Образец NHS COVID PASS 2021-2022 - сертификат прививки/вакцинации в Англии



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

6 Декабря 2021, 22:45 | # 97274
Образец NHS COVID PASS 2021 - сертификат прививки/вакцинации в Англии

 

г. Сидней

7 Декабря 2021, 21:10 | # 97330

________________________________________________
Здравствуйте,
На Ваши вопросы уже опубликованы ответы в ветке форума по бизнес визам, студенческим и тур/семейным визам в Англию.
Читайте и задавайте вопросы в соответствующих разделах форума по визам
Спасибо Вам за понимание! 
С уважением, Alex Epton

Главная Форум Студенческие визы Tier 4 и Short-Term Study Форум об учебных визах Работа по студенческой визе в Великобритании
Главная Форум Форумы о визах Бизнес/Деловая виза C-Visit Business Visitor visa Ответы на вопросы по бизнес визе в Британию
Главная Форум Форумы о визах Туристическая виза C-Visit Standart Visitor visa Сохранилась ли возможность выбора сайта, на котором подавать анкету на Туристическую визу в настоящее время?
Главная Форум Форумы о визах Виза жены/мужа Spouse/Settlement visa Документы на визу жены. Список и почтовый адрес для отправки для отправки в Шеффилд

Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в туристической визе в Англию причины и шансы 
Главная Форум Форумы о визах Образцы справок и документов на визу в Великобританию Как переводить документы, необходимые для оформления визы в Великобританию

Образцы справок и документов для визы


Документы и справки на визу в Великобританию (примерные  образцы и шаблоны)

Источник: Образцы справок и документов для визы в Великобританию 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

 

Пользователь

г. Москва

7 Декабря 2021, 21:11 | # 97331

Требования к разрешению для входа в качестве частного служащего в дипломатическое хозяйство

152. Исключен 27 ноября 2008 г. согласно пункту 39 Заявления об изменениях HC 1113, за исключением случаев, когда это касается пунктов 158 и 159.

Бессрочный отпуск для слуги в дипломатическом доме

  1. 158. Разрешение на пребывание на неопределенный срок может быть предоставлено по заявлению частному служащему в дипломатической семье при условии, что заявитель:
    1. (i) проработал в этом качестве на законных основаниях в течение 5 лет непрерывный период в Соединенном Королевстве; а также
    2. (ii) выполнял требования пункта 155 в течение 5-летнего периода; а также
    3. (iii) по-прежнему требуется для данной работы, как это удостоверено работодателем; а также
    4. (iv) продемонстрировал достаточное знание английского языка и достаточные знания о жизни в Соединенном Королевстве в соответствии с Приложением KoLL; и
    5. (v) не подпадает под отказ по общим основаниям для отказа; а также
    6. (vi) не находится в Великобритании и не нарушает иммиграционные законы, за исключением того, что, если применяется параграф 39E настоящих Правил, любой текущий период пребывания не будет учитываться; а также
    7. (vii) предоставляет документы, указанные в параграфе 158-SD, чтобы подтвердить причину отсутствия, изложенную в параграфе 128A.

158-SD Указанные документы

  1. К указанным документам, упомянутым в параграфе 158 (vii), относятся:
    1. (a) Письмо от работодателя с подробным описанием цели и периода отсутствия в связи с работой, включая периоды ежегодного отпуска.
    2. (b) Если отсутствие было вызвано серьезной или веской причиной, личное письмо от заявителя, которое включает полную информацию о причине отсутствия и все подтверждающие документы в отношении этих причин - например, медицинские справки, свидетельства о рождении / смерти, информация о причинах отсутствия в Великобритании.

Отказ в разрешении на неопределенный срок оставаться служащему в дипломатическом доме

  1. УДАЛЕНО
 

Пользователь

г. Москва

7 Декабря 2021, 21:20 | # 97339
 45% взрослого населения Великобритании поддержали бы введение локдауна для тех, кто не прошел вакцинацию от коронавируса. Об этом свидетельствуют итоги опроса, проведенного компанией Savanta ComRes.
Министр здравоохранения Великобритании Саджид Джавид сообщил о том, что новый штамм коронавируса омикрон начал распространяться по стране (причем часть заражений никак не связана с международными поездками)
С 19 ноября в NHS COVID Pass, который используется для международных поездок, добавляется информация о бустерной вакцинации от коронавируса.
Ряд стран ввели временной лимит, в течение которого прививка от коронавируса считается действующей — по его истечении избежать карантина по прибытию в страну уже не получится. Тем, кто прибывает в Англию, доказательства бустерной вакцинации по-прежнему не требуются.
 

Пользователь

г. Москва

1 Февраля 2022, 13:00 | # 99531
Руководство

Использование вашего NHS COVID Pass для поездок за границу, а также в местах и местах в Англии

Как использовать NHS COVID Pass, чтобы подтвердить свой статус коронавируса (COVID-19) во время поездок за границу и внутри страны в местах и условиях в Англии.

Применяется в Англии

Изменение правил 27 января

С 27 января места проведения мероприятий больше не будут требовать от посетителей подтверждения своего статуса COVID-19. Тем не менее, некоторые места или мероприятия могут по-прежнему требовать подтверждения статуса COVID-19 в качестве условия входа, чтобы снизить риск для посетителей и персонала. Вы сможете показать статус прививки, недавний отрицательный результат теста или освобождение с помощью NHS COVID Pass.

Эта страница относится к Англии. См. информацию о сертификатах COVID на Гернси , Джерси и острове Мэн .

NHS COVID Pass: что это такое и как его получить

NHS COVID Pass позволяет вам делиться своими записями о статусе коронавируса (COVID-19) или проверять статус COVID-19 безопасным способом.

Это позволяет вам показывать другим информацию о вашем статусе COVID-19:

  • при поездках за границу в некоторые страны или территории
  • в качестве условия входа в те места или мероприятия, которые используют эту услугу в Англии.

Вы можете получить NHS COVID Pass:

  • в цифровом виде через приложение NHS или онлайн через NHS.UK
  • в виде письма, отправленного вам по почте, для тех, у кого нет цифровой связи

Вы можете узнать требования приемлемости на веб-сайте NHS.

Получение цифрового пропуска NHS COVID Pass

Получите письмо NHS COVID Pass

Если вы служите в вооруженных силах Великобритании, посетите раздел «Мой медицинский центр» на портале Defense Gateway (требуется вход в систему), чтобы узнать, как получить NHS COVID Pass.

Приложение NHS отличается от приложения NHS COVID-19.

Как использовать NHS COVID Pass на площадках и мероприятиях в Англии

Это руководство предназначено для посетителей мест и мероприятий, которые решили проверить статус посетителей на COVID-19. Для организаций существует отдельное руководство .

С 27 января для некоторых мероприятий и мест с высоким уровнем риска больше не требуется проверять статус посетителей на COVID-19. Однако места, где собираются большие толпы или находятся в тесном контакте, могут продолжать проверять статус COVID-19 посетителей и рабочей силы, чтобы обеспечить безопасность всех.

Если места проведения решат сделать это, они должны сказать вам, что вам нужно будет показать, чтобы получить доступ к мероприятию, прежде чем вы его посетите.

Вас могут попросить продемонстрировать свой статус COVID-19, чтобы войти в место, которое предпочитает проводить проверки статуса COVID-19 в качестве условия входа. Вы должны проверить условия входа для мест, которые вы посещаете. Вас могут попросить продемонстрировать свой статус COVID-19 с доказательством одного из следующего:

  • вы привиты 2 дозами утвержденной вакцины (или одной из однодозовой вакцины Janssen) — мы будем держать это в поле зрения по мере развертывания бустеров

  • вы завершили отрицательный тест ПЦР или отрицательный быстрый тест бокового потока в течение последних 48 часов

  • вы освобождены от вакцинации на основании медицинского исключения или вы приняли участие в клиническом испытании вакцины против COVID-19

Вы должны пройти тесты как можно позже перед посещением мероприятия, в идеале в течение 12 часов. Это усилит защиту, которую обеспечивает тестирование.

Как получить тесты

Вы можете использовать тесты NHS Test и Trace, которые у вас уже есть дома, или заказать быстрые тесты бокового потока . Если вы прошли экспресс-тест на латеральный кровоток в домашних условиях, вам нужно будет сообщить об этом онлайн . Вы можете зарегистрировать тесты, предоставленные NHS Test and Trace, только в NHS COVID Pass.

Как вы можете подтвердить свой статус COVID-19

Если вы живете в Англии, вы можете использовать NHS COVID Pass, чтобы подтвердить свой статус COVID-19. Пропуск NHS COVID Pass предоставляет действительное подтверждение вашего статуса COVID-19 на основании сведений о вашей вакцинации против COVID-19, результатов анализов, освобождения от медицинского обслуживания или участия в клинических испытаниях.

Действительный текст или подтверждение по электронной почте от NHS Test and Trace (см. раздел «Отчетность результатов теста» ниже) также может использоваться в качестве доказательства того, что вы прошли отрицательный тест ПЦР или отрицательный быстрый тест бокового потока в течение последних 48 часов.

Место проведения или мероприятие может решить проверить ваш статус COVID-19. Если вы не можете подтвердить свой статус COVID-19, заведение может отказать вам во входе на заведение или мероприятие.

Посещение Англии в качестве резидента Уэльса, Шотландии, Северной Ирландии, Джерси, Гернси или острова Мэн.

Если вы живете в Уэльсе, Шотландии, Северной Ирландии, Джерси, Гернси или на острове Мэн, вы можете предъявить сертификаты из этих стран, подтверждающие ваш статус COVID-19, поскольку они будут признаны в Англии, если вы приедете.

Международные посетители

Если вы были привиты в другой стране, вы можете предъявить альтернативное подтверждение вакцинации, если оно принимается на границе Великобритании. Иностранные посетители также могут показать действительное текстовое или электронное подтверждение отрицательного теста быстрого бокового потока или ПЦР от NHS Test and Trace.

Внутренний NHS COVID Pass не признает естественный иммунитет. Доказательство естественного иммунитета не следует принимать в качестве альтернативы подтверждению вакцинации или недавнему отрицательному тесту на COVID.

Отчет о результатах тестирования

Вы должны сообщить о своем результате теста, положительном или отрицательном, чтобы иметь доказательство того, что вы его прошли, в NHS Test and Trace.

Вы должны сообщить о результатах экспресс-теста бокового кровотока онлайн или по телефону 119.

Затем вы получите текст или электронное письмо, которое вы должны показать человеку, проверяющему, что вы завершили тест. Действительное уведомление о результатах теста от NHS Test and Trace должно включать:

  1. твое имя

  2. ваш возраст или дата рождения

  3. дата, когда тестовый образец был собран или получен поставщиком тестов

  4. подтверждение того, что тест был либо тестом ПЦР , либо быстрым тестом латерального потока

  5. подтверждение того, что результат теста был отрицательным

Если вы сообщили об отрицательном результате, вы также получите доступ к NHS COVID Pass. Срок действия истекает через 48 часов после того, как вы прошли тест. Вы не можете сообщать о тестах, предоставленных частным образом, и должны использовать только тесты, заказанные в NHS Test and Trace.

Что делать, если вы получили положительный результат теста или у вас есть симптомы COVID-19

Если вы проводите экспресс-тест на латеральный кровоток в домашних условиях или в испытательном центре и получаете положительный результат, вы должны следовать рекомендациям «Оставайтесь дома » . Вы также должны сообщить людям, с которыми вы живете, и проверить, нужно ли им самоизолироваться .

Как использовать NHS COVID Pass при поездке за границу

Вы можете предъявить записи о прививках в своем проездном NHS COVID Pass в качестве подтверждения вашего статуса COVID-19 при поездке за границу.

Также показано доказательство выздоровления от предшествующей инфекции COVID-19, однако оно не может использоваться в качестве доказательства вашего статуса COVID-19 при въезде в Англию.

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

24 Апреля 2022, 21:04 | # 102824
Решение

Вмешательство комиссара FE: городской совет Сандерленд-Сити

Резюме отчета комиссара FE о вмешательстве в городской совет Сандерленд-Сити и письмо государственного министра по вопросам ученичества и навыков главе исполнительной власти.

Документы

Подробности

Краткое изложение выводов и рекомендаций комиссара по дальнейшему образованию (FE) после его визита в городской совет Сандерленд-Сити.

В письме министра ученичества и профессиональной подготовки Энн Милтон главе исполнительной власти муниципального городского совета Сандерленд-Сити изложены результаты оценки вмешательства и подтверждены следующие шаги, которые необходимо предпринять.

Мы выпускаем эти отчеты в соответствии с нашей приверженностью вмешательству в дальнейшее образование .

Опубликовано 25 мая 2018 г.
 

Пользователь

г. London

15 Мая 2022, 18:08 | # 103240
Я думаю это в зависимости к какому офицеру заявка попадё
По Homes for Ukraine все вообще запутанно. Ходят слухи о потере данных (слухи только).
А так, неизвестно как они сортируют в принципе
Вообще, в теории, вы можете попросить эскалировать. Как украинцу, это может пройти даже на skilled worker.
Не на тот комментарий ответила* извините
Письмо в Home Office от сезонных рабочих:

https://docs.google.com/document/d/1-f_PogZaYNHhF1hw_XmJ5EsHUSvqBkfJ86ZIJuJyeHY/edit

Google Docs (https://docs.google.com/document/d/1-f_PogZaYNHhF1hw_XmJ5EsHUSvqBkfJ86ZIJuJyeHY/edit)
Seasonal workers
Всем привет. Кто-то получал в последние недели student visa до 6 мес которая?
Привет! Подскажите, пожалуйста. Есть запись на сдачу биометрии, без допов.
Можно ли в этот день сделать все необходимое, но загран сразу с собой забрать? Вроде бы это доп услуга, но можно ли её в этот же день оплатить?
Так и оплачивается на месте.5200

⇒ ПРИЛОЖЕНИЕ, ИНСТРУКЦИИ, ГАЙДЕНСЫ, РУКОВОДСТВО И ЗАЯВЛЕНИЯ ДЛЯ UK VISA

  ШАБЛОНЫ И ОБРАЗЦЫ СПРАВОК И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ БРИТАНСКОЙ ВИЗЫ 

⇒ ОБРАЗЦЫ ПЕРЕВОДОВ ДЛЯ ВИЗЫ В ВЕЛИКОБРИТАНИЮ

 

Пользователь

г. Москва

6 Октября 2022, 13:16 | # 108984
Руководство

Руководство по стандартам работы служб содержания под стражей

Руководство по стандартам работы служб содержания под стражей для центров высылки иммиграционных служб.

Документы

Руководство по стандартам работы служб содержания под стражей

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Подробности

Руководство по стандартам работы службы содержания под стражей Министерства внутренних дел для центров высылки иммиграционной службы.

Опубликовано 14 сентября 2011 г.
 

г. Сидней

21 Октября 2023, 8:27 | # 116036
Руководство

Визитная виза: руководство по подтверждающим документам

В этом руководстве разъясняются документы, которые вы должны предоставить для поддержки вашего заявления на въезд в Великобританию.

Документы

Подробности

Используйте это руководство, чтобы узнать, какие документы вам необходимы для поддержки вашего заявления на получение стандартной гостевой визы.

Опубликовано 1 октября 2012 г.
Последнее обновление 18 января 2021 г. 
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть