Великобритания подписывает серию международных цифровых соглашений на первом форуме Future Tech Forum 2021



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

30 Ноября 2021, 23:49 | # 96925
пресс-релиз

Великобритания подписывает серию международных цифровых соглашений на первом форуме Future Tech Forum

Мероприятие знаменует конец президентства Великобритании в G7 по цифровым технологиям и технологиям, а также будет выпущено совместное заявление по цифровым технологиям, отмечающее прогресс.

Форум технологий будущего
  • Великобритания и Сингапур подписывают соглашения об ускорении торговли, о цифровой идентичности и кибербезопасности
  • Приходит, поскольку Великобритания также одобряет предложения Праги о разнообразии поставщиков телекоммуникационных услуг

Во время первого форума Future Tech Forum в Лондоне был подписан ряд соглашений, направленных на создание новых возможностей цифровой торговли, устранение барьеров для трансграничной торговли и сокращение затрат для предприятий.

Секретарь по цифровым технологиям Великобритании Надин Доррис и ее сингапурский коллега, министр связи и информации Жозефин Тео подписали три меморандума о взаимопонимании (МоВ).

Соглашения будут лежать в основе Соглашения о цифровой экономике между Великобританией и Сингапуром (DEA), переговоры по которому в настоящее время ведутся, которое направлено на укрепление торговых отношений и стимулирование цифровой торговли для предприятий и получение выгод для потребителей.

Соглашение об упрощении процедур цифровой торговли направлено на снижение барьеров для цифровой торговли путем поощрения предприятий к использованию электронных счетов-фактур. Он создаст пилотный проект по передаче электронных коносаментов - основного коммерческого документа перевозки товаров - между Великобританией и Сингапуром.

Благодаря удалению дорогостоящего и устаревшего бумажного учета, этот шаг не только поможет снизить затраты для предприятий и поможет повысить конкурентоспособность цен для потребителей, но также снизит углеродный след торговли.

Следующее соглашение знаменует собой важный шаг в достижении бесперебойной работы систем цифровой идентификации между различными юрисдикциями. Это поможет снизить барьеры в трансграничной торговле и позволит предприятиям и частным лицам использовать международную цифровую экономику с большей уверенностью и безопасностью.

Соглашение о кибербезопасности признает общий интерес между Великобританией и Сингапуром в решении международных проблем защиты интересов стран в Интернете, а также общее видение сохранения экономических и социальных преимуществ свободного, открытого, мирного и безопасного киберпространства.

Секретарь по цифровым технологиям Надин Доррис сказала:

Форум технологий будущего собирает мировых лидеров, чтобы обсудить, как мы можем использовать технологии для создания более зеленого, здорового и безопасного мира.

Подписанные сегодня сделки снизят затраты для предприятий и упростят для наших процветающих успешных стартапов международную торговлю и создание благосостояния и рабочих мест по всей стране.

Было очень приятно принимать участие в председательстве Великобритании в G7, и, работая вместе, мы продолжим создавать более продуктивную и устойчивую глобальную экономику, в основе которой лежат цифровые технологии.

Future Tech Forum знаменует собой окончание председательства Великобритании в G7 в области цифровых технологий и технологий, его работы на «цифровом и технологическом треке» и основывается на подписанной в апреле декларации министров цифровых технологий и технологий G7, в которой определены шесть приоритетов для восстановления после пандемии и создать более продуктивную и устойчивую мировую экономику, в основе которой лежат цифровые технологии.

Великобритания выпустила совместное заявление председательства в G7, в котором подчеркивается прогресс в цифровой области, достигнутый благодаря сотрудничеству с членами и партнерами. Это включает в себя реформирование внутреннего законодательства в отношении использования электронных передаваемых записей, обеспечение более устойчивых и безопасных цепочек поставок, расширение сотрудничества по обмену данными в интересах потребителей, поощрение конкуренции на цифровых рынках и повышение безопасности в Интернете. Великобритания теперь передает председательство Германии.

Великобритания также сегодня подтверждает, что поддержит Пражские предложения по разнообразию поставщиков телекоммуникационных услуг, которые будут направлять международные усилия по продвижению и продвижению разнообразия в цепочке поставок телекоммуникационных услуг, чтобы страны не зависели от небольшого числа операторов при построении своих сетей.

В предложениях подчеркивается важность совместной работы для создания открытых и функционально совместимых сетей, в которых компании могут комбинировать оборудование и компоненты от различных поставщиков, чтобы повысить безопасность и стимулировать конкуренцию и инновации в цепочке поставок телекоммуникационных услуг. Работа Великобритании в этой области уже включает исследования, разработки и испытания в рамках Стратегии диверсификации стоимостью 250 миллионов фунтов стерлингов .

КОНЕЦ

Опубликовано 29 ноября 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

19 Декабря 2021, 16:31 | # 97929
Руководство

Коронавирус: как обезопасить себя и предотвратить распространение

Узнайте, как оставаться в безопасности и помочь предотвратить распространение коронавируса.

Относится к Англии

Что изменилось

Правительство объявило, что Англия переходит к плану B в ответ на риски варианта Omicron.

Это означает:

  • По закону в большинстве помещений требуется маскировочное покрытие.
  • С 13 декабря это должны делать офисные работники, которые могут работать из дома.
  • С 15 декабря в некоторых местах и на мероприятиях по закону будет требоваться проверка того, что все посетители в возрасте 18 лет и старше полностью вакцинированы, имеют ли доказательства отрицательного результата теста за последние 48 часов или имеют исключение.

COVID-19 остается риском

Заразиться и распространить COVID-19 по-прежнему возможно, даже если вы полностью вакцинированы.

Любой человек с симптомами COVID-19 или положительным результатом теста должен оставаться дома и немедленно самоизолироваться. Если у вас есть симптомы COVID-19, вам следует как можно скорее пройти тест ПЦР , даже если вы получили одну или несколько доз вакцины COVID-19.

COVID-19 станет особенностью нашей жизни в обозримом будущем, поэтому нам нужно научиться жить с ним и управлять риском для себя и других.

Все мы можем сыграть свою роль, понимая ситуации, в которых риски заражения и передачи COVID-19 могут быть выше, и принимать меры по снижению этих рисков.

Следование этому руководству поможет вам понять ситуации, когда существует больший риск заражения или распространения COVID-19, и шаги, которые вы можете предпринять, чтобы оставаться в безопасности и защищать других. Каждое действие, которое вы можете предпринять, чтобы уменьшить распространение, поможет снизить нагрузку на государственную службу здравоохранения в зимние месяцы.

Понимание рисков COVID-19

Риск заражения или передачи COVID-19 может быть выше в определенных местах и при выполнении определенных действий. COVID-19 распространяется воздушно-капельным путем, при тесном контакте через капли и через поверхность. Передача вируса воздушно-капельным путем - очень важный путь распространения вируса. Возможно заразиться от человека, с которым у вас нет тесного контакта, особенно если вы находитесь в многолюдном и / или плохо вентилируемом помещении.

Тесный контакт с инфицированным человеком также является важным способом распространения COVID-19. Когда кто-то с COVID-19 дышит, говорит, кашляет или чихает, он выделяет частицы, содержащие вирус, вызывающий COVID-19. Частицы могут попадать в глаза, нос или рот или могут быть вдохнуты другим человеком. Частицы также могут приземляться на поверхности и передаваться от человека к человеку через прикосновение.

В целом риск заражения или передачи COVID-19 выше в людных и закрытых помещениях, где больше людей, которые могут быть заразными, и где свежий воздух ограничен.

В ситуациях, когда существует более высокий риск заражения или передачи COVID-19, вам следует быть особенно осторожным и следовать рекомендациям по обеспечению безопасности себя и других. Каждое маленькое действие помогает нам всем оставаться в безопасности.

Как защитить себя и других

В Англии все еще есть случаи заболевания COVID-19, и существует риск, что вы можете заразиться или передать вирус, даже если вы полностью вакцинированы. Это означает, что вам важно понимать и учитывать риски заражения или распространения COVID-19 во всех ситуациях.

Хотя ни одна ситуация не свободна от риска, есть простые и эффективные меры, которые вы можете предпринять, чтобы защитить себя и окружающих.

Если вы беспокоитесь о том, чтобы вернуться к более «нормальной» жизни, от NHS есть информация о том, как справиться с беспокойством по поводу снятия изоляции .

Сделайте прививку

В настоящее время всем взрослым в Англии было предложено не менее 2 доз вакцины против COVID-19. Вакцины безопасны и эффективны. Полная вакцинация - лучший способ защитить себя и других от COVID-19.

Если вы еще не получили вакцину от COVID-19, вам следует сделать прививку . Факты свидетельствуют о том, что 2 дозы вакцины COVID-19 обеспечивают очень эффективную защиту от госпитализации. Обычно организму требуется около 2–3 недель, чтобы развить защитную реакцию.

Чтобы поддерживать этот высокий уровень защиты в предстоящую зиму, вам также следует сделать бустер-вакцину против COVID-19, когда вам предложат. Зима - тяжелое время, когда наш иммунитет ослаб. Ревакцинация - важная часть обеспечения иммунной защиты в этом сезоне.

Однако даже если вы прошли полную вакцинацию, вы все равно можете заразиться COVID-19 и передать его другим людям. Хотя вакцины обеспечивают высокий уровень защиты от тяжелых заболеваний, госпитализации и смерти, недавний отчет UKHSA показывает, что примерно каждый пятый человек, получивший обе дозы, все еще уязвим для заражения вариантом Дельта и проявляет симптомы. Вы также можете распространять COVID-19 среди других. Мы все должны делать все возможное, чтобы уменьшить распространение COVID-19, защитить других и снизить риск развития и распространения новых вариантов.

Следование советам в этом руководстве поможет вам защитить своих друзей, семью и сообщества, в том числе тех, кто был вакцинирован.

Пройдите тестирование и при необходимости самоизолируйтесь

Если у вас есть симптомы или положительный результат теста

Если у вас развиваются симптомы COVID-19 , немедленно самоизолируйтесь и пройдите ПЦР-тест , даже если ваши симптомы легкие. Это связано с тем, что многие люди испытывают легкие симптомы COVID-19, но все же могут передавать вирус другим.

Наиболее важными симптомами COVID-19 являются недавнее проявление любого из следующих факторов:

  • новый непрерывный кашель
  • высокая температура
  • потеря или изменение вашего нормального обоняния или вкуса

Вы должны самоизолироваться дома, пока сдадите ПЦР-тест и дождитесь результатов. Если результат положительный, вы должны самоизолироваться. Вы должны самоизолироваться со дня появления симптомов и в следующие 10 полных дней или со дня сдачи теста, если у вас нет симптомов, и в следующие 10 полных дней. Это закон независимо от того, были ли вы вакцинированы. Самоизоляция важна, потому что вы можете передать инфекцию другим, даже если у вас нет симптомов. Вы должны изолироваться в течение всего времени, которое вам сказали, потому что это период, когда вирус, скорее всего, передается другим.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть