Образец справки из полиции об утере заграничного паспорта и карты BRP на территории Российской Федерации



 

Администратор

г. Москва

10 Февраля 2017, 13:55 | # 72830

В случае утери BRP карты и заграничного паспорта, пишется заявление в отделение полиции и в результате Вам выдадут такую справку об утере.
Она прикладывается к пакету документов на визу.

 

Пользователь

г. London

7 Февраля 2020, 14:13 | # 86199

А в случае если у меня снята квартира на год до октября 2020 и она полностью оплачена.  Я могу предоставить договор и подтверждение об оплате. Можно показать выписку на  меньшее количество денег?

С уважением, Мариана Крупинина
_______________________________________________
Здравствуйте,
На Ваши вопросы уже опубликованы ответы в ветке форума по бизнес визам, студенческим и тур/семейным визам в Англию.
Читайте и задавайте вопросы в соответствующих разделах форума по визам
Спасибо Вам за понимание! 
С уважением, Alex Epton

Главная Форум Студенческие визы Tier 4 и Short-Term Study Форум об учебных визах Работа по студенческой визе в Великобритании
Главная Форум Форумы о визах Бизнес/Деловая виза C-Visit Business Visitor visa Ответы на вопросы по бизнес визе в Британию
Главная Форум Форумы о визах Туристическая виза C-Visit Standart Visitor visa Сохранилась ли возможность выбора сайта, на котором подавать анкету на Туристическую визу в настоящее время?
Главная Форум Форумы о визах Виза жены/мужа Spouse/Settlement visa Документы на визу жены. Список и почтовый адрес для отправки для отправки в Шеффилд

Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в туристической визе в Англию причины и шансы 
Главная Форум Форумы о визах Образцы справок и документов на визу в Великобританию Как переводить документы, необходимые для оформления визы в Великобританию

Образцы справок и документов для визы


Документы и справки на визу в Великобританию (примерные  образцы и шаблоны)

Источник: Образцы справок и документов для визы в Великобританию 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

 

г. Сидней

7 Сентября 2020, 18:09 | # 88449

Исправьте ошибки на своей карте

Сообщите об ошибке в карте пребывания или карте постоянного проживания в течение 10 дней с момента ее получения. Например, если ваше имя, пол или дата рождения неверны.

Ответьте на вопросы, указав подробную информацию о вашей карте пребывания или карте постоянного жителя, даже если вас спросят о вашем «биометрическом виде на жительство» или «BRP». Например, когда вас попросят ввести «номер BRP», введите ссылочный номер карты проживания.

Сообщить о проблеме

 

г. Сидней

8 Сентября 2021, 14:40 | # 93141

REASONS FOR REFUSAL NRA v 1.0
You have applied for a visa to visit the UK.
In deciding whether you meet the requirements of Appendix V: of the Immigration Rules for visitors (https://www.gov.uk/guidance/immigration-rules/immigration-rules-appendix-v-visitor-rules), I have considered:
 your applicationyour immigration history
The decision
I have refused your application for a visit visa because I am not satisfied that you meet the requirements of paragraph(s) V4.2 to V4.14 of Appendix V: Immigration Rules for visitors because:
 You have applied to enter the UK for 14 days to visit your friend. I acknowledge the documents you have submitted from him and accept that he is able to sponsor your visit. However it is your personal circumstances in Ukraine which is paramount in assessing your application.
 You state that you are employed earning a monthly income of 25,000 UAH (£670.10). In support of your application you have provided documents in relation to your employment and copies of your personal bank statement. However this statement shows and overview of your account and does not demonstrate that you are in receipt of your monthly income. As such, it is unclear how the funds held in your account have been accrued. I am therefore not satisfied the information provided is an accurate reflection of your circumstances in Ukraine, leading me to doubt that you are a genuine visitor.
 In light of the above, I am not satisfied that you intend leave the UK at the end of your visit or that you are genuinely seeking entry as a visitor. Therefore your application is refused under paragraphs V4.2 (a) & (c) of Appendix V.
NEXT STEPS NRA v 1.0
In relation to this decision, there is no right of appeal or right to administrative review
ПРИЧИНЫ ОТКАЗА NRA v 1.0
Вы подали заявление на визу для посещения Великобритании.
Принимая решение, соответствуете ли вы требованиям Приложения V Иммиграционных правил для посетителей (https://www.gov.uk/guidance/immigration-rules/immigration-rules-appendix-v-visitor-rules), я учел :
 ваше заявление, ваша иммиграционная история
Решение
Я отклонил ваше заявление на получение гостевой визы, потому что я не удовлетворен тем, что вы соответствуете требованиям параграфов V4.2 - V4.14 Приложения V: Иммиграционные правила для посетителей, потому что:
 Вы подали заявку на въезд в Великобританию на 14 дней, чтобы навестить друга. Я подтверждаю документы, которые вы от него предоставили, и согласен с тем, что он может спонсировать ваш визит. Однако ваши личные обстоятельства в Украине имеют первостепенное значение при рассмотрении вашего заявления.
 Вы заявляете, что работаете с ежемесячным доходом в 25 000 гривен (670,10 фунтов стерлингов). В подтверждение вашего заявления вы предоставили документы, связанные с вашим трудоустройством, и копии вашей личной банковской выписки. Однако этот отчет показывает и обзор вашего счета и не демонстрирует, что вы получаете свой ежемесячный доход. Таким образом, неясно, как были начислены средства на вашем счете. Поэтому я не уверен, что предоставленная информация является точным отражением ваших обстоятельств в Украине, что заставляет меня сомневаться в том, что вы являетесь настоящим посетителем.
 В свете вышеизложенного я не удовлетворен тем, что вы намереваетесь покинуть Великобританию в конце вашего визита или что вы действительно хотите въехать в качестве посетителя. Следовательно, ваша заявка отклонена в соответствии с пунктами V4.2 (a) и (c) Приложения V.
СЛЕДУЮЩИЕ ШАГИ NRA v 1.0
В отношении этого решения нет права на апелляцию или право на административный пересмотр..................... Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по оформлению и получению визы после отказа 2021-2022. Спасибо за понимание!

⇒ APPENDIX, ИНСТРУКЦИИ, ГАЙДЕНСЫ, РУКОВОДСТВО И ЗАЯВЛЕНИЯ ДЛЯ UK VISA

 ШАБЛОНЫ И ОБРАЗЦЫ СПРАВОК И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ БРИТАНСКОЙ ВИЗЫ

⇒ ОБРАЗЦЫ ПЕРЕВОДОВ ДЛЯ ВИЗЫ В ВЕЛИКОБРИТАНИЮ

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

31 Января 2022, 19:08 | # 99518

Обзор

Вы можете оформить документ для выезда за пределы Великобритании, если:

  • ты не британец
  • вы не можете использовать или получить паспорт от национальных властей вашей страны
  • национальные власти вашей страны не могут выдать вам новый паспорт

Если вы уже подали заявку

Возврат подтверждающих документов занимает больше времени, чем обычно, из-за коронавируса (COVID-19).

Если вы изменили адрес после подачи заявления, немедленно свяжитесь с Министерством внутренних дел, чтобы сообщить им об этом. Если вы этого не сделаете, ваши документы могут быть отправлены по неправильному адресу.

Отправьте электронное письмо в группу по вопросам проездных документов Министерства внутренних дел, указав «Изменение адреса» и свое имя в строке темы.

Справки о проездных документах Министерства внутренних дел
[email protected]

право

Чтобы подать заявку, вы должны проживать в Великобритании по одной из следующих причин:

  • у вас есть разрешение на пребывание в качестве беженца или лица без гражданства
  • у вас есть гуманитарная защита , и официально признано, что вы опасаетесь национальных властей вашей страны
  • у вас есть разрешение на пребывание (известное как «разрешение на пребывание») или вы проживаете в Великобритании (известное как «разрешение на пребывание на неопределенный срок»), но вы не можете получить паспорт или проездной документ в национальных органах вашей страны.

Вы должны находиться в Великобритании на момент подачи заявления.

 

Пользователь

г. Москва

23 Апреля 2022, 16:10 | # 102810
Решение

Вмешательство комиссара FE: Колледж Истон и Отли

Резюме отчета комиссара FE о вмешательстве в Колледж Истон и Отли и письмо государственного министра по вопросам ученичества и навыков председателю.

Применяется в Англии

Документы

Сводный отчет о вмешательстве комиссара FE: Колледж Истон и Отли

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Письмо государственного министра по вопросам ученичества и навыков в Истон энд Отли Колледж

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Подробности

Краткое изложение выводов и рекомендаций Комиссара по дальнейшему образованию ( FE ) после визита в Колледж Истон и Отли.

В письме Анны Милтон, государственного министра по вопросам ученичества и навыков, председателю Колледжа Истон и Отли излагаются результаты оценки вмешательства и подтверждаются следующие шаги, которые необходимо предпринять.

Мы выпускаем эти отчеты в соответствии с нашей приверженностью вмешательству в дальнейшее образование .

Опубликовано 22 января 2019 г.
Последнее обновление 18 июля 2019 г. 
 

Пользователь

г. London

15 Мая 2022, 17:51 | # 103233
Добрый день, а кто-нибудь подавался/слышал про ситуацию с визами Study English in the UK (Short-term study visa) ?
Firstly, the UK Civil Service is chronically under-staffed, which is significantly impacting the Home Office and Passport Office.....в прошлом года как раз сообщили что UKVI укомплектован сотрудниками.
Как же тогда работали до пандемии?
Когда заявителей было в 100 и более раз больше, справлялись с выдачей, за последние 5 лет все ушло в онлайн, меньше бумаг, проверки автоматические, искусственный интеллект и иные способы для лёгкой и быстрой работы офицерам HOME OFFICE
сорри, поторопилась с ответом, мне сообщили что тормозят, почему тогда граждане Средней Азии у нас получают даже за 2 недели???
нет там завала!!! это не 2011-2013 года, когда реально были завалы
поясните пожалуйста swv spouse wife visa? если да, желательно податься в стране основного проживания
у нас группа студентов из Екатеринбурга получила в апреле визы Short-term study visa, но уже не едут, зря потратились на сборы
Основной заявитель плюс депенданты, ехать в Россию подаваться как то неохота
Податься в другой стране можно, главное показать легальное нахождение + письма от Вас и мужа, поясните офицерам почему не хотите подаваться в РФ, сейчас причин достаточно.
Почему тогда по украинской схеме люди ждут неделями тоже? Их тоже специально тормозят?
Почему ,не едут ?
Вот тут народ скомпилировал статистику по украинским визам с проекцией, когда разгребут все: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1kJPgSGDpMJ6B2hql0P_UhD11hbs8348GWk7YsBYB4T4/edit#gid=0

Google Docs (https://docs.google.com/spreadsheets/d/1kJPgSGDpMJ6B2hql0P_UhD11hbs8348GWk7YsBYB4T4/edit)
UK Ukranian Visa Processing Progress
Deduplication....

⇒ ПРИЛОЖЕНИЕ, ИНСТРУКЦИИ, ГАЙДЕНСЫ, РУКОВОДСТВО И ЗАЯВЛЕНИЯ ДЛЯ UK VISA

  ШАБЛОНЫ И ОБРАЗЦЫ СПРАВОК И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ БРИТАНСКОЙ ВИЗЫ 

⇒ ОБРАЗЦЫ ПЕРЕВОДОВ ДЛЯ ВИЗЫ В ВЕЛИКОБРИТАНИЮ

 

Пользователь

г. Москва

6 Октября 2022, 13:04 | # 108970

Боеприпасы

Вы не можете провозить в качестве ручной клади огнестрельное или огнестрельное оружие (в том числе пневматические винтовки и стартовые пистолеты). Вы можете взять их в качестве зарегистрированного багажа — перед поездкой уточните это в авиакомпании.

Вы не можете взять любой из этих предметов в качестве ручной клади или багажа:

  • капсюли-детонаторы
  • детонаторы и взрыватели
  • имитации взрывных устройств (включая реплики или модели оружия)
  • мины, гранаты и другие взрывоопасные военные запасы
  • фейерверки и пиротехника
  • дымовые канистры
  • дымовые патроны
  • динамит
  • порох
  • пластические взрывчатые вещества (включая дымный порох и капсюли)
  • вспышки
  • ручные гранаты
  • пистолет зажигалки
 

г. Сидней

21 Октября 2023, 1:30 | # 116023
Руководство

Подать заявление на получение британской визы в США

Обновлено 24 апреля 2023 г.

Чтобы подать заявление на получение британской визы в США, вам необходимо:

  • подать заявку онлайн
  • заплати свой гонорар
  • записаться и прийти на биометрический прием
  • Посетите Центр поддержки приложений ( ASC )
  • отправьте заявку по почте

Подать заявку онлайн

Подайте заявку онлайн , чтобы заполнить заявку и оплатить пошлину.

Запишитесь и посетите биометрический прием

После того как вы заполните онлайн-заявку, вам будет предложено записаться на прием для биометрической регистрации в ASC . Для этого вам нужно сфотографироваться и снять отпечатки пальцев (так называемая «биометрическая информация»).

Кроме того, вы можете посетить Центр приложений VFS Premium (PAC), чтобы предоставить свою биометрическую информацию и подать заявку. Если вы решите принять участие в VFS PAC , вам необходимо будет приобрести Премиум-услугу.

Посещение АСЦ

Вы можете присутствовать на приеме ASC только в запланированную дату и время. Если вы приедете в другую дату или время, ваша заявка не будет обработана. Не приходите более чем за 15 минут до назначенного времени.

Когда вы посещаете ASC для биометрического приема, вы должны взять с собой свой действующий действительный паспорт и копию письма с подтверждением приема, которое будет отправлено VFS Global при записи на прием.

Мобильные телефоны, камеры и другие записывающие устройства не допускаются на территорию ASC .

Прибыв в АСЦ , необходимо:

  • носить лицевое покрытие. Заявителям не будут предоставлены лицевые покрытия. Всем лицам, не носящим лицевое покрытие, вход воспрещен.
  • не приводите с собой на прием дополнительных лиц или членов семьи. Сопровождать вас смогут только переводчики, адвокаты или лица, оказывающие вам необходимую помощь.
  • по прибытии следуйте рекомендациям по социальному дистанцированию, например, сидите и стоите отдельно от других.
  • не приходите на прием, если вы больны или начинаете чувствовать симптомы болезни. Если во время вашего визита вы или кто-то из вас чувствуете, что заболели, ASC может потребовать от вас перенести встречу.
  • проверьте рабочее состояние наших офисов в день записи

Процесс подачи заявления на визу для детей до 5 лет

Дети в возрасте до 5 лет, подающие заявление на получение визы в Великобританию из Соединенных Штатов, должны прийти на прием в ASC или PAC. На приеме их сфотографируют, но сдавать отпечатки пальцев не потребуется.

Отправьте заявку по почте

После того как письмо с подтверждением встречи будет проштамповано в ASC , у вас будет 5 дней, чтобы отправить его, форму заявки, текущий паспорт, этикетку обратной доставки UPS и любые подтверждающие документы (если вы не загрузили их онлайн) по адресу:

VFS Services USA Inc.
Сканирующий центр UKVI
128 East 32nd St
Floor 4
New York NY
10016

Во всех заявлениях должен быть указан ваш действующий паспорт с хотя бы одной пустой страницей для визы с обеих сторон. Если заявка подана без паспорта, в заявке будет отказано.

Приоритетная услуга в течение 5 рабочих дней или стандартная услуга в течение 15 рабочих дней для обработки вашего заявления на визу в Великобританию начнется только после того, как эти документы будут получены по вышеуказанному адресу.

Обратная доставка

Чтобы вернуть свой паспорт или любые другие документы, вы должны предоставить предоплаченную электронную транспортную накладную UPS с полным адресом, поскольку мы не принимаем неэлектронные транспортные накладные. Вам необходимо, чтобы этикетка обратной доставки находилась внутри упаковки, а также сохранить копию этикетки для своих записей.

Рекомендации по поводу коронавируса для въезда в Великобританию

Если вы едете в Великобританию, вам следует проверить, что вам нужно сделать перед поездкой, а также узнать обо всех изменениях на границе Великобритании .

Прочтите руководство по иммиграционным условиям , если на вас повлияли ограничения на поездки из-за коронавируса.

Связаться с нами

Вы можете связаться с нашей международной контактной службой Tele Performance, которая работает в партнерстве с UKVI .

Звонки из-за пределов Великобритании стоят 0,69 фунтов стерлингов за минуту (плюс плата за местную сеть) для звонка в UKVI .

Электронная почта из-за пределов Великобритании стоит 2,74 фунта стерлингов. Сюда входит первоначальный запрос по электронной почте, а также любые последующие электронные письма в контакт-центр и обратно, относящиеся к тому же запросу. Письма отправляются через онлайн-форму на нашем сайте.

Наша телефонная линия на английском языке работает круглосуточно с понедельника по пятницу, а другие языки доступны в часы, соответствующие стандартным рабочим часам, где это возможно.

Сотрудники Teleperformance не играют никакой роли и не влияют на исход рассмотрения заявлений на получение визы. Они могут оказать помощь в навигации по онлайн-руководству UKVI . Они не могут предоставить иммиграционные консультации.

Подавать жалобу

Письма или электронные письма о решениях об отказе в выдаче британской визы не будут рассматриваться как жалобы. Если вы не согласны с решением по вашему заявлению на визу, воспользуйтесь существующими каналами апелляции.

Если у вас есть жалоба на то, как было обработано ваше заявление на визу или на поведение сотрудников UKVI , вам следует ознакомиться с нашей процедурой подачи жалоб .

Кроме того, вы можете отправить жалобу по электронной почте, используя нашу международную контактную службу .

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть