Образец (пример) CAS – это сертификат, который выдается учебным заведением Великобритании с действующей лицензией Tier 4 спонсора. Наличие CAS подтверждает зачисление студента на программу обучения в Великобритании



 

Администратор

г. Москва

16 Августа 2016, 20:20 | # 67055
Образец CAS для визы Tier 4
 

Пользователь

г. London

28 Января 2020, 18:13 | # 86093

Игорь, по летним курсам в Лондоне следующая ситуация: в Лондоне в языковых школах с продивание в резиденции типа Harrow и Dulwich мест для русскоговорящих ребят практически не осталось и так как курсы в Лондоне пользуются большим спросом, и обычно в школах, где нет отбора по языковому признаку, будет достаточно большое процент русскоговорящих ребят. Если Лондон принципиально, уточним по наличию мест на курсах с проживанием в семье и в резиденции на начало августа. 

Пока предлагаю рассмотреть интересные варианты с активным досугом, места пока есть, но достаточно быстро разбираются. 

У Bucksmore  есть 2 недельный курс “Три столицы” http://www.bucksmore.com/courses/three-capitals/?section=touritinerary#content

где ребята знакомятся со столицами Англии, Уэльса и Шотландии. Здесь достаточно много времени отводится ознакомительным экскурсиям, обучение занимает 15 часов в неделю. Предлагается программа для ребят 13-17 лет с 1 по 15 августа по цене 995 фунтов за неделю. 

Есть места для русскоговорящих ребят с 3 по 16 августа в Bradfield college на программе Inspire Summer для ребят 9-16 лет. Учатся ребята в первой половине дня 15 часов в неделю в группах до 12 человек, 10 часов в неделю во второй половине дня отводиться на занятия по интересам (спорт, фотография, театральный кружок и творческие мастерские). Стандартная программа рассчитана на 2 недели и предлагается по цене 2500 фунтов (все включено). Смотрите описание программы по ссылке http://inspire-education.co.uk/bradfield-college-9-16-year-olds/ 

Наши клиенты всегда хорошо отзываются о летних курсах от организатора Bede's. Описание их основных программ на русском языке можно посмотреть по ссылке https://www.bedessummerschool.org/bedes-live/includes/themes/bedes/languages/SummaryProspectusRUS2017.pdf

Для активных ребят 11-15 лет у них есть интересная программа <Приключения по-английски> в Windlesham https://www.bedessummerschool.org/centres/windlesham здесь есть возможность изучать и совершенствовать английский язык 20 часов в неделю утром в группах до 10 человек и попробовать себя в экстремальных видах спорта во второй половине дня (например заняться подводным плаванием). Живут ребята на территории школы-пансиона в комнатах на 4-8 человек.

Пока есть места с 30 июля по 12 августа по цене 950 фунтов (за неделю проживания с обучением, все включено). 

Наши услуги по регистрации на курс и связи со школой/cемьей составляют 190 фунтов. Виза, авиабилеты, индивидуальный трансфер при необходимости – оплачиваются отдельно.

________________________________________________
Здравствуйте,
На Ваши вопросы уже опубликованы ответы в ветке форума по бизнес визам, студенческим и тур/семейным визам в Англию.
Читайте и задавайте вопросы в соответствующих разделах форума по визам
Спасибо Вам за понимание! 
С уважением, Alex Epton

Главная Форум Студенческие визы Tier 4 и Short-Term Study Форум об учебных визах Работа по студенческой визе в Великобритании
Главная Форум Форумы о визах Бизнес/Деловая виза C-Visit Business Visitor visa Ответы на вопросы по бизнес визе в Британию
Главная Форум Форумы о визах Туристическая виза C-Visit Standart Visitor visa Сохранилась ли возможность выбора сайта, на котором подавать анкету на Туристическую визу в настоящее время?
Главная Форум Форумы о визах Виза жены/мужа Spouse/Settlement visa Документы на визу жены. Список и почтовый адрес для отправки для отправки в Шеффилд

Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в туристической визе в Англию причины и шансы 
Главная Форум Форумы о визах Образцы справок и документов на визу в Великобританию Как переводить документы, необходимые для оформления визы в Великобританию

Образцы справок и документов для визы


Документы и справки на визу в Великобританию (примерные  образцы и шаблоны)

Источник: Образцы справок и документов для визы в Великобританию 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

 

г. Сидней

8 Сентября 2020, 11:36 | # 88492

Если вы подаете заявление на въезд в Великобританию или остаетесь на основании семейной или частной жизни

Если вы не можете вернуться в Великобританию из-за ограничений на поездки из-за коронавируса и срок вашего отпуска истек, короткий перерыв в постоянном проживании будет упущен. Ожидается, что вы подадите следующую заявку как можно скорее.

В будущем не возникнет неблагоприятных иммиграционных последствий, если был короткий перерыв в непрерывном проживании, если срок вашего отпуска истек в период с 1 марта 2020 года по 31 августа 2020 года. Однако, если вы не подали действительное заявление на проживание до 31 августа 2020 года, вы должны теперь примите меры, чтобы покинуть Великобританию.

Если вы намереваетесь покинуть Великобританию, но не смогли это сделать до 31 августа, вы можете запросить дополнительное время для пребывания, также известное как «исключительная гарантия», заполнив онлайн-форму .

Если вы находитесь здесь с 6-месячным отпуском в качестве жениха, невесты или предполагаемого гражданского партнера, а ваша свадьба или гражданская церемония была отложена из-за коронавируса, вы можете запросить дополнительное время для пребывания, также известное как `` исключительная гарантия '', заполнив онлайн-форму и подтверждение того, когда состоится ваша свадьба.

В противном случае вы можете подать заявку на продление вашего пребывания еще на 6 месяцев, чтобы церемония состоялась.

 

г. Сидней

12 Сентября 2021, 12:20 | # 93285
CAS
Здравствуйте! 
Сегодня я получила КАС. Пересылаю его вам во вложении. 
У вас уже есть мои финансовые документы от 10-го сентября, но я завтра принесу еще выписки от 18-го сентября, где будет пара добавленных строчек. 
Я в анкете указывала IELTS как документ, доказывающий знание английского, но в  КАС они написали по-другому и указали, что я возвращаюсь после академического года.
Они также пишут в КАС, чтобы я использовала код для Alternative delivery.  
Наверное, КАС занял так много времени из-за того, что необходимо было писать о возвращении и т.д. Время вынуждает меня подавать на ускоренное рассмотрение, как долго это может занять? 
С Уважением, Жанна Ми

................... Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по оформлению и получению визы после отказа 2021-2022. Спасибо за понимание!

⇒ APPENDIX, ИНСТРУКЦИИ, ГАЙДЕНСЫ, РУКОВОДСТВО И ЗАЯВЛЕНИЯ ДЛЯ UK VISA

 ШАБЛОНЫ И ОБРАЗЦЫ СПРАВОК И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ БРИТАНСКОЙ ВИЗЫ

⇒ ОБРАЗЦЫ ПЕРЕВОДОВ ДЛЯ ВИЗЫ В ВЕЛИКОБРИТАНИЮ



 

Пользователь

г. Москва

2 Февраля 2022, 8:20 | # 99610
Руководство

Создание CAS: руководство для спонсоров образования, руководство по SMS 4a

Пошаговое руководство по созданию подтверждения о приеме на учебу (CAS). Этот документ следует просматривать вместе с руководством по SMS 4.

Документы

Руководство по SMS 4A – Создание CAS – руководство для студенческих спонсоров

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Подробности

Это руководство содержит дополнительную информацию о заполнении CAS . Используйте это руководство, чтобы определить, какая информация необходима в каждом поле CAS .

Опубликовано 1 августа 2013
г. Последнее обновление 1 декабря 2020 г. 
 

Профессионал

г. Moscow

29 Апреля 2022, 16:43 | # 103007
Решение

Отчет о вмешательстве комиссара FE: City of Liverpool College

Краткое изложение визитов комиссара FE в Ливерпульский колледж и ответы министров.

Применяется в Англии

Документы

Подробности

В письме государственного министра по вопросам ученичества и навыков Роберта Халфона от марта 2017 года разъясняются шаги, необходимые для улучшения школы.

В октябре 2016 года письмо государственного министра по вопросам ученичества и навыков Роберта Халфона объясняет точку зрения правительства на позицию колледжа.

В письме министра профессиональных навыков Ника Боулса от мая 2016 года изложены результаты оценки вмешательства и подтверждены следующие шаги.

Отчет о вмешательстве соответствует нашим обязательствам в «Вмешательстве в дальнейшее образование – усиленный процесс вмешательства» .

Опубликовано 18 мая 2016
г. Последнее обновление 30 марта 2017 г. 
 

Пользователь

г. London

15 Мая 2022, 18:36 | # 103255
Здравствуйте! Подскажите если на турвизу подаётся супружеская пара и поездку оплачивает супруг, для жены нужно делать отдельное обязательство ?
Документы спонсора используются, в Вашем случае - Вашего мужа
О да, Крит они любят, особенно Малию (этакая Ибица на Крите), помните когда выводили войска из Афганистана, посол Лори Бристоу (хороший дядька, всегда приглашал на встречи, он был послом в Москве и потом в Киеве), так он последний вылетели из Кабула, мы ему пишем в твитерре Лори ты герой, он отвечает да никакой я не герой мои босс на Крите жопу греет в отпуске и не подписал приказ о моей дислокации из Кабула)))
Интересно а если изначально подавался с этой услугой теперь что?
у нас многие подались без паспорта, и заявители находятся за границей, конечно услуга работает, должна работать на момент оплаты за услугу, узнаем.
Спасибо за ответ)
Значит дополнительно документ не нужно делать, спонсорское письмо например?

⇒ ПРИЛОЖЕНИЕ, ИНСТРУКЦИИ, ГАЙДЕНСЫ, РУКОВОДСТВО И ЗАЯВЛЕНИЯ ДЛЯ UK VISA

  ШАБЛОНЫ И ОБРАЗЦЫ СПРАВОК И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ БРИТАНСКОЙ ВИЗЫ 

⇒ ОБРАЗЦЫ ПЕРЕВОДОВ ДЛЯ ВИЗЫ В ВЕЛИКОБРИТАНИЮ

 

Профессионал

г. Moscow

8 Октября 2022, 15:50 | # 109044
Руководство

Передача статуса беженца - временное уведомление

Временное руководство по политике предоставления убежища при передаче статуса беженца.

Документы

Передача статуса беженца – временное уведомление

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Подробности

Временное руководство по политике предоставления убежища, используемое британской визовой и иммиграционной службой для принятия решений по заявлениям о передаче статуса беженца.

Опубликовано 5 февраля 2013 г.
 

г. Сидней

25 Октября 2023, 0:33 | # 116088
Руководство

Злоупотребление правом проживания: рекомендации для социального работника

Руководство для сотрудников иммиграционной службы по неправомерному использованию права на проживание в Великобритании, предоставленного Европейской экономической зоной.

Документы

Граждане Европейской экономической зоны: злоупотребление правами и проверка прав на жительство в ЕЭЗ

Запросите доступный формат.

Подробности

Руководство по визам и иммиграции в Великобританию о том, как сотрудники оценивают, злоупотребило ли лицо правом на проживание в Европейской экономической зоне (ЕЭЗ) в Великобритании, и как проверить право на проживание в ЕЭЗ.

Мы понимаем, что у этой публикации могут быть проблемы с доступностью. Мы проверяем это, чтобы исправить ситуацию.

Узнайте больше о нашей политике в отношении доступных документов .

Опубликовано 1 февраля 2017 г.
Последнее обновление 14 декабря 2017 г. 
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть