Что делать если потерял, паспорт, карту BRP, водительское и другие документ в в Великобритании, кому звонить или написать письмо - заявление



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

7 Июля 2021, 20:06 | # 91945

Что делать если потерял, паспорт, карту BRP, водительское удостоверение (права) и другие документ в в Великобритании, кому звонить или написать письмо - заявление

Процедуры замены утерянных / украденных виз и BRP различаются в зависимости от типа документа и от того, был ли документ утерян / украден в Великобритании или за границей - вы должны убедиться, что вы следуете соответствующим инструкциям для вашей ситуации, как указано ниже.

Пожалуйста, напишите в Офис по работе с  иностранными студентами, чтобы сообщить им, что вы потеряли свои документы, а также для получения дополнительных разъяснений о процессе подачи заявления на замену, если это необходимо.

Потеряли свой BRP за границей

   

Если ваш биометрический вид на жительство (BRP) был утерян или украден, вы должны сообщить об утере или краже в Министерство внутренних дел через  онлайн-инструмент .

Вам необходимо сообщить об этом в полицию той страны, где произошла потеря или кража, и, если возможно, получить заявление в полицию.

Поскольку невозможно подать заявление на замену BRP за пределами Великобритании, для того, чтобы вернуться в Великобританию, вам необходимо будет подать заявление на однократный въезд на замену BRP с помощью  онлайн-заявки :

  • Выберите свой язык
  • В разделе «Подтвердить тип визы» выберите «BRP Vigntte Transfer».
  • Выберите страну, чтобы предоставить свои биометрические данные (затем проверьте место регистрации биометрических данных в вашей стране)
  • В разделе «подать заявку на замену визы с биометрическим разрешением на проживание или передать или заменить визу (виньетку) в паспорте или проездном документе» выберите «подать заявку сейчас»
  • Выберите «замену визы с биометрическим разрешением (BRP)».

Приложение стоит 154 фунта стерлингов. Эта замена позволит вам повторно въехать в Великобританию только один раз. Когда вы вернетесь в Великобританию, вам нужно будет подать заявление на замену карты BRP (см. Информацию ниже). Вы должны подать заявление в течение 1 месяца после возвращения в Великобританию.

Визовые центры предлагают различные услуги за дополнительную плату, что может означать, что ваше заявление может быть обработано быстрее. Вы можете проверить наличие таких услуг в  Визовом центре,  куда вы собираетесь подавать документы.

Визовые центры предлагают различные услуги за дополнительную плату, что может означать, что ваше заявление может быть обработано быстрее. Вы можете проверить наличие таких услуг в Визовом центре, куда вы собираетесь подавать документы.

Убедитесь, что вы отнесете свой новый BRP в свой колледж после получения, поскольку копию необходимо отсканировать и загрузить в вашу запись CamSIS.

Потеряли паспорт за границей, и у вас есть BRP 

Если ваш паспорт украден или вы его потеряете, вам следует сообщить об этом в полицию страны, где это произошло, и подать заявление на замену паспорта. Вы можете сделать это, связавшись с посольством, консульством, Верховной комиссией вашей страны или паспортным столом в стране, где вы находитесь. Получение нового паспорта может занять некоторое время.

Обратите внимание, что вы не можете путешествовать без паспорта, даже если у вас есть биометрический вид на жительство. Офицеры пограничной службы не разрешат вам въезд в Великобританию без вашего паспорта.

Убедитесь, что вы отнесете свой новый паспорт в колледж после его получения, копию необходимо отсканировать и загрузить в вашу учетную запись CamSIS.
Потеряли свой BRP в Великобритании

   

Чтобы заменить свой BRP, вы должны сообщить об утерянном / украденном BRP в полицию Великобритании и получить полицейский отчет или справочный номер преступления, если это возможно.

Если у вас осталось более 3 месяцев до отпуска (иммиграционное разрешение на пребывание в Великобритании по вашей студенческой визе), замена BRP является обязательной. Если у вас осталось от 1 до 3 месяцев, подавать заявление о замене не обязательно, а при отпуске менее 4 недель подавать заявление не нужно.

Вам нужно будет подать онлайн- заявку на замену BRP .

Стандартная заявка стоит 75,20 фунта стерлингов, а оформление нового BRP может занять до 8 недель. Доступна сверхприоритетная услуга, которую можно выбрать в онлайн-заявке по цене 875,20 фунтов стерлингов. Получение нового BRP с помощью этой службы может занять пару недель, и это зависит от возможности записи для регистрации ваших биометрических данных. Вы должны прийти на прием, чтобы зарегистрировать свои биометрические данные в течение 45 дней после подачи онлайн-заявки.

Домашний офис использует Службу подачи заявления на получение визы и гражданства Великобритании (UKVCAS) для управления системой записи на прием. Назначения предлагаются в разных местах, и их стоимость варьируется в зависимости от вашего выбора. Назначения зависят от наличия возможности и, следовательно, могут быть недоступны в выбранном вами месте:

  • Запись на прием для регистрации ваших биометрических данных в основных точках обслуживания является бесплатной в течение основных рабочих часов. Ближайший основной пункт обслуживания находится в Кройдоне, Лондон. То, как быстро вы сможете записаться на прием, зависит от наличия возможности. Запись на прием в нерабочее время может быть платной.
  • В Центральной библиотеке Кембриджа в Большой аркаде есть пункт расширенного обслуживания. За запись на прием взимается дополнительная плата. Запись на прием в нерабочее время может быть доступна за повышенную плату.

При подаче заявления на замену BRP вам рекомендуется загрузить любую подтверждающую документацию до вашего приема, так как с вас может взиматься дополнительная плата за загрузку подтверждающих документов во время приема.

Убедитесь, что вы отнесете свой новый BRP в свой колледж после получения, копию необходимо отсканировать и загрузить в свою студенческую книжку.

Потеряли паспорт в Великобритании

   

Если вы находитесь в Великобритании и ваш паспорт украден или вы потеряли оригинал, вы должны сообщить об этом в полицию Великобритании и подать заявление на замену паспорта. Вы можете сделать это, связавшись с посольством, консульством, Верховной комиссией вашей страны или паспортным столом в Великобритании.

Обратите внимание, что вы не можете путешествовать без паспорта, даже если у вас есть биометрический вид на жительство. Офицеры пограничной службы не разрешат вам въезд в Великобританию без вашего паспорта.

Стоимость нового паспорта будет зависеть от вашего гражданства, поскольку в посольствах действуют собственные правила и процедуры.

После того, как вы его получили, вы должны убедиться, что вы принесли свой новый паспорт в свой колледж, копию необходимо отсканировать и загрузить в свою студенческую карту.

   

 

Пользователь

г. Москва

7 Июля 2021, 23:49 | # 91958
Free Professors' Lectures: Study with Professors from University of Cambridge and University of Oxford at June Term
Limited Spaces For Free Lectures At June Term Are Available in These Subjects:
1. Economics and Finance (Professor Arhat Virdi, University of Oxford )
2. Education & International Relations (Professor David Johnson, University of Oxford)
3. Psychology and Neuroeconomics (Professor Martin Vestergard, University of Cambridge)
4. Maths: Probability Theory & Statistics ( Professor James Maynard, University of Oxford)
Any of the following dates can be chosen:
a) 10th July 2021
b) 17th July 2021
c) 24th July 2021
d) 31st July 2021
e) 7th Aug 2021
f) 14th Aug 2021
g) 24th July 2021
h) 31st July 2021
Why choose the Programme?
• Online lecture, given by professors from University of Cambridge and University of Oxford.
• 8 lectures per subject (Saturdays, 10:00 am to 12:00 pm London time),Students can choose any of the dates for their time with professors.
• Real lectures with on line material distribution, interaction with the professor, discussions, task evaluation by the professor and a virtual white board on which also the students can write.
• A maximum of 15 students per class - so that the professor and the professor assistant can engage with each student.
• We offer a multi-national mix or exclusive groups in classes.
• The online Lectures can be taken with a PC / laptop, tablet or mobile phone. Wherever your student has internet access. Laptops, tablets and cell phones all have a camera and microphone. On PC’s, these might have to be bought in at low cost.
• Zoom is used as teaching software platform.
• Certificate of participation and Recommendation Letter from the relevant professor after completion of the relevant subject lectures.
MOST POPULAR SUBJECTS:
1. Economics and Finance
2. 21st Century New Energy Technology
3. Artificial Intelligence And Neural Networks
4. Computer and Computer Networks
5. Education & International Relations
6. Nanotechnology & Electric Vehicle Battery Technologies
7. Psychology and Neuroeconomics
8. Maths: Probability Theory & Statistics
9. Public Health & Biomedicine

Dates:
1. March Term 2020 - April Term, 2021: Finished
2. May Term 2021 - June Term 2021: FULL
3. July Term: 31st July 2021, 7th Aug 2021, 14th Aug 2021, 21st Aug 2021, 28th Aug 2021, 4th Sep 2021, 11th Sep 2021, 18th Sep 2021; 10am - 12pm London time
4. August Term: 28th Aug 2021, 4th Sep 2021, 11th Sep 2021, 18th Sep 2021, 25th Sep 2021, 2nd Oct 2021, 9th Oct 2021,16th Oct 2021; 10am - 12pm London time
5. September Term: 25th Sep 2021, 2nd Oct 2021, 9th Oct 2021,16th Oct 2021, 23rd Oct 2021, 30th Oct 2021, 6th Nov 2021, 13th Nov 2021; 10am - 12pm London time
More courses planned through 2021-2022
Students can choose any of the above dates for their programme.
We offer a net price of £39 per lecture each week per student.
Best Wishes
The Team at Eastwest Education Group

EastWest Education Group
35 The Paddocks, Cambridge, The UK, CB1 3HG
www.eastwesteducationgroup.com
Email: [email protected]
Tel: +44 (0)1223 210017

Бесплатные лекции профессоров: обучение у профессоров Кембриджского и Оксфордского университетов в июньском семестре
Доступны ограниченные места для бесплатных лекций в июньском семестре по следующим предметам:
1. Экономика и финансы (профессор Архат Вирди, Оксфордский университет)
2. Образование и международные отношения (профессор Дэвид Джонсон, Оксфордский университет)
3. Психология и нейроэкономика (профессор Мартин Вестергард, Кембриджский университет)
4. Математика: теория вероятностей и статистика (профессор Джеймс Мейнард, Оксфордский университет)
Можно выбрать любую из следующих дат:
а) 10 июля 2021 г.
б) 17 июля 2021 г.
в) 24 июля 2021 г.
г) 31 июля 2021 г.
д) 7 августа 2021 г.
е) 14 августа 2021 г.
ж) 24 июля 2021 г.
з) 31 июля 2021 г.
Почему выбирают программу?
• Онлайн-лекция, которую читают профессора Кембриджского и Оксфордского университетов.
• 8 лекций по каждому предмету (суббота, с 10:00 до 12:00 по лондонскому времени). Студенты могут выбрать любую дату для своего времени с профессорами.
• Реальные лекции с онлайн-распространением материалов, взаимодействием с профессором, обсуждениями, оценкой задач профессором и виртуальной белой доской, на которой студенты также могут писать.
• Максимум 15 студентов в классе - чтобы профессор и ассистент профессора могли общаться с каждым студентом.
• Мы предлагаем многонациональный микс или эксклюзивные группы в классах.
• Онлайн-лекции можно читать с ПК / ноутбука, планшета или мобильного телефона. Везде, где у вашего ученика есть доступ в Интернет. Ноутбуки, планшеты и сотовые телефоны оснащены камерой и микрофоном. На ПК их, возможно, придется покупать по низкой цене.
• Zoom используется как обучающая программная платформа.
• Сертификат об участии и рекомендательное письмо от профильного профессора после завершения лекций по соответствующей тематике.
НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ПРЕДМЕТЫ:
1. Экономика и финансы
2. Новые энергетические технологии 21 века
3. Искусственный интеллект и нейронные сети
4. Компьютер и компьютерные сети
5. Образование и международные отношения
6. Нанотехнологии и аккумуляторные батареи для электромобилей
7. Психология и нейроэкономика.
8. Математика: теория вероятностей и статистика.
9. Общественное здравоохранение и биомедицина

Даты проведения:
1. Срок действия март 2020 г. - срок апреля 2021 г.: завершено.
2. Май 2021 - июнь 2021: ПОЛНЫЙ
3. Срок действия июля: 31 июля 2021 года, 7 августа 2021 года, 14 августа 2021 года, 21 августа 2021 года, 28 августа 2021 года, 4 сентября 2021 года, 11 сентября 2021 года, 18 сентября 2021 года; 10.00 - 12.00 по лондонскому времени
4. Срок действия августа: 28 августа 2021 года, 4 сентября 2021 года, 11 сентября 2021 года, 18 сентября 2021 года, 25 сентября 2021 года, 2 октября 2021 года, 9 октября 2021 года, 16 октября 2021 года; 10.00 - 12.00 по лондонскому времени
5. Срок действия сентября: 25 сентября 2021 года, 2 октября 2021 года, 9 октября 2021 года, 16 октября 2021 года, 23 октября 2021 года, 30 октября 2021 года, 6 ноября 2021 года, 13 ноября 2021 года; 10.00 - 12.00 по лондонскому времени
Дополнительные курсы запланированы на 2021-2022 гг.
Студенты могут выбрать любую из вышеуказанных дат для своей программы.
Мы предлагаем чистую цену в 39 фунтов стерлингов за лекцию каждую неделю на одного студента.
С наилучшими пожеланиями
Команда Eastwest Education Group

Образовательная группа Восток-Запад
35 The Paddocks, Кембридж, Великобритания, CB1 3HG
www.eastwesteducationgroup.com
Электронная почта: [email protected]
Тел: +44 (0) 1223 210017
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

9 Декабря 2021, 22:15 | # 97401
Новость

Регулирование ядерного синтеза и радиоактивных отходов: члены CoRWM посещают Центр термоядерной энергии Калхэма

Мы посетили Culham Center, чтобы узнать больше о планах по внедрению и регулированию революционной новой технологии термоядерного синтеза.

Клэр Коркхилл

Fusion будет готов, когда он понадобится миру.

Это то, что Иэн Чапман, генеральный директор Управления по атомной энергии Великобритании ( UKAEA ), говорит нам во вступительной речи. Поскольку конференция COP26 только что завершилась, трудно утверждать, что она сейчас не нужна обществу. В свете этого, а также после недавней публикации Стратегии термоядерного синтеза правительства Великобритании , в которой изложены амбиции Великобритании стать сверхдержавой в области термоядерной энергетики, члены Комитета по обращению с радиоактивными отходами были рады посетить Центр термоядерной энергии Калхэма ( CCFE ). чтобы узнать, как продвигаются планы по внедрению и регулированию этой революционной новой технологии.

CCFE, расположенный недалеко от кампуса Харвелл в Оксфордшире, в течение десятилетий незаметно занимался разработкой термоядерной энергии. Прикрываясь гигантскими дверьми в нескольких метров толщины, CoRWM члены были показаны заглядывать в JET - Joint European Torus - реактор, который является первым в мире дейтерия-тритии приведенных в термоядерном реакторе, функционирует с 1983 года только этот мимолетный проблеск был возможен потому , что JET в настоящее время участвовал в программе экспериментов по термоядерному синтезу дейтерия, испытывая топливо для своего преемника, ИТЭР - Международного термоядерного экспериментального реактора . ИТЭР- что на латыни означает «путь» - в настоящее время строится во Франции и станет первым термоядерным устройством, производящим чистую энергию. Его двоюродный брат, STEP (сферический токамак для производства энергии) , станет прототипом первого в Великобритании термоядерного реактора, который будет введен в эксплуатацию в 2040 году.

Быстрый прогресс в развитии технологии и амбициозная стратегия правительства по термоядерному синтезу привели к публикации результатов общественных консультаций « На пути к термоядерной энергии: предложения по нормативно-правовой базе» , в которые CoRWM внесла свой вклад. Одной из ключевых областей интересов CoRWM является регулирование радиоактивных отходов, образующихся в результате термоядерной энергии, а также их обращение и захоронение, что подробно описано в недавно опубликованном информационном документе CoRWM., led by member Professor Neil Hyatt. Although nuclear fusion does not produce long lived fission products and actinides, neutron capture by the fusion reactor structural materials and components forms short, moderate and some long lived activation products. In addition to tritium emissions and contaminated materials, it is clear that there will be a need to manage radioactive materials and wastes produced by neutron activation, within regulatory controls, over the whole life cycle of a fusion reactor.

Имея это в виду, члены CoRWM разговаривали с представителями CCFE Fusion Safety Authority во время экскурсии по площадке. Мы увидели машину MAST (Mega Amp Spherical Tokamak) и узнали о важности конструкции компонентов реактора и выбора материалов для минимизации радиоактивных отходов. Группа безопасности объяснила, что можно внести изменения в материалы, используемые в передней стенке, одеяле, диверторе и вакуумной камере, но это не отменяет того факта, что они могут потребовать обращения с отходами низкого уровня или иным образом с промежуточными отходами с низким уровнем риска. уровень отходов в конце срока службы реактора.

В основе визита лежали инновации. Мы познакомились с новыми роботами, способными проникать в суровые условия реактора, что снижает радиологический риск для персонала. Были продемонстрированы горячие камеры (на фото) и современное аналитическое оборудование, размещенное в Центре исследования материалов , которое будет использоваться для поддержки разработки материалов будущего для термоядерных реакторов. Процесс выбора площадки STEP, получивший широкий спектр заявок, является первым в своем роде, сделав гигантский скачок от экспериментальной физики к оперативной энергетической инфраструктуре. И, что приятно, регулирование технологии, включая ее долгоживущие радиоактивные отходы, уже тщательно рассматривается, даже несмотря на то, что первый реактор, производящий энергию, не будет эксплуатироваться еще 20+ лет.

В своей работе CoRWM будет стремиться к тому, чтобы инновации в области термоядерной энергии и образующиеся в результате радиоактивные отходы, которые она производит, должным образом рассматривались, регулировались и безопасно управлялись в будущем. Мы с нетерпением ждем прогресса во время нашего следующего визита.

Слева: термоядерный реактор JET (Joint European Torus) в Центре термоядерной энергии Калхэма.
Справа: работа горячих ячеек в Центре исследования материалов в Калхэме, демонстрирующее оборудование, используемое для подготовки материалов активированного термоядерного реактора для микроскопии.

Опубликовано 8 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть