Земля львов в Лондонском зоопарке ZSL - Land of the Lions at ZSL London Zoo



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Сентября 2021, 3:52 | # 93452

Земля львов в Лондонском зоопарке ZSL - Land of the Lions at ZSL London Zoo

Самец азиатского льва, Индия. Фото: Радж Амин ZSL
Познакомьтесь поближе с королями джунглей в Лондонском зоопарке ZSL.

Полюбуйтесь на некоторые из самых невероятных существ в мире на постоянной  земле львов экспоната  в  ZSL Лондонский зоопарк .

Полюбуйтесь гордостью находящихся под угрозой исчезновения азиатских львов через специальный вид без окон на вольер для большой кошки, когда вы входите через разрушающиеся руины, Храм Льва, предназначенный для того, чтобы перенести вас обратно в дома больших кошек в Сасан-Гире, Индия.

Исследуйте точную копию железнодорожного вокзала Сасан-Гир и откройте для себя стаю живых обезьян-лангуров Хануман.

Испытайте настоящую захватывающую поездку с живыми приключениями, когда посетители помогут рейнджерам справиться с «чрезвычайной ситуацией со львами» в Гирском лесу, и примите участие в имитации погони на педальном велосипеде с азиатским львом.

Изображения и видео Детали и карта объекта

ZSL Лондонский зоопарк

Адрес
ZSL Лондонский зоопарк, Внешний круг, Риджентс-парк
Лондон
NW1 4RY
Телефон:
0344 225 1826
Эл. адрес
[email protected]
Веб-сайт
http://www.zsl.org/
Общественный транспорт:
Метро: Camden Town Поезд: Euston / Kings Cross

Ищите похожие товары по категориям

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

18 Декабря 2021, 22:11 | # 97884
Речь

Специальная сессия Совета ООН по правам человека по Эфиопии: заявление Великобритании

Саймон Мэнли, Постоянный представитель Великобритании при ООН в Женеве, выступил с заявлением Великобритании на специальной сессии Совета ООН по правам человека по Эфиопии.

Саймон Мэнли CMG

Госпожа вице-президент,

Мы собрались здесь сегодня, чтобы поддержать народ Эфиопии, который более года пережил конфликт и стал свидетелем зверств самого экстраординарного масштаба.

Мы услышали сообщение громко и ясно - от Совместной следственной группы и непосредственно - и наиболее красноречиво - сегодня утром от заместителя Верховного комиссара. Положение с правами человека в Эфиопии ужасное; преступления самого серьезного характера, включая возможные военные преступления, имели место и продолжают иметь место.

В Совет поступали достоверные сообщения о массовых убийствах, пытках и исчезновениях. Мы слышали самые ужасающие рассказы о широкомасштабном использовании изнасилований и сексуального и гендерного насилия в качестве оружия войны. Совсем недавно мы стали свидетелями массовых задержаний людей по признаку их этнического происхождения, наряду с подстрекательской и ненавистнической риторикой со стороны общественных деятелей. Никто, я никого не повторяю, не может всерьез утверждать, что эта ситуация не заслуживает безотлагательного внимания Совета.

Великобритания полностью привержена поддержке мирного процесса и усилий Высокого представителя Африканского союза Обасанджо по национальному примирению. И мы здесь не для того, чтобы указывать пальцем на какую-то одну сторону.

Но прочный мир требует уважения прав человека. Тем не менее, как сообщается, все стороны конфликта совершали нарушения или злоупотребления. Очевидно, что в эфиопском обществе существуют глубокие разногласия и тревожный уровень недоверия между общинами, что создает высокий риск дальнейшего ухудшения положения. Вот почему так важно создать независимый и беспристрастный правозащитный механизм и предпринять необходимые шаги для предотвращения новых злодеяний. Мы должны гарантировать, что обо всех нарушениях и злоупотреблениях сообщается, что мы можем и будем бороться с безнаказанностью и чтобы мы обеспечивали всем жертвам и выжившим поддержку, в которой они нуждаются, и справедливость, которую они заслуживают.

Спасибо, госпожа вице-президент.

Опубликовано 17 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть