Warrington Youth Zone - ультрасовременная молодежная зона Уоррингтона в Великобритании



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

13 Ноября 2021, 17:01 | # 96214
Warrington Youth Zone - ультрасовременная молодежная зона Уоррингтона в Великобритании
Новость

Развитие Warrington Youth Zone

Молодым людям и сторонникам Уоррингтона было предложено впервые заглянуть в ультрасовременную молодежную зону Уоррингтона, поскольку строительство приближается к завершению.

Новая молодежная зона Уоррингтона

Близится к завершению строительство новой молодежной зоны Уоррингтона.

Sellafield Ltd является одним из учредителей и покровителей нового объекта, который расположен в центре города Уоррингтон и должен открыться весной 2022 года.

Полин Динс, специалист по связям с общественностью Sellafield Ltd, сказала:

Наша поддержка этого захватывающего нового места является частью нашей программы SiX Social Impact Multiplied и гарантирует, что каждый молодой человек в Уоррингтоне, независимо от его обстоятельств или происхождения, сможет получить доступ к первоклассным объектам наряду с программами профессионального наставничества и трудоустройства.

Центр поможет решить конкретные проблемы, которые в противном случае могли бы сдерживать молодых людей, с целью сделать их более счастливыми, здоровыми и лучше вооруженными навыками, которые им понадобятся в будущем.

Основываясь на успехе и наследии Молодежного клуба Уоррингтона, здание строится национальной благотворительной организацией OnSide, которая имеет сеть из 13 аналогичных молодежных зон по всему графству.

Он направлен на повышение устремлений, улучшение перспектив и улучшение здоровья и благополучия молодежи путем предоставления доступного доступа к широкому спектру программ, услуг и мероприятий, включая спорт, искусство, музыку, средства массовой информации, танцы, драму и наставничество, а также предлагая горячее питание. всего за 1 фунт стерлингов.

В здании также будет специальный комплекс для предприятий и трудоустройства, целью которого является поддержка людей, не получающих образование, не имеющая работы или профессиональной подготовки, путем обучения их навыкам на будущее.

Член группы развития молодежи Иззи Мерфи сказала:

Я подумал, что это было действительно круто, мне очень нравятся разные комнаты. Молодежная зона будет действительно полезна для молодых людей в Уоррингтоне, она даст им чем заняться, вход в нее не будет стоить много, и к ней легко добраться, потому что мы находимся прямо рядом с автобусным и железнодорожным вокзалом.

Генеральный директор Warrington Youth Zone Дэйв МакНичолл сказал:

Было здорово взять молодых людей и болельщиков внутрь здания, чтобы они могли увидеть, насколько оно будет зрелищным.

Современное здание позволит нам принимать тысячи молодых людей со всего Уоррингтона, предлагая им более 20 мероприятий каждый вечер, а также жизненно важную поддержку, в которой они нуждаются и которых заслуживают.

Все это было бы невозможно без поддержки городского совета Уоррингтона и нашей фантастической группы спонсоров.

Полина добавила:

Приятно видеть, как здание обретает форму, и я уверен, что молодые люди Уоррингтона будут в восторге от всех предлагаемых мероприятий и поддержки, которая будет оказана для их здоровья, благополучия и развития будущих навыков.

Больше информации

OnSide - национальная молодежная благотворительная организация

Стратегия социального воздействия Sellafield Ltd

Опубликовано 11 ноября 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

20 Декабря 2021, 20:38 | # 98037
пресс-релиз

Министр иностранных дел выступил с совместным заявлением с международными партнерами о выборах в Гонконге: 20 декабря 2021 г.

Великобритания вместе с США, Канадой, Австралией и Новой Зеландией выступила с заявлением после выборов в законодательный совет Гонконга.

Мы, министры иностранных дел Австралии, Канады, Новой Зеландии и Соединенного Королевства, а также государственный секретарь Соединенных Штатов, отмечая результаты выборов в Законодательный совет в Гонконге, выражаем нашу серьезную озабоченность по поводу эрозии демократических элементов Избирательная система Особого административного округа. Действия, которые подрывают права, свободы и высокую степень автономии Гонконга, угрожают нашему общему желанию добиться успеха Гонконга.

После передачи власти кандидаты с разными политическими взглядами участвовали в выборах в Гонконге. Вчерашние выборы полностью изменили эту тенденцию. В результате проведенной ранее в этом году реорганизации избирательной системы Гонконга было сокращено количество мест, избираемых прямым голосованием, и введен новый процесс проверки, чтобы жестко ограничить выбор кандидатов в бюллетени для голосования. Эти изменения устранили любую значимую политическую оппозицию. Между тем, многие из городских оппозиционных политиков - в первую очередь, большинство из «NSL 47» - остаются в тюрьмах до суда, а другие находятся в изгнании за границу.

Мы также по-прежнему серьезно обеспокоены более широким сдерживающим действием Закона о национальной безопасности и растущими ограничениями свободы слова и свободы собраний, которые ощущаются во всем гражданском обществе. НПО, профсоюзы и правозащитные организации, не поддерживающие повестку дня правительства, были вынуждены распустить или уйти, в то время как свободы СМИ постепенно сокращаются.

Защита пространства для мирных альтернативных взглядов - самый эффективный способ обеспечить стабильность и процветание Гонконга. Мы настоятельно призываем Китайскую Народную Республику действовать в соответствии со своими международными обязательствами по уважению защищаемых прав и основных свобод в Гонконге, в том числе гарантированных в соответствии с Совместной китайско-британской декларацией.

КОНЕЦ

Запросы СМИ

Электронная почта [email protected]

Телефон 020 7008 3100

В первую очередь свяжитесь с командой по связям с общественностью FCDO по электронной почте (мониторинг осуществляется круглосуточно), и мы ответим вам как можно скорее.

Опубликовано 20 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть