Новостройки Великобритании 2021



 

Профессионал

г. Moscow

14 Августа 2021, 16:43 | # 92580

Найдите новый дом с Zoopla

Найдите 29 167 новых домов для покупки у всех ведущих застройщиков и агентов. Используйте наши умные инструменты поиска недвижимости, чтобы уточнить, отсортировать и настроить результаты различными способами. Ознакомьтесь со специальными предложениями от застройщиков и узнайте больше о схеме « Помощь в покупке» .

Начните поиск выше или просмотрите ссылки ниже. Узнавайте первыми о новых свойствах, соответствующих вашим требованиям. Создать оповещение о собственности.

Узнавайте первыми о новых свойствах, соответствующих вашим требованиям. Создать оповещение о собственности .

Искать новые дома по площади *

* Обратите внимание, что в эти подсчеты включены проданные по контракту

Зачем покупать новые

Вот несколько советов, советов и исследований о том, почему покупка нового может быть для вас правильным вариантом:

Двигайтесь прямо

Отсутствие восходящей цепочки означает, что вы можете въехать, как только ваш новый дом будет построен, вместо того, чтобы ждать завершения длинных цепочек свойств. Не торопитесь, решите и украсьте свой собственный стиль.

Экономить деньги

Немедленная потребность в косметическом ремонте, ремонте и улучшении подержанного дома может стоить несколько тысяч фунтов. Сэкономьте драгоценное время и деньги и добавьте это к сделкам с разработчиками и экономии топлива, и вам будет лучше в новом доме.

Как вам это нравится

Многие новоиспеченные застройщики предлагают вам схемы индивидуализации вашего дома перед переездом с выбором кухонных стилей, бытовой техники, ковров, плитки и даже ландшафтного дизайна сада.

Государственная помощь покупателям

Help to Buy предлагает ссуды на приобретение новых домов в выбранных застройках, наряду с Инициативой для новых покупателей, эти и ряд других схем разработаны, чтобы помочь новым покупателям жилья. Подробнее .

Сделки для разработчиков

Большинство строителей нового жилья предлагают ряд стимулов, которые просто недоступны на вторичном рынке. От внесенного депозита до выплаты по ипотеке на срок, частичного обмена до возврата денег или бесплатной новой мебели - новые дома могут обеспечить очень многое.

Спокойствие духа

Все новые дома должны иметь 10-летнюю гарантию, обеспечивающую защиту покупателей либо через Национальный совет жилищного строительства (NHBC), либо через другие ведущие страховые компании от определенных проблем, возникающих в результате каких-либо проблем со строительством.

Энергоэффективность

Благодаря новым строгим нормам экологические новые дома в среднем на 60% более энергоэффективны, чем старые дома. Эти меры означают значительную экономию на расходах на домашнее топливо для вас.

Лучшая безопасность

Высокие строительные стандарты требуют, чтобы в новых домах соблюдались строгие правила электроизоляции и пожарной безопасности, а также были установлены современные замки на всех дверях и окнах, сигнализация и даже домофоны в некоторых застройках.

Подходит ли мне помощь в покупке?

Вы можете подать заявку на получение помощи при покупке, если вы покупаете дом впервые или если у вас был дом раньше, но сейчас вы не владеете им.

Плюсы

  • Вам доступны новые дома
  • Беспроцентный кредит на первые 5 лет
  • Может получиться дешевле, чем аренда
  • Платите меньший залог за свой дом
  • Платите меньше в месяц в течение первых пяти лет

Минусы

  • Вам не позволят сдать ваш дом в субаренду
  • Не должен владеть какой-либо другой собственностью
  • Нельзя использовать, если вы не хотите строить новый дом
  • Могут использовать только определенные кредиторы
  • Сумма вашей задолженности по ссуде на акции увеличивается, если стоимость вашей собственности увеличивается.
Посмотреть новостройки

Помогите купить калькулятор

Сколько я заплачу? Используйте калькулятор ниже, чтобы получить хорошее представление о том, какие цифры ожидать, если вы решите подать заявку на помощь в покупке.


       10 лет            15 лет            20 лет            25 лет            30 лет            35 лет            40 лет     Уровень интереса

Минимум 50 000 фунтов стерлингов

Не более 180 000 фунтов стерлингов на основе дохода

Результаты С помощью в покупке
Расчетная ежемесячная ипотека 605 фунтов стерлингов
Дополнительные ежемесячные проценты через 5 лет 53 фунта стерлингов
5% залог 9 000 фунтов стерлингов
20% Помощь в покупке ссуды на акции Что это? 36 000 фунтов стерлингов
75% ипотеки, на которую вы должны подать заявку 135 000 фунтов стерлингов
Стоимость имущества 180 000 фунтов стерлингов
Вам могут предложить более или менее в зависимости от статуса и критериев вашего кредитора. Любые оценки заимствований предназначены только для общих целей. Прежде чем действовать в соответствии с этой оценкой, вам следует подумать о дополнительных исследованиях и профессиональных советах.

 

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

15 Декабря 2021, 17:58 | # 97670
Речь

Устное заявление министра обороны по программе AJAX

Министр оборонных закупок Джереми Куин информирует Палату общин о программе AJAX и объявляет о публикации отчета AJAX о здоровье и безопасности.

Джереми Куин член парламента

Госпожа заместитель спикера,

С разрешения, я хотел бы сделать заявление, чтобы обновить Дом на Аяксе.

«Аякс» - важная возможность и важный шаг вперед в том, как британская армия будет действовать на поле боя будущего. Он будет обеспечивать наземную разведку, позволяя армии видеть поле боя в любую погоду 24 часа в сутки.

Эта модернизация является частью наших инвестиций в армейское оборудование и поддержку в размере 41 миллиарда фунтов стерлингов в течение следующих 10 лет и имеет решающее значение для устранения будущих угроз.

Это жизненно важное вложение, и мы с министром обороны глубоко обеспокоены прогрессом в этом проблемном проекте, который реализуется уже более 11 лет с момента его начала в марте 2010 года.

Вот почему мы тщательно сконцентрировались на проекте; почему я настоял в начале этого года, что ни одно заявление МОК не будет сделано без участия министров; и почему мы попросили постоянного секретаря поручить директору Министерства здравоохранения по вопросам здоровья, безопасности и защиты окружающей среды отчет о проблемах здоровья и безопасности, возникающих в связи с шумом и вибрацией.

Сегодня я публикую этот отчет и помещаю копию в библиотеке дома. За последние 35 лет было выпущено около 13 официальных отчетов по оборонным закупкам: мы знаем основы, на которых можно построить успех. Открытость, хорошее общение и сотрудничество в рамках Defense, а также способность действовать как информированный и требовательный заказчик имеют жизненно важное значение.

В этом отчете о здоровье и безопасности выявлены недостатки, которые необходимо устранять не только в отношении здоровья и безопасности, но и в более широком смысле.

Обзор выявляет серьезные недостатки в применяемых процессах. В результате персонал работал с транспортным средством, которое могло причинить вред.

В обзоре делается вывод о том, что сбой был сложным и системным. Он обнаружил, что:

  • существует культура, в которой безопасность не считается столь же важной, как стоимость и время в процессе приобретения; и
  • с культурной точки зрения армия не считала, что это потенциально может причинить вред людям, особенно от вибрации, поскольку молчаливо ожидалось, что солдаты могут и должны терпеть такие проблемы.

Как я проинформировал Дом 18 октября, мы связались со всем персоналом, который, как было установлено, работал над Ajax. 40 человек отказались от оценки слуха, но, что касается остальных, я рад сообщить, что подавляющее большинство вернулись к своим обязанностям без каких-либо последствий для здоровья.

По состоянию на 9 декабря 17 человек по-прежнему находятся на амбулаторном лечении по поводу слуха, и ожидается, что некоторые из них снова вернутся к своим обязанностям без каких-либо последствий для здоровья.11 людям рекомендованы долгосрочные ограничения на воздействие шума, что может потребовать ограничения в их вооруженных силах. обязанности. У 7 из них были проблемы со слухом до работы над Ajax. 4 не сделал. Кроме того, 4 человека, работавшие над Ajax, были уволены по состоянию здоровья, в некоторых случаях по причинам, совершенно не связанным с потерей слуха.

Хотя мы еще не можем установить точную причинно-следственную связь, возможно, что Ajax способствовал нынешней потере слуха у небольшого числа людей. Остается в силе, что ни один человек не подвергался длительным ограничениям и не был уволен из-за вибрации. Однако оценка как передаваемой через руки вибрации, так и вибрации всего тела требует времени и требует специального обследования, и оно продолжается.

Госпожа заместитель спикера, сейчас я изложу ключевые моменты обзора. General Dynamics UK отвечает за проектирование и производство автомобилей Ajax. Транспортные средства, которые они поставили для использования в испытаниях, имели уровни шума и вибрации, которые были выше, чем обычно предполагалось для гусеничных транспортных средств, и, как было доказано, превышали установленный законом предел. Это подвергло наш персонал потенциальному ущербу. Министерство обороны не предотвратило это разоблачение из-за серии бездействий, когда опасения были высказаны советниками-экспертами и солдатами, управляющими транспортными средствами. Например:

  • Уведомление о безопасности Министерства транспорта США в декабре 2018 года, в котором говорилось, что для снижения вибрации требуется модернизировать конструкцию. Это не было сделано.

  • В обоснованиях безопасности и управлении безопасностью Министерства обороны США использовались расчеты GDUK, которые не были подтверждены независимо, несмотря на то, что эксперты Лаборатории оборонной науки и технологий рекомендовали не полагаться на эти расчеты.

  • Отчет Управления по безопасности обороны в мае 2020 года, в котором выявляются некоторые из этих проблем и озаглавлен «Серьезные проблемы безопасности на Ajax», был отозван и не преследовался ни DSA, ни командой проекта в DE&S.

  • Множественные предупреждения от Dstl и от подразделения по испытаниям и развитию бронетехники, которое проводило испытания, не были приняты, даже когда командир ATDU поставил под сомнение подход, который потенциально может подвергнуть солдат известной опасности, которая, по его словам, не является защищаемой позицией.

Всего в отчете содержится 20 рекомендаций. Министерство обороны принимает все, что касается закупок бронированных машин, регулирования безопасности наземного оборудования и более широкого подхода к безопасности в обороне. Рекомендация 9 касается недопущения одновременного выполнения этапов демонстрации и производства в будущих проектах. Эту рекомендацию необходимо тщательно рассмотреть, чтобы обеспечить соблюдение требований безопасности, не препятствуя при этом разумному спиральному развитию или, например, параллельному построению классов военных кораблей. Я проинформирую Палату об этом вместе с Рекомендациями 12 и 14, которые также нуждаются в рассмотрении того, как лучше всего их реализовать, основываясь на существующей работе по утверждениям и СРО.

Госпожа вице-спикер, я также хотел бы более широко проинформировать Дом о проекте.

У нас есть твердый контракт на поставку 589 автомобилей стоимостью 5,5 млрд фунтов стерлингов. Мы гарантируем, что защищаем наше коммерческое положение в соответствии с контрактом, и не принимаем автомобиль, который не подходит по назначению. По-прежнему невозможно разделить с этим Домом 100% уверенность в успехе этой программы или, если это произойдет, о сроках достижения полной операционной способности.

Однако мы тесно сотрудничаем с General Dynamics в области шума и вибрации, и они проявляют большую приверженность решению этих проблем. В этом очень продвинутом проекте боевых машин работает 4100 человек в Южном Уэльсе и по всей Великобритании. Мы все хотим, чтобы она преуспела и дала то, чего требует британская армия.

Испытания в Миллбруке для определения базовых характеристик автомобиля завершены, и мы ожидаем получить заключения в ближайшее время. Параллельно с этим компания General Dynamics разрабатывала собственные теории и испытывала модификации конструкции для устранения вибрации. Мы ожидаем получить их анализ в Новом году, после чего мы при необходимости проведем тщательное тестирование предложенных ими модификаций, чтобы убедиться в их эффективности.

Часть нашего анализа также касается производительности гарнитуры, используемой в Ajax. Хотя профиль шума на Ajax заметно отличается от других бронированных машин, после испытаний находящихся в эксплуатации гарнитур мы приняли в ноябре предупредительную меру, чтобы временно ограничить время, в течение которого персонал использует их на других БТР.

Акустические испытания наших гарнитур в процессе эксплуатации сейчас проходят на испытательных площадках в Великобритании и за рубежом. Мы также тестируем другие гарнитуры, чтобы определить, будут ли они соответствовать нашим требованиям и обеспечивать дополнительное затухание. Как только этот анализ будет завершен, мы ожидаем, что сможем ослабить временные ограничения или принять соответствующие меры по снижению рисков. Тем временем мы по-прежнему в состоянии выполнять наши производственные обязательства.

Работа над Ajax также выявила значительное количество сотрудников Министерства обороны, чье воздействие шума приводит к краткосрочным или долгосрочным ограничениям их военных обязанностей. Поэтому я попросил постоянного секретаря МО продолжить изучение этого вопроса, чтобы убедиться, что мы делаем все возможное, чтобы предотвратить потерю слуха у наших людей, которой можно избежать.

Г-жа вице-спикер, в заключение, отчет Ajax о здоровье и безопасности очень труден для чтения. Это обнажает глубокий недуг, который носит культурный характер и приводит к системным сбоям во всех наших организациях.

Я благодарен Дэвиду Кингу и его команде за их работу, а также признателен за искренность многих, которые внесли свой вклад в этот обзор. Многие люди неустанно работают над тем, чтобы вернуть Ajax в нужное русло.

Нам нужно развить эту искренность и преданность делу и побудить всех, кто участвует в программах закупок, высказаться, выявить проблемы и прояснить, где виновные терпят неудачу.

Культура, в которой люди могут быть лишены стимула поднимать проблемы через цепочку подчинения, только решения, может вызывать восхищение в других обстоятельствах, но редко в сфере закупок.

Нам необходимо поддерживать наш народ, решая основные культурные проблемы, которые могут затруднить предоставление возможностей, необходимых нашим вооруженным силам.

Чтобы продвинуться в этом направлении, мы поручаем высокопоставленному юридическому лицу более внимательно изучить Ajax, а не только здоровье и безопасность; изучить выявленные культурные и технологические недостатки. Мы не оставим камня на камне, чтобы усвоить эти уроки. Я призываю людей принять участие в этом дополнительном обзоре и гарантирую, что у них будет для этого возможность.

Конечно, если проверка обнаружит доказательства грубых проступков, заинтересованные стороны будут привлечены к ответственности, но основная цель, тем не менее, состоит в том, чтобы убедиться, что мы устраняем серьезные культурные недостатки.

Техническое задание будет согласовано с рецензентом, и я передам его в Палату.

Таким образом, хотя мы не должны забывать, что General Dynamics UK несет ответственность за доставку безопасного и эффективного транспортного средства, из отчета ясно, что обычаи и практика армии, DE&S, Defense Digital и более широкого MOD привели к культуре, которая не позволяла проблемы, решаемые ранее. Мы стремимся обеспечить принятие мер для реализации очень сложных программ таким образом, чтобы сводить к минимуму риск для наших людей, обеспечивая при этом возможности, необходимые вооруженным силам.

Я рекомендую это заявление Палате представителей.

Опубликовано 15 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть