Сцена, где происходят действия представления Fishermen show находится рядом с отелем Виктория Муйне (Victoria Mũi Ne)



 

Пользователь

г. Москва

24 Мая 2017, 12:17 | # 75416
Fisher Men Show in Muine

Fisher Men Show in Muine

Дорогие партнеры и друзья!
Мы хотим отправить новости в Муйнэ. Пожалуйста просмотрите видео, чтобы обновить вашим агентам инфо.
https://www.youtube.com/watch?v=k1f67f3F0bg&feature=youtu.be

Сцена, где происходят действия представления Fishermen show находится рядом с отелем Виктория Муйне (Victoria Mũi Ne)
Прежде, чем посмотреть шоу, посетители могут насладиться выступлениями уличных групп, сфотографироваться с медными статуями, с ночной рыбацкой деревни, делать фото 3D. Ночную рыбацкую деревню воссоздали и выглядит она очень естественно, и разместили перед сценой для большего эффекта от увиденного. Перед сценой располагается имитированный зрительский зал с огромным количеством кресел, чтобы туристам было комфортно смотреть выступления различных уличных групп и представлений, наслаждаться напитками и закусками и непосредственно, самим шоу.
Театр занимает площадь около 2000м2 с 1200 местами на трибунах и 300 мест около сцены. Передний двор площадью окло 4000м2.
Драма легендарная рыбацкая деревня очень интересное и захватывающее, шоу, в котором участвуют 30 актеров, а длится оно окло 80 мин.Также, необыкновенные костюмы, которые надеты на актеров были внимательно и кропотливо сшиты самыми лучшими портными города и один костюм приблизительно стоит около 10 млн.донгов/около 500дол.

Эта шоу-драма происходит на музыкальной сцене, насыщенная и яркая картина завораживает зрителей. Зрители внимательно смотрят шоу и наслаждаются поп-музыкой, музыкальным Бродвеем с самым современным светом и звуком компании «Тан Хыу Тай». Туристам очень нравится это шоу и они всегда с удовольствием посещают его для развлечения.

Вам счастливых продаж!
С уважением,
Amega Team

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

3 Декабря 2021, 15:05 | # 97003

Обзор корреспонденции:Письмо о создании Великобритании и BCC

Письмо Make UK и Британской торговой палате в связи с нарушением контейнерных перевозок.

Документы

Подробности

Make UK и Британская торговая палата (BCC) написали CMA, чтобы выразить обеспокоенность по поводу воздействия на британский бизнес увеличения затрат и перебоев в поставках в связи с контейнерными перевозками. В этом письме объясняются действия, предпринятые CMA, чтобы разобраться в этих проблемах, и подробно рассказывается о том, как пострадавшие могут делиться соответствующей информацией с CMA.

Опубликовано 3 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть