Правила въезда во Вьетнам в 2022 году для россиян



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

4 Января 2022, 1:25 | # 98636
Правила въезда во Вьетнам в 2022 году для россиян 
Туры во Вьетнам 2022 - Туры во Вьетнам! Правила въезда

Въезд во Вьетнам разрешен только вакцинированным гражданам.
Переболевшим COVID-19 (без вакцинации), невакцинированным гражданам, а также детям 12-18 лет въезд запрещен.
Все туристы, прибывающие во Вьетнам (кроме граждан Вьетнама) обязаны выполнить следующие требования по въезду:
• Предоставить сертификат о вакцинации от COVID-19 с полной дозой вакцины.
• Дети 12-18 лет обязаны иметь сертификат о вакцинации. В данный момент въезд запрещен.
• Предоставить отрицательный результат ПЦР теста на COVID-19.
• Предоставить медицинскую страховку или туристическую страховку, покрывающую лечение от COVID-19.
• 2 фото 4х6 на каждого туриста
• Минимальный разрешенный период проживания должен составлять не менее 7 ночей.
• Перед вылетом скачать и установить мобильные приложения: IGOVN, tokhaiyte.vn и PC-COVID
• Туристам проводят медицинские осмотры в международном аэропорту Камрань.
• В случае появления симптомов (лихорадка, кашель, боль в горле, одышка, боль в теле, усталость, озноб, потеря вкуса или запаха) туристам необходимо немедленно уведомить Международный центр карантина здоровья в аэропорту для мониторинга и оказания дальнейшей помощи.
• В 1 и 7 день все туристы обязаны сдать повторно ПЦР-тест или экспресс-тест (бесплатно).
Подробнее о правилах въезда во Вьетнам в связи с Covid



Правила въезда во Вьетнам в 2022 году для россиян 
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

4 Января 2022, 18:26 | # 98650
Речь

Баронесса Голди надеется на более безопасное и процветающее будущее Боснии и Герцеговины и Западных Балкан, декабрь 2021 года.

В Учебном центре операций по поддержанию мира в Сараево баронесса Голди отметила, что прочные партнерские отношения помогут создать лучшее будущее для Боснии и Герцеговины.

Баронесса Голди DL

Для меня большая честь находиться здесь, в Сараево, и, позвольте мне сказать, как первый министр обороны Великобритании, посетивший эту страну за десять лет, это поездка, которая давно назрела.

Для меня было также большой честью представлять британское правительство на праздновании Дня вооруженных сил сегодня утром, когда мы праздновали формирование Вооруженных сил Боснии и Герцеговины около 16 лет назад.

Было фантастически поразмышлять о вдохновляющем способе объединения различных сообществ для создания надежной и уважаемой организации, которая по сей день остается верным партнером Великобритании.

Ключевым выводом этого мероприятия было глубокое чувство надежды, потому что, несмотря на конфликт прошлого, мы нашли мощный путь вперед… и это было партнерство.

Партнерство между отдельными сообществами и странами, основанное на общей приверженности ряду глубоко укоренившихся принципов - терпимости, справедливости и стремления к стабильности.

Итак, после войны мы стали свидетелями того, как ООН, НАТО и Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе объединились для обеспечения стабильности на Западных Балканах, в которой Великобритания играла видную роль.

Мы видели создание Совета по выполнению Мирного соглашения с британским персоналом, постоянно дислоцированным в штаб-квартире НАТО в Сараево, и миссию СДК НАТО по поддержке безопасности в Косово.

Что особенно важно, мы стали свидетелями партнерства, воплощенного в этом впечатляющем учебном центре по операциям в поддержку мира, который Великобритания открыла еще в 2003 году.

За последние 18 лет это стало катализатором сотрудничества. Не только путем оказания поддержки мира мирового уровня и гуманитарной подготовки и образования, но и путем объединения стран, о чем свидетельствует присутствие наших друзей из Сербии, Албании, Черногории и Северной Македонии.

Как я сказал сегодня утром генералу Мазовичу [Ма-шовичу], приверженность Соединенного Королевства Боснии и Герцеговине непоколебима.

Вот почему наши военные регулярно тренируются вместе, делятся опытом и повышают свой коллективный потенциал для защиты наших людей.

Мы также обнаруживаем, что наше сотрудничество имеет более широкое глобальное влияние. В то время, когда женщины и девушки оказываются на переднем крае конфликта, вы играете важную роль в обеспечении большей защиты, будь то проведение конференции «Женщины, мир и безопасность» в 2019 году или поощрение большего числа женщин присоединиться к вашим силам.

Эти позитивные действия, наряду с нашими прочными партнерскими отношениями, будут как никогда важны в эту новую эру глобальной конкуренции и подпороговых угроз.

В самом деле, как было сказано в нашем Комплексном обзоре ранее в этом году, времена бинарных состояний мира и войны давно прошли. Вместо этого мы сталкиваемся с растущим набором угроз, призванных сеять разлад и неразбериху, будь то кибератаки и кампании по дезинформации или использование прокси-сил и стаи дронов.

Наш обзор также показал, что всевозможные партнерские отношения будут иметь решающее значение для защиты нашего образа жизни и обеспечения нашего процветания в ближайшие годы.

Итак, хотя было бы легко смотреть на сегодняшний мир с чувством отчаяния, любой, кто придет в этот центр, вернется с новым оптимизмом.

Кто из тех, кто пережил травму конфликта здесь, мог бы вообразить, что всего через несколько лет жизни будут восстановлены, общины возродятся и регион в целом будет процветать?

И что у них будут единые, объединенные вооруженные силы, готовые защищать свой народ от любых угроз, которые встретятся им на пути?

В эпоху неопределенности именно наши прочные партнерские отношения дают наибольшую надежду на более безопасное и процветающее будущее для этой страны и этого региона.

Опубликовано 4 января 2022 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть