Письмо министра здравоохранения Великобритании и социальной защиты с рекомендациями по фазе 1 вакцинации против COVID-19



 

Пользователь

г. Москва

30 Ноября 2021, 18:36 | # 96861
Переписка

Письмо министра здравоохранения Великобритании и социальной защиты с рекомендациями по фазе 1 вакцинации против COVID-19

Мэтт Хэнкок написал JCVI в ответ на их дальнейшие советы по вакцинации бездомных и плохо спящих, заключенных и тюремных служащих, а также по расширенной стратегии дозирования.

Относится к Англии

Документы

Подробности

Письма между секретарем здравоохранения и социальной защиты Мэттом Хэнкоком и профессором Вей Шен Лим из Объединенного комитета по вакцинации и иммунизации (JCVI).

Опубликовано 11 марта 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

12 Декабря 2021, 21:04 | # 97566

Еда и напитки

Там, где потребляются еда и напитки, персонал и посетители должны следовать инструкциям в отношении ресторанов, пабов, баров, ночных клубов и услуг еды на вынос .

Маски для лица не потребуются в заведениях сферы гостеприимства, таких как кафе, рестораны и пабы. Это связано с тем, что покупатели не могут постоянно снимать защитные маски для еды или питья.

Не требуется, чтобы гости были размещены на социально удаленных столах, хотя они должны учитывать риски несоблюдения социального дистанцирования, как указано в руководстве о том, как оставаться в безопасности и предотвращать распространение .

Пропуск NHS COVID

Пропуск COVID от NHS - это инструмент, который может помочь ограничить передачу COVID там, где он используется. Его использование обязательно в определенных местах, где собираются большие толпы людей, чтобы они могли оставаться открытыми более безопасно и предотвратить чрезмерное давление на Национальную службу здравоохранения.

Пропуск NHS COVID не требуется в качестве условия входа в места отправления культа, когда они используются для совершения общих богослужений, свадеб, похорон и других церемоний, посвященных ключевым жизненным событиям. Приемы, которые проводятся после таких мероприятий, таких как свадебные приемы, должны соответствовать новому требованию, если они соответствуют пороговым значениям количества посетителей, установленным в руководстве, и они организуются бизнесом, благотворительным, благотворительным или филантропическим учреждением или общественностью. тело (а не отдельное лицо).

Вы можете узнать больше об использовании карты NHS COVID Pass и юридических требованиях для организаций здесь: Безопасная работа во время коронавируса (COVID-19) .

Использование приложения NHS COVID-19

Использование приложения NHS COVID-19 помогает остановить распространение вируса, сообщая вам, что вы были в тесном контакте с кем-то, у кого с тех пор был положительный результат теста на коронавирус, даже если вы не знаете друг друга. Приложение бесплатное и простое в использовании.

Приложение также позволяет людям сообщать о симптомах, заказывать тест на коронавирус и проверять места, используя QR-код. Чтобы защитить себя и других, загрузите и используйте последнюю версию приложения NHS COVID-19 .

Сбор контактных данных

По закону от вас больше не требуется собирать контактные данные клиентов или вести учет своих сотрудников и посетителей.

Тем не менее, вам рекомендуется продолжать отображать QR-код NHS для клиентов, желающих зарегистрироваться с помощью приложения, поскольку это поможет уменьшить распространение вируса и защитить ваших клиентов, посетителей и персонал. Вам не нужно просить клиентов пройти регистрацию или отказываться от них, если они отказываются.

Если вы показываете QR-код NHS, у вас также должна быть система для сбора (и безопасного хранения) имен и контактных данных тех, кто просит зарегистрироваться, но не имеет доступа к смартфону или предпочитает не использовать приложение.

См. Руководство по ведению учета персонала, клиентов и посетителей для поддержки NHS Test and Trace .

Другое руководство

Это руководство было опубликовано вместе с другими конкретными рекомендациями, предоставленными правительством (все они подлежат пересмотру и обновлению), которые следует использовать вместе для обеспечения общественной безопасности. К ним относятся:

Чтобы поддержать программу NHS Test and Trace, мы собираем контактную информацию (имя и номер телефона) для всех посетителей, а также записываем время входа и выхода (название места поклонения).

В соответствии с инструкциями Департамента здравоохранения и социального обеспечения мы будем хранить ваши данные в безопасности и в соответствии с законодательством GDPR в течение 21 дня, прежде чем безопасно утилизировать или удалить их. Мы передадим ваши данные в службу NHS Test and Trace только в случае необходимости, если это необходимо для предотвращения распространения коронавируса. Мы не будем использовать ваши данные для каких-либо других целей или передавать их кому-либо еще.

Спасибо за Ваше понимание.

Если вы согласны предоставить свою информацию по этой причине, заполните следующую форму:

Имя  
Тел. Нет  
Подпись  
Дата  
Опубликовано 16 июля 2021 г.
Последнее обновление 10 декабря 2021 г. 
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть