Форма

Продлить пребывание или поселиться в Великобритании в качестве лица, которому было отказано в убежище: форма FLR(DL)

Форма для подачи заявления на продление пребывания или бессрочный вид на жительство в Великобритании, если вам было отказано в предоставлении убежища, но выдано другое разрешение на пребывание в Великобритании.

Документы

Подробности

Используйте форму FLR(DL), если вы уже находитесь в Великобритании, чтобы подать онлайн-заявку на продление вашего пребывания или бессрочный вид на жительство, если вам было отказано в предоставлении убежища, но предоставлено «дискреционное разрешение вне правил» для пребывания в Великобритании в течение ограниченного периода времени. время.

Вы должны проверить свое право перед подачей заявки. Если вы имеете право подать заявку, вы найдете инструкции по заполнению заявки и доказательства, которые вам необходимо предоставить, в онлайн-форме заявки.

Используйте форму заявления об освобождении от оплаты, если вы бедны и не можете заплатить за продление своего пребывания.

Вы должны подать заявление на освобождение от платы, прежде чем подавать заявление FLR (DL) на продление вашего пребывания. Вы не можете подать заявление на освобождение от оплаты, если вы подаете заявление на бессрочный вид на жительство.

Получите помощь в подаче заявки онлайн

Вы можете получить помощь в заполнении онлайн-формы , если вы:

  • не чувствуете себя уверенно, используя компьютер или мобильное устройство
  • нет доступа в интернет

Вы можете использовать эту услугу, только если вы подаете заявление в Великобритании.

Вы не можете получить иммиграционную консультацию через эту службу.

Опубликовано 1 октября 2013
г. Последнее обновление 13 декабря 2018 г.