Кандидат на визу может продемонстрировать соответствие требованиям английского языка следующими способами:



 

Пользователь

г. Москва

12 Октября 2020, 12:20 | # 89277

Плата за иммиграционные навыки

21. Работодатели, которые спонсируют трудящихся-мигрантов из стран, не входящих в ЕС, в рамках Уровня 2 (Общий) и (Перевод внутри компании), как и сейчас, будут обязаны платить сбор за иммиграционные навыки (ISC), если не применяется конкретное исключение. Работодатели должны платить 1000 фунтов стерлингов за квалифицированного работника в течение первых 12 месяцев с доплатой 500 фунтов стерлингов за каждый последующий шестимесячный период. В рамках балльной системы мы будем применять ISC к спонсирующим работодателям в отношении трудящихся-мигрантов как из ЕС, так и за его пределами. Льготные ставки в размере 364 фунтов стерлингов на одного спонсируемого работника в год будут применяться, как сейчас, к благотворительным организациям и малым и средним предприятиям.

Требования к английскому языку для визы в Великобританию

22. Требование к мигрантам говорить на английском языке поддерживает интеграцию, обеспечивая мигрантам возможность жить и быть частью более широкого сообщества в Великобритании. Это также означает, что мигранты должны продемонстрировать, что у них есть способности, необходимые для маршрута, и роль, ради которой они прибывают в Великобританию. Требуемый уровень владения английским языком устанавливается соответствующим образом для каждого соответствующего маршрута в соответствии с Общеевропейскими компетенциями владения иностранным языком. Например, студенты, имеющие степень, должны продемонстрировать свои способности на уровне B2 (A-Level или эквивалент) и квалифицированные рабочие B1 (AS-Level или эквивалент).

23. Кандидат может продемонстрировать соответствие требованиям английского языка следующими способами:

  • быть гражданином англоговорящей страны;
  • наличие академической степени, преподаваемой на английском языке;
  • прохождение безопасного теста по английскому языку;
  • показать, что они соответствуют требуемому уровню в предыдущем успешном иммиграционном заявлении.

24. На некоторых маршрутах есть дополнительные способы удовлетворить требования английского языка. Мы не будем вносить никаких изменений в эти положения, касающиеся конкретных маршрутов:

  • квалифицированные работники, спонсируемые в качестве врача, дантиста, медсестры или акушерки, могут полагаться на оценку своего профессионального сообщества как на доказательство своего знания английского языка.
  • Студенты, которые изучают курс на уровне степени или выше в британском учреждении высшего образования с послужным списком соответствия, могут соответствовать требованиям английского языка, если их спонсор оценит их способности.
  • Студентам, подающим заявку на прохождение краткосрочной программы обучения за границей в Великобритании в рамках курса, эквивалентного британской степени, изучаемой в высшем учебном заведении в США, не требуется доказывать владение английским языком.

25. Мы также расширим список англоязычных стран, в которых большинство населения владеет английским языком, включив в него Ирландию (чтобы абитуриенты, не являющиеся ни британскими, ни ирландскими гражданами и учившиеся в ирландских университетах, могли полагаться на свою квалификацию, чтобы показать, что они соответствуют требованиям английского языка) и Мальту .

Условия для получения визы

Иждивенцы визы

26. Квалифицированные рабочие и аспиранты по-прежнему будут иметь право приводить иждивенцев. Иждивенцами являются супруги, партнеры 2 и дети (младше 18 лет на момент въезда) 3 , и их заявление связано с заявлением основного заявителя. В целом иждивенцы имеют почти полный доступ к рынку труда Великобритании и могут работать с любым уровнем квалификации. Дети школьного возраста, сопровождающие мигранта, имеют право на государственное образование. Иждивенцы также должны платить иммиграционный медицинский сбор.

Переключение на визу

27. В рамках балльной системы мы разрешаем большинству мигрантов подавать заявления на переход с одного иммиграционного маршрута на другой без необходимости покидать Великобританию. Это поддержит работодателей в удержании талантливых сотрудников, в которых они инвестировали.

28. Тем не менее, не будет смягчения квалификационных критериев для переключаемого маршрута. Мигрант все равно должен будет соответствовать требованиям для этого маршрута. Им также придется заплатить те же сборы, соответствующие сборы и заполнить одно и то же заявление.

29. Не будет права переключаться в Великобритании на работу или учебу для тех, кто находится на краткосрочных маршрутах, таких как приезжие и сезонные рабочие.



 

Профессионал

г. Moscow

28 Октября 2020, 15:41 | # 89488

Dear Igor Ozerin,

Greeting from High Schools International in the United Kingdom and Ireland.

With the seemingly never-ending uncertainty around Brexit, and the small matter of a global pandemic to contend with, we have been a little delayed this year in releasing our full Fee Brochure 2021-22. Thank you for being patient with us!!

However, we are pleased to be attaching our confirmed 2021-22 fees to this email for you.

There are some key changes to take note of this year, on some of our UK programmes:

1. FOR EU STUDENTSThe withdrawal of 2 and 3 term programmes in UK State Schools (day and boarding)
Only Tier 4 Sponsor schools will be able to welcome any non-local students for more than 6 months. Unfortunately, UK state schools are not Tier 4 Sponsors and so they can now only offer programmes of up to 1.5 terms. See page 5 for remaining UK State School programmes.

Please be aware that most HSI Partner State Colleges are not affected by this, as they are Tier 4 Sponsors.

2. FOR NON-EU STUDENTSThe introduction of short term programmes at UK State Schools
We are now able to offer students from outside the EU short term study abroad programmes of up to 6 months in UK State Schools. Please see page 5 for details.
At the time of publication we are offering a small range of schools, but we expect to be able to offer new locations as the year progresses.

January 2021 – bookings open for 1, 1.5 and 2 term programmes

We have been impressed by the resilience, and pleasantly surprised with the number, of students who are continuing with their study abroad plans and have already joined us in the UK and Ireland this year.

HSI are working closely with our partner schools, host families and Local Coordinators to ensure that students are as safe here in the UK and Ireland as they would be at home.

We continue to take bookings for programmes starting from January 2021. The fees in the attached brochure are not applicable, as we are still in the 2020-21 academic year, but here are a few highlights:

UK Private Boarding School
Fees from           GBP 7300 per term + Guardianship & Services

UK State School in Brighton with Homestay
1.5 terms            GBP 7265 NETT
1 term                 GBP 4995 NETT

UK State College in Southampton
1.5 terms            GBP 8760 NETT

UK State College in Hastings
1.5 terms            GBP 8990 NETT
1 term                 GBP 5710 NETT

Ireland Private Day School in Dublin
2 terms from     EUR 11,100 NETT
1 term from       EUR 9,200 NETT
Ireland Private Day School in Limerick
2 terms from     EUR 11,500 NETT
1 terms from     EUR 9,500 NETT

Ireland Standard Day School Transition Year (EU only)
2 terms from     EUR 8700 NETT
1 term from       EUR 5800 NETT

This is a just a sample of the partner schools we have available, other schools/locations are available, although places are limited.

Please contact us if you have any questions about the fees for 2021-22, or would like to make an enquiry for January 2021 enrolment.

Thanks and best wishes,

High Schools International
1 Frederick Terrace | Frederick Place | Brighton | East Sussex | BN1 1AX | United Kingdom

Tel. +44 1273 711606
www.hsinet.org | info@hsinet .org  

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

9 Декабря 2021, 19:05 | # 97364
Новость

Столкновение с деревом и крушение в Балдертоне

Столкновение с деревом и крушение в Балдертоне, Чешир, 26 ноября 2021 года.

Сошедший с рельсов поезд после столкновения (изображение любезно предоставлено Network Rail)

Сошедший с рельсов поезд после столкновения (изображение любезно предоставлено Network Rail)

Около 23:15 26 ноября 2021 года пустой тренерский состав, следовавший между Рексхэмом Генералом и Честером, столкнулся с частью упавшего дерева на подходе к железнодорожному переезду Балдертон. В результате столкновения поезд сошёл с рельсов ведущей оси. Во время столкновения поезд двигался со скоростью 50 миль в час (80 км / ч). В результате столкновения никто не пострадал, но был нанесен некоторый ущерб поезду и местному сигнальному оборудованию.

Мы провели предварительное расследование обстоятельств этого инцидента. Оценив доказательства, которые были собраны на сегодняшний день, мы решили опубликовать дайджест безопасности .

Дайджест по безопасности будет доступен на нашем веб-сайте в ближайшее время.

Опубликовано 9 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть