Новогодние награды 2022 года за заслуги перед Великобританией за границей и за рубежом



 

Профессионал

г. Moscow

3 Января 2022, 5:07 | # 98618
пресс-релиз

Новогодние награды 2022 года за заслуги перед Великобританией за границей и за рубежом

В списке награждений к Новому году 2022 года за рубежом отмечены достижения широкого круга выдающихся людей за их исключительные усилия за рубежом.

  • Новогодняя награда Королевы отметила 122 человека за их исключительную службу Великобритании за границей и за рубежом.
  • награды присуждаются выдающимся людям в различных областях, в том числе в этом году за достижения британцев по всему миру в борьбе с COVID-19.
  • актер Дэниел Крейг и автор песен Берни Топин среди лауреатов этого года

Сегодня был опубликован список зарубежных и международных наград на Новый год 2022 года , в котором отмечены 122 выдающихся человека за их заслуги перед Соединенным Королевством и его заморскими территориями. Сюда входят взносы, сделанные в сфере бизнеса, благотворительности, культуры, развития, образования, внешней политики, здравоохранения, безопасности и спорта.

Среди награжденных в этом году - актер Дэниел Крейг, получивший всемирную известность благодаря роли Джеймса Бонда. Он получает CMG , ту же награду, что и его вымышленный персонаж, в знак признания его выдающегося вклада в кино.

Автор песен Берни Топин, наиболее известный своим долгосрочным сотрудничеством с сэром Элтоном Джоном, награжден CBE за выдающиеся заслуги перед музыкой.

В этом году награды отмечают ряд выдающихся достижений граждан Великобритании, поддержавших глобальную борьбу с COVID-19. Среди них Род Маккензи, главный специалист по развитию и исполнительный вице-президент по глобальным разработкам продуктов в Pfizer, Шон Марретт, главный коммерческий и коммерческий директор BioNtech, и Мелани Иваррсон, главный директор по развитию в Moderna за их услуги по поддержке разработки вакцин и распределение. Почести также награждаются те, кто оказал исключительную поддержку гражданам Великобритании за рубежом во время пандемии.

Сэр Филип Бартон, постоянный заместитель министра иностранных дел, по делам Содружества и развития и глава дипломатической службы, сказал:

Поздравляю всех, получивших награду, и благодарю их за упорный труд и многолетнюю службу. Влияние Великобритании во всем мире зависит от выдающихся людей, таких как те, кто отмечен в этом году на праздновании Нового года Королевы. Мы благодарны за их выдающийся вклад.

Среди лауреатов награды этого года:

Роберт Стрингер

Председатель Sony Music Group и главный исполнительный директор Sony Music Entertainment получает CBE за услуги, оказываемые британской креативной индустрии, социальной справедливости и благотворительности.

Роб Стрингер известен за исключительный и постоянный вклад в британский музыкальный бизнес, а также за благотворительность и борьбу с дискриминацией. Преобразившаяся фигура в британском музыкальном бизнесе на протяжении более 4 десятилетий, пройдя путь по карьерной лестнице в Sony, он вырастил исключительный талант, постоянно выступал за британских артистов и британские творческие индустрии по всему миру и неустанно работал над поддержкой артистов из разных слоев общества. .

Его недавняя инициатива по борьбе с расизмом и социальной несправедливостью с помощью фонда Sony Music в 75 миллионов фунтов стерлингов, который принес прямую пользу британским благотворительным организациям, работающим над поощрением равных прав и помощи в устранении структурного неравенства, признана ведущей моделью в отрасли.

Доктор Мэри Кьюсак и доктор Кэтрин Моррис

Педиатры благотворительной организации Love the One, Индия, получают ВТО за услуги в области здравоохранения и защиты детей в Индии.

Мэри Кьюсак и Кэтрин Моррис получили признание за выдающийся вклад в защиту уязвимых детей и их семей в Индии. Д-р Кьюсак и д-р Моррис - бывшие педиатры Национальной службы здравоохранения. Пятнадцать лет назад, после получения диплома по тропической медицине и гигиене в Ливерпульском университете, они вместе приняли решение поехать в Индию с миссией по обеспечению безопасности здоровья, образования и защиты интересов некоторых из наиболее обездоленных и уязвимых детей в страна.

После 5 лет работы с неправительственными организациями и ознакомления с индийской культурой и тропической медициной на передовой, доктор Кьюсак и доктор Моррис основали организацию Love the One в Берхампуре, Одиша. Благодаря своему вдохновляющему видению и целеустремленности они создали интегрированную экосистему сообщества, состоящую из детского центра, клиники, 6 центров ранней педиатрической помощи и школы. Своей работой они спасли и изменили жизни и принесли надежду самоотверженным добровольным служением и принесли огромную пользу Великобритании.

Узнав о своих наградах, Мэй Кьюсак и Кэтрин Моррис сказали:

Мы полностью шокированы и совершенно счастливы получить ВТО . Это такая честь, и мы с благодарностью принимаем это от имени нашей команды, с которой мы работаем здесь, в Одише, Индия, без которой мы не смогли бы реализовать мечту о предоставлении здоровья, образования и ухода за детьми некоторым из беднейших детей Индии.

Мелвин Теннант

Основатель / директор проекта по охране морских черепах в Оракабесса-Бэй и ведущий надзиратель, Ямайка, получает диплом MBE за услуги по охране морской среды на Ямайке.

Мелвин Теннант известен за исключительный и долгосрочный вклад в сохранение морской среды Ямайки. Первоначально переехав на Ямайку, чтобы выйти на пенсию в 2003 году, Мелвин Теннант быстро осознал опасное положение черепах на пляже рядом с его домом, которые были убиты, а их яйца украдены. Имея небольшую поддержку в то время и не имея предыдущего опыта в области сохранения, г-н Теннант решил принять меры по защите черепах, и, таким образом, в 2005 году был основан проект морских черепах в заливе Оракабесса.

С тех пор он провел последние 16 лет, обучая людей, а также борясь с браконьерами, чтобы обеспечить безопасность морских черепах на пляже, который он теперь называет своим домом. Во время сезона гнездования он и его команда бдительно следят за пляжем. Их ежедневное патрулирование как ночью, так и днем помогло увеличить количество вылупившихся черепашьих яиц с 37% в 2005 году до более 80% сегодня. Ежегодно в рамках проекта выпускается около 18 000 находящихся под угрозой исчезновения морских черепах Хоксбилл, что привлекает тысячи посетителей, чтобы посмотреть эти выпуски. Его работа теперь расширилась, и он успешно сотрудничал с другими природоохранными проектами в этом районе, а также с правительством Ямайки для развития и сохранения береговой линии Ямайки и морской среды.

Узнав о своей награде, Мелвин Теннант сказал:

Когда я ушел с преподавания, чтобы жить на Ямайке, последнее, что я думал, что сделаю, - это спасу морских черепах. Я благодарен за признание награды как для меня, так и для моей команды, а также за поддержку, оказываемую Национальным агентством по планированию окружающей среды, которое контролирует реакцию правительства на биоразнообразие и сохранение морской среды.

Ширли Ригглсворт

Сотрудник по вопросам социального обеспечения / координатор Британской ассоциации приморских Альп и Вар получает медаль Британской империи (BEM) за заслуги перед британским сообществом на юго-востоке Франции.

Ширли Ригглсворт получила признание за выдающийся добровольный вклад в поддержку британского сообщества на юго-востоке Франции. Она присоединилась к Британской ассоциации приморских Альп и Вар более 15 лет назад и вскоре взяла на себя ключевую роль координатора социального обеспечения Британской ассоциации Вар.

За время своей долгой работы в организации г-жа Ригглсворт оказала важную и всестороннюю поддержку членам британского сообщества в трудные времена, включая поиск местного временного жилья для британских семей в трудные времена, организацию финансовой помощи и помощь живущим членам семьи. за границей, занимаясь организацией похорон британских подданных, умерших во Франции. В настоящее время работая с Riviera Lifeline, г-жа Ригглсворт также помогает другим группам, помогающим британскому сообществу, например поддерживает связь с ассоциацией SunnyBank, чтобы обеспечить доступ к жилью для пожилых людей.

Узнав о своей награде, Ширли Ригглсворт сказала:

Удивлен, обрадован и для меня большая честь получить награду. Я бы также сказал, что я не работал в одиночку, и есть много людей, которые помогли мне сделать все, чтобы это произошло. Считаю, что это и для них. Особая благодарность моему мужу Майку.

Прочтите полный список новогодних наград 2022: заграничные и международные, который включает примечания о наградах более высокого уровня.

Запросы СМИ

Электронная почта [email protected]

Телефон 020 7008 3100

В первую очередь свяжитесь с командой по связям с общественностью FCDO по электронной почте (мониторинг осуществляется круглосуточно), и мы ответим вам как можно скорее.

Опубликовано 31 декабря 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

20 Января 2022, 16:21 | # 98790
Новости история

Заявления, приглашенные для назначения на должность уполномоченных по государственной службе Северной Ирландии

Государственный секретарь Северной Ирландии добивается назначения нового комиссара государственной службы Северной Ирландии.

Комиссары  государственной службы Северной Ирландии  действуют независимо от правительства и несут ответственность за обеспечение того, чтобы назначения на государственную службу Северной Ирландии (NICS) производились по заслугам на основе честной и открытой конкуренции.

Личная спецификация

Кандидаты на эту роль должны иметь возможность работать в качестве эффективного члена органа уполномоченных; налаживать хорошие рабочие отношения с коллегами, высокопоставленными представителями государственного сектора и партнерскими организациями; вызывать доверие; оказывать немедленное и мощное влияние и продвигать самые высокие стандарты в общественной жизни.

Более подробную информацию о должности, включая условия назначения, и пакет приложений можно загрузить здесь.

Условия назначения

Должность комиссара предоставляется сроком на пять лет.

Эта должность приносит ежедневное вознаграждение в размере 300 фунтов стерлингов с ожидаемым временем работы от трех до четырех дней в месяц.

Как применить

Те, кто заинтересован в подаче заявления на эту должность, должны загрузить пакет приложений с  веб-сайта государственных назначений Кабинета министров.

Заполненные заявки следует отправить по электронной почте на адрес [email protected] до 13 февраля 2022 года.

Равенство возможностей

Назначения будут производиться по заслугам и с учетом положений о равенстве, изложенных в разделе 75 Закона о Северной Ирландии 1998 года. Мы приветствуем заявки от всех слоев общества.

Опубликовано 20 января 2022 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть