Тюрьма ИГИЛ - Isis - мужская тюрьма и учреждение для молодых преступников (YOI) в Темзмиде, на юго-востоке Лондона. Он назван Исида в честь



 

Профессионал

г. Moscow

27 Декабря 2021, 18:41 | # 98387
Руководство

Тюрьма ИГИЛ

Isis - мужская тюрьма и учреждение для молодых преступников (YOI) в Темзмиде, на юго-востоке Лондона. Он назван Исида в честь древнего названия реки Темзы.

Помогите нам улучшить эту страницу. Поделитесь с нами своим мнением в этом двухминутном опросе .

Забронируйте и спланируйте свой визит в Isis

В настоящее время Isis предлагает свидания с семьей, друзьями и близкими людьми в соответствии с этапом 1 Национальной системы тюрем .

Узнайте больше о посещении заключенных во время пандемии COVID-19 . Вы также можете подписаться на @HMPPS в Twitter и прочитать страницу скользящих обновлений .

Мы разрешим физический контакт заключенного и его посетителей, предоставив посетителям электронное свидетельство отрицательного результата теста на COVID за последние 48 часов до посещения (боковой поток или тест ПЦР).

В некоторые дни мы можем организовать проверку бокового потока в центре посещений, но из-за нехватки персонала мы советуем каждому посетителю пройти тест перед тем, как отправиться в тюрьму, и подготовить текстовое сообщение или электронное письмо для отправки. . Узнайте больше здесь .

Есть несколько других способов связаться с заключенным, если вы не можете его посетить .

Вы также можете позвонить в службу поддержки семей заключенных по телефону 0808 808 2003. Вы не сможете записаться на прием по этому номеру.

Забронируйте и спланируйте свой визит в Isis

Чтобы навестить кого-нибудь в Исиде, вы должны:

При каждом посещении хотя бы один посетитель должен быть не моложе 18 лет. С каждым порядком посещения могут посещать 3 взрослых (от 10 лет) и 3 детей (от 9 лет и младше).

Заключенных могут посещать 2 или 3 раза в месяц, в зависимости от «привилегий».

Помогите со стоимостью вашего визита

Если вы получаете определенные льготы или у вас есть справка о состоянии здоровья NHS, вы можете получить помощь в оплате вашего визита , в том числе:

  • путешествие в Исиду
  • где переночевать
  • питание

Любая предоставленная помощь может не покрыть полную стоимость вашего путешествия.

Как записаться на прием к семье и друзьям

У Исиды ограниченный график посещений. Посещения также проходят не так, как обычно, с соблюдением строгих правил, которым необходимо следовать .

Вы можете записаться на визит по телефону. Сервис онлайн-бронирования недоступен.

Линия бронирования: 020 3356 4034 С
понедельника по пятницу: с 8:00 до 12:30 и с 13:30 до 17:00
Узнайте о стоимости звонков

Заключенные также могут подать заявку на запись в биометрический киоск, и после подтверждения они вам сообщат.

Время посещения:

  • С понедельника по четверг: с 14:00 до 14:45 и с 15:45 до 16:30.

В настоящее время юридические посещения не проводятся.

Как добраться до Изиды

Найдите Исиду на карте

Ближайшие железнодорожные станции - Woolwich Arsenal и Plumstead, где можно сесть на местные автобусы до тюрьмы.

Чтобы спланировать поездку на общественном транспорте:

Есть парковка для посетителей, в том числе места для обладателей синих значков.

Вход в Исиду

Все посетители в возрасте 16 лет и старше должны подтвердить свою личность перед входом в тюрьму. При посещении тюрьмы прочтите список допустимых документов, удостоверяющих личность .

Все посетители должны будут пройти обыск, включая детей. Вас также могут обнюхать собаки-охранники.

Isis придерживается строгой политики дресс-кода, что означает, что посетители должны одеваться по-семейному. Вас могут отвергнуть, если вы носите такие вещи, как жилетки, топы с низким вырезом, шорты или платья с высоким вырезом, рваные джинсы, шляпы, шарфы, перчатки, банданы, туфли на высоком каблуке, ботинки с металлическим носком, слишком прозрачно просматриваете одежду. большие металлические аксессуары для волос, безрецептурные очки, например, солнцезащитные очки, предметы одежды, на которых изображены оскорбительные оскорбительные или оскорбительные слова или жесты, шорты короче середины бедра до колен, чрезмерно открывающиеся, т. е. очень короткие юбки / платья, прозрачные топы, видимые или открытое нижнее белье (за исключением бюстгальтеров в области плеч), разорванная одежда в местах, где разрывы находятся в области туловища, ягодиц или области промежности / паха или на расстоянии менее 5 дюймов от области промежности / паха или области ягодиц, шлемы любого типа (кроме медицинских), умные часы любого типа, включая фитнес-трекеры, обувь с пластиковыми или металлическими бирками, напоминающими бирки собственности, туфли / ботинки со стальным носком или велосипедную / мотоциклетную обувь, футбольные рубашки или что-либо с оскорбительным рисунком или лозунги. Если у вас есть вопросы о дресс-коде, позвоните в службу бронирования посещений.

Взрослый посетитель может получить монеты на сумму не более 20 фунтов стерлингов. Двое или более посетителей могут получить 40 фунтов стерлингов монетами.

Есть строгий контроль над тем, что вы можете взять с собой в Isis. Вам придется оставить большую часть своих вещей в шкафчике или под охраной. Сюда входят коляски и автокресла.

Офицер сообщит вам правила в начале вашего визита. Если вы нарушите правила, ваш визит может быть отменен, и вам могут запретить посещение снова.

Посещение объектов

Существует центр для посетителей, управляемый благотворительной организацией Prison Advice and Care Trust (PACT) . Семья и друзья могут расслабиться, купить прохладительные напитки и получить совет и поддержку от персонала.

Электронная почта: [email protected]
Телефон: 020 3356 4324 Со
вторника по субботу с 8:30 до 17:00
Воскресенье, с полудня до 17:00
Узнайте о стоимости звонков

Детская игровая площадка и снэк-бар в настоящее время закрыты.

Семейные дни

В настоящее время нет доступных семейных дней.

Оставайтесь на связи с кем-нибудь в Isis

Есть несколько способов поддерживать связь с кем-то во время его пребывания в Исиде.

Телефонные звонки

У заключенных есть телефоны в комнатах, поэтому они могут позвонить вам. Для этого им нужно покупать кредиты на телефонные звонки.

Они могут позвонить любому человеку, указанному в их списке друзей и родственников. Этот список проверяется службой безопасности, когда они впервые прибывают, поэтому может пройти несколько дней, прежде чем они смогут позвонить.

Вы также можете обмениваться голосовыми сообщениями с помощью службы тюремной голосовой почты .

Офицеры могут прослушивать телефонные звонки как способ предотвращения преступлений и обеспечения безопасности людей.

Электронное письмо

Вы можете отправлять электронные письма кому-либо в Isis, используя службу « Отправить заключенному по электронной почте» .

Вы также можете прикреплять фотографии и получать ответы в зависимости от правил Isis.

Безопасные видеозвонки

В этой тюрьме доступны защищенные видеозвонки. Родственникам и друзьям необходимо загрузить приложение для пурпурных посещений, создать учетную запись, зарегистрировать всех посетителей и добавить заключенного в свой список контактов.

Узнать больше о том, как это работает

Буквы

Вы можете писать в любое время.

На конверте укажите имя человека и номер заключенного.

Если вы не знаете их номер заключенного, свяжитесь с Isis .

Вся почта, кроме официальных писем, будет открываться и проверяться сотрудниками.

Отправляйте деньги и подарки

Вы можете использовать бесплатную и быструю онлайн-службу для отправки денег заключенным .

Вы больше не можете отправлять деньги банковским переводом, чеком, почтовым переводом или наличными по почте.

Если вы не можете использовать онлайн-службу, вы можете подать заявление на освобождение от уплаты налога, например, если вы:

  • не можете пользоваться компьютером, смартфоном или Интернетом
  • нет дебетовой карты

Это позволит вам отправлять деньги по почте.

Подарки и посылки

Людям в Isis выдается список одобренных предметов, которые можно отправить им в качестве подарков. Свяжитесь с Isis для получения дополнительной информации о том, что разрешено.

В течение первых 28 дней мужчины могут подать заявление на получение посылки с одеждой. Они могут подать заявление на получение другого посылки через 6 месяцев. Посылки можно сдавать при посещении.

Не забудьте указать на посылке имя человека и номер заключенного.

Все посылки будут вскрыты и проверены сотрудниками.

Друзьям и семьям заключенных разрешается отправлять книги непосредственно своим близким или заказывать книги у утвержденных розничных продавцов, которые могут найти и отправить книги заключенным.

Полный перечень утвержденных предприятий розничной торговли, вы можете прочитать политику HMPPS Стимулы, Приложение F .

Жизнь в Исиде

Isis стремится обеспечить безопасную и образовательную среду, в которой мужчины могут получить новые навыки, которые помогут им при освобождении.

Безопасность и охрана

Каждый человек в Isis имеет право чувствовать себя в безопасности. Персонал всегда несет ответственность за их защиту и благополучие.

Все процессы защиты контролируются Королевским советом по защите взрослых в Гринвиче .

Прибытие и первая ночь

Когда кто-то впервые прибывает в Isis, он сможет связаться с членом семьи по телефону. Это может быть довольно поздно вечером, в зависимости от времени их прибытия.

Они смогут поговорить с кем-то, кто проверит, как они себя чувствуют, и спросит о любых немедленных потребностях в области здоровья и благополучия.

Индукция

Каждый человек, прибывающий в Isis, проходит вводный курс, который длится около 2 недель. Они встретят профессионалов, которые помогут им:

  • здоровье и благополучие, включая психическое и сексуальное здоровье
  • любые проблемы со злоупотреблением психоактивными веществами, включая наркотики и алкоголь
  • личностное развитие в условиях содержания под стражей и после освобождения, включая навыки, образование и обучение
  • другая поддержка (иногда называемая «вмешательством»), такая как управление трудными эмоциями

Все также узнают о правилах, пожарной безопасности и о том, как работают такие вещи, как звонки, киоски биометрических приложений и посещения.

Размещение

Около 600 мужчин живут в Isis в 2 жилых кварталах, которые называются Темза и Меридиан. Есть смесь одноместных и двухместных номеров.

В отеле есть тренажерный зал, центр образования и профессиональной подготовки, отделение изоляции и фитнес-академия.

Учеба и работа

Заключенные имеют доступ к образованию и обучению, предоставляемому Novus .

Они могут получить академическую квалификацию, а также сертификаты по широкому кругу рабочих предметов, в том числе:

  • строительство
  • управление отходами
  • ремонт велосипедов
  • парикмахерская
  • промышленная очистка
  • общественное питание
  • СМИ и репрография
  • радиовещание и медиа исследования
  • Английский для изучающих другие языки

Isis управляет рядом аккредитованных программ оскорбительного поведения .

Заключенные также имеют возможность устроиться на работу практически во всех сферах тюремной жизни. Те, кто имеет квалификацию обучения и развития, могут подавать заявки на работу в качестве наставников и сотрудников группы сверстников.

Поддержка семьи и друзей

Узнайте о советах и телефонах доверия для семьи и друзей .

Поддержка в Isis

Семейная поддержка в центрах для посетителей, семейные дни, семейная групповая работа и индивидуальная работа по семейным вопросам - все это обеспечивается Prison Advice and Care Trust (PACT) .

Специалисты и волонтеры позаботятся о том, чтобы друзья и семьи встретили теплый прием. Они предлагают эмоциональную поддержку и практическую информацию о тюремной жизни и процедурах.

Первым посетителям может быть предоставлена дополнительная индивидуальная поддержка и информационные пакеты.

Предлагается семейная групповая работа, которая фокусируется на том, как отцы могут строить и поддерживать здоровые отношения со своими семьями в тюрьме. Они помогают мужчинам ставить реалистичные цели в семейной жизни, учитывать их практическое и эмоциональное влияние на себя и свою семью и как с ними справляться.

Oxleas также проводит семейные занятия по таким вопросам, как злоупотребление наркотиками и алкоголем и наркомания, благополучие, отношения, общение, устойчивость и групповые семейные конференции. Он также может направить членов семьи к соответствующим службам, которые могут оказаться полезными.

Проблемы и жалобы

Если у вас возникла проблема, свяжитесь с Isis . Если вы не можете решить проблему напрямую, вы можете подать жалобу в HM Prison and Probation Service .

Служба тюрем и пробации HM публикует планы действий для ИГИЛ в ответ на независимые проверки.

Связаться с Isis

Губернатор: Эмили Томас

Телефон: 020 3356 4000 С
понедельника по пятницу: с 7:00 до 20:00
Выходные: с 7:00 до 17:00
Факс: 0203 356 4001
Узнайте о стоимости звонков

Адрес

HMP / YOI Isis
Western Way
Thamesmead
SE28 0NZ

Посмотреть карту

Горячая линия по безопасному хранению

Если у вас есть опасения по поводу безопасности или благополучия человека в ИГИЛ, позвоните на горячую линию по вопросам безопасного содержания под стражей.

Это служба голосовой почты, которая чаще всего проверяется дважды в день.

На ваш звонок перезвонят, если вы оставите всю запрошенную информацию в сообщении: ваше имя и номер телефона, имя и номер заключенного, а также краткое изложение того, что вас беспокоит.

Телефон: 0203 356 4389

В экстренных случаях звоните на коммутатор.

Помогите нам улучшить эту страницу. Поделитесь с нами своим мнением в этом двухминутном опросе .

Опубликовано 21 апреля 2020 г.
Последнее обновление 31 августа 2021 г. 
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

20 Января 2022, 16:22 | # 98792
Новости история

Сервисы Companies House Direct и WebCheck закрываются

Несмотря на некоторые задержки, намерения закрыть эти услуги остаются, и теперь официальная дата закрытия будет установлена позже в 2022 году.

Мы постоянно пересматриваем нашу позицию и свяжемся с пользователями, когда будет установлена дата закрытия для Companies House Direct (CHD) и WebCheck.

Поиск и обновление информации о компании остается нашей основной функцией поиска компаний, и именно на нее мы направляем наших пользователей.

В раздел Поиск и обновление информации о компании добавлены записи о ликвидированных компаниях . Доступно больше распущенных записей, чем когда-либо прежде, и загружено еще 1,5 миллиона записей о компаниях. Эта информация предоставляется бесплатно и включает в себя записи обо всех компаниях, ликвидированных с января 2010 года.

Реакция правительства на консультацию по корпоративной прозрачности и реформе регистров подчеркнула необходимость сбалансировать повышенную корпоративную прозрачность с законными соображениями конфиденциальности данных.

Для компаний, ликвидированных до 2010 г. (до 20 лет), доступен индекс названий ликвидированных компаний, содержащий основную информацию о компаниях и отчеты о компаниях. Копии документов для этих компаний будут доступны по запросу в нашем контакт-центре за отдельную плату.

См. наше руководство по расторгнутым записям .

Опубликовано 20 января 2022 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

20 Января 2022, 16:22 | # 98793
Новости история

Четыре местных органа власти присоединились к местному регистру земельных сборов в январе

Покупатели недвижимости в Плимуте, Саттоне, Баберге и Мид-Саффолке теперь могут быстро получить необходимую им информацию, упростив процесс передачи для всех.

Изображение предоставлено: Роб Атертон/Shutterstock.com

Земельный кадастр Ее Величества ускорил темпы миграции местных властей. В этом месяце (январь) городской совет Плимута, совет Саттона, районный совет Баберга и районный совет Мид-Саффолк присоединились к нашему Реестру местных земельных сборов (LLC).

Марк Келсо, программный директор программы местных земельных сборов HM Land Registry, сказал:

Мы усердно работаем с местными властями по всей Англии и Уэльсу, чтобы покупатели недвижимости могли быстро получить необходимую им информацию, упрощая процесс передачи собственности для всех. Я очень рад, что в результате этих усилий люди, покупающие недвижимость в Плимуте, Саттоне, Баберге и Мид-Саффолке, теперь будут иметь доступ к мгновенным результатам поиска LLC.

Любой, кто требует обысков LLC в районах местного самоуправления городского совета Плимута, совета Саттона, окружного совета Баберга и окружного совета Мид-Саффолка, теперь должен будет получить их в Земельном реестре Ее Величества, а не обращаться непосредственно в совет.

Земельный кадастр Ее Величества работает в партнерстве с местными властями Англии и Уэльса над переносом их местных данных о земельных платежах в центральный цифровой реестр. После миграции каждый сможет получить мгновенные результаты онлайн-поиска через GOV.UK, используя службу поиска местных сборов за землю .

Бизнес-клиенты HM Land Registry могут использовать свой существующий портал и каналы Business Gateway или своих обычных поисковых провайдеров для доступа к данным о местных сборах за землю для тех местных органов власти, которые мигрировали.

Клиенты должны будут продолжать отправлять запросы CON29 в местные органы власти.

Для получения дополнительной информации прочитайте о Программе местных сборов за землю .

Опубликовано 20 января 2022 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть