Компания National Highways снова объединилась с полицией Юго-Востока Англии в новой попытке повысить безопасность на британских дорогах



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

19 Ноября 2021, 19:26 | # 96464
пресс-релиз

Суперкабры без опознавательных знаков будут патрулировать M25, чтобы уменьшить количество дорожных столкновений

Компания National Highways снова объединилась с полицией Юго-Востока Fyukbb в новой попытке повысить безопасность на одном из самых важных маршрутов в регионе.

4 полицейских патрульных машины и кабина HGV National Highways

Полицейские патрулируют автомагистрали и основные дороги А в такси для грузовиков National Highways

Новое подавление, начавшееся сегодня (понедельник, 15 ноября 2021 г.), носит название «Орбитальная операция». Полицейские силы будут использовать немаркированные суперкары HGV National Highway для патрулирования M25 и регистрации водителей всех типов транспортных средств, совершающих мобильные телефоны, ремни безопасности и другие нарушения безопасности.

В ходе операции правоохранительные органы также будут проводить проверки фургонов и грузовиков на предмет пригодности к эксплуатации, безопасного груза, веса и рабочего времени водителей, чтобы снизить риск происшествий на маршруте.

Колин Эванс, региональный координатор по безопасности дорожного движения Национальной автомагистрали на юго-востоке, сказал:

Каждый час по трассе M25 проезжают более 7500 транспортных средств: от пассажиров, добирающихся до работы, до транспортных компаний, доставляющих товары по маршруту или за границу.

Подавляющее большинство водителей соблюдают закон, но некоторые рискуют потенциально разрушительными последствиями из-за того, что не проводят соответствующие проверки перед отправлением или опасно управляют автомобилем.

В течение двух недель правоохранительные органы будут проводить проверки вдоль трассы M25, чтобы повысить безопасность всех.

Суперкары для тяжелых грузовиков, которые финансируются National Highways, позволяют полицейским снимать доказательства небезопасного поведения при вождении, подъезжая к транспортным средствам, а затем водителей останавливают полицейские машины, проехавшие на небольшом расстоянии позади них.

В кабинах сняты ограничения скорости, что означает, что они могут двигаться со скоростью до национального ограничения скорости, и есть мигающие огни для использования в чрезвычайной ситуации.

Но чего он не понимал, так это то, что рядом ехала машина без опознавательных знаков National Highways «Supercab», а внутри находились двое полицейских.

На кадрах, снятых вдоль трассы M4, запечатлено одно из более чем 21 000 правонарушений, зафиксированных офицерами в кабинах грузовых автомобилей Operation Tramline с тех пор, как Национальные автомагистрали, ранее называвшиеся Highways England, выступили с инициативой национальной безопасности.

Руководитель Совета начальников национальной полиции по охране дорог, главный констебль Джо Шайнер сказал:

Операция «Орбиталь» - это успешное сотрудничество полиции и National Highways. Мы по-прежнему стремимся бороться с теми, кто рискует своей собственной безопасностью и безопасностью других людей на наших дорогах, позволяя себе отвлекаться во время вождения.

Последствия этих действий часто разрушительны. Мы продолжим работать вместе с Национальными автомагистралями в рамках операции «Орбиталь» и будем принимать меры против водителей, игнорирующих риски.

Операция Orbital координируется National Highways и включает в себя DVSA плюс полицейские силы из столичной полиции, полиции лондонского Сити, полиции Хартфордшира, Эссекса, Кента, Суррея и долины Темзы. В понедельник, 15 ноября, в Thurrock Moto Services полиция также объединит усилия с DVSA и National Highways, чтобы начать двухнедельную (14-дневную) операцию «Орбиталь» вокруг трассы M25.

Директор по обеспечению соблюдения DVSA, Мэриан Китсон, сказала:

Приоритетом DVSA является защита людей от небезопасных водителей и транспортных средств. Эта акция, наряду с нашими партнерами, направлена на то, чтобы не дать людям срезать углы в вопросах безопасности дорожного движения. Каждый водитель или оператор обязан проверить, находится ли его автомобиль в пригодном для эксплуатации состоянии перед началом поездки.

DVSA здесь, чтобы поддержать тех операторов и водителей, которые соблюдают правила и находятся в безопасности на наших дорогах. Мы хотим, чтобы они не пострадали от опасного и безрассудного использования дорог.

Мы стараемся поддерживать водителей и операторов, чтобы они оставались в безопасности, поэтому мы подготовили руководство, доступное на GOV.UK, чтобы дать возможность коммерческим участникам дорожного движения сделать M25 безопасным для всех.

Трамвай для HGV Op - 2020/21

Площадь Эссекс Гэмпшир и долина Темзы Кент Суррей и Сассекс Метрополитен Полиция
Всего остановлено автомобилей 177 206 48 481 256
Использование мобильного телефона 49 95 23 170 169
Не в должном контроле 23 66 11 204 59
Не пристегнутый ремень безопасности 105 45 14 107 28 год

Национальные данные по трамвайным линиям для тяжелых грузовиков за 2015/2020 гг.

Водители остановились Правонарушения Вмешательства Отчет о нарушении правил дорожного движения Мобильный телефон Превышение скорости Ремень безопасности Не в должном контроле
22 679 24 747 25 109 16 767 6 595 1,346 7 343 1,777

Общие вопросы

Представители общественности должны связаться с центром обслуживания клиентов Highways England по телефону 0300 123 5000.

Запросы СМИ

Журналисты должны связаться с пресс-службой Highways England по телефону 0844 693 1448 и использовать меню, чтобы поговорить с наиболее подходящим пресс-секретарем.

Опубликовано 15 ноября 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

12 Декабря 2021, 21:03 | # 97564
Руководство

COVID-19: руководство по безопасному использованию мест отправления культа

Руководство для людей, посещающих места поклонения, и тех, кто несет ответственность за эти места.

Относится к Англии

Это руководство применимо только в Англии. Для получения рекомендаций в Шотландии, Уэльсе или Северной Ирландии обратитесь к руководству соответствующих национальных правительств.

Резюме

Правительство объявило, что Англия перейдет к плану B в ответ на риски варианта Omicron. Узнайте, что вы должны сделать, чтобы предотвратить распространение .

  • По закону в большинстве помещений требуется маскировочное покрытие.
  • С 13 декабря это должны делать офисные работники, которые могут работать из дома.
  • С 15 декабря в некоторых местах и на мероприятиях по закону будет требоваться проверка того, что все посетители в возрасте 18 лет и старше полностью вакцинированы, имеют ли доказательства отрицательного результата теста за последние 48 часов или имеют исключение.

Что это значит для культовых сооружений

  • Пропуск NHS COVID является обязательным для входа в места, где собирается большое количество людей. Это требование не будет применяться к местам отправления религиозных обрядов, когда они используются для совершения общих богослужений, свадеб, похорон и других церемоний, посвященных ключевым событиям жизни.
  • Приемы, которые проводятся после таких мероприятий, таких как свадебные приемы, должны соответствовать новому требованию, если они соответствуют пороговым значениям количества посетителей, установленным в руководстве, и они организуются бизнесом, благотворительным, благотворительным или благотворительным учреждением или государственный орган (а не физическое лицо).
  • Законодательное требование носить маски для лица в большинстве закрытых общественных мест будет распространено на места отправления религиозных обрядов и некоторые другие общественные места. Некоторые люди, включая людей с ограниченными возможностями, освобождены от необходимости носить защитные маски в любых условиях.
  • Есть исключения для тех, кто ведет службу или читает. Это также будет разумным оправданием, если те, кто хочет петь во время службы, решат, что им нужно для этого снять маску с лица.

Введение

Это руководство предназначено для:

  • представители общественности, которые могут посещать место поклонения
  • представители общественности или профессионалы, которые могут нести ответственность за места отправления культа
  • профессионалы, работающие в местах отправления культа

Как защитить себя и других

Важно, чтобы все мы руководствовались личным суждением, чтобы управлять собственными рисками. Все мы можем сыграть свою роль, руководствуясь здравым смыслом и учитывая риски.

Покрытия для лица

По закону в большинстве закрытых общественных мест, в том числе в местах отправления религиозных обрядов, и в общественном транспорте требуется маскировка лица.

Есть некоторые исключения. Маски для лица не потребуются в заведениях сферы гостеприимства, таких как кафе, рестораны и пабы. Это связано с тем, что покупатели не могут постоянно снимать защитные маски для еды или питья. Это означает, что в кафе в месте отправления культа маскировка лица не требуется, но в остальном помещении она обязательна.

Если помещение или часть помещения используется для проведения мероприятия, где основными видами деятельности являются еда, питье и танцы, маскировка лица не требуется. В местах общего пользования в помещениях, не используемых для проведения мероприятия, например, в вестибюле, когда мероприятие проходит в конференц-зале, необходимо носить защитные маски.

В помещениях, где закрытие лица не требуется по закону, вам все равно следует продолжать носить защитное покрытие в людных и закрытых помещениях, где вы можете контактировать с людьми, которых обычно не встречаете.

Некоторые люди, включая людей с ограниченными возможностями, освобождены от необходимости носить защитные маски в любых условиях. Обычно им не нужно предъявлять какие-либо письменные доказательства этого, и им не нужно показывать карточку освобождения от уплаты налогов (хотя они могут это сделать).

Более подробную информацию, в том числе полный список настроек, требующих или не требующих использования маскировочных средств, можно найти здесь: Покрытия для лица: когда их носить, исключения и как сделать свои собственные
 .

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть