Эталон круизного поезда – «Нанацубоси» или Seven Stars – люксовый состав из семи вагонов.



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

18 Сентября 2020, 17:53 | # 88985
В круиз по Японии на поезде!
 

 

О японских синкансэнах слышали все. Менее известны круизные поезда. Про них можно смело сказать, что это не средство передвижения, а роскошь! Эталон круизного поезда – «Нанацубоси» или Seven Stars – люксовый состав из семи вагонов. Он возит туристов по Кюсю. Семь звёзд олицетворяют семь префектур этого южного острова. Дизайн поезда выдержан в ретро-стиле. Есть салон с фортепьяно, смотровая площадка с панорамными окнами и, конечно, ресторан. 14 купе «Семи звёзд» делятся на три класса. В каждом туалет и душевая. Любителям шикарных железнодорожных поездок предлагается два маршрута – на 3 и 2 ночи. В первый входит посещение префектур Фукуока, Сага, Нагасаки и Оита. Во второй – Фукуока, Оита, Кумамото, Миядзаки и Кагосима. Гости более короткого маршрута вторую ночь путешествия проведут в традиционном рёкане на термальном курорте Юфуин. Вмещает состав не больше 30 пассажиров, так что за места разворачивается нешуточная борьба. Все об индивидуальных турах в Японию можно найти на сайте компании Sodis:

www.sodis.ru/disp?s=country&id=84
www.facebook.com/www.sodis.ru
www.instagram.com/sodis_official
#VisitJapanRu #japanluxury #japaniswithyou #seeyousoon
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

21 Мая 2021, 13:58 | # 91307

Приглашаем сегодня на вебинар по Японии
Дорогие коллеги, добрый день.

Подключайтесь, чтобы не пропустить важные моменты и задать интересующие вас вопросы представителям гостиничной индустрии Японии.

Вебинар состоится уже сегодня, 21 мая по Мск времени.
Для регистрации, пожалуйста, пройдите по ссылке:
https://pruffme.com/landing/u1682152/WayToEastJapan

Спикеры:
10:00-10:05 JNTO - Welcome speech from Valentin Shestak
10:05-10:30 JNTO - Japan National Tourism Organization
10:30-11:00 Hotel Gajoen Tokyo
11:00-11:30 Ibusuki Hakusuikan
11:30-12:00 Aman Japan

Ждём с нетерпением встречи с вами в эфире.

С уважением,

Организаторы проекта
«ЦВЕТУЩИЙ ПУТЬ НА ВОСТОК»
Blooming Way to the East – Korea & Japan

c/o Travel Media
[email protected]
www.korea-japanhotelbook.tm-russia.ru

 

Пользователь

г. Москва

19 Октября 2021, 15:43 | # 94832
Мировые новости

Великобритания в Индии отмечает победителя и финалиста премии Earthshot Prize

Сегодня (18 октября) Верховная комиссия Великобритании провела специальный прием в честь победителя и финалиста первой премии Earthshot Prize.

Обладатель приза Earthshot и финалист

Видют Мохан из Индии был назван среди пяти победителей на церемонии, состоявшейся в Лондоне в воскресенье (17 октября). Его инициатива под названием Takachar стала победителем в категории «Чистый воздух» и выиграла 1 миллион фунтов стерлингов в качестве призовых.

Takachar разрабатывает небольшие недорогие портативные системы, которые превращают растительные остатки в ценные биопродукты, что позволяет фермерам увеличить свой доход на 30% и снизить выбросы дыма на 98%, что помогает улучшить качество воздуха. Это потенциально может сократить выбросы углерода на миллиард тонн в год.

14-летняя Виниша Умашанкар вошла в список 15 финалистов, и ее проект получит специальную поддержку со стороны Глобального альянса Earthshot Prize - непревзойденной сети благотворительных организаций, НПО и предприятий частного сектора по всему миру, которые помогут масштабировать свои решения. .

Заместитель Верховного комиссара Великобритании в Индии Ян Томпсон сказал:

Я хочу поздравить Видюта и Винишу с их достижениями. Earthshot стремится указать правильное направление инновационным решениям, предлагаемым молодыми людьми по всему миру в нашей коллективной борьбе с изменением климата.

Это также напоминание лидерам всего мира по мере того, как мы приближаемся к COP26, что молодое поколение ждет от них конкретных действий по спасению и восстановлению нашей планеты.

Дальнейшая информация

Премия Earthshot Prize, учрежденная принцем Уильямом и Королевским фондом в октябре 2020 года, - это самая престижная в истории глобальная экологическая премия, призванная выявить, привлечь внимание и масштабировать лучшие решения величайших экологических проблем мира.

Премия Earthshot Prize сосредоточена вокруг пяти «Earthshots» - простых, но амбициозных целей для нашей планеты, которые, если они будут достигнуты к 2030 году, улучшат жизнь всех нас и будущих поколений. Earthshots: Защитите и восстановите природу; Очистите наш воздух; Оживите наши океаны; Построить мир без отходов; и исправить наш климат.

Ежегодно в течение ближайшего десятилетия The Earthshot Prize будет присваивать 1 миллион фунтов стерлингов пяти победителям в каждой категории Earthshot, предлагая как минимум 50 решений самых серьезных экологических проблем в мире к 2030 году.

Для получения дополнительной информации о Earthshot премии, посетите EarthshotPrize.org Отправить [email protected]

Подробный медиа-пакет, включающий визуальные материалы и предысторию финалистов и победителей конкурса Earthshot Prize, можно скачать здесь .

СМИ

По вопросам СМИ обращайтесь:

Дэвид Рассел, руководитель отдела коммуникаций,
прессы и коммуникаций,
Верховная комиссия Великобритании, Чанакьяпури, Нью-Дели, 110021. Тел .: 24192100

Запросы СМИ: [email protected]

Следуйте за нами в Twitter , Facebook , Instagram , Flickr , Youtube и LinkedIn

Опубликовано 19 октября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть