Британские консульства в Пальме и Ибице возобновляют свою ежегодную кампанию, чтобы побудить молодых туристов держаться вместе в отпуске



 

Пользователь

г. Москва

18 Июня 2022, 13:53 | # 105037
пресс-релиз

Держитесь вместе со своими товарищами: ключевой посыл, когда отдыхающие возвращаются на Балеарские острова

Британские консульства в Пальме и Ибице возобновляют свою ежегодную кампанию, чтобы побудить молодых туристов держаться вместе в отпуске.

Британские консульства в Пальме и на Ибице усилили идеи своей ежегодной кампании, которая проводится уже третий год, призывая молодых британских отдыхающих «держаться со своими друзьями» и провести праздник, который нужно запомнить, а не забыть. Это опережает то, что, как ожидается, станет рекордным сезоном: Майорка была названа туристическим веб-сайтом TripAdvisor лучшим направлением в мире на 2022 год, а на Пасху количество бронирований на Балеарские острова британскими посетителями уже выросло на 12% по сравнению с 2019 годом. Но это также сезон, когда один гражданин Великобритании уже трагически погиб, упав с балкона седьмого этажа отеля в Магалуфе 12 мая.

Кампания Stick With Your Mates была разработана в ответ на ряд трагических происшествий с участием молодых британских туристов, посетивших Балеарские острова, многие из которых были связаны с падениями. Расследования, проведенные британским консульством в Пальме, показали, что подавляющее большинство серьезных инцидентов произошло, когда люди были одни, разлученные с друзьями.

Кампания началась в 2019 году и давала молодым людям советы и рекомендации о том, как заботиться друг о друге и помогать избежать серьезных несчастных случаев на отдыхе. Например, чтобы вместе вернуться к себе домой, оставаться на связи в групповом чате и наблюдать за напитками друг друга. В результате в сезоне 2019 года серьезных падений было на 61% меньше, а летальных исходов — на 50% меньше (по сравнению с 2018 годом).

Посол Великобритании Хью Эллиот сказал:

Мы знаем, как взволнованы молодые люди тем, что это может стать их первым отпуском за границей как минимум за два года. Балеарские острова — фантастическое и безопасное место, но мы хотим убедиться, что наши посетители знают о местных правилах и знают, как оставаться в безопасности в ночное время.

Мы тесно сотрудничаем с правительством Балеарских островов, чьи новые меры включают ограничение чрезмерного употребления алкоголя и антиобщественного поведения. Мы все обязаны знать правила, придерживаться их и обеспечивать отличный отдых себе и окружающим.

Лучший способ сделать это — убедиться, что вы заботитесь о своих товарищах — держитесь вместе на вечеринке. В этом сезоне мы уже видели одну трагическую смерть. Мои мысли с семьей — я надеюсь, что другим семьям не придется пройти через то, что они пережили.

Британский отдыхающий Джек Дженкинс получил серьезные травмы после падения с балкона в Магалуфе в июне 2018 года. Он сказал:

Мне потребовалось более трех лет, чтобы оправиться от падения, и я все еще не на 100%. Я провел долгое время в больнице и перенес более пяти различных операций. Я не хочу, чтобы кому-то еще пришлось пройти через то, через что прошла я и через что прошла моя семья. Вот почему я поддерживаю эту кампанию, призывающую людей оставаться со своими друзьями. Не позволяйте своему приятелю возвращаться в отель в одиночестве, следите за своими напитками и держите их вместе. И хорошего отдыха!

Перед поездкой вам следует ознакомиться с рекомендациями FCDO по путешествиям в Испанию , чтобы убедиться, что вы полностью проинформированы о требованиях для въезда, а также понимаете и соблюдаете местные правила.

Вы также должны получить полис страхования путешествий и убедиться, что вы знаете, какое покрытие он обеспечивает. Если у вас нет соответствующей страховки перед поездкой, вы можете нести ответственность за экстренные расходы, включая лечение, которое может стоить тысячи фунтов стерлингов.

Фон

  • исследование, проведенное в 2019 году, показало, что кампания оказала значительное влияние на целевую аудиторию: 60% тех, кто вспомнил видеоконтент кампании, сказали, что он «серьезно заставил их задуматься» или что они «в результате сделали что-то другое».
  • Кампания включает короткие видеоролики и цифровые изображения, предназначенные для молодых людей, посещающих острова через социальные сети. Партнерам рекомендуется делиться контентом Stick With Your Mates и использовать хэштег #stickwithyourmates.
  • запуск кампании этого года состоялся 4 мая на Ибице с участием посла Великобритании в Испании Хью Эллиотта, министра туризма Испании Фернандо Вальдеса и президента Балеарских островов Франсины Арменгол.
  • Trip Advisor назвал самые популярные направления на 2022 год

Запросы СМИ

Электронная почта : [email protected]

Телефон 020 7008 3100

В первую очередь свяжитесь с отделом коммуникаций FCDO по электронной почте (отслеживается 24 часа в сутки), и мы ответим как можно скорее.

Опубликовано 31 мая 2022 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

19 Июня 2022, 17:33 | # 105119
пресс-релиз

MHRA присоединяется к международным партнерствам для установления глобальных стандартов регулирования лекарственных средств и медицинских устройств

Это Международный форум по регулированию медицинских устройств, Международный совет по гармонизации технических требований к фармацевтическим препаратам для человека и Консорциум инноваций в области медицинских устройств.

Великобритания намерена играть более важную международную роль в обеспечении безопасного и эффективного регулирования лекарственных средств и медицинских изделий во всем мире, объявило сегодня Агентство по регулированию лекарственных средств и товаров медицинского назначения (MHRA) после принятия в качестве полноправного члена трех международных партнерств по распределению работы. .

Два из них, Международный форум по регулированию медицинских устройств (IMDRF) и Международный совет по гармонизации технических требований к фармацевтическим препаратам для человека (ICH), сосредоточены на улучшении гармонизации и сближении регулирования лекарственных средств и медицинских устройств во всем мире.

Благодаря этим партнерствам MHRA будет делиться опытом с другими ведущими организациями, поддерживать разработку нормативных рекомендаций и способствовать большей гармонизации регулирования во всем мире. Это поможет обеспечить своевременный доступ к инновационным медицинским продуктам не только в Великобритании, но и во всем мире.

MHRA также была принята в члены базирующегося в США Консорциума инноваций в области медицинских устройств (MDIC). Это государственно-частное партнерство объединяет представителей регулирующих органов, промышленности, некоммерческих организаций и организаций пациентов из разных стран для улучшения процессов разработки, оценки и обзора новых медицинских технологий. Это позволяет трансформационным медицинским технологиям быстрее доходить до людей, которые в них нуждаются, сокращая путь от инноваций к безопасности и доступу.

Доктор Гленн Уэллс, директор по международным отношениям и партнерству MHRA, сказал:

«Мы рады присоединиться к этим трем международным организациям для совместной работы по согласованию нормативных требований, что поможет быстрее предоставлять более безопасные, инновационные и более экономичные лекарства и медицинские устройства людям, которые в них нуждаются.

«В настоящее время мы создаем ведущую в мире систему регулирования лекарственных средств и медицинских устройств в Великобритании, которая ставит во главу угла безопасность пациентов и способствует инновациям, и мы с нетерпением ждем возможности поделиться опытом с партнерскими организациями на благо пациентов не только в Великобритании, но и во всем мире. ”

Примечания для редакторов

  • MHRA является одним из ведущих мировых регуляторов лекарственных средств, медицинских устройств и компонентов крови для переливания. Агентство, признанное во всем мире авторитетом в своей области, играет ведущую роль в защите и улучшении общественного здравоохранения и поддерживает инновации посредством научных исследований и разработок.

  • До выхода Великобритании из ЕС MHRA было частью IMDRF и ICH в рамках системы ЕС, после Brexit стало нацией-наблюдателем, а теперь является полноправным суверенным членом.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть