Приглашаем вас на онлайн-встречу с экспертами в образовании в Великобритании



 

Пользователь

г. Москва

10 Октября 2020, 15:36 | # 89260
Вебинар 15 октября 2020 | 15:00 p Новые возможности для бизнеса: образовательные услуги + путешествия

Образование + Путешествия = Новые возможности для бизнеса

Приглашаем вас на онлайн-встречу с экспертами в образовании, во время которой: 

  • обсудим новые возможности для бизнеса во время ограничения путешествий
  • расскажем, как клиенты могут совмещать путешествия и образование
  • обсудим условия отмены бронирований, смягчение штрафных санкций и дополнительные бонусы, которые появились вместе с COVID-19 

15 октября 2020, 15-00 по московскому времени

Загеристрироваться

Спикер вебинара

Анастасия более 8 лет работает с родителями и детьми, устраивая последних в школы, детские сады, колледжи, университеты за рубежом, на летние и каникулярные программы. Она постоянно на связи с учебными заведениями, вузами, организаторами курсов, поэтому знают тенденции мира образования в разрезе 360 градусов.
У Анастасии есть опыт работы в туризме, поэтому она хорошо понимает нюансы работы с клиентами и со стороны образования, и со стороны travelиндустрии.

Загеристрироваться

Помогите нам сделать вебинар интереснее

Ответьте на вопросы в форме на сайте и задайте свои вопросы

Задать свой вопрос
Connexus Academic Advisors
Office 526, Linen Hall, 162-168 Regent Street, London W1B 5TE
+44 020 3865 1980

Our mailing address is:
[email protected]


 

Пользователь

г. Москва

5 Февраля 2021, 17:53 | # 90220

Training from EU Business School
Dear Ozerin Eduard, Moksina Elena, Ozerin Igor

 We truemail finds you well and healthy. 

Next week, I will be hosting a training for our partners in zoom. We have plenty of updates and special conditions for new students in upcoming months.

This Virtual Training session will take place on February 9th, 2021. It will be held in Russian and in English.

  • Please register for the session in Russian here: REGISTER (11:00 AM Spanish time)
  • For the session in English, please register here: REGISTER (3:00 PM Spanish time)

Please note the session WILL NOT BE RECORDED.

Looking forward to seeing you next week! 

Дорогие партнёры,

На следующей неделе я буду проводить тренинг в зуме. У нас есть много интересных новостей и специальных предложений для студентов, поступающих в ближайшие месяцы.

Тренинг состоится 9 февраля в 11:00 по Барселоне на русском языке, и в 15:00 на английском.

До встречи!

Senior Regional Manager
Tel. (+34) 932 018 171
[email protected]

Av. Diagonal, 648 bis
08017 Barcelona, Spain
euruni.edu
facebook/twitter/linkedin
youtube/instagram

BARCELONA | GENEVA | MONTREUX | MUNICH | ONLINE

Join us for the next info sessions  |  Online programs webinars sessions

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

16 Декабря 2021, 23:25 | # 97798
Новость

CMA временно обнаружила, что светотехническая компания незаконно запретила скидки

CMA предварительно установил, что Dar Lighting Limited нарушила закон о конкуренции, не позволяя розничным продавцам предлагать скидки в Интернете.

Подсветка на потолке.

Управление по конкуренции и рынкам (CMA) опубликовало Заявление о возражениях против компании Dar Lighting Limited («Дар»), которая занимается поставками бытовой осветительной продукции.

Предварительный вывод CMA заключается в том, что Дар ограничил свободу розничных продавцов устанавливать свои собственные цены в Интернете в период с 2017 по 2019 год, требуя от них продавать по минимальной цене - или выше - и, таким образом, не позволяя им предлагать скидки.

Такая практика, известная как поддержание перепродажных цен (RPM), является незаконной и приводит к тому, что покупатели платят за товары больше.

Это второй раз за последние годы, когда CMA исследует компанию в индустрии освещения в отношении RPM.

Энн Поуп, старший директор по антимонопольному регулированию CMA, сказала:

Когда интернет-магазины могут устанавливать свои собственные цены, они конкурируют друг с другом, чтобы предложить покупателям лучшие предложения. Эта конкуренция снижает цены, а также способствует улучшению выбора и качества услуг.

Мы серьезно относимся к заявлениям о сохранении перепродажных цен в Интернете, и компании не должны чувствовать себя свободными от расследования CMA только потому, что мы недавно приняли меры против компании в их отрасли.

Выводы CMA являются предварительными, и окончательного решения о том, имело ли место нарушение закона о конкуренции, принято не было. Перед принятием окончательного решения CMA внимательно рассмотрит заявления компании.

В последние годы CMA наложило штрафы на миллионы фунтов стерлингов на фирмы, работающие в секторах освещения и музыкальных инструментов, за то, что они не позволяют розничным продавцам предлагать скидки в Интернете.

Для предприятий, желающих узнать больше о RPM, CMA опубликовало руководство, чтобы помочь поставщикам и розничным торговцам во всех секторах, с информацией о том, что делать, если они участвуют или могли быть вовлечены в RPM или аналогичные методы. Компании также могут посмотреть короткометражный фильм CMA, который объясняет, как RPM выглядит на практике.

Примечания для редакторов

  1. Глава I Закона о конкуренции 1998 года запрещает антиконкурентные соглашения, согласованные действия и решения ассоциаций предприятий, которые имеют своей целью или следствием предотвращение, ограничение или искажение конкуренции в Великобритании или на ее части и которые могут повлиять на торговля внутри Великобритании или ее части.
  2. Заявление возражений адресовано компании Dar Lighting Limited, которую CMA предварительно считает непосредственно причастной к предполагаемым нарушениям.
  3. В этом случае CMA не направил Заявление о возражениях какому-либо розничному продавцу. Это связано с тем, что CMA применил Правило 5 (3) своих Правил 1998 г., в соответствии с которым он может адресовать предлагаемое решение о нарушении не всем лицам, которые являются или были сторонами соответствующего соглашения / соглашений.
  4. С 2019 года CMA оштрафовал пять производителей музыкальных инструментов за онлайн-торговлю в следующих секторах: цифровые пианино, цифровые клавиатуры и гитары ; Синтезаторы и высокотехнологичное оборудование ; Электронный барабанный сектор ; гитарный сектор ; и цифровые пианино и цифровая клавиатура сектор .
  5. CMA также оштрафовал три компании в других секторах за RPM: одну в секторе осветительной арматуры ; один в секторе сантехники ; и один в секторе коммерческого холодильного оборудования .
  6. После музыкальных решений инструмента (см выше), чтобы помочь музыкальные инструменты промышленности извлечь уроки из исследований МНМ в рамках МНМ опубликовала открытое письмо поставщиков и розничных торговцев в музыкальном секторе инструментов и тематических исследований , касающихся его исследования Casio , Korg расследования и Расследование Yamaha / ГАК . Он также выпустил большое количество предупреждающих писем, которые указывают на руководство для предприятий по поддержанию перепродажных цен.и поощрять поставщиков музыкальных инструментов и розничных продавцов к пересмотру своей деловой практики, чтобы гарантировать, что они соблюдают закон о конкуренции. Кроме того, опираясь на свои обширные усилия по отслеживанию и устранению подозрительных RPM, CMA запустила собственный внутренний инструмент мониторинга цен, призванный удерживать компании от заключения соглашений, ограничивающих онлайн-скидки. Узнайте больше в нашем блоге .
  7. По вопросам СМИ обращайтесь в пресс- службу CMA по телефону 020 3738 6460 или по адресу [email protected] .
Опубликовано 16 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть