Ребенок получил Британский паспорт, какая виза нужна родителям



 

Пользователь

15 Октября 2019, 10:53 | # 85195
скажите пожалуйста какие правильне следующие наши действия муж живет в Британии а я с ребенком с России наш ребенок получил Британский паспорт ,мне нужно делать визу жены ? или другое  спасибо ! 
 

Пользователь

г. London

15 Октября 2019, 22:00 | # 85197
Асмик Серобян пишет:
скажите пожалуйста какие правильне следующие наши действия муж живет в Британии а я с ребенком с России наш ребенок получил Британский паспорт ,мне нужно делать визу жены ? или другое  спасибо ! 
Асмик Серобян Добрый вечер!

Если ребенок получил паспорт гражданина Великобритании, отец британский подданный, а мама гражданка другого государства, то в данном случае для матери нужно оформить британскую визу жены для постоянного проживания на территории Великобритании.
Если мама не будет постоянно проживать в ЮК, тогда стандартную визу, такое на практике тоже бывает, когда ребенок с матерью приезжают к отцу в Англию с краткосрочным визитом, но все-таки лучше открыть визу жены.   
Главная Форум Форумы о визах Виза жены/мужа Spouse/Settlement visa Виза жены в Великобританию 2019: spouse visa UK
Главная Новости 
Spouse- settlement виза: Новый адрес отправки документов на визу жены

Виза Spouse or civil partner of a settled person документы для визы гражданского супруга или партнера в Великобритании
Документы для визы Unmarried or same-sex partner of a settled person в Великобританию 

Источник: Документы на визу жены, супруга, гражданского партнера в UK 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook


 

Пользователь

15 Октября 2019, 22:28 | # 85198
Visa-Britain.Ru,Благодарю !
 

Пользователь

17 Октября 2019, 15:23 | # 85217
Добрый день ! скажите пожалуйста если я подаю на визу жены  мы с мужем не нашли на GOV.UK на что нужно чтоб он отправлял документы  и я или мы что то путаем ? только я должна отправить все документы ? Просто я столько всего вчитала на форумах что оканчательно все перепутала ,мне нужно зарегестрироваться заполнить анкету заплатить кон.взносы назначить апоймент и со всеми документами поехать в визовй центр ? заранее благодарна за ответ .
 

Пользователь

г. London

17 Октября 2019, 17:54 | # 85223
Асмик Серобян пишет:
Добрый день ! скажите пожалуйста если я подаю на визу жены  мы с мужем не нашли на GOV.UK на что нужно чтоб он отправлял документы  и я или мы что то путаем ? только я должна отправить все документы ? Просто я столько всего вчитала на форумах что оканчательно все перепутала ,мне нужно зарегестрироваться заполнить анкету заплатить кон.взносы назначить апоймент и со всеми документами поехать в визовй центр ? заранее благодарна за ответ .
Асмик Серобян Добрый день!
Рекомендую Вам и Вашему мужу ознакомиться на gov.uk в гайденсах для визы spouse settlement
Анкету заполняете на gov.uk оплачиваете консульский сбор + медицинский сбор IHS, далее записываетесь в визовый центр для сдачи биометрии 
Читайте здесь документы и алгоритм подачи на визу жены, уже много публикаций Главная Форум Форумы о визах Виза жены/мужа Spouse/Settlement visa Вопросы по оформлению документов на визу жены

Документы для визы spouse - не важно кто отправит Вы или Ваш муж, есть несколько способов отправки онлайн документов офицерам UKVI для визы жены, главное чтобы документы были доставлены до адресата, в визовый департамент HOME OFFICE. 

Читайте здесь Новые правила отправки документов в UKVI для визы жены: spouse и settlement visa

Новые правила и новый адрес отправки документов в HOME OFFICE UKVI для получения визы жены и мужа: spouse visa, settlement виза. Краткое описание изменений, которые произойдут с 1 августа 2019 года. Самое главное, адрес в Шеффилде не будет принимать документы для оформления визы жены и мужа spouse-settlement. Используйте новый адрес для отправки документов на визу жены. 

Источник: Отправка документов для визы жены: spouse и settlement 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook
 

Пользователь

26 Октября 2019, 17:11 | # 85255
здравствуйте ! подскажите как нужно загрузить документ ,  я заполнила анкету заплатили все но я пока не вбрала дату для пртема в визовом центре  ,куда грузить документ и как ? спасибо 
 

Пользователь

г. London

27 Октября 2019, 19:13 | # 85265
Асмик Серобян пишет:
здравствуйте ! подскажите как нужно загрузить документ ,  я заполнила анкету заплатили все но я пока не вбрала дату для пртема в визовом центре  ,куда грузить документ и как ? спасибо 
Асмик Серобян Добрый вечер!

Информация как загрузить документы на визу на сайте визового центра ТЛС контакт
Главная Новости Онлайн-загрузка документов для визы на сайте посольства

Дополнительная информация и рекомендации, советы на форуме по загрузке документов для визы онлайн в формате pdf на сайте визового центра и посольства Великобритании

 TLS self-service сканирование документов в визовом центре


Как проходит загрузка документов на TLS contact при самообслуживании

Загрузка сопроводительных документов онлайн на TLS Contact в 2019 г

Копии документов на визу Family visit в Англию онлайн

Онлайн-загрузка документов для визы на сайте посольства
 

Пользователь

27 Октября 2019, 19:39 | # 85270
Благодарю !
 

Пользователь

1 Ноября 2019, 17:45 | # 85340
здраввствуйте ! скажите пожалуйста не получаеться записаться в визовй центр в Ростове на дону .нужно заплотить эти  55 ф. а как я не пойму  когда вбираю день то пишет We can't add this item to your shoping cart right now .У вас на сайте нашла что 
  • Использование визового центра в Ростове-на-дону платное, стоимость за использование визового центра включена в визовый сбор.  или может этот тип виз нужно ехать в москву Apply to enter the UK as a partner,спасибо 
 

Пользователь

г. London

6 Ноября 2019, 16:10 | # 85431
Асмик Серобян пишет:
здраввствуйте ! скажите пожалуйста не получаеться записаться в визовй центр в Ростове на дону .нужно заплотить эти  55 ф. а как я не пойму  когда вбираю день то пишет We can't add this item to your shoping cart right now .У вас на сайте нашла что 
  • Использование визового центра в Ростове-на-дону платное, стоимость за использование визового центра включена в визовый сбор.  или может этот тип виз нужно ехать в москву Apply to enter the UK as a partner,спасибо 
Асмик Серобян Добрый день!

Вчера и сегодня записывали в визовый центр в Ростове на Дону, все нормально, сайт визового центра TLSContact работает без сбоев. Биметрию и документы сдают без проблем. 
Надеюсь у Вас тоже подача прошла в визовом центре без проблем.

Главная Блог База знаний Как заполнить онлайн анкету в электронном виде на сайте посольства Великобритании?
 

г. Сидней

8 Сентября 2020, 14:22 | # 88610

Регистрация в качестве гражданина Великобритании: лица без гражданства

Руководство по регистрации в качестве гражданина Великобритании для лиц без гражданства.

Документы

Лица без гражданства

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий. 

подробности

В этом руководстве сотрудники Министерства внутренних дел рассказывают, как рассматривать запросы на регистрацию в качестве граждан Великобритании от лиц без гражданства.

 

г. Сидней

31 Мая 2021, 15:49 | # 91440

Запрос по визе. Добрый день!  Подскажите пожалуйста, хотим заказть оформление Зависимой визы в Англию. Ситуация следующая: 
Гражданин Египта живет и работает в Лондоне по рабочей визе, сейчас переоформляет контракт с министерством здравоохранения и переезжает жить в Уэльс, контракт на три года. Говорит, что резидент. 
В России женился на гражданке России, сейчас легализовывают брак в Египте. Девушка с ребенком.   Она хочет в августе переехать к нему со своим ребенком. Возможно ли оформить зависимую визу и что для этого надо?
................
Ответы уже опубликованы в разделе формуа по депендант визым в Англию

 

г. Сидней

21 Августа 2021, 19:43 | # 92759

Добрый день! Я оплатила, денежку увидели, подтвердили Ваши коллеги. Я хотела уточнить, что за дом я плачу консултакс-157 ф, вода-37,4 и газ, свет-52 фунта..Платежи проходя по другому счету , я выписку не показывала. С уважением, Надежда. 

Оплата за оформление визы получена. Сообщите, пожалуйста итоговую сумму, которую Вы ежемесячно тратите на accommodation (можно указать приблизительную сумму). В прошлом году указывали цифру: 935 фунтов. How much rent do you pay each month? £935.00 ................... Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по оформлению и получению Parent of a student Tier 4 child visa в Англию 2021-2022. Спасибо за понимание!

 

Профессионал

г. Moscow

7 Марта 2022, 12:52 | # 100989
Руководство

Схема расчетов в ЕС: время обработки заявки

Текущее ожидаемое время обработки заявок на участие в Схеме урегулирования ЕС.

Документы

Подробности

На этой странице содержится подробная информация о текущем ожидаемом времени обработки заявок на участие в Программе урегулирования ЕС.

Руководство по постоянному и предварительному статусу для граждан ЕС и их семей доступно на сайте GOV.UK.

Опубликовано 1 ноября 2018 г.
Последнее обновление 22 мая 2020 г. 
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

28 Июня 2022, 13:45 | # 105585
Руководство

Освобождение от двойного налогообложения: проценты, выплачиваемые синдикатам зарубежных компаний

Обновлено 13 октября 2021 г.

 

Пользователь

г. Москва

28 Октября 2022, 14:58 | # 109437
Руководство

Венгрия: консульские сборы

Список сборов за консульские услуги в Венгрии.

Документы

Подробности

Сборы указаны в британских фунтах стерлингов. Консульский отдел принимает платежи по кредитным картам Visa, Visa Electron, MasterCard в день записи на нотариальные услуги. Для конвертации любых сборов в местную валюту используйте текущий консульский обменный курс .

Опубликовано 15 марта 2013
г. Последнее обновление 17 декабря 2020 г. 
 

г. Сидней

19 Сентября 2023, 15:17 | # 115713

Гранты на поездку для студентов, обучающихся за границей или на стажировке (Англия)

Перейти к содержанию руководства

Обзор

Вы можете получить грант для покрытия некоторых транспортных расходов, если вы обычно проживаете в Англии и применимо любое из следующих условий:

  • вы учитесь за границей в рамках своего курса
  • вы проходите учебу или стажировку по программам Erasmus, Turing или Taith
  • вы студент-медик или стоматолог, учитесь за границей или проходите клиническую стажировку в Великобритании

Вам не придется возвращать грант на поездку. Существуют правила относительно права на участие и суммы, которую вы получите .

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть