Скрытый Лондон: выставка в лондонском музее транспорта - Hidden London: the Exhibition at London Transport Museum



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

18 Сентября 2021, 11:36 | # 93471

Скрытый Лондон: выставка в лондонском музее транспорта - Hidden London: the Exhibition at London Transport Museum

Рабочие фабрики в Плесси, 1941, Скрытый Лондон: выставка. Кредит: TfL. Изображение любезно предоставлено Лондонским музеем транспорта.
Совершите путешествие по необычным местам сети метро на этой захватывающей выставке.

Откройте для себя секретные места и истории лондонского метро, поскольку Лондонский музей транспорта  воссоздает заброшенные станции метро и бункеры военного времени в захватывающем Скрытом Лондоне: Выставка .

Опыт Второй мировой войны уединенный Уинстона Черчилля , в комплекте с репликой столовой и телефонной станции - которая будет держать вас на пальцах , как вы пытаетесь подключить абонентов. И послушайте рассказы об убежищах во время войны, которые обеспечивали безопасность тысяч лондонцев от воздушных налетов.

Изучите кассу и узнайте культовые плитки на воссозданной ныне закрытой станции метро Aldwych . Также есть шанс обнаружить невиданные ранее рисунки, объекты и плакаты заброшенных станций и узнать больше о том, почему некоторые станции больше не открыты.

Окунитесь в историю использования сети Underground в качестве съемочной площадки с 1920-х годов с помощью старинных плакатов с изображением различных станций, включая Чаринг-Кросс, который был показан в Skyfall. Многие заброшенные станции до сих пор используются для создания сцен в фильмах на большом экране; в то время как другие причудливые варианты использования включают туры и даже место для выращивания листьев салата.

Обязательно следите за турами по Скрытому Лондону, чтобы самостоятельно посетить заброшенные станции.

Цены и время работы
Детский билет БЕСПЛАТНО
Льготный билет От 15,50 до 17 фунтов стерлингов за билет
Билет для взрослых От 16,50 до 18 фунтов стерлингов за билет

Вход на выставку включен в стоимость входа в музей.

Время открытия

Открыто ежедневно: с 10:00 до 18:00 (последний вход в 17:15).

Детали и карта объекта
Адрес
39 Веллингтон-стрит
Ковент-Гарден
Лондон
WC2E 7BB
Телефон:
+44 (0) 34 3222 5000
Веб-сайт
http://www.ltmuseum.co.uk
Общественный транспорт:
Источник: Covent Garden Train: Charing Cross

Ищите похожие товары по категориям

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

18 Декабря 2021, 22:07 | # 97881
Новость

Агентство по охране окружающей среды преследует компанию Bolton, которая подвергает население опасности нападения крыс и пожара.

Агентство по охране окружающей среды успешно привлекло к ответственности директоров SC Chadwicks and Sons Ltd за нарушение разрешений на двух свалках.

Фото показывает: куча отходов
  • Г-н Майкл Клиффорд Чедвик и г-н Шон Чедвик были приговорены к 10 месяцам лишения свободы условно на 18 месяцев, а также к двум 14-недельным приговорам с отсрочкой исполнения на 18 месяцев каждый.

  • Гэри Майкл Чедвик был приговорен к двум 14-недельным приговорам условно на 18 месяцев.

  • Компания SC Chadwicks and Sons Ltd отказалась от участка в Болтоне, оставив Совет Болтона очистить его с расчетной стоимостью 2,7 миллиона фунтов стерлингов.

Агентство по окружающей среде успешно привлекло к ответственности отца и двух сыновей за нарушение условий экологического разрешения на двух свалках в Ли и Болтоне. В ходе судебного преследования в Королевском суде Болтона директор компании Шон Чедвик с Манчестер-роуд, Ли и секретарь компании Майкл Чедвик с Кенвуд-авеню, Ли были приговорены к 10 месяцам лишения свободы условно на 18 месяцев, а также к двум 14-недельным приговорам с отсрочкой исполнения. на 18 месяцев. Гэри Чедвик с Калчет-Холл-Драйв, Уоррингтон, также директор SC Chadwick and Sons, был приговорен к двум 14-недельным приговорам с отсрочкой исполнения на 18 месяцев.

И Шон, и Майкл Чедвик признали себя виновными по трем пунктам обвинения - одно обвинение в нарушении разрешений с течением времени на объекте Болтона и идентичное обвинение на участке Ли и несоблюдение требования о соблюдении Регламента 36 на объекте Ли. Гэри Чедвик признал себя виновным по обвинениям, связанным с сайтом Ли.

Агентство по окружающей среде возбудило дело после тщательного расследования. На протяжении всего расследования участки не соответствовали разрешению, большую часть времени в значительной степени, что приводило к высокому риску загрязнения участков.

Площадка в Болтоне была исследована в период с 28 июня 2014 года по 27 февраля 2016 года (торговля компанией Chadwick прекратилась в 2016 году), поскольку она не использовалась для минимизации риска загрязнения. На объекте также превышена максимальная высота отходов, как сообщил офицер после расследования, высота отходов увеличилась до 5 метров. Огромный объем отходов на месте препятствовал их эффективной переработке и мешал безопасному передвижению транспортных средств.

Другими рисками загрязнения были пожар и запах. С 2014 года до закрытия площадки было в общей сложности 172 сообщения об запахе. В период с 2006 по 2013 гг. Было зарегистрировано восемь пожаров, и при проверке, проведенной пожарно-спасательной службой Большого Манчестера, было ясно, что риски возгорания не были устранены в соответствии с их планами предотвращения пожаров.

Основная проблема с обоими объектами, которая привела к судебному преследованию, заключалась в том, что они постоянно приносили больше отходов, чем удалялось, по-видимому, по финансовым причинам.

Сотрудники Агентства по охране окружающей среды неоднократно посещали эти объекты, предлагая советы и рекомендации. Площадка в Болтоне теперь расчищена после того, как компания SC Chadwicks and Sons Ltd отказалась от нее, оставив расчистку для Совета Болтона, что оценивается в 3 миллиона фунтов стерлингов.

Марк Иседейл, региональный менеджер по окружающей среде Агентства по окружающей среде, сказал:

«Агентство по охране окружающей среды стремится принимать решительные меры против нарушителей закона в целях защиты сообществ и окружающей среды.

«В этом случае ответчики постоянно не реагировали на советы и указания, предупреждения и предписания закона, требующие действий по улучшению работы на обоих их объектах.

«Агентство по окружающей среде разрешает свалки для обеспечения их законной работы и минимального воздействия на окружающую среду. Сайты, которые работают вне разрешенных условий, подрывают законный бизнес и, в этом случае, наносят вред окружающей среде из-за пожаров мусора и несчастья для жителей и предприятий. Они также стоили налогоплательщиков денег, поскольку Совет Болтона был вынужден расчистить территорию со значительными расходами. Мы полны решимости усложнить жизнь преступникам и поддерживать законный бизнес, разрушая и останавливая преступный элемент ».

Опубликовано 17 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть