Старинное огнестрельное оружие Великобритании: Циркуляр 008/2021



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

15 Декабря 2021, 20:45 | # 97753
Переписка

Циркуляр 008/2021: Старинное огнестрельное оружие Великобритании

Циркуляр, содержащий рекомендации по изменениям в правилах, касающихся некоторых старинных видов огнестрельного оружия. Изменения вступают в силу 28 декабря 2021 года.

Документы

Подробности

В этом циркуляре излагаются поправки к Правилам 2021 года, внесенные Положениями об антикварном огнестрельном оружии (поправка) 2021 года («Положения о поправках»), которые вступают в силу 28 декабря 2021 года.

Положение о внесении поправок исправляет упущение в Правилах 2021 года, добавляя к пункту 5 Приложения (патроны для старинных винтовок, пулеметов и дробовиков) «патроны с отверстием более 10». Правила о внесении поправок также вносят ряд мелких и типографских исправлений в описания других картриджей, указанных в Приложении.

Опубликовано 14 декабря 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

20 Января 2022, 15:51 | # 98783
Новости история

GAD публикует обновленное руководство по закупкам

Новое и обновленное руководство поможет клиентам понять правила закупок, которые применяются, когда правительство или орган государственного сектора желает получить наши услуги.

Люди за ноутбуком

Департамент государственного актуария (GAD) обновил свою информацию о правилах закупок, которые применяются, когда правительство или другой государственный орган желает получить услуги GAD.

Новое руководство

Руководство « Закупка наших услуг » было разработано совместно с Государственным юридическим отделом и впервые опубликовано в Интернете.

Он отражает изменения в правилах в ответ на Brexit, руководство, опубликованное кабинетом министров, и обновленные пороговые значения, вступившие в силу с этого месяца.

Женщины на встрече с планшетом

Правила и исключения

В нашем руководстве мы рассматриваем юридические требования к закупкам в государственном секторе. Положение о государственных контрактах 2015 года с внесенными в него поправками является ключевым законодательным актом для большинства правил государственных закупок.

После Brexit ссылки на директивы ЕС были заменены эквивалентами в Великобритании. Основное изменение заключается в том, что теперь крупные государственные контракты должны быть перечислены в британской службе поиска тендеров.

Ключевое исключение из правил распространяется на органы Короны, желающие получить услуги GAD (поскольку GAD сам является органом Короны). Однако организация может по-прежнему применять свои собственные правила закупок.

Мы также предоставили дополнительную информацию о других исключениях, пороговых значениях, рамочных соглашениях и прямых вознаграждениях.

Облегчение работы с GAD

Когда организации узнают, как актуарии могут помочь, они хотят знать, как заказать наши услуги. В рамках руководства мы предоставили визуальное резюме процесса принятия решения.

Глава отдела развития бизнеса GAD Ян Роджерс сказал: «Мы создали это руководство, чтобы помочь текущим и потенциальным клиентам ориентироваться в требованиях к закупкам. Это должно облегчить им работу с ГТР».

Опубликовано 20 января 2022 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть