Подготовка к свадьбе в Великобритании. Как устроить девичник, в Лондоне, в Англии, в Шотландии, в Уэльсе и Северной Ирландии 2021-2022



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

31 Августа 2021, 17:37 | # 92929

ОЛЕНЬ И КУРИЦА

Вечеринки Sten и Fox: знакомьтесь с новыми гендерно-нейтральными трендами в отношении оленей и кур

Не проданы на этой фишке "последняя ночь свободы"? Рассмотрим один из этих вариантов мальчишника и девичника, который отвергает гендерные стереотипы ради серьезного группового веселья! Вот что вам нужно знать о стен-вечеринках и лисьих вечеринках.

Хелен Пай, 24.08.21

ОЛЕНЬ И КУРИЦА

75 идей, которые гарантируют хорошее времяпрепровождение из Брайтон-Хен

Тебе нравится Брайтон ради курицы? Мы проделали тяжелую работу и придумали 75 потрясающих идей для брайтонских кур, от веселых занятий до того, где танцевать всю ночь напролет!

Хелен Пай, 23.07.21

ОЛЕНЬ И КУРИЦА

9 идей для девичников на острове любви для супер-фанатов

Одержимый Островом Любви? А кто нет! Подарите невесте девичник с этими удивительными идеями для девичника на тему Острова любви.

Зои Берк, 20.07.21

ОЛЕНЬ И КУРИЦА

Как спланировать и устроить свадебный душ: этикет, темы и идеи

Планируете свадебный душ и не знаете, с чего начать? От того, кого пригласить и лучшие темы до того, как разделить счет и какую еду подать, мы рассмотрели все, что вы могли знать о свадебном душе.

Хелен Пай, 14.07.21

ОЛЕНЬ И КУРИЦА

Лучшие украшения для девичника для стильного торжества

Мы рассмотрим некоторые из лучших идей для украшения вашего девичника - без липкой L-образной пластины!

Хелен Пай, 02.07.21

ОЛЕНЬ И КУРИЦА

32 лучших девичника для вас и вашей команды

Разбейте лед на девичнике и заставьте всех поболтать в этих веселых играх для девичников. Есть что-то подходящее для любого стиля курицы!

Автор Люси Аддикотт, 26.04.21

ОЛЕНЬ И КУРИЦА

23 лучших дома для девичников в Великобритании для незабываемых выходных

Будь то расслабленный отдых за городом или вечеринка в столице, подарите будущей невесте незабываемый девичник с нашим выбором лучших домов для девичников по всей Великобритании.

Люси Аддикотт, 31 марта 21 г.

ОЛЕНЬ И КУРИЦА

Идеи для девичников в Манчестере: лучшие места, где можно остановиться, поесть, выпить и поиграть

Полное руководство о том, что делать, где остановиться и где устроить вечеринку, если вы планируете устроить девичник в оживленном городе Манчестер.

Текст: Сара Финли, 12.03.20

ОЛЕНЬ И КУРИЦА

Идеи для девичников в Ливерпуле: лучшие места, где можно остановиться, поесть, выпить и поиграть

Хотите ли вы классных выходных или сырных, вот несколько отличных идей, чем заняться и где остановиться на девичник в Ливерпуле!

Текст: Сара Финли, 12.03.20

ОЛЕНЬ И КУРИЦА



Как устроить девичник дома

Планируете девичник дома, но не знаете, с чего начать? У нас есть вся необходимая информация и идеи прямо здесь!

Эмили Дин, 24/11/20

ОЛЕНЬ И КУРИЦА

20 лучших британских Airbnb для девичников

Собирать девушек на праздник, который никогда не забудет ваша будущая невеста? Эти удивительные большие дома Airbnb по всей Великобритании мгновенно окунут вас в атмосферу девичника.

Автор Элеонора Джонс, 11.03.20

ОЛЕНЬ И КУРИЦА

22 веселых оленьих игры, которые положат начало вечеринке

Игры для мальчишников - это клей, который скрепит вместе отличную мальчишник - вот 22 уникальных предложения, которые помогут всем проникнуться духом, даже до того, как дух начнет течь.

Автор Элеонора Джонс, 31.10.20.

ОЛЕНЬ И КУРИЦА

20 идей для экологически чистой курочки

Планирование экологически чистой курицы не должно быть трудным - вот все экологически чистые курицы, которые могут вам пригодиться (без всяких соломинок ...)

Текст: Анна Лао-Кайм, 06.02.20.

ОЛЕНЬ И КУРИЦА

Как разместить виртуальную курицу во время блокировки

Пропустить курицу из-за блокировки из-за коронавируса может быть разрушительным, но не бойтесь, виртуальная курица может быть такой же забавной и идеальной для меня прямо сейчас!

Ребекка Фирн, 04.05.20.

ОЛЕНЬ И КУРИЦА

Лучшее, что делает курица для каждого звездного знака: что ваш гороскоп говорит о вашей курице

От веселых Львов до чувствительных Раков - это курица, которую ваши подружки невесты должны планировать для вас в соответствии с вашим знаком зодиака.

Автор Элеонора Джонс, 01.05.20

ОЛЕНЬ И КУРИЦА

57 забавных тем для девичника для любого типа невесты

От стильных тем для девичников до сезонных, цветных и уникальных идей - вот ваш полный гид по лучшим нарядам и темам для девичников!

Текст: Хелен Пай, 30.01.20

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

15 Декабря 2021, 18:05 | # 97673
Новость

Бирмингем получит 72 миллиона фунтов стерлингов государственного финансирования на строительство жизненно важного транспортного сообщения

Инвестиции в важнейшее обслуживание дорожного сообщения Бирмингема между центром города и автомагистралью M6.

  • Правительство защищает десятки тысяч ежедневных поездок по региону, инвестировав 72 миллиона фунтов стерлингов в Виадук Tame Valley
  • схема предотвратит закрытие ссылки и поддержит другие местные инициативы, что будет способствовать развитию экономики региона.
  • Работы должны начаться в 2022 году, при этом конструкция останется открытой для движения на всем протяжении

Бирмингем получит 72 миллиона фунтов стерлингов государственного финансирования на основные ремонтные работы на жизненно важном дорожном сообщении между центром города и автомагистралью M6, что обеспечит огромный импульс местной экономике и обеспечит дальнейшее восстановление региона после пандемии.

После многих лет использования и перевозки 80000 автомобилей в день в центр Бирмингема и из него, включая 900 автобусов и примерно 8000 грузовых автомобилей ( HGV ), виадук Tame Valley, который образует северную часть скоростной автомагистрали Aston Expressway, начинает проявлять себя. признаки ухудшения состояния.

Эти значительные многомиллионные инвестиции правительства обеспечат работу этой связи на долгие годы. Сохранение линии связи в будущем также будет поддерживать и поддерживать доступ к другим инициативам в регионе, включая коммерческую зону в центре Бирмингема, железнодорожную станцию HS2 Curzon Street и Food Hub в Виттоне.

Министр транспорта баронесса Вир сказала:

Этот виадук является источником жизненной силы Бирмингема, он ежедневно перевозит десятки тысяч автомобилей в центр города и из него и соединяет его с окружающими автомагистралями и остальной частью страны.

Мы осознаем его важность, и именно поэтому мы инвестируем такую значительную сумму денег - 72 миллиона фунтов стерлингов - для защиты будущего структуры и обеспечения бесперебойной работы местных цепочек поставок и услуг общественного транспорта.

Это еще одна хорошая новость для региона, который следует нашему Интегрированному плану развития железных дорог, который обеспечит более быстрое и легкое путешествие между Ноттингемом и Бирмингемом. Мы продолжим повышать уровень транспорта по всей стране, поддерживать местную экономику и лучше строить заново.

Ожидается, что без государственного финансирования виадук будет нуждаться в ограничениях по весу и ширине в течение нескольких лет, а со временем путь может быть полностью закрыт.

Предложения включают в себя капитальные работы по укреплению и ремонту виадука, чтобы он мог продолжать перевозить тяжелые автомобили. Он будет открыт для движения на протяжении всего периода работ.

Советник Васим Заффар, член кабинета министров по транспорту и окружающей среде городского совета Бирмингема, сказал:

Это значительные инвестиции в ключевой элемент инфраструктуры автомобильных дорог нашего города.

Если мы хотим, чтобы люди могли легко передвигаться по городу и помогать бизнесу процветать, нам жизненно важно реализовывать подобные проекты.

Благодаря этим работам виадук будет играть ключевую роль в нашей транспортной сети на долгие годы и поможет предотвратить необходимость проведения еще более значительных работ в будущем.

Энди Стрит, мэр Уэст-Мидлендса и председатель Объединенного управления Уэст-Мидлендса, сказал:

Виадук Tame Valley - жизненно важная часть нашей региональной дорожной сети, но она требует срочной доработки. 80 000 автомобилей в день, которые он перевозит, - это намного больше, чем то, для чего он был разработан, когда он открылся в начале 1970-х годов, и поэтому я рад, что благодаря тому, что правительство положило эти деньги на стол, мы теперь можем продолжить и получить это необходимое. ремонтные работы выполнены.

Мы прилагаем огромные усилия, чтобы побудить людей пользоваться общественным транспортом через Уэст-Мидлендс, но людей, которые полагаются на автомобили, нельзя игнорировать, а такие дороги, как Aston Expressway, остаются важной частью инфраструктуры нашего региона.

Также планируется нанести на конструкцию защитную систему антикоррозийной окраски наряду с другими общими ремонтами, чтобы сохранить долговечность виадука и свести к минимуму необходимость в будущих работах.

Схема должна быть реализована в 2022 году и займет почти 5 лет.

Общая стоимость схемы составляет 93,46 миллиона фунтов стерлингов, а оставшееся финансирование поступает от городского совета Бирмингема и местного фонда роста.

Сегодняшнее (15 декабря 2021 года) объявление последовало за объявлением в прошлом месяце о крупнейших государственных инвестициях - 96 млрд фунтов стерлингов - в железнодорожную сеть Великобритании .

Поездки через HS2 и Northern Powerhouse Rail, как из Лондона, так и через Пеннинские острова, будут более быстрыми, частыми и надежными в соответствии с Интегрированным планом правительства в отношении железных дорог в течение следующих двух десятилетий, включая более короткие поездки между Лидсом и Манчестером, Ноттингемом и Бирмингемом, а также Лондон и Шеффилд.

Дороги запросы СМИ

Запросы СМИ 020 7944 3021

В нерабочее время запросы СМИ 020 7944 4292

Коммутатор 0300 330 3000

Опубликовано 15 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть