immigration Rules.
Евгения Плющ Добрый день!

Ваш отказ анализируется, на форуме по визам уже было много консультаций по вашему случаю, эксперты по визам Igor Ozerin, Elena Moksina, Eduard Ozerin подробно и развернуто консультировали подобные визовые отказы.
  1. Евгения, обучение в UK на какой срок (недель.месяцев), согласно приглашению от британской школы? 
  2. Вы уже оплатили курс обучения или только депозит?
  3. Приложите к сообщению пожалуйста скан-копию приглашения от школы, для аудита визовой ситуации.
 

Пользователь

13 Декабря 2018, 16:05 | # 83130
VisaSales RU-UK,

Добрый день,
Прежде, чем писать запрос я просмотрела информацию на сайте по поводу отказов по краткщсрочным визам и  не нашла именного ссылки в отказе на данные пункты в Имиграционных правилах.
Отвечаю на Ваши вопросы:
1) сроки учебы с 14.01.2019 по 30.06.2019, получается 5 с половиной месяцев
2) да, курс уже полностью оплачен
3) копию прилагаю.

судя из информации в отказе, основные вопросы ко мне,  а я получила совет из агенства,пусть Ваш парень покажет, что у него на счету больше 7000 фунтов и тогда все будет хорошо, я не уверенна, что  этого будет достаточно для положительно результата.
 
 

Профессионал

г. Moscow

13 Декабря 2018, 19:33 | # 83140
Евгения Плющ пишет:
VisaSales RU-UK,

Добрый день,
Прежде, чем писать запрос я просмотрела информацию на сайте по поводу отказов по краткщсрочным визам и  не нашла именного ссылки в отказе на данные пункты в Имиграционных правилах.
Отвечаю на Ваши вопросы:
1) сроки учебы с 14.01.2019 по 30.06.2019, получается 5 с половиной месяцев
2) да, курс уже полностью оплачен
3) копию прилагаю.

судя из информации в отказе, основные вопросы ко мне,  а я получила совет из агенства,пусть Ваш парень покажет, что у него на счету больше 7000 фунтов и тогда все будет хорошо, я не уверенна, что  этого будет достаточно для положительно результата.
 
Евгения Плющ Добрый день!

Сразу к делу!
7000 GBP показать Вашему парню и офицер вынесет по Вашему визовому делу положительное решение?! "это бред". 
Все правильно Вы мыслите, не уверены что это поможет. Финансовая часть нужна для визы short-term-study, но не является преимуществом в получении визы.  
Belfast Metropilitan College - школа хорошая.
По отказу:
Евгения, Вам "попался" открытый офицер UKVI, подробно и развернуто написал причины отказа (офицеры не всегда могут тактично и подробно описать причины отказа, достаточно "ткнуть" на параграфы в гайденсе, без пояснений). 
Ваш отказ не "тяжелый", но вредный, так мы с коллегами называем подобные отказы. 
Офицер подробно Вам указывает на то что Вас ничто не держит в Украине, основным критерием является работа.
+ финансовая часть, Вам нужно показать что Вы ранее работали и собирали деньги на обучение. Второй вариант, подарок от родителей на учебу, спонсорское письмо от родителей с пояснением происхождения средств у Вас на счете. 
Евгения, исправить визовую ситуацию можно, без обращений в агентства. Не расстраивайтесь! 
Подключайте Вашего британского молодого человека, самостоятельно подготовите документы и получите визу short term student.
Евгения, Не тяните, рекомендую Вам повторно подать документы уже на следующей неделе! 
Вы уже посещали Великобританию, и познакомились с молодым человеком, у него же Вы планируете проживать в UK во время обучения.
С родителями МЧ знакомы? Они могут написать рекомендательное письмо, что Вы едет на учебу и они готовы также оказать поддержку. 

Офицеры HOME OFFICE видят в Вас потенциального иммигранта, который хочет по студенческой визе остаться жить + уже есть молодой человек в UK, да офицеры разные, мнения тоже. Все Мы Люди!
От Вас и молодого человека необходимо подготовить сопроводительные письма (когда познакомились, для чего Вам нужна учеба, где будет жить, что будет делать после обучения, вернетесь домой и т.д.) 

От принимающей стороны в UK - Молодого человека

  1. Копию первой страницы паспорта РФ или Британского паспорта
  2. Копия BRP карты (при наличии)
  3. Копия визы UK (для нерезидентов UK)
  4. Приглашение от принимающей стороны Примерный образец
  5. Документальное подтверждение недвижимости в UK для проживания (аренда, собственность, квартира родителей, пояснить)
  6. Дополнительно- Справку из британского банка или справку с работы в UK (можно онлайн справка или выписка за месяц)
Подключайте спонсоров родителей

От спонсора-родителя

  1. Оригинал справки с работы родителя спонсора (с указанием должности, оклада, начала работы)
  2. Оригинал справки из банка родителя спонсора (с остатком средств). Запросите в банке справку для визы (выписка не нужна). 
  3. Копию первой страницы гражданского паспорта РФ родителя (первая страница с фото) или Копия заграничного паспорта родителей (первая страница с фото + виза UK при наличии)
  4. Спонсорское письмо от родителей Образец спонсорского письма
  5. Копию Вашего свидетельства о рождении (чтобы показать родство)
  • Вы уже ранее знали МЧ до получения туристической визы? 
  • В анкете на турвизу указывали молодого человека?
  • Евгения, Вы ранее работали или учились в Вузе? 
  • Перечислите пожалуйста какие документы для визы Вы предоставили офицерам? 
Отказ Вы уже читали, и провели аудит, опубликую для других читателей и специалистов, для коллегиального решения визовой задачи. 
Вы заявляете, что будете посещать курсы английского языка. Я отмечаю, что вы подали письмо о зачислении из школы, и я удовлетворен тем, что вы были приняты на курс в качестве краткосрочного студента. Моя оценка основана на том, являются ли ваши заявления в визовой анкете точным и полным отражением ваших общих обстоятельств и намерений.
Тем не менее, при рассмотрении любой заявки на разрешение на въезд первостепенное значение имеют намерения заявителя. Эта заявка была оценена исключительно на основе информации, представленной в форме заявки. На заявителей лежит обязанность обеспечить, чтобы они представили адекватные доказательства своих обстоятельств и возможности финансировать свое пребывание в Великобритании.
Вы одиноки и живете со своей семьей в Киеве. В настоящее время вы безработный, и хотя это само по себе не является препятствием для получения разрешения на въезд, работа показывает связи с вашей родной страной и является причиной для возвращения в конце вашего визита. Вы заявляете, что планируете остаться со своим парнем, который проживает в Белфасте, на время вашего пребывания в Великобритании. Было отмечено, что заявленные расходы на вашу поездку в Великобританию составляют 7 000 фунтов стерлингов, и вы представили банковские выписки и справки в поддержку своей заявки. Однако представленные вами документы не свидетельствуют о происхождении этих средств, и я не удовлетворен тем, что представленные вами документы демонстрируют, как вы поддерживаете себя в Украине.
Кроме того, вы не предоставили никаких дополнительных доказательств ваших личных обстоятельств или связей с вашей родной страной. Вы не предоставили никаких доказательств предложений о работе или трудоустройстве, которые вы намереваетесь предпринять по возвращении в Украину. Вы представили доказательства вашего предыдущего путешествия в Великобританию, которое я признал, но, учитывая ваши обстоятельства в Украине, я не считаю, что потенциальные выгоды от посещения этого курса соответствуют предлагаемым расходам. Как следствие, я не могу быть удовлетворен тем, что этот курс является единственным мотивом вашего путешествия.
Поэтому в вашем заявлении было отказано в соответствии с пунктом A57A-D Иммиграционных правил Великобритании.
 

Пользователь

13 Декабря 2018, 20:05 | # 83141
Эдуард Озерин, Спасибо за ответ. Да, я знала парня до получения туристической визы и указывала ранее в анкете, получилось так, что мы познакомились, когда я уже уезжала в Китай на учебу и из-за наших отношений решила не продлевать учебу там, а получить образование уже в Великобритании, я хочу  в своем мотивационном письме  указать, что в дальнейшем планирую еще подтвердить свое образование в Queen's University.
С родителями парня знакома, но не уверенна в возможности получения от них письма, которое Вы рекомендуете.
я ранее работала в ГО банке, более 7 лет стажа, показываю, что на счетах я имею около 10 000 USD как  сбережения.хочу запросить выписку по зп карте за несколько лет, когда работала.
Подскажите, какие документы еще может предоставить парень, как спонсор, если он Директор компании и сам себе перечисляет зп со счета компании,т.е. не наемный рабощий.
Заранее спасибо за помощь 
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Декабря 2018, 17:06 | # 83145
Евгения Плющ пишет:
Эдуард Озерин, Спасибо за ответ. Да, я знала парня до получения туристической визы и указывала ранее в анкете, получилось так, что мы познакомились, когда я уже уезжала в Китай на учебу и из-за наших отношений решила не продлевать учебу там, а получить образование уже в Великобритании, я хочу  в своем мотивационном письме  указать, что в дальнейшем планирую еще подтвердить свое образование в Queen's University.
С родителями парня знакома, но не уверенна в возможности получения от них письма, которое Вы рекомендуете.
я ранее работала в ГО банке, более 7 лет стажа, показываю, что на счетах я имею около 10 000 USD как  сбережения.хочу запросить выписку по зп карте за несколько лет, когда работала.
Подскажите, какие документы еще может предоставить парень, как спонсор, если он Директор компании и сам себе перечисляет зп со счета компании,т.е. не наемный рабощий.
Заранее спасибо за помощь 
Евгения Плющ Добрый день!

История отношений уже есть, хорошо что ранее указывали своего парня в анкете на визу (может все у Вас сложится серьезно и в дальнейшем оформите себе визу settlement, чего желаем Вам :)
Да, все верно, самым важным документом будут ваши совместные сопроводительные - мотивационные письма.
Но, не забывайте, вас будет рассматривать офицер UKVI который ведет дела C-Visit, и требования будет предъявлять согласно гайденсам HOME OFFICE именно по категории C-Visit.
Ваши документы и заявления будет рассматривать другой офицер (чтобы не было предвзятого решения, офицеры меняются, документы не могут попасть к тому офицеру, который рассматривал ранее), надеемся следующий офицер будет к Вам более лояльным, "тьфу-тьфу". 
Ваша, задача убедить офицера что основная Ваша цель - это учеба!
Покажите свою трудовую историю + укажите об этом в письме. 
Если есть возможность подключите родителей в качестве спонсоров. 
Евгения, Ваш парень знает какие нужно документы предоставить чтобы показать Директора или собственника предприятия, в UK все онлайн, можно легко из реестра распечатать нужную информацию + выписку из банка + письмо от себя/работодателя. 
Евгения, документы от Вашего молодого человека, родителей и иных третьих лиц и организаций - это все как дополнение. 
Офицеры, в первую очередь будут внимательно изучать Ваше визовое дело и письмо. 
 

Пользователь

г. London

20 Января 2020, 14:14 | # 86030

________________________________________________
Здравствуйте,
На Ваши вопросы уже опубликованы ответы в ветке форума по бизнес визам, студенческим и тур/семейным визам в Англию.
Читайте и задавайте вопросы в соответствующих разделах форума по визам
Спасибо Вам за понимание! 
С уважением, Алекс Эптон

Главная Форум Студенческие визы Tier 4 и Short-Term Study Форум об учебных визах Работа по студенческой визе в Великобритании
Главная Форум Форумы о визах Бизнес/Деловая виза C-Visit Business Visitor visa Ответы на вопросы по бизнес визе в Британию
Главная Форум Форумы о визах Туристическая виза C-Visit Standart Visitor visa Сохранилась ли возможность выбора сайта, на котором подавать анкету на Туристическую визу в настоящее время?
Главная Форум Форумы о визах Виза жены/мужа Spouse/Settlement visa Документы на визу жены. Список и почтовый адрес для отправки для отправки в Шеффилд

Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в туристической визе в Англию причины и шансы

Работа над отказами

Получить визу в Великобританию после отказа

Источник: Получить визу в Великобританию после отказа 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

 

г. Сидней

23 Августа 2020, 19:06 | # 88073

Добрый день, Алекс!

Спасибо за ваше письмо и уделенное нам время.

Мне отказ понятен. Меня интересует, если я оплачиваю консультацию, что войдет в ее стоимость?

Мы с мужем пишем обьяснение по отказу. И нас интересует, могут ли дать консультацию в ключе как мне повторно получить визу и уехать к мужу?

Я отказ и причину понимаю. Меня  интересует были ли подобные случаи у кого то с положительным результатом после вашей консультации. И какого рода рекомендации будут: с конкретными советами?

Я сама работала в сфере юриспруденции и консультировала, я хочу чтобы консультация мне помогла, а не поддтвердила факт отказа. Если будут конкретные рекомендации - то как проходит работа? я направляю в ваш адрес мои пояснения (на английском), вы изучаете, я оплачиваю консультацию, перезваниваю вам или приезжаю в ваш офис, и мне дают конкретный совет что можно сделать в моем случае? Очень ждем ваш ответ. Поскольку документы повторно мы хотим подать в ближайшее время
С уважением, Кристина
____________________________________
Hi,
По визовым отказам, Вам уже ответили в разделе форума визы после отказа

 

г. Сидней

7 Сентября 2020, 12:00 | # 88321
Руководство

Телефонные и видео слушания HMCTS во время вспышки коронавируса

Информация о том, как HMCTS будет использовать телефонную и видеотехнику во время вспышки коронавируса (COVID-19).

Если вас попросили присоединиться к слушанию по телефону или видео во время вспышки коронавируса, ознакомьтесь с этим руководством, чтобы узнать, как присоединиться к вашему слушанию.

Управление нашими судами и трибуналами - важная общественная услуга. Аудио и видео технологии уже давно играют роль в системе правосудия и теперь могут оказать особую поддержку во время вспышки коронавируса. Ряд рекомендаций от старших судебных органов поощряет использование телефона и видео для поддержки слушаний. Чтобы поддержать это, мы предприняли срочные шаги по увеличению емкости наших существующих систем, внедрению новых возможностей и предоставлению рекомендаций нашим сотрудникам по организации слушаний по телефону и с использованием видео. Эти меры обычно включают обширное тестирование, обучение и медленное развертывание. Учитывая нынешнюю беспрецедентную чрезвычайную ситуацию в области общественного здравоохранения, мы уделяем первоочередное внимание предоставлению этих возможностей сейчас и будем продолжать улучшать то, как мы их используем, по мере продвижения вперед.

Решение использовать телефонные и видео слушания

Решение о том, как проводится слушание, является делом судьи, магистратов или коллегии, которые определят, как лучше всего отстаивать интересы правосудия. При рассмотрении вопроса о пригодности видео / аудио судьи будут учитывать такие вопросы, как характер обсуждаемых вопросов во время слушания; любые проблемы, которые использование видео / аудиотехники может вызвать у участников слушания с учетом индивидуальных потребностей; и любые вопросы, связанные с доступом общественности к слушанию или участием в нем.

Использование существующих технологий и предоставление новых технологий

Мы максимально эффективно используем существующие технологии в судах, в том числе видеоуслугу «Правосудие» в уголовных судах, а также положения о аудиослушаниях, широко применяемые в гражданских судах. Мы также расширили наши возможности и работали над увеличением и улучшением способов, с помощью которых аудио и видео технологии могут поддерживать проведение слушаний.

Мы используем ряд решений, позволяющих проводить слушания. К ним относятся:

  • Телеконференцсвязь
    • Мы значительно увеличили количество телеконференций, которые мы можем проводить с помощью BTMeetMe. Участникам будут отправлены номера телефонов для конференц-связи, и для этого не потребуется специального оборудования, кроме телефона (и любых динамиков, которые вы, возможно, захотите использовать).
  • Видео-конференция
    • Для видеоконференцсвязи мы начали использовать Skype для бизнеса в HMCTS и судебных системах. Если вам предстоит видео-слушание, и вы хотите присоединиться к нему с помощью компьютера, вам необходимо загрузить приложение для собраний Skype для своего веб-браузера. Если вы присоединяетесь с помощью мобильного телефона, вам необходимо загрузить приложение Skype для бизнеса в магазине мобильных приложений. Вы получите инструкции и ссылку, по которой можно будет присоединиться к слушанию в качестве «гостя». При нажатии на ссылку вы должны следовать инструкциям браузера по установке приложения Skype Meetings. Мы рекомендуем сделать это как можно раньше, чтобы подготовиться к слушанию. Во время слушания вы должны перейти на страницу входа в приложение Skype Meetings, ввести их имя и выбрать «Присоединиться».

    • Мы увеличили емкость, провели тестирование и теперь представляем нашу «облачную видео платформу» (CVP) для слушаний. CVP использует программное обеспечение для видеоконференцсвязи Kinly. В эти комнаты для видеоконференцсвязи можно получить доступ с любого ноутбука или видеоустройства. Мы также можем использовать мостовые ссылки для связи с фиксированными конечными точками, которые используют Службу видео правосудия, в судах, тюрьмах и полицейских участках. См. Это руководство по присоединению к телефонным и видео слушаниям.

Обратите внимание, что в настоящее время HMCTS не поддерживает использование других приложений для видеоконференцсвязи, поэтому следует использовать Skype и CVP.

Забегая вперед, мы расширяем возможности нашей службы видеослушания, которая была протестирована в небольших масштабах на определенных типах слушаний гражданских, семейных и налоговых судов. В налоговых и имущественных трибуналах проводятся дальнейшие испытания, чтобы убедиться, что эта специализированная услуга видеослушания является надежной и может обрабатывать значительные объемы слушаний в кратчайшие сроки. Никакого специального программного обеспечения не требуется для использования службы видеослушания или участия в слушаниях в комнате CVP.

Правила использования видео- и аудиотехники в судах

Аудио и видео слушания регулируются соответствующими юрисдикционными правилами и практическими указаниями .

Новое законодательство

Закон о коронавирусе 2020 расширяет доступность видео- и аудиосвязи в судебных разбирательствах. Это включает:

  • разрешение подачи конкретных гражданских заявлений (касающихся инфекционных заболеваний / коронавируса) в магистратский суд по телефону или по видео, в случае индивидуальной апелляции против ограничения передвижения из-за карантинных мер
  • расширение доступности видео и аудио связи в различных уголовных процессах, включая полностью видео и аудио слушания при определенных обстоятельствах
  • позволяя общественности участвовать в судебных и арбитражных разбирательствах с помощью аудио и видео

Эти меры позволяют проводить более широкий круг судебных разбирательств с помощью видео и аудио. Судебная власть определит, как будет проводиться слушание.

HMCTS работает над тем, чтобы большинство дел о предварительном заключении можно было заслушивать по видео, если это отвечает интересам правосудия, при этом обвиняемые появляются из полицейских участков, тюрем и центров содержания под стражей несовершеннолетних.

Была создана национальная межведомственная рабочая группа по борьбе с преступностью, первоначальная цель которой заключалась в принятии неотложных мер по увеличению возможностей наших существующих систем, внедрению новых возможностей и предоставлению рекомендаций персоналу, судебным органам и пользователям.

Открытое правосудие

Открытое правосудие является основополагающим принципом в нашей системе судов и трибуналов и будет оставаться таковым по мере расширения использования аудио- и видеотехнологий. При рассмотрении вопроса об использовании телефонной и видеотехники судебные органы будут учитывать принципы открытого правосудия, как и сейчас. Как и сейчас, судьи могут решить, что слушание должно быть закрытым, если это необходимо для обеспечения надлежащего отправления правосудия. Ряд мер будет по-прежнему поддерживать принцип открытого правосудия:

  • Доступ к открытым слушаниям, если / если доступна общедоступная галерея или третье лицо может присоединиться к слушанию удаленно
  • Стенограммы слушаний в тех юрисдикциях, где они сейчас доступны. Любая сторона или заинтересованное лицо может запросить стенограмму. Судьи могут распорядиться, чтобы стенограмма была доступна за государственный счет, где это необходимо.
  • С разрешения судьи аудиозапись судебного заседания может быть предоставлена для прослушивания в здании суда.
  • С разрешения судьи в юрисдикциях, где это уже сделано, записи слушания могут быть доступны по запросу.
  • Публикация результатов слушаний, постановлений или результатов Высокого суда и Апелляционного суда
  • Публикация списков судов и трибуналов, в большинстве случаев в Интернете
  • Доступ к слушаниям и информации для аккредитованных средств массовой информации, такой как предоставление списка и информации о результатах в мировых судах по электронной почте

Просьбы от средств массовой информации и других лиц о дистанционном наблюдении за слушанием следует направлять в суд заранее, чтобы их можно было включить во время подготовки слушания. Обратитесь в суд . Это недоступно для уголовных судов присяжных в Королевском суде.

Публикация списков судов и трибуналов

HMCTS публикует списки судов и трибуналов различными способами в разных юрисдикциях со свободным доступом для представителей общественности, хотя для некоторых требуется регистрация.

  • Списки слушаний Королевского суда, Окружного суда и Трудового трибунала публикуются на сайте Courtserve . Кроме того, списки Королевских судов также публикуются на Xhibit.
  • Иммиграции и предоставления убежища трибунала , процедуры однократного правосудия и First Tier Tribunal Tax , первый ярус Списки первичного здравоохранения Трибунала и First Tier Tribunal Care Standards списки публикуются на GOV.UK
  • Ежедневные списки судов Королевских судов и Rolls Building публикуются на веб-сайте Justice.gov.
  • Списки мировых судов в настоящее время в Интернете не публикуются. Запросы следует направлять в отдельные суды.
  • Здания судов и трибуналов, которые являются открытыми списками слушаний в общественных местах ожидания
  • Палата по военным пенсиям и компенсациям вооруженных сил: стороны и представители будут проинформированы о порядке рассмотрения дел дистанционно. Любой другой человек, заинтересованный в удаленном участии в слушании, должен связаться с Управлением по выплате военнослужащих и компенсаций военнослужащим по электронной почте [email protected], чтобы договориться. Если дело будет рассматриваться наедине или подлежит ограничению сообщения, об этом будет сообщено.
  • Трибунал по поддержке убежища: стороны и представители будут проинформированы о порядке рассмотрения дел удаленно. Любое другое лицо, заинтересованное в удаленном участии в слушании, должно связаться с офисом трибуналов по поддержке убежища по электронной почте [email protected], чтобы можно было принять меры. Если дело будет рассматриваться наедине или подлежит ограничению сообщения, об этом будет сообщено.
  • Трибунал по социальному обеспечению и поддержке детей: стороны и представители будут проинформированы о порядке рассмотрения дел удаленно. Любое другое лицо, заинтересованное в удаленном участии в слушании, должно связаться с Офисом по электронной почте в соответствии со списком ниже, чтобы можно было принять меры. Если дело будет рассматриваться наедине или подлежит ограничению сообщения, об этом будет сообщено.
Название и почтовый индекс центра трибунала Эл. адрес
Глазго G2 8GT [email protected]
Брэдфорд BD3 7BH [email protected]
Лидс LS1 2ED [email protected]
Ливерпуль L2 5UZ [email protected]
Бирмингем B16 6FR [email protected]
Саттон SM1 1DA [email protected]
Кардифф CF24 0AB [email protected]

Доступ СМИ к слушаниям

Мы стремимся содействовать доступу СМИ к работе судов и трибуналов.

Что касается физических слушаний, даже когда многие участники присоединяются удаленно, аккредитованные СМИ будут по-прежнему иметь доступ к выделенным местам для прессы, как это отражено в текущем руководстве HMCTS для СМИ, хотя текущие меры будут соответствовать более широким рекомендациям общественного здравоохранения, касающимся социального дистанцирования.

Если аккредитованные журналисты желают сообщать о судебных разбирательствах удаленно, им следует подать запрос в соответствующий суд, как указано выше. Были некоторые ранние примеры, когда суды позволяли средствам массовой информации иметь удаленный телефонный и видео доступ к слушаниям . Это недоступно для судов присяжных по уголовным делам.

В настоящее время принимаются специальные меры для судебных заседаний присяжных по уголовным делам в Королевском суде, включая использование второго зала судебных заседаний, подключенного к системе замкнутого телевидения, чтобы средства массовой информации и другие лица могли наблюдать за процессом, сохраняя при этом социальное дистанцирование.

Пользователи судов и трибуналов

Аудио и видео слушания предоставляют дополнительный канал для проведения слушания и должны быть максимально доступными. Но они могут подойти не всем. Пожалуйста, сообщите суду или трибуналу, если есть какие-либо обстоятельства, касающиеся вас или вашего дела, которые могут повлиять или ограничить вашу способность эффективно участвовать в аудио- или видео слушании. Это проинформирует судебную власть.

Разумные корректировки будут внесены.

Мы будем держать вас в курсе о том, как будет проходить слушание, и заранее свяжемся с вами, чтобы сообщить, что вам нужно делать. Чтобы присоединиться с помощью аудио или видео, вам понадобится телефон или компьютер с доступом в Интернет, веб-камера и микрофон. Пользователям потребуется тихое место, где их не будут беспокоить во время слушания.

Мы благодарны всем, кто работает в судах и трибуналах и использует их, поскольку мы изменяем наши методы работы. Использование такой технологии может быть новым для некоторых пользователей судов и трибуналов, и мы будем стремиться поддержать вас в этом. Пожалуйста, внимательно прочтите и следуйте инструкциям по подключению; но если вам нужна помощь, найдите соответствующий суд или трибунал в связи с вашим слушанием.

Руководство по участию в аудио или видео слушании

Мы расширяем использование BTMeetMe, Skype для бизнеса и облачной видео платформы (CVP) во время вспышки коронавируса.

Их можно использовать бесплатно.

Клятвы и утверждения

Если вы должны принести присягу или сделать подтверждение в рамках слушания, к которому вы присоединяетесь удаленно, и хотели бы принести присягу с использованием священного предмета, мы рассчитываем, что вы предоставите свою Священную Книгу или Священное Писание. Вы также можете, если хотите, принести клятву без священного предмета, если считаете, что это будет для вас обязательным. Вы по-прежнему можете сделать заявление, а не давать присягу, как в физическом зале суда. Независимо от того, как вы решите изложить этот устный факт, по закону вы будете обязаны говорить правду.

Мы быстро расширяем наши аудио- и видео возможности, чтобы продолжать предоставлять услуги, обеспечивающие доступ к правосудию. Мы прилагаем все усилия, чтобы найти решения проблем, которых раньше не видели.

Основополагающим принципом нашей системы правосудия является то, что люди могут конфиденциально консультироваться со своими юридическими советниками. Этот принцип уже признан в существующих правилах юридических посещений в тюрьмах и телефонных разговоров между заключенными и их юридическими советниками. Мы стремимся обеспечить соблюдение этого принципа, и мы работаем над тем, чтобы мероприятия по проведению юридических встреч с помощью видеоконференцсвязи были безопасными, конфиденциальными и предоставляли юридическим представителям достаточно времени для общения со своими клиентами.

Наш заказной продукт для полностью видео-слушаний, который сейчас проходит тестирование, предусматривает это в форме частных консультаций. Мы работаем над масштабированием этого решения, как и другие наши возможности, как можно скорее.

Между тем, необходимо будет принять другие меры для облегчения этих разговоров, например, телефонные звонки клиентам.

Установленные видеосвязь между тюрьмами и судом и новые центры видеоконференцсвязи будут по-прежнему предпочтительным методом ведения дел с судами и законными представителями для заключенных под стражу из-за ограничений на использование телефонов в тюрьмах.

Платформа облачного видео (CVP) позволяет сторонам подключаться к конференц-залу с подключенного к Интернету устройства для проведения слушания. Все консультации по пробации и защите (в том числе непосредственно до и после суда) будут проводиться по видеосвязи, а личные юридические визиты приостановлены.

Аутентификация

В то время как мы все еще прорабатываем детали, чтобы гарантировать, что практикующие адвокаты / практикующие защитники смогут беспрепятственно запрашивать и резервировать видеосвязь из тюрьмы в суд и новые центры видеоконференцсвязи для встреч со своими клиентами, мы намерены использовать службу CJSM. Это позволяет людям, работающим в системе правосудия, отправлять электронные письма с защищенным бронированием в тюрьмы и суды.

Видео слушаний под стражей (VRH)

По возможности собеседования на испытательный срок, а также до и после судебных консультаций должны проводиться с использованием аудиосистемы в камерах для содержания под стражей. Слушания по делу о предварительном заключении будут проводиться с использованием видеотехники, если не будут соблюдены интересы правосудия, когда обвиняемый будет представлен в открытом суде. Было разработано новое практическое руководство, которое вскоре будет выпущено канцелярией лорда-главного судьи.

Опубликовано 18 марта 2020 г.
Последнее обновление 30 июня 2020 г. 
 

г. Сидней

9 Января 2021, 20:56 | # 90011

Запросы на пересмотр визы и иммиграции

Вы можете попросить пересмотреть решение по вашей визе или иммиграционному заявлению, если вы подали заявление в Великобритании.

Это называется «запросом на пересмотр». Это не официальная апелляция или административный контроль . Вы не можете потребовать пересмотра, если у вас есть право на апелляцию или пересмотр.

Когда вы можете отправить запрос на пересмотр

Вы можете подать запрос на пересмотр, если считаете, что иммиграционные правила или политика не соблюдались должным образом при принятии решения.

Вы должны находиться в Великобритании, чтобы сделать запрос.

Вы можете подать заявку только в том случае, если вы подали заявление в Великобритании:

  • перенести визу на биометрический вид на жительство - так называемый «перенос условий» ( TOC )
  • перенесите свой бессрочный отпуск на биометрический вид на жительство - известный как «без ограничения по времени» ( NTL )
  • продлить отпуск, поменять визу или поселиться в Великобритании

Вы можете подать запрос, если ваше заявление на TOC , NTL или разрешение на пребывание было успешным, но вы считаете, что тип или дата истечения срока действия разрешения неверны.

Вы также можете сделать запрос, если ваше приложение TOC или NTL было отклонено и у вас есть одно из следующих условий:

  • новые доказательства о дате подачи заявления
  • новые доказательства, подтверждающие подлинность ваших документов
  • свидетельство того, что информация, полученная UK Visas and Immigration ( UKVI ) до даты принятия решения, не была доступна команде, принявшей решение

Это единственные новые доказательства, которые вы можете использовать. Вы не можете подать запрос, если он касается любого другого вида новых доказательств, которые не были получены UKVI до даты принятия решения.

Прочтите руководство по пересмотру решений о выдаче визы или иммиграции и используйте информацию в своем решении или письме об отказе, чтобы решить, можете ли вы подать запрос.

Когда вы не можете отправить запрос на пересмотр

Вы не можете подать запрос на пересмотр, если у вас есть право на апелляцию или право на административный пересмотр решения.

В письме о решении обычно указывается, имеете ли вы какое-либо из этих прав.

Когда ваш запрос будет отклонен

Ваш запрос на пересмотр будет отклонен, если вы:

  • подать новую заявку до или после отправки запроса
  • с тех пор получили разрешение на пребывание в другой категории визы
  • покинул Великобританию, и ваше разрешение на пребывание истекло
  • были высланы или депортированы из Великобритании
  • уже исчерпали свои права на апелляцию или проиграли ваше дело в судебном порядке
  • необходимо подать апелляцию или подать заявку на административный пересмотр вместо того, чтобы подавать запрос на пересмотр

Как сделать запрос

Напишите письмо, в котором объясните, почему вы считаете это решение неправильным. Обратитесь к правилам или политике, в соответствии с которыми вы подали заявку - проверьте руководство для своего приложения, чтобы найти правильные правила или политики.

Отправьте свой запрос команде, которая приняла решение по вашей исходной заявке - адрес будет указан в письме о решении.

Вы должны подать запрос как можно скорее, но не позднее, чем через 14 дней после получения решения по вашему заявлению.

Вы можете подать только один запрос на повторную проверку.

Устаревшие запросы

Если вы подали свой запрос до 13 ноября 2012 года (известный как «унаследованный запрос»), а ваш иммиграционный статус все еще не решен, этот запрос все равно будет рассматриваться, пока вы соответствуете требованиям руководства .

Brexit переход

08 осталось дней

Убедитесь, что вы готовы к 2021 году

 

г. Сидней

8 Сентября 2021, 14:20 | # 93131
учебная виза Добрый день, уважаемые коллеги! 
Высылаю документы на Анну Уманскую. Ждем еще КАС, исходя из него будем делать справку из банка от мамы. 
Потом, я так понимаю, напишете сумму к оплате по пунктам, учитывая мед. сбор в соответствии с КАС. 
Будем тоже делать в ускоренном темпе, учеба с 27.09 начинается. 
Что еще по документам нужно? Согласие на самост. выезд, справка из банка + спонсорское от мамы, я так понимаю.
................... Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по оформлению и получению студенческих и визы dependant для детей в Англию 2021-2022. Спасибо за понимание!
 

Профессионал

г. Moscow

5 Декабря 2021, 14:34 | # 97142

9.8.7. Соответствующий период времени согласно пунктам 9.8.1. и 9.8.2. указано в следующей таблице (и если лицо ранее нарушило более одного иммиграционного законодательства, будет приниматься во внимание только нарушение, которое приводит к самому продолжительному периоду отсутствия в Великобритании):

Время с даты, когда человек покинул Великобританию (или дата
об отказе в удовлетворении заявки по строке (f)) Это применимо, если заявитель И заявитель покинул Великобританию. И заявитель покинул Великобританию.
(а) 12 месяцев ушел добровольно за свой счет Нет данных
(б) 2 года ушел добровольно за государственный счет В течение 6 месяцев с момента получения уведомления об ответственности за удаление или когда у них больше не будет апелляции или административного пересмотра, в зависимости от того, что произойдет позже.
(c) 5 лет ушел добровольно за государственный счет более чем через 6 месяцев после получения уведомления об ответственности за удаление или когда у них больше не было ожидающей апелляции или административного рассмотрения, в зависимости от того, что наступит позже.
(г) 5 лет покинул или был удален из Великобритании в качестве условия предупреждения, вынесенного в соответствии с разделом 22 Закона об уголовном правосудии 2003 г. (и при условии, что любое условие, запрещающее их возвращение в Великобританию, само по себе истекло) -
(e) 10 лет был депортирован или выслан из Великобритании за государственный счет -
(е) 10 лет Использовал обман в заявлении (для посещений это касается только заявлений о разрешении на въезд). - -

9.8.8. Разрешение (включая разрешение, продленное в соответствии с разделом 3C Закона об иммиграции 1971 года) может быть аннулировано, если лицо не выполнило условия своего разрешения.

Непредоставление необходимой информации и т. Д. Основания

  1. 9.9.1. В заявлении о разрешении на въезд, разрешении на въезд или разрешении на пребывание может быть отказано, если лицо без уважительной причины не выполняет разумное требование:
    1. (а) присутствовать на собеседовании; или
    2. (б) предоставлять информацию; или
    3. (c) предоставлять биометрические данные (независимо от того, запрошены они как часть заявки); или
    4. (г) пройти медицинский осмотр; или
    5. (e) предоставить медицинское заключение.
  1. 9.9.2. Любое разрешение на въезд или разрешение, имеющееся у лица, может быть аннулировано, если это лицо без уважительной причины не выполняет разумное требование:
    1. (а) присутствовать на собеседовании; или
    2. (б) предоставлять информацию; или
    3. (c) предоставить биометрические данные; или
    4. (г) пройти медицинский осмотр; или
    5. (e) предоставить медицинское заключение.
 

Пользователь

г. Москва

17 Декабря 2021, 1:28 | # 97850
  1. (e) Приемлемым решением также является отказ в удовлетворении заявки на разрешение на въезд, сделанный 31 января 2021 года или после этой даты, поскольку:
    1. (i) гражданин Великобритании из Гонконга (за границей) согласно Приложению Гражданин Великобритании из Гонконга (за границей); или
    2. (ii) партнер-иждивенец, ребенок из семьи BN (O), член семьи BN (O) или взрослый родственник гражданина Великобритании из Гонконга (за границей) в соответствии с Приложением гражданин Великобритании Гонконга (за границей).
  2. (f) Приемлемым решением также является отказ в удовлетворении заявки на разрешение на въезд, сделанный 6 мая 2021 года или после этой даты, поскольку:
    1. (i) Домашний работник за границей согласно Приложению «Домашний работник за границей».
  3. (g) Приемлемым решением также является отказ в удовлетворении заявки на разрешение на въезд, сделанный в 09:00 11 октября 2021 года или после этой даты, поскольку:
    1. (i) международный спортсмен согласно Приложению «Международный спортсмен»; или
    2. (ii) Сезонный работник согласно Приложению «Временная работа» - Сезонный работник; или
    3. (iii) лицо, находящееся на маршруте «Схема молодежной мобильности» в соответствии с Приложением «Схема молодежной мобильности»; или
    4. (iv) религиозный работник согласно Приложению «Временная работа» - религиозный работник; или
    5. (v) благотворительный работник согласно Приложению «Временная работа - благотворительный работник»; или
    6. (vi) творческий работник согласно Приложению «Временная работа» - творческий работник; или
    7. (vii) лицо, находящееся на маршруте Международного соглашения согласно Приложению «Временная работа - Международное соглашение»; или
    8. (viii) лицо на маршруте утвержденного правительством обмена согласно Приложению «Временная работа - разрешенный правительством обмен».
  4. (h) Правомочным решением также является отказ в заявлении о разрешении на въезд, поданный не позднее 09:00 11 октября 2021 года в качестве партнера-иждивенца или ребенка-иждивенца:
    1. (i) международный спортсмен согласно Приложению «Международный спортсмен»; или
    2. (ii) религиозный работник согласно Приложению «Временная работа» - религиозный работник; или
    3. (iii) благотворительный работник согласно Приложению «Временная работа» - благотворительный работник; или
    4. (iv) творческий работник согласно Приложению «Временная работа» - творческий работник; или
    5. (v) лицо, находящееся на маршруте Международного соглашения в соответствии с Приложением «Временная работа - Международное соглашение»; или
    6. (vi) лицо на маршруте утвержденного правительством обмена согласно Приложению «Временная работа - разрешенный правительством обмен».
 

Пользователь

г. Москва

16 Июля 2022, 15:15 | # 106200
Руководство

Тюрьма Кирклвингтон-Грейндж

Кирклвингтон-Грейндж — открытая тюрьма в Стоктон-он-Тис для мужчин, переселяющихся на северо-восток Англии.

Помогите нам улучшить эту страницу. Оставьте свой отзыв в этом двухминутном опросе .

Забронируйте и спланируйте свой визит в Kirklevington Grange

Теперь, когда регулярное тестирование на COVID людей в более широком сообществе закончилось, вам больше не нужно проходить тест на COVID, прежде чем прийти к кому-то в гости, хотя мы по-прежнему рекомендуем вам это делать.

Мы продолжим проводить социальные визиты, пока это безопасно.

Правила посещений могут измениться, если в тюрьме произойдет вспышка болезни, это может включать повторное тестирование перед посещениями на короткое время, чтобы защитить вас, человека, которого вы посещаете, и сотрудников.

Если вы не можете навестить кого-либо в тюрьме, вы все равно можете поддерживать с ним связь .

Вы также можете связаться со Службой помощи семьям заключенных по телефону 0808 808 2003. По этому номеру вы не сможете записаться на прием.

Чтобы навестить кого-то в Кирклвингтон-Грандж, вы должны:

При каждом посещении хотя бы один посетитель должен быть старше 18 лет. Обычно одновременно могут присутствовать 3 взрослых и 3 детей.

Заключенным разрешено одно свидание в неделю. Мужчины, заработавшие «расширенные привилегии», могут иметь одно дополнительное посещение в месяц.

Свяжитесь с Kirklevington Grange , если у вас есть какие-либо вопросы о посещении.

Помогите со стоимостью визита

Если вы получаете определенные льготы или имеете медицинскую справку NHS, вы можете получить помощь в покрытии расходов на ваше посещение , в том числе:

  • поездка в Кирклвингтон Грейндж
  • где-то переночевать
  • еда

Как записаться на прием к родственникам и друзьям

Самостоятельно забронировать посещение Kirklevington Grange невозможно. Заключенные должны сами договариваться о свиданиях с помощью приложения.

Время посещения:

  • Среда: с 13:45 до 15:45.
  • Пятница: с 13:45 до 15:45.
  • Суббота: с 13:45 до 15:45.
  • Воскресенье: с 9:00 до 11:00 и с 13:45 до 15:45.

Заключенным разрешается посещать общественные места после первоначальной оценки риска. Эти визиты используются для улучшения семейных связей и связей с обществом.

Электронная почта: [email protected]

Время посещения:

  • Среда: с 13:45 до 15:45.
  • Пятница: с 13:45 до 15:45.
  • Суббота: с 13:45 до 15:45.
  • Воскресенье: с 9:00 до 11:00 и с 13:45 до 15:45.

Заключенным, освобожденным по временному разрешению, рекомендуется проводить в это время свои юридические или профессиональные встречи.

Как добраться до Кирклвингтон-Грейндж

Найдите Кирклвингтон-Грейндж на карте.

Ближайшая железнодорожная станция — Ярм. Оттуда можно за 10 минут дойти до Кирклвингтон-Грейндж.

Чтобы спланировать поездку на общественном транспорте:

Рядом с кафе находится гостевая парковка с местами Blue Badge.

Вход в Кирклвингтон-Грейндж

Все посетители в возрасте 16 лет и старше должны подтвердить свою личность перед входом в тюрьму. Прочтите список допустимых форм удостоверения личности при посещении тюрьмы .

Посетители могут быть подвергнуты обыску, в том числе детям. Вас также могут обнюхать сторожевые собаки.

В Kirklevington Grange действует строгая политика дресс-кода, что означает, что посетители должны носить элегантную одежду (без жилетов, топов с глубоким вырезом, шорт, коротких платьев и головных уборов, кроме тех, которые носят по религиозным причинам).

Каждому взрослому посетителю разрешается брать с собой максимум 20 фунтов стерлингов монетами, банкнотами 5 или 10 фунтов стерлингов (банкноты 20 фунтов стерлингов не допускаются).

Есть строгий контроль над тем, что вы можете взять с собой в Kirklevington Grange. Вам придется оставить большую часть вещей, которые у вас есть, в шкафчике или у охраны. Сюда входят детские коляски и автокресла.

О правилах вам расскажет сотрудник в начале вашего визита. Если вы нарушите правила, ваш визит может быть отменен, а вам могут запретить посещение снова.

Посещение объектов

Существует внешнее кафе и центр для посетителей, которыми управляет Nepacs .

В отеле нет прохладительных напитков и игровых площадок для детей.

Семейные дни

Семейные дни не проводятся.

Оставайтесь на связи с кем-нибудь из Kirklevington Grange.

Есть несколько способов поддерживать связь с заключенным во время его пребывания в Кирклвингтон-Грейндж.

Безопасные видеозвонки

В этой тюрьме доступна безопасная видеосвязь. Родственникам и друзьям нужно будет загрузить приложение Prison Video, создать учетную запись, зарегистрировать всех посетителей и добавить заключенного в свой список контактов.

Подробнее о том, как это работает

Телефонные звонки

У заключенных нет телефонов в комнатах, поэтому им всегда придется звонить вам. Для этого им нужно купить телефонные кредиты, и они могут звонить до 22:00.

Они могут звонить любому, кто указан в их списке друзей и родственников. Этот список проверяется службой безопасности, когда они впервые прибывают, поэтому может пройти несколько дней, прежде чем они смогут позвонить.

Вы также можете обмениваться сообщениями голосовой почты с помощью службы Prison Voicemail .

Офицеры могут прослушивать телефонные звонки, чтобы предотвратить преступление и обеспечить безопасность людей.

Эл. адрес

Вы можете отправлять электронные письма кому-либо в Кирклвингтон-Грейндж, используя службу электронной почты заключенного .

Вы также можете прикреплять фотографии и получать ответы от заключенного, в зависимости от правил в Kirklevington Grange.

Буквы

Вы можете писать в любое время.

Включите имя человека и номер заключенного на конверте.

Вся почта, кроме юридических писем, будет вскрываться и проверяться офицерами.

Отправить деньги и подарки

Вы можете использовать бесплатную и быструю онлайн-службу для отправки денег кому-либо в тюрьме .

Вы больше не можете отправлять деньги банковским переводом, чеком, почтовым переводом или наличными по почте.

Если вы не можете использовать онлайн-сервис, вы можете подать заявку на освобождение, например, если вы:

  • не могут пользоваться компьютером, смартфоном или интернетом
  • нет дебетовой карты

Это позволит вам отправлять деньги по почте.

Подарки и посылки

Прежде чем отправлять какие-либо предметы, заключенный должен подать заявку и получить одобрение. Свяжитесь с Kirklevington Grange для получения дополнительной информации о том, что разрешено.

Родственникам и друзьям заключенных разрешается отправлять книги непосредственно своим близким или заказывать книги у утвержденных розничных продавцов, которые могут найти и отправить книги заключенным. Полный список утвержденных розничных продавцов можно найти в Политике стимулирования HMPPS, Приложение F.

Жизнь в Кирклвингтон-Грейндж

Kirklevington Grange стремится подготовить заключенных к их освобождению, обращаясь к их оскорбительному поведению и поощряя их брать на себя ответственность за свои действия.

Заключенных поощряют поддерживать и развивать связи со своими семьями и обществом в целом.

На последних стадиях своего наказания заключенные могут работать или учиться за пределами тюрьмы.

Заключенные обязаны работать над своим планом отбывания наказания и пройти оценку рисков, чтобы получить временное разрешение на освобождение. Поддержка и руководство предоставляются во всем.

Безопасность и защита

Каждый человек в Kirklevington Grange имеет право чувствовать себя в безопасности. Персонал всегда несет ответственность за их сохранность и благополучие.

Для получения дополнительной информации о том, что делать, если вы беспокоитесь или беспокоитесь о ком-то в тюрьме , посетите веб-сайт службы поддержки семей заключенных .

Все процессы защиты контролируются Советом по защите взрослых Teeswide .

Прибытие и первая ночь

Когда заключенный впервые прибудет в Kirklevington Grange, он сможет связаться с членом семьи по телефону. Это может быть довольно поздно вечером, в зависимости от времени их прибытия.

Они смогут поговорить с кем-то, кто проверит, как они себя чувствуют, и спросит о любых неотложных потребностях в отношении здоровья и благополучия.

индукция

Каждый человек, прибывший в Kirklevington Grange, проходит вводное обучение, которое длится около недели. Они встретятся с профессионалами, которые помогут им:

  • здоровье и благополучие, включая психическое и сексуальное здоровье
  • любые проблемы со злоупотреблением психоактивными веществами, включая наркотики и алкоголь
  • личностное развитие в заключении и после освобождения, включая навыки, образование и профессиональную подготовку
  • другая поддержка (иногда называемая «вмешательством»), например, управление сложными эмоциями

Все также узнают о правилах, пожарной безопасности и о том, как работают такие вещи, как звонки и визиты.

Проживание

Около 280 мужчин живут в одноместных номерах в Kirklevington Grange. Во всех комнатах есть шкафы для хранения вещей, запирающиеся замки, а у заключенных есть собственный ключ. 140 номеров имеют собственную ванную комнату.

Образование и работа

Заключенные в Kirklevington Grange имеют возможность пройти курсы базового образования на месте. Они также могут бороться с правонарушением, работая с группой поддержки наркоманов и алкоголиков.

Доступен курс трудоустройства, который поддерживает написание резюме, навыки прохождения собеседования и поиск работы.

Kirklevington Grange имеет обширные связи с местными работодателями, которые предоставляют заключенным оплачиваемую работу. Kirklevington Grange также организует широкий спектр профессионального обучения.

Центр по трудоустройству Plus посещает тюрьму каждую неделю, чтобы предоставить информацию и рекомендации, а также помочь заполнить заявления на получение пособия для лиц, ищущих работу, в рамках подготовки к освобождению.

Временный выпуск

После первоначального трехмесячного пребывания в Кирклвингтон-Грейндж заключенные проходят оценку риска для освобождения по временной лицензии (ROTL).

Если это подходит, они затем завершат как минимум 30-дневную общественную работу по размещению в добровольном секторе. Затем они могут перейти к работе или образованию.

Поддержка семьи и друзей

Узнайте о советах и телефонах доверия для семьи и друзей .

Поддержка в Kirklevington Grange

Nepacs может оказать семьям поддержку и направить вас к другим службам. Сотрудник Nepacs по поддержке семьи может оказать поддержку заключенным и их семьям в течение последних 6 месяцев отбытия наказания.

Проблемы и жалобы

Если у вас возникли проблемы, свяжитесь с Kirklevington Grange .

Служба тюрем и пробации Ее Величества публикует планы действий для Кирклвингтон-Грейндж в ответ на независимые проверки.

Контакты Кирклвингтон Грейндж

Губернатор: Ребекка Ньюби

Телефон: 01642 792 600
С понедельника по пятницу, с 7:00 до 22:00
Суббота и воскресенье, с 7:00 до 17:00
Узнать о стоимости звонков

Подпишитесь на Kirklevington Grange в Твиттере

Адрес

HMP Кирклвингтон Грейндж
Ярм
Кливленд
TS15 9PA

Посмотреть карту

Горячая линия по вопросам безопасного содержания под стражей

Если у вас есть опасения по поводу безопасности или благополучия мужчины в Kirklevington Grange, позвоните на горячую линию по вопросам безопасного содержания под стражей. Это машина-ответчик, которую проверяют и проверяют каждый день. Оставьте свое имя, имя заключенного, контактный телефон для обратной связи и краткую информацию о том, что вас беспокоит.

Телефон: 01642 792 656
Узнать стоимость звонков

В экстренной ситуации звоните на коммутатор.

Помогите нам улучшить эту страницу. Оставьте свой отзыв в этом двухминутном опросе .

Опубликовано 24 марта 2020 г.
Последнее обновление 1 апреля 2022 г. 
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

9 Сентября 2022, 17:46 | # 107919
Руководство

Упрощенная схема возврата

Руководство для специалистов по уголовным делам о схеме облегченного возвращения (FRS) для иностранных правонарушителей.

Документы

Схема облегченного возврата (FRS)

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Информационный бюллетень по схеме упрощенного возврата — Европейская экономическая зона (ЕЭЗ) и граждане Швейцарии

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Информационный бюллетень по программе упрощенного возврата — граждане стран, не входящих в европейскую экономическую зону (ЕЭЗ)

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Подробности

Руководство по визам и иммиграции Великобритании для работников уголовных дел о схеме упрощенного возвращения для иностранных правонарушителей.

Опубликовано 19 июня 2013
г. Последнее обновление 31 декабря 2021 г. 
 

г. Сидней

20 Июня 2023, 10:35 | # 114862
News story

Опубликован отчет об инспекции: проверка первоначальной обработки мигрантов, прибывающих на малых судах, в том числе в Western Jet Foil и Manston (январь – февраль 2023 г.)

Эта инспекция следует за отчетом ICIBI за 2022 год о первоначальной обработке в Дувре и поручении министра внутренних дел по оценке операций в Мэнстоне.

Комментируя публикацию отчета, независимый главный инспектор пограничных и иммиграционных служб Дэвид Нил сказал:

Когда я проинспектировал первоначальную обработку мигрантов, прибывающих на небольших лодках в порт Дувра в начале прошлого года, я обнаружил, что операция затянулась до предела. Спустя более трех лет после того, как небольшие лодки стали прибывать к берегам Великобритании в значительном количестве, министерство внутренних дел все еще слишком активно работало в режиме «реагирования на кризис», поскольку ему не удалось внедрить четкие, последовательные процедуры и создать подходящие условия для выполнения поставленной задачи.

Открытие процессингового центра в Манстоне должно было решить некоторые из недостатков, которые я наблюдал, но когда я посетил это учреждение в октябре 2022 года, оно было переполнено и небезопасно. Я обнаружил, что людей размещали в неприемлемых условиях и содержали под стражей гораздо дольше, чем это разрешено Правилами краткосрочного содержания под стражей. Как я сказал тогда специальному комитету по внутренним делам, я был потрясен увиденным.

В моей программе инспекций на 2022–2023 годы я объявил о своем намерении провести вторую проверку первоначальной обработки тех, кто прибывает на маломерном судне, и 8 декабря 2022 года министр внутренних дел поручил мне включить в мою инспекцию проверку улучшений. сделано в Манстоне после моего визита туда. Инспекторы проводили эту проверку в январе и феврале этого года, и опубликованный сегодня отчет обобщает мои выводы.

В ходе этой инспекции я действительно обнаружил, что работа Министерства внутренних дел и условия в Мэнстоне значительно улучшились, хотя и с очень низкого исходного уровня. Призыв, который я сделал во время моей последней инспекции к переходу от «кризисной» реакции к стационарной реакции, был услышан, и в профессионализме операции на земле произошел скачок. Механизмы управления и надзора за этими важными видами деятельности были значительно улучшены, а способная руководящая группа, обладающая знаниями, навыками и опытом для проведения операции такого масштаба, была гораздо более заметной, чем во время моей последней инспекции.

При этом было ясно, что многое еще предстоит сделать и что министерство внутренних дел не может позволить себе самоуспокоиться. Во время инспекции работа, которая велась по модернизации объектов и консолидации методов эксплуатации в Манстоне, все еще была в значительной степени «незавершенной», а не завершенной. Зона не была готова справляться с большим количеством прибывающих, которых вполне можно было ожидать в напряженное время в ближайшие недели и месяцы, а недавний уход директора зоны с опытом работы начальником тюрьмы оставил пробел в навыках, который необходимо было заполнить.

Самый большой риск для работы в Манстоне связан с оттоком мигрантов после их первоначальной обработки. В то время как изменения в правилах, регулирующих содержание под стражей, и развитие «жилого помещения для содержания под стражей» в Мэнстоне обеспечат степень гибкости, которая была недоступна ранее, учреждение по-прежнему находится под угрозой переполненности, если не будет достаточного количества помещений для дальнейшего проживания, что выходит за рамки контроль тех, кто управляет сайтом. Хотя было объявлено о планах размещения на баржах и бывших военных объектах, вместимость этих объектов будет ограничена. К сожалению, я не получил четкого ответа от высокопоставленных чиновников или министров, где будут размещены ожидаемые в этом году десятки тысяч мигрантов.

Серьезной проблемой остается качество и надежность данных, собираемых в ходе первоначальной обработки мигрантов и на которые опирается Министерство внутренних дел. В своей проверке 2022 года я назвал эти данные «непростительно ужасными». Ситуация остается плачевной; нельзя полагаться даже на самые фундаментальные данные. Я был обеспокоен тем, что разные источники информации, которые я изучил, давали разные цифры о количестве мигрантов, содержащихся в Манстоне, и о количестве, переведенном из учреждения в конкретный день. Например, исходя из данных, которые я видел на 25 января 2023 года, количество людей, содержащихся под стражей, могло быть от 321 до 380, а число перемещенных с сайта было либо 66, либо 70. Я посмотрю. улучшились ли данные при следующей проверке.

В остальном картина неоднозначная. Министерство внутренних дел теперь гарантирует, что все мигранты зарегистрировали свои биометрические данные до отъезда из Мэнстона, чего раньше не было, но этот процесс может быть отложен из-за проблем с надежностью оборудования. И в настоящее время там проходят некоторые собеседования для проверки на предмет предоставления убежища, хотя во время этой инспекции это происходило лишь в меньшинстве случаев.

В то время как Министерство внутренних дел предприняло позитивные шаги для повышения осведомленности персонала о важности выявления и регистрации уязвимости мигрантов, усилия новой группы по обеспечению безопасности Оперативного командования малых лодок (SBOC) сдерживаются ограниченными ресурсами, перегруженностью персонала и неразвитыми механизмами отчетности. Следовательно, уязвимые мигранты могут покидать Мэнстон без надлежащих мер по обеспечению безопасности. Проверка показала, что только 17% сотрудников пограничных войск обучены тому, как распознавать уязвимость. Однако не было сотрудников пограничных войск, прошедших проверку Службы раскрытия информации и запрета (DBS), и только 50% подрядчиков прошли проверку.

Тем не менее, хотя еще неизвестно, будет ли министерство внутренних дел достаточно гибким, чтобы набирать и обучать персонал, необходимый для того, чтобы безопасно и гуманно реагировать на вызовы, с которыми оно сталкивается, теперь я более уверен, что министерство начало действовать. вместе. Слон в комнате — это вопрос о том, почему потребовалось так много времени, чтобы добраться до этой точки.

Министерство внутренних дел должно лучше извлекать уроки из своих прошлых ошибок. Министерству внутренних дел не удалось передать Мэнстону уроки, полученные в казармах Нэпие в 2021 году. Крайне важно, чтобы уроки Мэнстона были перенесены в незадержанное поместье, а также в будущие места содержания под стражей, необходимые для удовлетворения прогнозируемого увеличения потребности в койках для содержания под стражей в результате принятия Закона о незаконной миграции.

В отчете об инспекции содержатся три рекомендации в отношении стратегии, данных и обучения. Министерство внутренних дел приняло две из этих рекомендаций и частично приняло рекомендацию опубликовать стратегию обработки прибытий малых судов, заявив, что она разработает такую стратегию в качестве внутреннего документа.

Принятие моих рекомендаций приветствуется, но их реализация будет гораздо важнее. В то время как четыре рекомендации предыдущей инспекции малых лодок были полностью приняты Министерством внутренних дел, спустя год после этой инспекции я считаю, что была выполнена только рекомендация по безопасности. Есть некоторый способ обеспечить должным образом обученный персонал, и как данные, так и рекомендации по уязвимостям остаются неполными.

Публикация этого отчета происходит чуть более чем через два месяца после того, как он был представлен министру внутренних дел. Это значительное улучшение по сравнению с прошлым годом, когда Министерству внутренних дел потребовалось почти пять месяцев, чтобы опубликовать мой первый инспекционный отчет о первоначальной обработке прибывающих малых судов, но министерство все еще не выполнило свое обязательство представить мои отчеты в парламент в течение восемь недель подачи. Во время телефонных разговоров с министром внутренних дел и министром иммиграции в конце прошлого года я решительно заявил, что эффективное подавление моих докладов посредством задержек с публикацией неприемлемо. Из 28 отчетов, опубликованных за время моей работы, только один был опубликован вовремя.

Задержка с публикацией отчетов могла бы быть устранена Рекомендацией 10 Обзора извлеченных уроков Windrush, в которой содержится призыв к пересмотру роли и полномочий ICIBI с целью расширения полномочий Главного инспектора. После заявления министра внутренних дел о том, что пересмотр роли и полномочий не будет продолжен, я остаюсь в неведении относительно планов Министерства внутренних дел по реализации намерений, лежащих в основе Рекомендации 10.

Позже, в 2023 году, я проведу повторную проверку Мэнстона, чтобы увидеть, какой дальнейший прогресс был достигнут, и оценить работу Министерства внутренних дел, когда он столкнется с большим количеством прибывающих.

Опубликовано 15 июня 2023 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть