Найти агента по недвижимости в Великобритании 2021-2022



 

Профессионал

г. Moscow

14 Августа 2021, 16:34 | # 92578

Ищете агента по недвижимости, который поможет вам купить идеальную недвижимость?

Если вы ищете опытного профессионала с многолетним опытом помощи людям в покупке дома, то Zoopla - это то, что вам нужно. Наше сообщество агентов по недвижимости не только имеет большой опыт работы в данной местности, но и обладает навыками для обеспечения правильной маркетинговой цены на недвижимость и может вести переговоры о правильной цене продажи между покупателем и продавцом.

Zoopla имеет постоянно растущий каталог опытных местных агентов по недвижимости, в котором вы можете искать по имени и месту проживания. В дополнение к этому AskMe - это процветающий ресурс вопросов и ответов, который позволяет потребителям получать советы от профессиональных агентов по недвижимости, а также от местных жителей и делиться знаниями о местной собственности.

Домовладельцы, желающие найти местного агента для оценки своей собственности, могут использовать наш простой инструмент AskAnAgent .

Поиск агентов по недвижимости по районам

Область Нет агентов по недвижимости

Каталог агентов по недвижимости Аризона

В С D Е F G Н I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #

Ищете агента по аренде, который поможет вам сдать или сдать недвижимость?

Если вы ищете агента по аренде, обладающего всем необходимым опытом, чтобы помогать людям снимать или сдавать в аренду недвижимость, то Zoopla - это то, что вам нужно. Наше сообщество агентов по аренде не только имеет большой опыт работы в данной местности, но и обладает навыками, позволяющими арендодателям и арендаторам достигать справедливых соглашений.

Zoopla имеет постоянно растущий каталог опытных местных агентов по аренде, в котором вы можете искать по имени и району, и в дополнение к этому AskMe - это процветающий ресурс вопросов и ответов, который позволяет потребителям получать советы от профессиональных агентов по аренде , а также других местных арендодателей и арендаторов и поделиться знаниями о местной собственности.

Арендодатели, желающие найти местного агента по аренде, чтобы оценить свою собственность для сдачи в аренду, могут использовать наш простой инструмент AskAnAgent .

Просмотреть агентов по аренде по регионам

Область Нет агентов по сдаче в аренду

Каталог агентов по сдаче в аренду AZ

В С D Е F G Н I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #

За какие счета вы как арендатор отвечаете?

Не знаете, за какие счета вы несете ответственность, а какие нет? Вот подноготная.

Как арендатор, арендная плата будет вашей самой большой ежемесячной стоимостью жилья. Это счет, который вы ожидаете оплатить.

Но как насчет всех других счетов, с которыми вы сталкиваетесь каждый месяц? К ним относятся налог на электроэнергию, воду и муниципальный налог, не говоря уже о страховании жилья и лицензии на телевидение.

Мы выясняем, какие счета должны быть оплачены вами, арендатором, а какие - вашим арендодателем.

Муниципальный налог

Вы будете нести ответственность за уплату  муниципального налога в совет. Сумма, которую вы платите, зависит от оценки вашей собственности, разбивки вашей собственности и местных властей.

Чтобы узнать больше о муниципальном налоге, обратитесь в местный совет .

Имейте в виду, что скидки доступны для определенных лиц, например, тех, кто претендует на пособие или имеет низкий доход.

Точно так же, если вы живете один или только с детьми до 18 лет, вы получаете скидку 25%.

Есть также исключения в некоторых ситуациях, например, если вы учитесь на дневном отделении.

Энергия 

При проживании в арендуемой собственности вы должны оплачивать счета за газ и электричество.

Но в некоторых случаях счета за электричество и газ могут быть выставлены на имя вашего арендодателя. 

Если вы не уверены, кто несет ответственность, проверьте договор аренды .

Стоит знать, что если вы платите напрямую своему поставщику энергии, вы имеете право на переход.

Проверьте, есть ли какие-либо более дешевые предложения, на сайте сравнения, например Uswitch , который показывает, сколько вы можете сэкономить, перейдя к новому поставщику.

Вода 

Как арендатор, вы можете выставлять счет за воду на свое имя или оплачивать воду как часть арендной платы. Если вы не уверены, проверьте договор аренды.

Если вы несете ответственность за оплату счета за воду, вам необходимо выяснить, какой поставщик воды обеспечивает ваш район .

Вы можете этого не осознавать, но, в отличие от газа и электричества, вы не можете присмотреться, чтобы найти более выгодную сделку. Вы будете либо пользоваться стандартным тарифом вашего поставщика, либо иметь счетчик воды, что означает, что вы будете платить только за то количество воды, которое вы используете.

Телефон и широкополосный доступ

Вам нужно будет заплатить за телефонную линию и широкополосный доступ.

Немногие люди теперь используют стационарный телефон для телефонных звонков, поэтому он может понадобиться вам только для подключения к Интернету.

Чтобы узнать, какие скорости и покрытие вы можете получить, воспользуйтесь средством проверки широкополосного почтового индекса .

Если вы живете в общем доме, возможно, имеет смысл выбрать пакет широкополосного доступа «безлимитный трафик». Это означает, что вы не должны в конечном итоге нарушить свой лимит загрузки данных.

Объединение широкополосного доступа в пакет с телевизором и телефоном также может оказаться дешевле, чем платить за каждую услугу отдельно.

ТВ лицензия

Как арендатор, вы несете ответственность за оплату лицензии на ТВ. Он вам понадобится, если вы собираетесь смотреть или записывать прямые телетрансляции на любом канале. Или если вы хотите загрузить или посмотреть любые программы BBC на iPlayer (включая как догоняющие, так и по запросу).

Стандартная телевизионная лицензия стоит 159 фунтов стерлингов, а максимальный штраф за просмотр телевизора без лицензии составляет 1000 фунтов стерлингов.

Страхование зданий

В случае арендованной собственности арендодатель несет ответственность за страхование здания, поскольку он владеет недвижимостью.

Страхование строений - это покрытие, которое защищает конструкцию вашего дома, а также постоянную арматуру и фурнитуру.

Страхование содержимого

А арендодатель, напротив, не несет ответственности за страхование содержимого , поэтому вам нужно разобраться в этом самостоятельно.

Страхование содержимого покрывает все, что вы можете себе представить, выпадая из дома, если перевернете его вверх дном. Сюда входят гаджеты, мебель, ковры, шторы, одежда и украшения.

Важно организовать обложку содержимого, как только вы переедете в новую собственность, чтобы сразу же вас накрыть. Это не должно быть дорого, и стоит поискать лучшие предложения по магазинам.

Убедитесь, что вы не недостаточно застрахованы. Это может означать, что вы окажетесь вне своего кармана, когда вам нужно будет подать иск.

Плата за обслуживание

В некоторых случаях от арендаторов может потребоваться оплата услуг по уходу за садом или уборке общественных территорий.

Проверьте свое соглашение об аренде, чтобы узнать, за что вы несете ответственность.

Лучшие советы

  • Подумайте о настройке прямого дебета для оплаты счетов, так как это может означать, что вы получите скидку. Вы можете настроить прямой дебет для оплаты счетов за электроэнергию, воду, телефон и широкополосную связь, а также для уплаты муниципального налога и вашей телевизионной лицензии.
  • При составлении счетов остерегайтесь вариантов ежемесячной оплаты счетов, таких как страхование домашнего имущества, поскольку это, по сути, ссуды с высокой процентной ставкой. Чтобы избежать дополнительных расходов на 10–30%, рекомендуется попытаться уплатить объявленную премию единовременно.
  • Не забудьте присмотреться к предложениям по таким счетам, как энергия, телефон, широкополосное соединение и страхование жилья, чтобы снизить свои расходы. Все это можно сделать в Uswitch.

Вас также может заинтересовать ...


 

 

 

Профессионал

г. Moscow

18 Августа 2021, 15:06 | # 92668
Новость

Секретарь Шотландии комментирует статистику рынка труда за август

Когда будут опубликованы данные о занятости за август 2021 года, госсекретарь Шотландии Алистер Джек заявил, что правительство Великобритании по-прежнему полностью сосредоточено на восстановлении.

Секретарь Шотландии Алистер Джек сказал:

В опубликованных сегодня цифрах есть некоторые обнадеживающие признаки, но мы знаем, что еще предстоит пройти долгий путь, чтобы вернуть людей на хорошие рабочие места, вернуть бизнес на ноги и снова добиться процветания нашей экономики.

Поскольку успех развертывания вакцины, финансируемой правительством Великобритании, позволил всем частям Великобритании отменить самые строгие меры изоляции, правительство Великобритании по-прежнему сосредоточено на восстановлении после пандемии.

Наша программа отпусков продолжает поддерживать 141 500 шотландских рабочих мест, и наш План рабочих мест помогает людям вернуться к работе, в то время как наша инициатива Kickstart создает высококачественные рабочие места для молодых людей, подверженных риску длительной безработицы.

Справочные точки:

  • Программы правительства Великобритании по увольнению и самозанятости будут действовать до конца сентября 2021 года. На пике своего развития эти схемы поддерживали более 900 000 шотландских рабочих мест.
  • Более 100 000 шотландских предприятий получили кредиты правительства Великобритании на сумму 4 миллиарда фунтов стерлингов.
  • Правительство Великобритании выделило дополнительные миллиарды долларов на систему социального обеспечения для тех, кто не может получить доступ к другим формам поддержки. Это включает в себя повышение универсального кредита на 20 фунтов стерлингов, которое продлится до конца сентября 2021 года.
  • Эта прямая поддержка дополняет дополнительные 14,5 млрд фунтов стерлингов, предоставленные правительству Шотландии с начала пандемии.
  • Правительство Великобритании инвестирует миллиарды, чтобы помочь людям всех возрастов вернуться к работе, включая нашу программу Kickstart стоимостью 2 миллиарда фунтов стерлингов для молодежи, отраслевые рабочие программы и набор тысяч дополнительных рабочих тренеров.
  • Правительство Великобритании финансирует программу вакцинации в масштабах всей Великобритании и продолжает проводить все тесты на Covid в Шотландии за пределами Национальной службы здравоохранения.

Управление национальной статистики (ONS) показало, что безработица в Шотландии немного снизилась с прошлого квартала (-0,1%). Уровень занятости в Шотландии немного увеличился (+ 0,04%), что является более сильным положением, чем в среднем по Великобритании.

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

12 Декабря 2021, 20:33 | # 97539
пресс-релиз

Предпочтительный кандидат правительства на роль первого комиссара государственной службы

Канцлер герцогства Ланкастер сегодня утвердил баронессу Стюарт Эджбастонскую в качестве предпочтительного кандидата на роль первого комиссара гражданской службы.

Канцлер герцогства Ланкастер сегодня утвердил баронессу Стюарт Эджбастонскую в качестве предпочтительного кандидата на роль первого комиссара гражданской службы.

Баронесса Стюарт начала свою карьеру в частном секторе, работая в издательском деле и книготорговле в Германии, Нидерландах и Великобритании. Баронесса Стюарт затем работала министром при лейбористском правительстве в 1999–2001 годах, входила в парламентский комитет по разведке и безопасности, а затем председательствовала в отпуске для голосования в 2016 году. С 2017 года баронесса Стюарт внесла свой вклад в общественную жизнь, играя беспартийные роли. Сюда входят должности в Королевском монетном дворе, Городском университете Бирмингема и в качестве ведущего члена неисполнительного совета в Кабинете министров. Баронесса Стюарт теперь сидит в качестве коллеги по перекрестным скамьям, где она работает независимо, вне партийно-политических рамок.

Рекомендация соответствует справедливому и открытому процессу приема на работу в соответствии с требованиями Закона о конституционной реформе и управлении 2010 года. Вскоре последует предварительная проверка перед назначением со стороны Комитета государственного управления и конституционных вопросов (PACAC). Следуя рекомендациям последнего обзора Комиссии по государственной службе, в критериях назначения подчеркивалась необходимость действовать независимо от государственной службы и с учетом широкого спектра опыта, полученного вне рамок государственной службы. Кандидаты также должны были продемонстрировать, как они будут придерживаться Семи принципов общественной жизни.

Ян Уотмор ушел с поста первого комиссара государственной службы 30 сентября 2021 года, так как его пятилетний срок без права продления истек. Кампания в пользу Первого комиссара государственной службы стартовала в августе, и премьер-министр уполномочил Рози Глейзбрук выполнять функции Первого комиссара с 1 октября 2021 года до заполнения вакансии.

Достопочтенный Стив Барклай, канцлер герцогства Ланкастер, сказал:

Я рад подтвердить, что баронесса Стюарт является предпочтительным кандидатом на должность первого комиссара государственной службы. Баронесса Стюарт обладает всеми качествами, опытом и независимостью суждений, необходимыми для эффективного руководства Комиссией по государственной службе.

Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить Яна Уотмора за его работу в качестве первого комиссара государственной службы в течение последних пяти лет, а также выразить благодарность Рози Глейзбрук за выполнение функций офиса, пока мы принимаем на работу преемника Яна ».

После слушания перед назначением PACAC опубликует свои рекомендации, которые правительство рассмотрит перед принятием решения о завершении назначения.

Примечания для редакторов:

  • Баронесса Стюарт была ведущим неисполнительным членом кабинета министров (с 2020 года) и сегодня ушла в отставку; Председатель Правления и Консультативного совета Wilton Park (Исполнительное агентство Министерства иностранных дел и по делам Содружества) (с 2018 г.). Был назначен в Палату лордов в качестве независимого коллеги (сентябрь 2020 г.), а затем присоединился к группе коллег Crossbench. Ранее член парламента от лейбористской партии Бирмингема Эджбастон (1997–2017), председатель Совета по предоставлению права голоса (2016) и министр Министерства здравоохранения (1999–2001).
  • Комиссия по кампании, частично назначенная Комиссией по гражданской службе, состояла из:
    • Саймон Кейс, секретарь кабинета министров
    • Сара Хили, постоянный секретарь, DCMS
    • Лорд Каккар, независимый от правительства и Комиссии по государственной службе
    • Сью Лэнгли, ведущий неисполнительный директор Министерства внутренних дел и председатель Gallagher UK
  • В трехгодичном обзоре (2014 г.) Комиссии по государственной службе говорится в пункте 3.22, что «в будущем у ее председателя будут явные преимущества, если он будет восприниматься как независимый как от государственной службы, так и от правительства, а также иметь более широкий опыт, чем у правительства. Гражданская служба".
Опубликовано 9 декабря 2021 г.
Последнее обновление 9 декабря 2021 г. 
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть