Список уровней карантина по регионам Великобритании, ограничения и правила самоизоляции в UK



 

Пользователь

г. Москва

1 Ноября 2020, 15:12 | # 89523

Полный список локальных уровней предупреждения о COVID по регионам с 5 нобяря 2020 года

Районы в Англии отмечены как местные с высоким уровнем предупреждения о COVID и с очень высоким уровнем предупреждения о COVID.

Национальные ограничения начинаются в Англии с 5 ноября.

Узнайте о новых ограничениях и о том, что можно и что нельзя делать

Узнайте, что вы можете и чего не можете делать, если вы живете, работаете или путешествуете в каждом местном уровне предупреждения COVID .

Уровень локальной тревоги COVID: средний

Все районы в Англии средние, за исключением тех, которые перечислены ниже как высокие или очень высокие.

Уровень локальной тревоги COVID: высокий

Бедфордшир

  • Лутон

Беркшир

  • Slough

Чешир

  • Чешир Восток
  • Чешир Вест и Честер

Камбрия

  • Барроу-ин-Фернесс
  • Карлайл

Дербишир

  • Янтарная долина
  • Bolsover
  • Честерфилд
  • Дерби Сити
  • Дербишир-Дейлс
  • Эреваш
  • Высокий пик
  • Северо-Восточный Дербишир
  • Национальный парк Пик-Дистрикт
  • Южный Дербишир

Дарем

  • Дарем

Эссекс

  • Базилдон
  • Braintree
  • Брентвуд
  • Castle Point
  • Chelmsford
  • Колчестер
  • Epping Forest
  • Харлоу
  • Maldon
  • Рочфорд
  • Забота
  • Uttlesford

Humber

  • Восточный райдинг Йоркшира
  • Кингстон-апон-Халл
  • Северо-Восточный Линкольншир
  • Северный Линкольншир

Лестершир

  • Charnwood
  • Лестер
  • Одби и Вигстон

Лондон

  • Все 32 района плюс лондонский Сити

Нортумберленд

  • Нортумберленд

Северный Йоркшир

  • Йорк

Оксфордшир

  • Оксфорд Сити

Шропшир

  • Телфорд и Рекин

Стаффордшир

  • Кэннок Чейз
  • Восточный Стаффордшир
  • Личфилд
  • Ньюкасл-андер-Лайм
  • Южный Стаффордшир
  • Стаффорд Боро
  • Стаффордширские пустоши
  • Сток-он-Трент
  • Tamworth

Суррей

  • Elmbridge

Тис Вэлли

  • Дарлингтон
  • Хартлпул
  • Мидлсбро
  • Редкар и Кливленд
  • Стоктон-он-Тис

Тайн и Уир

  • Gateshead
  • Ньюкасл
  • North Tyneside
  • Южный Тайнсайд
  • Сандерленд

западное Средиземье

  • Бирмингем
  • Ковентри
  • Дадли
  • Sandwell
  • Солихалл
  • Уолсолл
  • Вулверхэмптон

Западный Йоркшир

  • Брэдфорд
  • Calderdale
  • Кирклис
  • Лидс
  • Wakefield

Уровень локальной тревоги COVID: очень высокий

Чешир

Узнайте, что вы можете и чего не можете делать, если вы живете, работаете или путешествуете по Уоррингтону .

  • Уоррингтон

Большой Манчестер

Узнайте, что вы можете и чего нельзя делать, если вы живете, работаете или путешествуете в Большом Манчестере .

  • Болтон
  • Похоронить
  • Манчестер
  • Oldham
  • Рочдейл
  • Salford
  • Stockport
  • Tameside
  • Траффорд
  • Уиган

Ланкашир

Узнайте, что можно и чего нельзя делать, если вы живете, работаете или путешествуете в Ланкашире .

  • Блэкберн с Дарвеном
  • Блэкпул
  • Бернли
  • Чорли
  • Fylde
  • Hyndburn
  • Ланкастер
  • Pendle
  • Престон
  • Ribble Valley
  • Россендейл
  • Южный Риббл
  • Западный Ланкашир
  • Wyre

Ливерпульский городской регион

Узнайте, что вы можете и чего не можете делать, если вы живете, работаете или путешествуете по региону Ливерпуля .

  • Halton
  • Ноусли
  • Ливерпуль
  • Сефтон
  • Сент-Хеленс
  • Wirral

Ноттингемшир

Узнайте, что вы можете и чего нельзя делать, если вы живете, работаете или путешествуете в этих регионах Ноттингемшира .

  • Ashfield
  • Bassetlaw
  • Broxtowe
  • Gedling
  • Mansfield
  • Ньюарк и Шервуд
  • Ноттингем Сити
  • Рашклифф

Южный Йоркшир

Узнайте, что можно и чего нельзя делать, если вы живете, работаете или путешествуете по Южному Йоркширу .

  • Barnsley
  • Донкастер
  • Ротерхэм
  • Шеффилд

 

Пользователь

г. Москва

16 Января 2021, 17:27 | # 90019

Новое направление перелетов: Москва-Лондон-Москва
Уважаемые Партнеры, 

Сейчас мы организовываем рейсы Москва-Лондон-Москва на бизнес джете с покресельной продажей. 

Каждую пятницу 15,22,29 января

11:00 Москва (Внуково 3) – Вильнюс – Лондон (Стенстед) 12:30

13:30 Лондон (Стенстед) – Вильнюс - Москва (Внуково 3) 21:00 

Стоимость перелета в одну сторону 4400 евро с человека

Комиссия 300 евро за перелет включена

Борт Legacy 600 и Challenger 850 на 13 мест 

В стоимость рейса включено:

- Перелёт

- Индивидуальное меню

- Вип терминалы

- Персональный менеджер⠀ 

Любая удобная для Вас форма оплаты.⠀

Ждем от Вас предварительные заявки.

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

9 Декабря 2021, 19:11 | # 97372
Речь

Выступление госсекретаря DCMS на Саммите за демократию

Надин Доррис поделилась ведущей мировой работой Великобритании в области онлайн-безопасности и развития демократических технологий.

Достопочтенная Надин Доррис, член парламента

Всем привет,

Во-первых, могу ли я просто сказать, что я рад, что представляю Великобританию на этом важном саммите.

Это важно, потому что, как сказал президент Байден, демократия не дана. Каждое поколение должно за это бороться.

У Великобритании, одной из старейших демократических стран мира, есть настоящая собака в этой борьбе, как любят говорить американцы.

А в 2021 году, когда человечество официально станет «цифровым веком», большая часть этой битвы будет вестись онлайн.

Поэтому я хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы немного поговорить о демократии и технологиях.

Об огромных преимуществах, которые технологии принесли свободным странам во всем мире.

Но также, в конечном итоге, то, что мы делаем в Великобритании - и со странами по всему миру - для того, чтобы техническая революция была демократической.

Только на прошлой неделе я приветствовал правительственных чиновников со всего мира в Лондоне на форуме Future Tech Forum.

И пока мы были там, у нас было несколько действительно честных и откровенных разговоров о проблемах, с которыми мы сейчас сталкиваемся.

Я думаю, как всегда важно напоминать себе, что технологии сделали так много для улучшения нашей жизни ...

… Чтобы сделать нас более процветающими и продуктивными, чтобы соединить нас с друзьями и семьей по всему миру.

Но, учитывая огромную мощь технологий сегодня, они, к сожалению, обладают огромным потенциалом для причинения вреда.

Алгоритмы могут за секунды рассылать опасную дезинформацию и ядовитые оскорбления по всему миру.

Авторитарные правительства могут использовать технологии для отслеживания, запугивания и подавления.

Все мы должны снизить эти риски и убедиться, что технологии отражают наши либеральные, демократические ценности.

До сих пор правительства всего мира немного отставали от всего этого.

Технологические изменения происходят так быстро, что мы часто играем в догонялки.

Но, судя по тому, что я увидел на форуме Future Tech Forum, сейчас во всем мире есть реальная политическая воля - и реальный импульс - установить некоторые твердые основные правила: те, которые определят следующую главу технологий.

И Великобритания помогает писать эти правила.

Несколько месяцев назад мы опубликовали наш проект закона о безопасности в Интернете.

Это поистине революционный закон.

Это одна из самых всеобъемлющих попыток впервые регулировать крупные технологические компании, такие как Facebook, Twitter и TikTok.

И мы пойдем дальше, чем любая другая страна, чтобы привлечь их к ответственности за то, что находится на их платформах, и обеспечить защиту свободы выражения мнений.

Но, как и многие страны, в том числе США, мы также смотрим на то, как наши демократические ценности могут быть закреплены с самого начала, что подводит меня к теме этого мероприятия.

Из всех технологий, подтверждающих демократию, мы особенно заинтересованы в тех, которые могут помочь нам ответственно использовать личные или конфиденциальные данные.

Поэтому правительство Великобритании активно изучает роль технологий повышения конфиденциальности, или ПЭТ, для поддержки обмена конфиденциальными данными, доступа и использования.

И США, и Великобритания проделывают передовую работу в этой области.

Но мы чувствовали, что нужно идти дальше.

И поэтому сегодня я очень рад объявить, что США и Великобритания вместе запускают в следующем году совместный призовой конкурс по технологиям повышения конфиденциальности.

Эти технологии могут помочь демократиям раскрыть мощь данных и ИИ для решения серьезных социальных проблем - от финансовых преступлений до гонки за Net Zero - при соблюдении основных прав, таких как конфиденциальность.

Мы оба очень надеемся, что этот новый призовой вызов даст большой импульс исследованиям и разработкам этих конкретных технологий - и мы с нетерпением ждем возможности проинформировать вас всех о нашем прогрессе на Саммите в следующем году.

Работая вместе над подобными проектами, демократии могут убедиться, что технологии служат гражданам, а не стремятся их контролировать.

Технологии глобальны по своей природе. Он не признает границ - и мы тоже.

Объединившись, мы можем обеспечить победу нашей версии технологической революции - открытой и демократической.

Вот почему, как я сказал в начале, такие саммиты так важны.

На этом я передам слово модератору панельной сессии.

Опубликовано 8 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть