Подала на визу самостоятельно 16 го мая, сегодня 17 ый рабочий день, что делать? Нужен паспорт для другой поездки срочно.



 

Пользователь

17 Июня 2020, 11:10 | # 87393
Алекс Эптон, подскажите откуда у вас информация что визовые центры в России откроются 29 июня? Это действительно так или просто вы так думаете я Я нигде не видела эту информацию. Просто закрыто до дальнейшего уведомления. 
 

Пользователь

г. London

17 Июня 2020, 14:17 | # 87396
Надежда Лунгу пишет:
Алекс Эптон, подскажите откуда у вас информация что визовые центры в России откроются 29 июня? Это действительно так или просто вы так думаете я Я нигде не видела эту информацию. Просто закрыто до дальнейшего уведомления. 
Надежда Лунгу Добрый день!
Да, предварительная дата открытия визовых центров в России 29 июня (так сообщили "по секрету" сотрудники визового центра).
дату открытия конечно могут перенести, все зависит от пандемии и количества зараженных Covid 19. 
Информацию по открытию визовых центров в Киеве и в Минске сообщили за 5 дней до открытия центров. 
 

Пользователь

г. London

17 Июня 2020, 14:19 | # 87397
Надежда Лунгу пишет:
VisaSales.Ru, у меня вот так. Я незнаю как поступить , мне нужен паспорт. Но я боюсь вдруг решение выдать визу мне принято , но они просто не успели вклеить ее в паспорт и отправят мне его пустым. Вот и думаю что значит этот статус. Рисковать ли мне  
Надежда, у Вас по статусу указано что визу в паспорт уже вклеили.
 

Пользователь

17 Июня 2020, 15:30 | # 87401
VisaSales.Ru, подскажите, почему ? То есть статус "received by vac" зажигается зелёным после того как решение реализовано в паспорте, то есть после того как виза вклеина (если принято решение визу дать)?
 

г. Сидней

17 Июня 2020, 15:58 | # 87404
Надежда Лунгу пишет:
VisaSales.Ru, подскажите, почему ? То есть статус "received by vac" зажигается зелёным после того как решение реализовано в паспорте, то есть после того как виза вклеина (если принято решение визу дать)?
Надежда Лунгу Добрый день!
Все верно, если в статусе на сайте TLScontact указано received by vac значит паспорт готов к выдаче.
Если на указанную почту в анкете не присылали отказ в визе, виза в паспорт вклеена - received by vac. 
Забирайте паспорт с визой через курьерскую доставку! 
 

Пользователь

22 Июня 2020, 13:03 | # 87454
Алекс Эптон, спасибо. Теперь точно буду забирать. Но пока опять в ожидании. 17 июня я написала tls contact мой адрес для доставки, и спросила про наличии визы, конечно, они ответили что это я узнаю лично вскрыв конверт. Прислали ссылку на оплату курьера, оплатила, отписалась им и тишина...и мне перестали отвечать)) вообщем жду. Про срок доставки тоже спросила. Может они решили мне отправить паспорт когда откроется сам центр 29 июня.
 

Пользователь

22 Июня 2020, 13:37 | # 87456
Надежда Лунгу,напишите нам обязательно, когда они все же пришлют Вам паспорт. 
 

г. Сидней

22 Июня 2020, 18:22 | # 87462
Надежда Лунгу пишет:
Алекс Эптон, спасибо. Теперь точно буду забирать. Но пока опять в ожидании. 17 июня я написала tls contact мой адрес для доставки, и спросила про наличии визы, конечно, они ответили что это я узнаю лично вскрыв конверт. Прислали ссылку на оплату курьера, оплатила, отписалась им и тишина...и мне перестали отвечать)) вообщем жду. Про срок доставки тоже спросила. Может они решили мне отправить паспорт когда откроется сам центр 29 июня.
Надежда Лунгу Добрый день!
22 июня открылись визовые центры для выдачи и отправки паспортов с визами. 
Визово Иммиграционная Служба Великобритании начинает поэтапное возобновление услуг, и наш Визовый центр в Москве снова открывается для выдачи паспортов с 22-го июня.
Главная Блог События БВЦ Выдача паспортов с визами начнется уже 22 июня
 

г. Сидней

22 Июня 2020, 18:22 | # 87463
Дарья Грома пишет:
Надежда Лунгу,напишите нам обязательно, когда они все же пришлют Вам паспорт. 
22 июня открылись визовые центры для выдачи и отправки паспортов с визами. 
Визово Иммиграционная Служба Великобритании начинает поэтапное возобновление услуг, и наш Визовый центр в Москве снова открывается для выдачи паспортов с 22-го июня.
Главная Блог События БВЦ Выдача паспортов с визами начнется уже 22 июня
 

Пользователь

6 Июля 2020, 18:01 | # 87619
Надежда Лунгу, добрый день! Напишите пжлста, вам курьер уже передал паспорт? С тех пор, надеюсь, что сдвинулось с места? Сама вот в ожидании каких - либо новостей от tlscontact.. 
 

Пользователь

6 Июля 2020, 19:07 | # 87620
Maria Bobrova, вы уже заказали доставку? Я заказала доставку 17 июня. Доставка была 25 июня. А 23 июня узнала что они уже открыты для тех кому вдо было забрать паспорт. У них отправка паспортов 1 раз в неделю во вт. Доставка на след. Раб день.
 

Пользователь

6 Июля 2020, 19:20 | # 87621
Надежда Лунгу, о, значит вам доставили! Поздравляю!) к сожалению, у меня пока нет известий о моем паспорте. Я изначально в виз. центре заказывала курьер. доставку. Вобщем, в ожидании..
Расскажите пжлста, как там ситуация с полётами на июль, если вы смотрели билеты. Или вы уже в Англии?, что тоже уже возможно
 

Пользователь

6 Июля 2020, 19:58 | # 87622
Maria Bobrova, из Москвы вылеты 2 раза в неделю в чт и сб. Я лечу в эту субботу. Все будет хорошо. Документы нужные у вас есть) билеты конечно дорогие. Но сейчас главное выехать.
 

Пользователь

6 Июля 2020, 20:38 | # 87623
Надежда Лунгу, какой авиакомпанией летите? Аэрофлот? Я смотрела, у них дороже остальных вариантов, которые открыты к бронированию с 15 июля. Я очень рада за вас! Отличного полёта и скорейшего воссоединения!
На руках у меня нет документов, жду хоть каких-то вестей про паспорт. Я вот думаю, если не будет изменений по статусу отслеживания, то после 15го июля писать или звонить по платной линии. Я тут где-то на форуме читала, кто-то пользовался. У вас был такой опыт? Как то можно узнать в центре принятия решения или у home office что с паспортом? Если что-нибудь знаете на эту тему, напишите пжлста. 
 

Пользователь

6 Июля 2020, 21:15 | # 87624
Maria Bobrova, когда полетите , берите Аэрофлот, да он дороже всех: но он реально летает. Все остальные варианты это вы просто покупаете ваучер. Ну или с несколькими пересадками.  Вы из СПб? Вообще по всей России уже открыты визовые центры. Можно прийти туда и забрать паспорт, заодно написать заявление на возврат курьерский доставки. Я присутствовала при такой ситуации когда ещё в марте подавала документы. Женщина пришла и стала выяснять где паспорт почему нет доставки и новостей. Что -то там заминка была. Ей отдали паспорт, извинились и попросили написать заявление на возврат средств за доставку.
 

Пользователь

6 Июля 2020, 21:32 | # 87625
Надежда Лунгу, спасибо за информацию! Да, думаю можно сделать возврат за курьер. доставку. В той ситуации с женщиной в виз. центре не все известно и понятно, возможно у неё уже был статус, что паспорт пришёл, я не знаю.. у меня висит, что ещё на рассмотрении(( и потом, просто так, скорее всего, не приедешь туда без записи. Я не знаю, как и по какому случаю записаться туда.. В любом случае, спасибо за опыт и идею!) это конечно, такая неожиданная мысль взять и приехать туда. Подавалась в Москве 
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

7 Июля 2020, 10:37 | # 87627
Надежда Лунгу пишет:
Maria Bobrova, когда полетите , берите Аэрофлот, да он дороже всех: но он реально летает. Все остальные варианты это вы просто покупаете ваучер. Ну или с несколькими пересадками.  Вы из СПб? Вообще по всей России уже открыты визовые центры. Можно прийти туда и забрать паспорт, заодно написать заявление на возврат курьерский доставки. Я присутствовала при такой ситуации когда ещё в марте подавала документы. Женщина пришла и стала выяснять где паспорт почему нет доставки и новостей. Что -то там заминка была. Ей отдали паспорт, извинились и попросили написать заявление на возврат средств за доставку.
Надежда Лунгу Добрый день!
Спасибо Вам за полезную информацию!!! 
Счастья и Любви Вам в Соединенном Королевстве! 
Что все у Вас было хорошо "тьфу-тьфу"))
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

7 Июля 2020, 10:41 | # 87628
Maria Bobrova пишет:
Надежда Лунгу, спасибо за информацию! Да, думаю можно сделать возврат за курьер. доставку. В той ситуации с женщиной в виз. центре не все известно и понятно, возможно у неё уже был статус, что паспорт пришёл, я не знаю.. у меня висит, что ещё на рассмотрении(( и потом, просто так, скорее всего, не приедешь туда без записи. Я не знаю, как и по какому случаю записаться туда.. В любом случае, спасибо за опыт и идею!) это конечно, такая неожиданная мысль взять и приехать туда. Подавалась в Москве 
Maria Bobrova Добрый день!
У нас тоже несколько подобных визовых дел зависли.
В визовый центр Вы можете прийти без записи, подойти к окну выдачи паспортов на первом этаже и лучше попросить сразу супервайзера, это нормальная практика.
Состав сотрудников изменился, но Вы вправе попросить выяснит где Ваше паспорт и какое статус рассмотрения т.к. прошло уже много времени. Отозвать услугу курьера тоже можно сделать на стойке выдаче паспортов.  
 

Пользователь

7 Июля 2020, 11:11 | # 87629
Елена Моксина, спасибо! Да, заеду в tlscontact на Курской. Надеюсь, сегодня работает. С 22го июня, как он открылся на выдачу паспортов, идёт уже 3я неделя, думаю уже можно спросить. Мне не ясно с какого момента они снова взялись рассматривать и почему вообще может зависать, может там какие-то документы надо долго проверять, не понятно..
Попробую отозвать услугу курьера, мне кажется самой приехать быстрее
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

7 Июля 2020, 15:45 | # 87634
Maria Bobrova пишет:
Елена Моксина, спасибо! Да, заеду в tlscontact на Курской. Надеюсь, сегодня работает. С 22го июня, как он открылся на выдачу паспортов, идёт уже 3я неделя, думаю уже можно спросить. Мне не ясно с какого момента они снова взялись рассматривать и почему вообще может зависать, может там какие-то документы надо долго проверять, не понятно..
Попробую отозвать услугу курьера, мне кажется самой приехать быстрее
Maria Bobrova
Сегодня и завтра Британский визовый центр работает до 16-00.
Желаю Вам удачного решения визового вопроса!!! 
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть