Рождество и Новый год в Шотландии и Англии 2017Scottish Highlands & Islands 2016 Tourism Awards



 

Пользователь

г. Москва

4 Декабря 2016, 19:31 | # 70880

Dear Igor WikiVisa.Ru,

Christmas Gift certificates for our award winning 5* trips are now available to purchase on-line. You can read more about them and order here.

Our Go To St Kilda day adventure trips from Skye and Berneray have just been awarded "Best Outdoor / Adventure Experience” at the annual Scottish Highlands & Islands 2016 Tourism Awards.

For 2017, we also have other types of adventure trips available to book on line:

Comprehensive information on our trips is available on our web site, however if you have any questions please do just send an email and we will do our best to assist.

With best wishes for a great Christmas,

From Derek, Carole, Nicola and the team.

[email protected]
www.gotostkilda.co.uk
077899 14144
5* day adventure trips from Skye to St Kilda.
For topical posts on Skye and St Kilda, visit us on Facebook - Go to St Kilda

View all our trips | Buy a Gift Certificate


 Go to St Kilda. 

Go to St Kilda
The Croft
Nethy Bridge
Highland
PH25 3DF
United Kingdom

email: [email protected]

 

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

5 Декабря 2021, 18:09 | # 97224
Коллекция

Международная IP-служба

Защита ваших торговых марок, патентов, промышленных образцов и авторских прав за рубежом.

Думаете о торговле за границей?

Права интеллектуальной собственности территориальны. Вам следует подумать о защите интеллектуальной собственности, если вы хотите торговать за границей или продавать зарубежным клиентам через Интернет. Начните с разработки международной стратегии, определяя ваши рынки, бизнес-цели и ресурсы.

Защита и управление интеллектуальной собственностью за рубежом может быть очень сложной задачей. Например, вам нужно будет решить:

  • подать отдельную заявку в отдельных странах
  • или воспользуйтесь международным процессом, позволяющим подавать документы сразу в нескольких странах.

Мы настоятельно рекомендуем вам обратиться за помощью к адвокату по интеллектуальной собственности или другому профессиональному консультанту по интеллектуальной собственности .

Верхний совет

Знайте, прежде чем уйти. Где бы вы ни хотели вести бизнес, важно понимать, какие шаги следует предпринять для защиты своей интеллектуальной собственности, прежде чем выходить на рынок. Намного легче преодолеть любые препятствия, прежде чем осознавать, что действовать может быть слишком поздно. Вам также необходимо провести небольшое исследование, чтобы убедиться, что вы не нарушаете чужой IP .

Познакомьтесь с экспертами

Узнайте больше и свяжитесь с нашими IP- атташе .

Путеводители по странам IP

Дополнительная информация об управлении вашим IP на зарубежных рынках:

Опубликовано 20 августа 2021 г.
Последнее обновление 3 декабря 2021 г. 
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

11 Декабря 2021, 20:11 | # 97487
Мировые новости

Бонд в Пакистане: британская верховная комиссия и министерство информации совместно проводят премьеру на красной ковровой дорожке

Премьера красной ковровой дорожки была громким событием, включая специальный прием на тему Бонда, на котором присутствовали министры и знаменитости.

Бонд в Пакистане: британская верховная комиссия и министерство информации совместно проводят премьеру на красной ковровой дорожке

Премьера одного из крупнейших фильмов со времен пандемии, «Джеймс Бонд: не время умирать», была организована совместно верховным комиссаром Великобритании Кристианом Тернером и министром информации и радиовещания Фавадом Чаудри в клубе «Исламабад» в четверг (вчера).

Премьера красной ковровой дорожки стала громким событием, на котором присутствовали министр по правам человека Ширин Мазари, министр энергетики Хаммад Азхар, министр промышленности Хусро Бахтияр, советник по национальной безопасности Моид Юсуф, легенда музыки Аттаулла Хан и другие.

Гости также посетили специальный прием, посвященный Бонду. Британский верховный комиссар и министр информации подтвердили тесные связи между Великобританией и Пакистаном и потенциал для более широкого культурного обмена, в том числе в области кино и искусства.

Верховный комиссар объявил о партнерстве с Patakha Films, которым руководит обладатель Оскара режиссер Шармин Обейд-Чиной, и Шотландский институт документального кино. Программа будет работать с 10 начинающими женщинами-режиссерами, чтобы развивать их творческие навыки и помогать им в создании короткометражных фильмов с наставниками со всего Пакистана и Великобритании. Фильмы будут выпущены в рамках инициативы Британского Совета «Новые перспективы» в ознаменование 75-летия независимости Пакистана в следующем году.

Ранее в июле Британский Борнмутский университет подписал Меморандум о взаимопонимании (МоВ) с Министерством информации и вещания Пакистана о сотрудничестве в области технологий, средств массовой информации, анимации и игр.

Британский верховный комиссар в Пакистане Кристиан Тернер сказал:

Джеймс Бонд - культурная икона британской киноиндустрии мирового уровня. Отмечая 75-летие независимости Пакистана в 2022 году, я надеюсь, что мы сможем еще больше сотрудничать между нашими странами в творческих отраслях; новое партнерство с Patakha Films - тому пример.

Министр информации Фавад Чаудри сказал:

Я благодарен британскому верховному комиссару Кристиану Тернеру за его безоговорочную поддержку восстановления международного кино в Пакистане. Премьера Бонда в Пакистане при сотрудничестве с Верховной комиссией Великобритании - это шаг вперед для дальнейшего культурного сотрудничества между Пакистаном и Великобританией. Я поздравляю команды Министерства информации и телерадиовещания и Верховную комиссию Великобритании с успешной организацией премьеры и показом 25-го выпуска «Нет времени умирать» - самого любимого сериала о Бонде.

«Джеймс Бонд: Нет времени умирать» выходит в кинотеатрах по всей стране сегодня, 10 декабря (пятница).

Компания Sigma Motors, дистрибьютор Land Rover, официального партнера фильма о Бонде, оказала поддержку во время премьеры, представив Land Rover Defender за пределами кинотеатра.

Примечания в редакцию:

  1. Британский пакистанец Лараиб Атта, дочь музыкального маэстро Аттауллаха Хана (который присутствовал на премьере в качестве специального гостя), сделал визуальные эффекты для фильма No Time To Die. Лараиб также записал специальное видеообращение, которое было показано на премьере.

  2. Британский верховный комиссар Кристиан Тернер носил часы Omega на премьере в Исламабаде, как и заместитель верховного комиссара Майк Нитаврианакис в Карачи, любезно предоставленные швейцарской часовой компанией.

  3. Мероприятие по случаю выпуска «черного галстука» на тему Бонда прошло 3 декабря в британском замке Верховного комиссара в Карачи. Это было звездное мероприятие, на котором присутствовали бизнес-лидеры и знаменитости, в том числе Хумаюн Саид, Аднан Сиддики и Мехвиш Хаят.

  4. В следующем году исполняется 75 лет независимости Пакистана. Чтобы отпраздновать это, Британский Совет и Британская Высшая Комиссия объявят «Новые перспективы». Инициатива будет поддерживать молодежь с их амбициями, вооружать женщин для достижения успеха и сотрудничать ради будущего, которое будет экологически, экономически и культурно процветающим.

  5. В франшизе о Джеймсе Бонде Пакистан неоднократно фигурировал. В дебюте Дэниела Крейга 2006 года, «Казино Рояль», Бонд зарабатывает свои полосы в отделении «00», убивая предателя начальника отдела в ванной в Лахоре. В фильме 1997 года «Завтра не умрет никогда» один из руководителей сети Carver Media Group сообщает, что его подразделение несет ответственность за несколько наводнений в Пакистане. В фильме «Живые дневные огни» (1987) Бонд обнаруживает, что у угнанного самолета заканчивается топливо, и он вынужден совершить экстренную посадку в Пакистане.

Для дополнительной информации

Следите за новостями о Верховной комиссии Великобритании, следуя нашим каналам в социальных сетях:

Свяжитесь с
Верховным комиссаром Великобритании в
Исламабаде;
тел. 0300 500 5306

Опубликовано 10 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть